Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 29-04, 02:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 19:43 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
vloren
За него и 100 давали,да они решили попробывать,а вдруг прокатит 75!! :grin:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 19:56 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 20:54
Сообщения: 1581
Откуда: Белоруссия, Гомель
@ngel
не думаю что прокатит, они за 100 не соглашались, как говориться для них это дело принципа, а они тут лезут со своими 75 :smile: ну посмотрим :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 20:57 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
vloren
О,да всё это фигня!Не купят они его,по крайней мере сейчас!! :grin:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 21:10 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 20:54
Сообщения: 1581
Откуда: Белоруссия, Гомель
@ngel
я тоже так думаю :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 01:57 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Я думаю, он уйдет, хотя там посмотрим! :cool:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 18:34 
Не в сети
Вторая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 15:47
Сообщения: 137
Откуда: Белоруссия, Бобруйск
Не,он останется,мне так кажется..Да и вообще уже достали все его хотеть себе заполучить!! Отстаньте от Криша!!)) :shock:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 02:59 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Хуан Оньева против покупки "Реалом" Криштиану Роналду
22.05.2009 17:05 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

Кандидат на пост президента "Реала" Хуан Оньева назвал безумием желание любой ценой заполучить лидера "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду.

После досрочной отставки Рамона Кальдерона бывший вице-президентом Оньева временно возглавил клуб до июньских выборов. И он уверен: даже на такого игрока, как португалец, не стоит тратить суммы порядка 100 миллионов евро. При этом в радиоинтервью бывшая правая рука Кальдерона признался: он был в курсе предварительной договоренности его босса с Криштиану Роналду. Причем обе стороны якобы согласовали неустойку на случай перемены решения до 30 июня.

"Я бы не пошел на такое, если бы был ответственен за решение. Это безумие. Впрочем, знаю о договоренности только в общих чертах. Никаких документов не видел", - признался конкурент фаворита предвыборной гонки Флорентино Переса в интервью Onda Cero.

Когда в разговоре с Оньевой интервьюер упомянул сумму в 100 миллионов евро, босс "Реала" отметил: "Я думаю, что все-таки немного меньше, ведь сделка была заключена в фунтах стерлингах. С учетом этой суммы, уверен, неправильно выкладывать такие деньги особенно в нынешние времена. Это слишком. Также не думаю, что этим мы решим все проблемы".

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 03:00 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
У "Реала" нет договоренности с Криштиану Роналду
22.05.2009 16:50 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

В "Реале" опровергли информацию о том, что клубу удалось получить предварительное согласие на переход португальского вингера "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду. На официальном сайте пресс-служба мадридцев в своем сообщении подчеркнула: поскольку "МЮ" не желает продавать футболиста, то у "Королевского клуба" нет договоренности ни с самим Криштиану Роналду, ни с его агентом, ни с руководством чемпионов Англии. "Как известно, "Реал" пытался подписать игрока прошлым летом, но "Манчестер Юнайтед" дал ясно понять, что он недоступен", - отмечается в заявлении.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 01:51 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Real Madrid are “obligated” to buy Ronaldo before June 30th

Ramon Calderon’s pre-contract agreement rears its ugly head

In a development that Catalan newspaper Sport are calling “Another poisoned inheritance from [Ramon] Calderon,” it has emerged that Real Madrid are financially obligated to sign Cristiano Ronaldo before June 30th.

According to the terms pre-contract deal C-Ron agreed with the disgraced former president, if he does not become a Madrid player by the end of this month, the club will owe him €30m in compensation.

Sport do not imply that Los Blancos are no longer interested in the Portuguese star, but they believe current president Florentino Perez has been put between a rock and a hard place by the pre-contract agreement. If they do not find a way to un-do Calderon’s handiwork, they face the prospect of paying around €120mwhen signing on fees, commission and tax are taken into account.

Ideally, the Spaniards would like to renegotiate the pre-contract and pay no more than €75m for the hooker-lovin’ winger, so that they have enough money left in the kitty to secure the services of Franck Ribery. The Frenchman would cost somewhere between €50m and €60m, according to figures that Sport probably plucked out of thin air.

Whether this pre-contract obligation is true or not, we are definitely in for another drawn-out summer transfer saga…

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 01:53 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
AC Milan will challenge Real Madrid for Ronaldo’s signature

The Rossoneri plan to spend all their Kaka money in one go

AC Milan are on the verge of earning more than £60m from the sale of Kaka, and are planning to spend it on another FIFA World Player of the Year, according to The Sun.

Unless you haven’t been paying attention for the past year or so, you will know Cristiano Ronaldo is on course for a transfer to Real Madrid, and has fawned over their advances accordingly.

Even though Los Blancos are obliged to pay the tricky winger €30m if they do not sign him (something we reported yesterday morning and the rest of the press are catching up with today), they may lose out to the flush Italian giants.

Milan owner Silvio Berlusconi said:

“I told Cristiano Ronaldo that I would like to see him as a Rossonero.

“He looked at me, and said ‘Who doesn’t like Milan? All players would like to come to Milan’.”

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 02:28 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
"Манчестер Юнайтед" готов расстаться c Криштиану Роналду
05.06.2009 17:05 | Советский спорт

Английский клуб "Манчестер Юнайтед" готов расстаться с португальским футболистом Криштиану Роналду. "МЮ" требует за игрока 75 млн фунтов.

В тоже время, "Реал" не собирается приобретать португальца, так как не готов платить ему зарплату, обещанную экс-президентом клуба Рамоном Кальдероном.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 15:07 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
МЮ выставил Роналду на продажу
05.06.2009 15:05 | Общая газета

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" согласится продать португальского полузащитника Криштиану Роналду, если найдется покупатель, который предложит за игрока 75 миллионов фунтов (85 миллионов евро). Об этом пишет английское издание The Daily Mirror.

Напомним, что основным претендентом на приобретение обладателя "Золотого мяча" по итогам 2008 года по-прежнему считается мадридский "Реал", с которым у англичан прошлым летом даже разгорелся конфликт из-за Роналду.

По данным издания, главный тренер "МЮ" сэр Алекс Фергюсон в беседе со своими друзьями рассказал, что готов продать Роналду за 75 миллионов фунтов. На деньги, вырученные от продажи португальца, "МЮ" планирует купить двух или трех новых игроков.

Ранее новый президент "Реала" Флорентино Перес, вступивший в должность 1 июня 2009 года, заявил, что намерен бразильца Кака из "Милана" и Криштиану Роналду.

Между тем, в случае, если "Реал" не купит Роналду летом 2009 года, мадридский клуб должен будет выплатить англичанам неустойку в размере 30 миллионов евро.

Так, вице-президент "Реала" Фернандо Тапиас рассказал, что летом 2008 года бывший президент "Реала" Рамон Кальдерон заключил с "МЮ" соглашение, по которому летом 2009 года испанцы должны будут купить Роналду за 90 миллионов евро или заплатить неустойку.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 19:46 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Перес: между Роналду и дружбой с "МЮ" выберу второе

Президент "Реала" Флорентино Перес заявил, что не собирается договариваться о переходе с Криштиану Роналду в обход руководству "Манчестер Юнайтед".

"Если бы я должен был выбирать между Роналду и дружбой с "МЮ", выбрал бы второе. К тому же я никогда не говорил, что Роналду перейдёт в "Реал" в июне. Это ложная информация. Пытаясь приобрести Роналду, я первым делом обращусь к руководителям "МЮ". Не скрою, нам было бы приятно, если бы однажды Роналду примерил футболку "Реала", — приводит слова Переса BBC Sport.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 21:47 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 20:54
Сообщения: 1581
Откуда: Белоруссия, Гомель
Irma писал(а):
МЮ выставил Роналду на продажу

ну блин я прям балдею с них сами не знают чего хотят, то САФ его чуть ли не силой удерживает, от пожалуста покупай не хочу :football:
и всего-то 85 миллионов евро просят хотя за него давали и все 100 :football:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 22:17 
Не в сети
Мировой клас

Зарегистрирован: 07-10, 14:57
Сообщения: 2228
Откуда: Россия, Москва
бедный рон,мотают,как тряпку туда-сюда :football:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB