Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 18-04, 06:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 23:38 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
ЦСКА тренируется в зале
07.08.2010 16:20 | Sportbox.Ru

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, что из-за смога, воцарившегося в московском регионе, его команде приходится тренироваться в помещении.

— В пятницу уже пришлось вносить коррективы в тренировочный процесс — мы занимались в зале, — приводит слова Слуцкого Bobsoccer.ru. — Не исключено, что в субботу поступим таким же образом. Вы же сами видите, что сейчас творится в Москве и окрестностях.

— Из-за переноса встречи с "Динамо" армейцы на две недели остались без официальных матчей. Зато, начиная со второй половины августа, команде, в случае выхода в групповой турнир Лиги Европы, долгое время предстоит выступать в режиме нон-стоп…

— Это действительно так. Ничего не поделаешь. Посмотрим, куда перенесут наш матч с "Динамо". В некоторых СМИ опубликовали информацию, что, мол, "Спартак" и "Зенит" сыграют 10 ноября. Интересно, как такое может быть, если на этот день запланирована наша встреча с "Зенитом" в Санкт-Петербурге?

— В каком режиме вы сейчас намерены тренироваться?

— У нас большая группа футболистов уезжает в различные сборные. Так что обсуждать здесь, по сути, нечего. В другой ситуации можно было бы выехать на кратковременный сбор, но сейчас это не имеет смысла.

— Перенос ответного матча с "Анортосисом" с 26 на 24 августа, наверное, можно назвать плюсом для ЦСКА?

— Пожалуй, да. Между двумя встречами с киприотами у нас нет игры, а потом будет больше времени, чтобы подготовиться к очередному матчу в чемпионате России.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 13:24 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
В среду Вагнер Лав присоединится к ЦСКА

ЦСКА второй день проводит занятия в Санкт-Петербурге, куда команда уехала из-за смога в Москве. В среду к общей группе присоединится нападающий Вагнер Лав, который наряду с Евгением Алдониным и Муса Маазу занимается по индивидуальной программе в Москве. Бразилец, вероятнее всего, примет участие в спарринге с "Зенитом". Обе команды выступят в смешанных составах.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 00:33 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА проведёт товарищеский матч с "Зенитом"

Завтра в 10:30 ЦСКА проведёт товарищеский матч с основным составом "Зенита". Обе команды сыграют без своих сборников, сообщает официальный сайт "красно-синих".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 15:23 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Зенит" и ЦСКА сыграли вничью в товарищеском матче

В среду на базе в Удельной состоялся товарищеский матч между "Зенитом" и ЦСКА, выступавшими смешанными составами. Встреча, по договорённости сторон длившаяся 70 минут, завершилась вничью — 3:3.

Товарищеский матч

"Зенит" — ЦСКА — 3:3

Голы: Бухаров, 5 (1:0); Кержаков, 8 (2:0); Хонда, 17 (2:1); Вагнер Лав, 52 (2:2); Гонсалес, 61 (2:3); Матяш, 69 (3:3).

"Зенит" (в первом тайме): Малафеев, Чеминава, Мейра, Алвеш, Ширл, Семак, Розина, Файзулин, Данни, Кержаков, Бухаров.
"Зенит" (во втором тайме): Бородин, Чеминава, Костин, Терентьев, Хохлов, Файзулин (А. Петров, 49), Башкиров, С.Петров, Сиротов, Матяш, Канунников

ЦСКА: Чепчугов, Набабкин, Одиа, Иванов, Щенников, Рахимич, Калоуда, Секу, Гонсалес, Хонда (Попов, 46), Вагнер Лав.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 22:31 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА стал победителем юношеского турнира памяти Морозова

Юные футболисты ЦСКА стали победителями турнира памяти Морозова (U-15), который сегодня завершился в Санкт-Петербурге.

В финале армейцы одержали победу над киевским «Динамо» со счетом 1:0. Автором единственного гола в матче стал Прощук.

Третье место заняли футболисты «Зенита», которые в игре за третье место взяли верх над «Рубином». В основное время была зафиксирована ничья – 3:3, а в серии пенальти сильнее оказалась команда из Петербурга (4:2), сообщает официальный сайт «Зенита».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 22:32 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА отправится на Кипр в воскресенье

После победы над кипрским «Анортосисом» (4:0) в первом матче квалификационного раунда Лиги Европы игроки ЦСКА получили выходной. Завтра к 12.00 они соберутся в Ватутинках, где проведут тренировку.

В воскресенье ЦСКА также в полдень начнет занятие на своей загородной базе. Вечером того же дня команда вылетит на Кипр, где 24 августа состоится ответный матч с «Анортосисом». Сразу же после игры армейцы отправятся в аэропорт Ларнаки и улетят в Москву.

Несмотря на победу в первом матче, на Кипр ЦСКА поедет основным составом, сообщает Bobsoccer.ru.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 02:09 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Я в аэропорту видела самолет, с эмблемой ЦСКА, на котором летает команда, прикольно так! :mrgreen:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 01:06 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
ЦСКА по силам догнать "Зенит", уверен Тошич
23.08.2010 21:55 | Sportbox.Ru

Сербский полузащитник ЦСКА Зоран Тошич считает, что армейцы способны отыграть отставание от лидера чемпионата России — питерского "Зенита". Сейчас красно-синих от сине-бело-голубых отделяет семь очков.

- Семь очков — не такой уж и большой отрыв, — приводит слова Тошича bobsoccer.ru. — Думаю, нам по силам его отыграть. За время пребывания в "Манчестер Юнайтед" я научился думать только о победе в каждом матче. Вижу, что в ЦСКА точно такая же философия, и это меня очень радует. Полагаю, "Зенит" еще будет терять очки. Особенно, если команда пробьется в групповой турнир Лиги чемпионов, и ей придется тратить много энергии на выступление в этом турнире.

Напомним, что 23-летний новичок армейцев уже успел открыть счет своим голам в чемпионате России и Лиге Европы.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 19:18 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА будет со 2 сентября тренироваться впятером

После матча с "Аланией" большинство игроков ЦСКА разъехалось по различным сборным. Остальные получили три дня отдыха, и вечером 2 сентября вновь приступят к работе. Впрочем, под руководством Леонида Слуцкого будут тренироваться всего пять футболистов основной обоймы - Вагнер Лав, Марк Гонсалес, Алдонин, Набабкин и Чепчугов, сообщает bobsoccer.ru.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 14:34 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Матчи ЦСКА в ЛЕ набрали самый высокий телерейтинг

По итогам летних игр Лиги Европы наибольший интерес у российских телезрителей вызвали матчи между ЦСКА и кипрским "Анортосисом". По оценкам аналитического агентства СК, в среднем за каждым из них наблюдали около 2,4 млн жителей страны.

Третью строчку рейтинга занял домашний поединок дебютанта еврокубков, "Сибири", против голландского ПСВ, который собрал у экранов 1,7 млн россиян.

В прошлом сезоне максимальный показатель для аналогичных игр составил 1,6 млн зрителей ("Зенит" – "Насьонал").

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 13:08 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА: восстановление Думбиа проходит достаточно быстро

Форвард ЦСКА Сейду Думбиа продолжает восстанавливаться после травмы. Восстановление проходит хорошо и достаточно быстро.

Совсем скоро футболист придет в норму и сможет выйти на поле, однако точные сроки возвращения в клубе пока не сообщают, информирует "Спорт день за днём".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 22:45 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
150 болельщиков поддержат ЦСКА в матче с «Лозанной»

Матч Лиги Европы «Лозанна» – ЦСКА посетит примерно полторы сотни болельщиков красно-синих. Билеты на игру для фанатов российского клуба стоят 16 швейцарских франков. Для их продажи предусмотрено специальное окно у стадиона.

Определенную помощь армейцам оказали болельщики «Локомотива», которые рассказали фанатам ЦСКА, какие трудности могут возникнуть у них в Лозанне, сообщает «Спорт-Экспресс».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 17:13 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хонда: для профессионального футболиста главное - много спать

Японский хавбек ЦСКА Кейсуке Хонда рассказал о своём самочувствии и о выездном матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы с "Лозанной" (3:0):

- Признайтесь честно - в отпуск не хочется?

- Хочется - не хочется… Я профессиональный футболист, в этом году у меня еще немало матчей, поэтому об отдыхе даже не задумываюсь. Придет время для отпуска - обязательно отдохну.

- Значит, усталость у вас пока не накопилась?

- Я хорошо умею восстанавливаться. Главное - много спать. Свободное время предназначено для отдыха и восстановления - эту истину я усвоил давно.

- Но за плечами у вас большое количество матчей за последний календарный год.

- Я их не считаю. Алгоритм простой - сыграл, отдохнул, после чего начал готовиться к следующему поединку.

- Чем объясните невыразительную игру "армейцев" против "Локомотива"?

- Всему виной матчи в составе национальных сборных. Мы вернулись в разном состоянии и, полагаю, не успели восстановиться. Сужу по собственным ощущениям - длительный перелет и смена часовых поясов отняли много сил. Уверен, в ближайших матчах ЦСКА будет выглядеть гораздо сильнее.

- Но в октябре большинству "армейцев" вновь предстоит отлучиться в сборные…

- Это действительно так. Сборная Японии, например, дома сыграет с Аргентиной, а потом отправится в Корею. Принять участие в таких матчах очень интересно, я с удовольствием выступаю за национальную команду. Но игры, как вы понимаете, очень серьезные.

Также Хонда дал оценку матчу с "Лозанной":

- Любого соперника надо уважать, поскольку до стартового свистка шансы двух команд всегда равны. Что же до "Лозанны", достаточно уже того, что она оставила за бортом еврокубков "Локомотив". Мы же победили швейцарцев достаточно уверенно. Итоговый результат, на мой взгляд, объективно отражает происходившее на поле. ЦСКА одержал важную победу, сделав таким образом первый шаг к тому, чтобы выйти в плей-офф Лиги Европы, - приводит слова Хонды BobSoccer.ru.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 22:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА сыграет товарищеский матч в Уфе

Во время двухнедельного перерыва в чемпионате России ЦСКА проведёт товарищеский матч в Уфе. Игра состоится 10 октября. Планируется, что на эту встречу отправятся все футболисты основного состава, которые на тот момент не будут задействованы в национальных сборных. В том числе и те, чьи команды проведут лишь один матч 8 октября, после чего вернутся в расположение ЦСКА.

Добавим, что игра с участием армейцев состоится в Республике Башкортостан в рамках спонсорского контракта. Напомним, что генеральным спонсором ПФК ЦСКА является компания "Башнефть".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 10:58 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЦСКА и "Зенит" нацелились на защитника сборной Хорватии

Защитник сборной Хорватии и сплитского "Хайдука" Иван Стринич сообщил в интервью израильской газете "Ха-Арец" об интересе, который проявляют к нему два российских клуба - ЦСКА и "Зенит". Стринич добавил, что о заинтересованности со стороны российских команд ему известно уже с начала года. Однако конкретных предложений агенты футболиста еще не получали. В услугах 23-летнего Стринича заинтересованы также "Лацио", "Рома" и "Сампдория", причем первые два такие предложения уже сделали.

Впрочем, главный тренер "Хайдука" Станко Поклепович сказал, что о продаже своего лучшего защитника не думает.

"Кое-что об интересе русских слышал, но мои мысли сейчас заняты другим. Возможно, стоит спросить у нашего руководства или у самого Ивана. Он, правда, сейчас в сборной, так что вряд ли думает о переходе куда-либо", - сказал наставник "Спорт-Экспрессу".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB