Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 28-04, 11:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Где бы лучше всего игралось Кришу кроме МЮ?
Опрос закончился 10-04, 20:09
Реал (Мадрид) 0%  0%  [ 0 ]
Челси 0%  0%  [ 0 ]
Барселона 33%  33%  [ 1 ]
Интер 0%  0%  [ 0 ]
Милан 67%  67%  [ 2 ]
Всего голосов : 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Криштиану и Реал (Мадрид)
СообщениеДобавлено: 06-03, 20:09 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 14:12
Сообщения: 210
Всем известно что Рони этим летом растрогнит контракт с МЮ чтобы играть за испанский клуб Реал Мадрид ваши коментарии))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 15:43 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 00:14
Сообщения: 770
Откуда: Россия, Москва
КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!: :!:

_________________
Любовь и футбол - это единое целое, которое не может друг без друга существовать, потому что футбол - это непредсказуемость...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 20:14 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 14:12
Сообщения: 210
Криштиана я про тоже)))Но самое главное вот что я заметила когда он шел в МЮ токо после того как ушел Бекс а теперь Бекс переходит в другой клуб и Рон опять идет после него......по моему он его боиться......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 10:40 
А кто вам сказал, что он его расторгнет? Контракт то? Вы кому верите? Вот то что новый подписывать пока не собирается - это да, а то что расторгнет - плёт чистой воды. Зайдите хотя-бы на какой-нить настоящий сайт МЮ и сразу всё станет понятно. Гон это всё.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 11:21 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 14:12
Сообщения: 210
Death3000 неизвестно что на уме у Криса.......это нам так кажется что не растрогнет а возьмет и разтрогнет......у него есть на это права.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 23:03 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 00:14
Сообщения: 770
Откуда: Россия, Москва
_LILY_
только по-моему это будет ошибкой

_________________
Любовь и футбол - это единое целое, которое не может друг без друга существовать, потому что футбол - это непредсказуемость...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 23:51 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 14:12
Сообщения: 210
Криштиана я тоже так считаю....так что лучше сядьте.....у меня очень клевая новость....Рони уже готовит бумагу на подписания нового контракта с Мю...так что моежт все еще будет чики пуки))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 07:57 
Роналдо ведет переговоры с «МЮ» о новом контракте



Как сообщается, Кристиано Роналдо начал переговоры с «Манчестер Юнайтед» о продлении своего контракта с клубом.



Но в тоже время 22-летний игрок повторил своё желание однажды поиграть в Испании.



«Мы ведем переговоры, и я надеюсь заключить соглашение как можно быстрее»,- сказал Кристиано португальской радиостанции Antena 1.



«Ничего еще не решено, и всё же я хотел бы остаться. Однажды я бы хотел поиграть в Испании, но я счастлив и здесь в Манчестере».



«Юнайтед» очень сильно хочет удержать игрока, которого тренер команлы сэр Алекс Фергюсон назвал лучшим игроком в мире.



Слухи не раз связывали с Роналдо с переходом в конце сезона в мадридский «Реал» или «Барселону».



«Вы никогда не можете быть ни в чем уверены в жизни на сто процентов, но я счастлив здесь и хочу здесь остаться. В футболе нет никаких гарантий. Если я не уйду сейчас, не уйду через два, три, четыре, пять лет, я буду, счастлив, я в великом клубе»,- добавил Роналдо.



Роналдо присоединился к «Юнайтед» перейдя на «Олд Траффорд» из лиссабонского «Спортинга» за 12 миллионов фунтов в августе 2003 года, заключив 5-летний контракт. Он продлил его ещё на два года в ноябре 2005 года.



Источник: http://news.bbc.co.uk


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 10:14 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 14:12
Сообщения: 210
Гость cпасибо за статью.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 11:36 
Не в сети
Вторая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 17:49
Сообщения: 165
Откуда: Украина
Португальский полузащитник “Манчестер Юнайтед” Криштиану Роналду попал в сферу интересов гранда испанского футбола, мадридского “Реала”, переход в стан которого является заветной мечтой португальца, о чем он уже не раз заявлял.




Криштиану Роналду своей игрой в последних матчах за “Манчестер Юнайтед” все же заставил обратить на себя внимание селекционеров мадридского “Реала”, - а ведь еще летом прошлого года португальский полузащитник руководством “Королевского клуба” был отвергнут.

Как сообщают испанские СМИ, переход Криштиану Роналду в “Реал” может состояться уже летом этого года. На данный момент, “Галактикос” готовы выложить за полузащитника “Манчестер Юнайтед” 50 миллионов евро, что является третьей по величине суммой в истории “Реала”, - в свое время "Королевский клуб" за 72 миллиона евро приобрел у "Ювентуса" Зинедина Зидана, а за 55 миллионов у "Барселону" - Луиша Фигу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 12:01 
Раналда
Это уже столетняя статья. И на половину жёлтая.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 12:44 
Не в сети
Вторая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 17:49
Сообщения: 165
Откуда: Украина
Гость
Недавно по каналу news24 говорили что контракт уже подписан у меня чуть челесть не отвисла!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 16:47 
Раналда
С кем, с Реалом??? Ха-тьфу ты нафиг! Сплюнь! Он МЮ нужен! Он щас контракт с МЮ подпишет! Он чё, совсем тормознутый что-ль! Он умный и подпишет с МЮ ещё этак лет на 5!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 17:30 
Не в сети
Вторая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 17:49
Сообщения: 165
Откуда: Украина
Death3000 надеюсь!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 19:24 
Да стопудово!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB