Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 25-04, 17:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 19:41 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА проведет товарищеский матч со «Спортакадемклубом»

Во время перерыв, связанного с матчами сборных, ЦСКА проведет товарищескую встречу со «Спортакадемклубом», который выступает во втором дивизионе.

Встреча состоится 12 октября на базе армейцев в Ватутинках, начало в 12.00, сообщает официальный сайт клуба.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 11:54 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Евгений Гинер: «Можно сказать, Европа признала ЦСКА»

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал победу армейцев над «Палермо» (3:0) в 3-м туре Лиги Европы и рассказал о том, как шло подписание нападающего Сейду Думбии.

«Меня порадовало то, какой получилась наша победа на Сицилии. ЦСКА отыграл красиво и очень уверенно. Наша команда забила три мяча, причем могла и больше, а свои ворота сохранила в неприкосновенности.

Это и есть опыт, который мы приобрели за годы выступления в Европе. Мы, смею полагать, достигли серьезного уровня. Клуб знают и уважают на международной арене, а это немаловажно. Можно сказать, Европа нас признала. Радует и то, что игра ЦСКА узнаваема.

Если быть совсем точным, то Думбию мы приобрели в августе прошлого года. Швейцарцы оказались порядочными людьми, и зимой мы уже подписали все необходимые документы. А нынешним летом, как известно, Думбия поступил в наше распоряжение», – рассказал Гинер в интервью Bobsoccer.ru.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 22:42 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА обыграл “Палермо” cо счетом 3:0

Московский ЦСКА в матче третьего раунда Лиги Европы УЕФА обыграл в гостях итальянский "Палермо" со счетом 3:0.

На cтадионе "Ренцо Барбера" на 34-й и 59-й минутах дублем отметился Сейду Думбия, а на 82-й минуте с подачи Олисе гол забил вышедший на замену Павел Нецид, заменивший автора двух голов.

Таким образом, ЦСКА с 9-ю очками по-прежнему возглавляет группу F.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 22:56 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Слуцкий: нам не хватило всего понемногу

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после нулевой ничьей в перенесённом матче 16-го тура Премьер-Лиги ЦСКА - "Динамо" посетовал на плохую реализацию голевых моментов.

"Игра была качественная с обеих сторон, опасные моменты были у обеих команд, но мы их создали в разы больше. А незабитый пенальти стал апофеозом всего этого невезения. Нам не хватило всего понемногу. Мастерство Шунина, невезение, недостаток мастерства…" - заявил Слуцкий в эфире "НТВ-Плюс".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 00:33 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Леонид Слуцкий: «Со стартовым составом я определился»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий накануне перенесенного матча чемпионата России с «Зенитом» заявил, что уже решил, какие футболисты его команды выйдут на поле с первых минут.

«Мне кажется, «Зенит» постарается оформить чемпионский титул именно в матче против нашей команды. Но у ЦСКА свои задачи, нам необходимо набирать очки.

Устроит ли нас ничья? Все зависит от того, как будет складываться игра. Возможно, матч пойдет по такому сценарию, что данный итог нас удовлетворит. А, может быть, получится, что мы очень расстроимся, если встреча завершится вничью.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 18:48 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Голкипер московского ЦСКА разбился, убегая от милиции

Вениамин Мандрыкин получил перелом позвоночника с повреждением спинного мозга. Также пострадали две его пассажирки.

Мандрыкин не справился с управлением, убегая от инспекторов ДПС
Голкипер московского ЦСКА Вениамин Мандрыкин, игрок брянского "Динамо" на правах аренды, попал в аварию в ночь на 10 ноября. Бывший вратарь сборной России, находясь за рулем Porsche Cayenne, не справился с управлением на мокром асфальте и врезался в дерево, после чего автомобиль перевернулся.

В результате ДТП, произошедшего в Брянске, Мандрыкин получил перелом позвоночника с повреждением спинного мозга. Также пострадали две его пассажирки.

Как рассказали в ГИБДД Брянска, автомобиль Porsche Cayenne под управлением Мандрыкина привлек внимание инспекторов ДПС ГИБДД, поскольку иномарка ехала с очень высокой скоростью. Сотрудники милиции подали сигнал об остановке, который водитель проигнорировал и лишь увеличил скорость. Инспекторы начали преследовать нарушителя. Porsche удалось убежать от автомобиля ДПС и буквально через пять минут инспекторы ГИБДД увидели на одной из улиц Брянска клубы дыма - Porsche врезался в дерево.

"Находился ли водитель в тот момент в состоянии опьянения - покажет экспертиза, - прокомментировали в ГИБДД .- Однако, судя по всему, у него были веские основания для того, чтобы избежать встречи с инспекторами ДПС. Во время гонки по ночным улицам он несколько раз выезжал на полосу встречного движения, игнорируя при этом дорожные знаки "обгон запрещен".

Сейчас Вениамин Мандрыкин с переломом позвоночника и повреждением спинного мозга в тяжелом состоянии находится в реанимационном отделении городской больницы Брянска № 1.

Кроме вратаря пострадали также две его пассажирки, которым 19 и 20 лет соответственно. У одной из них перелом грудного отдела позвоночника, у другой - ушибы и перелом ключицы. Девушки также доставлены в первую городскую больницу.

Добавим, что 29-летний Вениамин Мандрыкин, который оказался в ЦСКА в 2001 году, играет за брянское "Динамо" с 28 июля 2010 года. Среди его достижений: трехкратный чемпион России, четырехкратный обладатель Кубка России, обладатель Кубка УЕФА.

В 2000 году Мандрыкин оказался в списке 33 лучших футболистов чемпионата России, был признан лучшим вратарем чемпионата России.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 23:47 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА разбил Зенит

Зенит - ЦСКА 1:3

Голы: Розина, 90+2 - Вагнер Лав, 14, М. Гонсалес, 34, Думбия, 52

Зенит: Жевнов, Анюков, Лукович, Ломбертс, Бруну Алвеш, Семак (Бухаров, 68), Денисов, Быстров (Ионов, 57), Данни, Лазович (Розина, 46), Кержаков

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, В. Березуцкий, Игнашевич, Шемберас, Щенников, Хонда (Нецид, 90), Гонсалес, Секу (Тошич, 84), Думбия (Мамаев, 73), Вагнер Лав

Предупреждения: Бруну Алвеш, Анюков - Акинфеев, Мамаев

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 19:31 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА заинтересовался португальским защитником

Скауты московского ЦСКА просматривают защитника португальской "Браги" Сильвио. Как сообщает Record, интерес российского клуба к 23-летнему игроку в последнее время заметно возрос. В частности, по сведениям источника, 17 ноября представители ЦСКА будут присутствовать на товарищеском матче сборных Испании и Португалии, в котором ожидается участие Сильвио.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 23:48 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Футбол: ЦСКА победил "Спартак" и выиграл серебро

Сегодня в предпоследнем туре чемпионата России по футболу ЦСКА на арене "Химки" переиграл московский "Спартак" со счетом 3:1. Красно-белые выиграли первый тайм 1:0, а ЦСКА после удалегния Шембераса остался вдесятером. Но армейцы нашли в себе силы отыграться и склонить чашу весов в свою пользу. Тем более, что на ней лежали серебряные медали, которые и взяла команда Леонида Слуцкого. Напомним, что второе место в чемпионате в России дает прямую путевку в Лигу чемпионов. Таким образом, в чемпионате перед последним туром осталась только одна интрига - кто вылетит из Премьер-лиги вместе с "Сибирью"?

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 21:54 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА поучаствовал в благотворительной акции

ПФК ЦСКА совместно с детским фондом "Ромашка" в канун новогодних праздников провёл очередную благотворительную акцию. Армейские игроки прошлых лет — Александр Гришин, Олег Корнаухов и Валерий Минько, а также сотрудники клуба и работники фонда посетили Российский онкологический научный центр с подарками и поздравлениями для юных пациентов.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 01:42 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
O Globo: ЦСКА пригласил на сбор 19-летнего нападающего "Ботафого"

ЦСКА пригласил на сбор 19-летнего нападающего "Ботафого" Уильяма, считающегося одним из самых перспективных футболистов бразильской команды, сообщает интернет-портал O Globo.

Пока неизвестно, в течение какого времени юный форвард будет находиться в стане армейского клуба, но ожидается, что он прибудет в Москву вместе с нападающим ЦСКА Вагнером Лавом.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 13:10 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хонда присоединится к армейцам 31 января

Всего один день отдыха получит японский полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда после финального матча Кубка Азии, в котором его национальная сборная 29 января встретится с командой Австралии. После выходного он уже 31 января присоединится к армейцам, которые проводят предсезонный сбор в Испании.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 22:35 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА завершил вничью встречу с "Мурсией"

На сборе в Испании ЦСКА провёл контрольный матч с "Мурсией". Встреча завершилась вничью 1:1.

Контрольный матч

"Мурсия" (Испания) — ЦСКА (Россия) — 1:1
Голы: игрок Мурсии, 49 (1:0); Виллиам, 65 (1:1).

ЦСКА: Чепчугов, Эвертон, Чосич, Рахимич, Рябоконь (Васильев, 46), Цауня, Мамаев, Алдонин (Столяренко, 63), Пилиев, Нецид, Виллиам.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 22:47 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хонда: вероятно, останусь в ЦСКА

Хавбек ЦСКА Кейсуке Хонда рассказал, что, скорее всего, останется играть в российском клубе.

"Знаю, что ситуация с моим возможным переходом в другой клуб сейчас непростая.

Но я и раньше это знал, я могу и дальше продолжать играть в России, это не проблема", - цитирует Хонду Mainichi Daily News.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 11:03 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Globoesporte.com: «Фламенго» на следующей неделе сделает предложение о трансфере Вагнера Лава

«Фламенго» планирует на следующей неделе сделать предложение о трансфере форварда ЦСКА Вагнера Лава, сообщает Globoesporte.com.

По данным издания, бразильский клуб намерен осуществить переход футболиста в августе.

Руководство «Фламенго» готово выложить за Вагнера 15 миллионов евро. Сам футболист уверен, что клубам удастся достичь соглашения о его переходе.

Действующий контракт 26-летнего нападающего с ЦСКА рассчитан до 2014 года. В нем прописано, что Вагнер может покинуть армейцев за 91,7 млн. бразильских реалов в качестве компенсации (около 40 миллионов евро – прим. Sports.ru).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB