Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 18-04, 17:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 22:14 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Слуцкий: ЦСКА не хватало свежести

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился своим мнением о гостевом матче шестого тура чемпионата России с "Томью", который завершился вничью со счётом 1:1.

"Мы предполагали, что игра будет тяжёлой. Было видно, что нам не хватало свежести. У нас в первом тайме было два стопроцентных момента. Во втором тайме у Нецида был опасный момент. Несмотря на усталость, результат не тот, который мог нас устроить", — заявил Слуцкий в эфире телеканала "НТВ-Плюс".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 11:35 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Слуцкий: запаса прочности у ЦСКА сейчас нет

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поведал, насколько тяжело после матча на Кубок России против московского "Спартака" будет настроиться на рядовую игру чемпионата против "Ростова".

"Тяжело готовиться к любой встрече, тем более что прошлой осенью мы подняли планку очень высоко и болельщики требуют от ЦСКА не просто побед, но и яркой игры. А обстоятельства складываются так, что запаса прочности у нас сейчас нет. Но это лишь ведёт к пониманию, что без максимальной отдачи нельзя обыграть никого", — цитирует наставника "Спорт-экспресс".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 19:25 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Агент: слухи о переходе Хонды в "Манчестер Сити" не соответствуют действительности

Кис Плугсма, вместе с сыном ведущий дела полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды, опроверг информацию о возможном переходе своего клиента в "Манчестер Сити".

"Манчестер Сити"? Нет, эта информация не соответствует действительности.

Хонда счастлив в ЦСКА, его все устраивает. В данный момент мы не ведем переговоры по поводу Кейсуке ни с одним клубом", - сказал агент "Советскому спорту".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 11:17 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Лоутон: верю, что Слуцкий — кандидат на пост тренера "Челси"

Вчера английское издание "Daily Mail" сообщило о том, что наставник ЦСКА Леонид Слуцкийй наряду с Гусом Хиддинком, Жозе Моуринью и Андре Виллаш-Боашем попал в список кандидатов на пост главного тренера "Челси". Автор заметки, один из ведущих журналистов издания Мэтт Лоутон рассказал, откуда владеет такой информацией.

"Откуда информация? К сожалению, я не имею права раскрывать свои источники. Единственное, что могу сказать, – источник надёжный и проверенный.

Я верю в то, что он попал в шорт-лист претендентов. Точнее, я уверен в этом. Правда, фамилия Слуцкий стоит в списке самой последней, поскольку основными кандидатами являются Хиддинк и Моуринью.

Если честно, знаю о Слуцком не так уж много. Он дошёл до полуфинала Лиги чемпионов, его ЦСКА играл против "Манчестер Юнайтед". Также знаю, что Абрамович рассматривает его кандидатуру. На этом, пожалуй, мои познания об этом тренере и заканчиваются", — сказал Лоутон.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 21:27 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хонда: хотел бы поиграть в Испании, но в ЦСКА тоже неплохо

Японский полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда прокомментировал ситуацию о том, что им интересуется ряд испанских клубов, в том числе и Реал. Также он признался, что мечтает играть в Испании, но при этом не собирается покидать армейцев во что бы то ни стало.

"Мне хотелось бы поиграть в Испании. Уровень чемпионата там очень высок. Но у меня действующий контракт с ЦСКА. Нам предстоит играть в Лиге чемпионов. Остаться в России — неплохой выбор", — цитирует футболиста Sponichi Annex.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 00:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА проявляет интерес к Натхо

ЦСКА проявляет интерес полузащитнику «Рубина» Бибрасу Натхо. На 23-летнего футболиста также претендуют киевское «Динамо», «Штутгарт» и «Мальорка», сообщает израильский канал «Спорт-5».

Дядя и официальный представитель игрока Халил Натхо подтвердил информацию о заинтересованности нескольких европейских клубов в услугах футболиста.

Отметим, что «Рубин» готов уже сейчас продлить контракт с израильтянином, чье нынешнее соглашение рассчитано до лета 2013 года.

В этом сезоне Натхо провел 25 матчей в чемпионате России, забил 5 мячей с пенальти и отметился пятью голевыми передачами. Подробную статистику футболиста вы можете посмотреть здесь.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB