Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 25-04, 19:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 875 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 10:09 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Ринат Ахметов: «Слабых линий у «Шахтера» сейчас нет»

Президент «Шахтера» Ринат Ахметов выразил мнение, где мог бы пройти матч за Суперкубок Украины между донецкой командой и обладателем Кубка – симферопольской «Таврией», а также оценил новых игроков клуба.

«Мы бы не были против сыграть в Харькове. На «Металлисте» прекрасная атмосфера, отличные болельщики, хороший газон. С удовольствием бы приехали сюда, но решение пока не принято. Суперкубок выиграть будет непросто, но постараемся этот трофей не отдать.

Тараса Степаненко хотели пригласить еще два года назад, но тогда он был совсем юным игроком. За Сергеем Кривцовым следим и вовсе с детских соревнований. «Шахтер» приобрел двух перспективных футболистов, которые могут усилить игру команды. После адаптации они создадут конкуренцию старожилам.

У донецкой команды как всегда амбициозные цели, а я считаю, что слабых линий у нас сейчас нет. Может, кто-то уйдет, ведь если нашим футболистом интересуется один из лучших клубов Европы и мира, будут серьезные предложения, а сам игрок хочет уйти, мы всегда идем навстречу. Хотим сохранить состав, но на место ушедших, если такие будут, будем подыскивать замену», – приводит слова Ахметова официальный сайт клуба.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 16:59 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Дарио Срна может перейти в "Челси".

Капитан "Шахтера" Дарио Срна может уже этим летом пополнить стан одного из топ-клубов Европы, информирует The Daily Mail.

Действующий контракт правого защитника с донецким клубом заканчивается следующим летом, и руководство чемпионов Украины рассматривает вариант с продажей хорвата в ближайшее время. Наибольший интерес к Срна проявляет "Челси", который хотел приобрести его еще прошлым летом, однако не смог договориться с "Шахтером" о цене. В связи с неопределенным будущим Жозе Бозингвы и Паулу Феррейры "аристократам" необходим крайний защитник. Сам же 28-летний футболист заявил, что хочет попробовать свои силы на новом для себя уровне, но если останется на Украине, то сильно не расстроится.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 17:39 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Шахтер" подаст иск на Илсинью в CAS.

"Шахтер" на своем официальном сайте прокомментировал ситуацию вокруг своего полузащитника Илсинью. 17 мая в адрес донецкого клуба поступило заявление от представителя хавбека, в котором сообщалось об одностороннем расторжении контракта со стороны футболиста.

"Илсинью перешел в "Шахтер" в июле 2007 года. Его контракт с клубом был рассчитан на четыре года с обязательством сторон продлить соглашение еще на один год. Другими словами, было предусмотрено, что по истечении двух лет выступления за "Шахтер" Илсинью продлит контракт с клубом еще на год либо, в случае отказа, выплатит команде штраф в размере, предусмотренным контрактом", - говорится в официальном заявлении "горняков".

"В течение всего сезона-2009/10 с футболистом велись переговоры по поводу продления старого контракта на пятый год, а также о возможности заключения нового пятилетнего контракта. Но Илсинью отверг все предложения клуба. В результате "Шахтер" был вынужден потребовать от футболиста выплатить согласованный сторонами штраф. Заработная плата все это время выплачивалась Илсинью регулярно, соответственно оговоренным срокам и в полном объеме. В связи с неправомерными действиями полузащитника "Шахтер" намерен в ближайшее время подать иск в Спортивный арбитражный суд в Лозанне о взыскании с Илсинью компенсации, предусмотренной контрактом", - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте чемпионов Украины.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 22:25 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Бразильский клуб хочет вернуть опального игрока "Шахтера"

Руководство "Сан-Паулу" намерено начать переговоры с "Шахтером" по переходу полузащитника Илсиньо, выступавшего за бразильский клуб в сезоне-2006/07.

"Илсиньо очень много значит для команды, ее истории. Если он сейчас уходит из клуба и может играть в Бразилии - пусть возвращается. Сейчас обсуждается вариант, который бы устроил все заинтересованные стороны", - заявил вице-президент бразильского клуба Карлуш Аугушту Барруш, которого цитирует "Спорт-Экспресс".

Сам футболист пока что намерен продолжить свою карьеру в Европе, однако если в ближайшее время не появится интересных предложений, он готов рассмотреть вариант "Сан-Паулу".

Напомним, Илсиньо подал официальный запрос в ФИФА с требованием заставить "Шахтер" отпустить его из клуба. Причина: футболист четыре месяца якобы не получает зарплату в клубе. В ответ донецкий клуб заявил, что намерен подать иск в Спортивный арбитражный суд в Лозанне о взыскании с игрока компенсации, предусмотренной контрактом.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 11:53 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Дарио Срна в ближайшее время подпишет контракт с "Челси".

Капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна в ближайшее время подпишет контракт с лондонским "Челси", утверждает 4-4-2.com. За трансфер хорвата "синие" заплатят "горнякам" 20 миллионов евро, а с самим футболистом будет заключен контракт сроком на 4 года. Срна в "Челси" будет получать приблизительно 4,5 миллиона евро в год.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 00:36 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Дарио Срна: "Никаких переговоров с "Челси" я не вел"
30.05.2010 21:35 | Sports.ru

Защитник "Шахтера" Дарио Срна опроверг сообщения о том, что он подписал контракт с "Челси".

"Я устал читать и слушать то, что обо мне и от моего имени сообщают СМИ. Никаких переговоров я не вел, ничего не подписывал и никаких интервью журналистам не давал. Это все выдумки.

Сейчас я в отпуске, я – футболист "Шахтера". 12 июня намерен отправиться на сборы. Если у каких-то клубов есть предложения, пусть общаются с президентом "Шахтера" Ринатом Ахметовым и моим агентом", – приводит слова Срны официальный сайт донецкого клуба.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 00:21 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
"Шахтер" возвращает Федецкого
31.05.2010 16:15 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

Защитник "Шахтера" Артем Федецкий, отыгравший прошлый сезон в "Карпатах" на правах аренды, возвращается в стан горняков, сообщает Footballtransfer.com.ua.

Среди причин возвращения 25-летнего футболиста является желания главного тренера донетчан Мирча Луческу составить оборонительную линию команды из украинских футболистов, чтобы получить больше свободы для укрепления полузащиты и нападения иностранцами. Напомним, что в чемпионате Украины действует лимит на легионеров, по которому на поле одновременно могут находиться семь игроков без украинского гражданства.

Еще одной причиной возвращения защитника в "Шахтер" может быть связано с возможной продажей капитана команды Дарио Срна в один из европейских клубов. Федецкий в прошлом сезоне провел в составе "Карпат" 22 игры и забил семь голов.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 22:56 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
«Шахтер» опроверг сообщение об интересе к Кардосо

«Шахтер» опроверг информацию о том, что сделал предложение «Бенфике» о трансфере нападающего Оскара Кардосо за 25 миллионов евро. Об этом сообщил генеральный директор украинцев Сергей Палкин.

«Никаких предложений по поводу Кардосо мы не делали. Скорее всего, это распространенная уловка футбольных агентов, стремящихся поднять цену игрока», – приводит слова Палкина «Спорт-Экспресс».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 10:17 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Шахтер" предлагает $30 млн за лучшего бомбардира Португалии

Донецкий клуб предложил внушительную сумму за парагвайского форварда "Бенфики"

Как сообщает португальский Record, донецкий "Шахтер" предложил 25 миллионов евро (около $30 млн) за парагвайского форварда "Бенфики" Оскара Кардосо.

Заявления футболиста, в которых он выразил желание покинуть клуб, связано именно с предложением "горняков". Также Кардосо интересуется "Бешикташ", но турецкий клуб готов предложить только 20 миллионов.

Парагвайский форвард за три сезона в "Бенфике" забил 56 мячей. В завершившемся чемпионате Португалии с 26 голами он стал лучшим бомбардиром.

В составе национальной сборной Парагвая он примет участие в чемпионате мира в ЮАР

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 15:05 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
«Шахтер» выиграл «дело Матузалема»

В судебных тяжбах, которые на протяжении последних нескольких лет вел футбольный клуб «Шахтер» с Франселино Матузалемом и клубом «Сарагоса», поставлена точка.

3 июня в офис «Шахтера» поступило уведомление о решении Федерального трибунала Швейцарии, в котором говорится, что исковые требования Матузалема и футбольного клуба «Сарагоса» полностью отклонены. То есть ответчики (ФК «Сарагоса» и Ф. Матузалем) обязаны выплатить футбольному клубу «Шахтер» более 13,5 миллионов евро, включая сумму долга и пеню за просрочку платежа.

Кроме того, Федеральный трибунал Швейцарии возложил все судебные издержки по рассмотрению апелляции на Матузалема и «Сарагосы». Мотивы, которыми руководствовался Трибунал, будут доведены до сторон позже, сообщает официальный сайт украинского клуба.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 10:24 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Шахтер предлагает за Кардосо уже 28 миллионов евро

Похоже, «горняки» в парагвайском форварде заинтересованы всерьез

По информации португальского портала O Jogo, представители «Шахтера» вчера побывали в Лиссабоне, где провели переговоры с президентом «Бенфики» Виейрой. Он вновь отверг предложение о продаже парагвайского форварда Оскара Кардосо за 25 миллионов евро. В ответ на это украинцы дали понять, что готовы увеличить сумму до 27-28 миллионов, но и это не устроило Виейру, который согласен лишь на упоминавшуюся ранее цифру в 35 миллионов.

Делегация «Шахтера» осталась разочарованной таким поворотом событий, так как рассчитывала решить все вопросы по трансферу Кардосо уже в тот самый день, пишет издание.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 23:32 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Шахтер" отправился на сбор в Австрию.

В пятницу утром футболисты "Шахтера" вылетели на тренировочный сбор в Австрию, сообщает официальный сайт горняков. На сбор отправились следующие игроки: вратари - Юрий Вирт, Рустам Худжамов, Артем Тетенко; защитники - Александр Кучер, Вячеслав Шевчук, Николай Ищенко, Александр Чижов; полузащитники - Алексей Гай, Константин Кравченко, Роман Емельянов, Вячеслав Чурко, Владлен Юрченко; нападающие - Александр Гладкий, Руслан Фомин, Джулиус Агахова. Жадсон, Фернандинью, Виллиан, Тейшейра, Коста, Хюбшман, Левандовски и Морено уже дожидаются партнеров в Гоинге.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 10:21 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Шахтер" хочет вернуть Чигринского

Дмитрий Чигринский может вернуться в Донецк уже спустя год после своего перехода в "Барселону". "Шахтер" проявил заинтересованность в том, чтобы вернуть центрального защитника, сообщает "Террикон" со ссылкой на сегодняшний выпуск каталонской газеты Sport.es.

Сделка зависит от двух факторов - суммы, которой будет подкреплено намерение "Шахтера" подписать Чигринского и желания самого футболиста. Сама же "Барселона", якобы, не возражает против возвращения Дмитрия на родину.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 15:20 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Зачем нужно было его продавать, чтобы через год обратно?! :twisted:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 19:46 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мирча Луческу: «Доволен тем, как мы поработали в Австрии»

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу выразил удовлетворение результатами сбора в Австрии.

«Я доволен, как мы здесь поработали. Доволен игроками, всеми без исключения. Я, разумеется, внимательно наблюдал за тем, как проходили тренировки. И могу сказать, что был продемонстрирован профессиональный подход», – приводит слова румына официальный сайт клуба.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 875 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB