Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 25-04, 21:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ФК ЦСКА (Москва)
СообщениеДобавлено: 09-03, 02:15 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 14:12
Сообщения: 210
Как вы относитесь к этому клубу.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 01:54 
Не в сети
Тренирующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 21:23
Сообщения: 25
болеем а вы?))

_________________
Глубокого моря седая волна,
от слез Португалии она солона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 02:07 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 14:12
Сообщения: 210
Saramago тоже......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 17:24 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 00:14
Сообщения: 770
Откуда: Россия, Москва
_LILY_
за Акинфеева))))))
болеем)))))))

_________________
Любовь и футбол - это единое целое, которое не может друг без друга существовать, потому что футбол - это непредсказуемость...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 18:07 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 14:12
Сообщения: 210
Да.....кстати симпатичный голкипер))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 21:28 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 00:14
Сообщения: 770
Откуда: Россия, Москва
не просто симпатичный,а самый лучший в Европе!!

_________________
Любовь и футбол - это единое целое, которое не может друг без друга существовать, потому что футбол - это непредсказуемость...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 21:29 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 14:12
Сообщения: 210
Криштиана ага....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 22:57 
Я болею за Зенит,т.к. я из Лен.области,но к ЦСКА в целом отношусь нормально!Мне нравиться ЖО :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 22:27 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 00:14
Сообщения: 770
Откуда: Россия, Москва
Lazy07
ну ты жЖОшь! :lol:

_________________
Любовь и футбол - это единое целое, которое не может друг без друга существовать, потому что футбол - это непредсказуемость...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 18:06 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 20:04
Сообщения: 788
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Я терпеть не могу Газзаева, а после нашумевшего матча Зенит-ЦСКА не перевариваю и сам клуб ЦСКА....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 01:12 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Геи любят "армейцев"
10.04.2008 13:35 | Газета.ru

Свой знаменитый пассаж о футболистах-геях президент ФИФА Йозеф Блаттер сделал после признания голландского судьи Джона Бланкенштейна: известный арбитр с 20-летним стажем работы признался, что он гей .

Бланкенштейн также сказал, что знаком, по крайней мере, с пятью футболистами-геями, играющими в высшей голландской лиге. Но из страха быть раскрытыми эти игроки женились на дамах и даже родили детей. По мнению Бланкештейна, каждый 15-й футболист-профи - гей!

Многие нынешние и бывшие люди из мира футбола восприняли это заявление по-разному. В итальянской прессе появилось целое исследование по этой теме.

По словам большей части футболистов и тренеров Италии, ни один гей ещe не надевал футбольных бутс.

Однако Алессандро Маццоло, бывший полузащитник "Милана", ныне работающий спортивным комментатором, поддержал голландского судью-гея: "Конечно же, я знал нескольких футболистов-геев, я играл против них. Один из них даже стал тренером национальной сборной. Этот факт был общеизвестен. Я вспоминаю, что это нас ни сколько не трогало: для нас они были соперниками: такими же, как и остальные. Не было никаких предубеждений. Возможно, мы опережали время. Я помню несколько чуть грубоватых шуток. Вероятно, сегодня так больше не шутят".

Как бы там ни было на Апеннинах, российские геи, если в футбол пока и не играют, активно поддерживают своих любимых игроков. Есть даже Ассоциация футбольных геев-болельщиков. Как сообщает "Московский корреспондент", "ежегодно еe члены устраивают опрос, кто в нашем футболе "самый противный". Звание наиболее привлекательного с мужской точки зрения игрока несколько лет подряд получает защитник ЦСКА Алексей Березуцкий. Также "голубых" болельщиков привлекают Дмитрий Кириченко, Сергей Семак и тренер Валерий Газзаев".

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 12:15 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Без комментариев! :mrgreen:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 12:37 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 20:04
Сообщения: 788
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
А как тут не стать геями, когда по 7 дней в неделю в одной раздевалке и в одном душе все мужики :razz:
Интересно что они выбрали Алексея Березуцкого....а куда Василия Березуцкого дели??? они ж как 2 капли воды...непонятно
ну а что б на Газзаева позариться...это какой же вкус нужно иметь?? или нужно быть слепым!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 23:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Милашка

Цитата:
ну а что б на Газзаева позариться...это какой же вкус нужно иметь?? или нужно быть слепым!!


Не люблю его вообще как тренера и человека! :twisted:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 01:53 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
ЦСКА меняет имидж
16.12.2008 16:52 | Sport.ru

Сегодня в отеле ʺГранд Мариоттʺ состоялось подписание котракта между московскими армейцами и компанией Reebok. Соглашение подписано сроком на пять лет, однако даже столь значимое событие не смогло загнать в дальний угол вопросы о новом главном тренере ЦСКА.

Компания Reebok сроком на пять лет станет техническим спонсором московских армейцев. Напомним, что ранее эту функцию выполняла компания Umbro. На меропряитии присуствовал представитель компании Reebok Мартин Шенкланд, занимающий пост генерального директора Adidas Group в России и странах СНГ. Также в пресс-конференции приняли участие президент ЦСКА Евгений Гинер и капитан команды Игорь Акинфеев.

"ЦСКА будет флагманом Reebok. Из существенных деталей было отмечено, что контракт рассчитан на пять лет. На ближайший сезон форма уже готова, однако эксклюзивный вариант появится только с сезона 2010 года,ʺ - заявил мартин Шенкланд.

Игорь Акинфеев признался, что старый дизайн формы игрокам несколько поднадоел, а вот новый стиль его полностью устраивает.

ʺЧестно говоря, особых претензий к прошлому техническому партнёру у нас, футболистов, не было, но старая форма просто уже поднадоела. Поэтому рады, что теперь будем играть в форме от Reebok, нынешний её дизайн меня вполне устраивает", - сказал вратарь ЦСКА.

Евгению Гинеру журналисты же задали вопрос о возможной замнене генерального спонсора. Однако президени ЦСКА сразу расставил все точки над Й.

ʺА при чём тут ВТБ? Reebok - наш технический спонсор, а не генеральный. Эти структуры не имеют отношения друг к другу. Если только у Reebok открыты счета в ВТБ! Возможно, наш новый технический спонсор поможет нам найти генерального, возможно, переманим АIG у "Манчестер Юнайтед"!ʺ

В середине пресс-конференции стало понятно, что прессу намного больше волнуют другие вопросы: назначение нового главного тренера и возможные трансферы в армейском клубе. Евгений Гинер с юмором ответил на все животрепещущие вопросы.

ʺДа, я скрывать ничего не буду, мы попали в цейтнот в этом вопросе. Я не ожидал ухода Валерия Георгиевича. Вопрос о главном тренере должен был решиться вчера. На данный момент рассматриваем кандидатуру марсианина!ʺ

Также президент ЦСКА внёс, наконец, некую значимую грань в вопросы по уходам из ЦСКА многих игроков, заверив, что пока никаких официальных бумаг в клуб не приходило.

ʺДа, вот в "Королевском клубе" сидят и думают, кого бы взять из ЦСКА: Жиркова, Вагнера или Красича, ведь по всем трём информация проходила. Могу вам сказать так, как есть: никаких бумаг по поводу Милоша в наш клуб не приходило. Разговор с Миятовичем был у меня давно по поводу Жиркова, он спрашивал, готовы ли мы его отпустить. "Реал" рассматривал примерно четырёх одноплановых игроков, в том числе и Юрия, я сказал, что да - мы готовы. "Реал" выбрал другого игрока, а теперь все говорят, что Жиркова не отпустил Гинер.ʺ

Изображение

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB