Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 29-03, 18:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 875 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 23:37 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Вальтер перейдёт в "Шахтёр".

Форвард бразильского "Интернасионаля" Вальтер перейдёт в "Шахтёр", сообщает A Bola. При этом "Порту" предлагал за нападающего € 3,5 млн в рассрочку, а донецкий клуб готов выложить € 5 млн сразу. Сам 20-летний нападающий не против переехать в чемпионат Украины.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 17:35 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Шахтёр" отказался от покупки Робиньо из-за его зарплаты

"Шахтёр" отказался от идеи приобретения нападающего "Манчестер Сити" и сборной Бразилии Робиньо. Виной тому высокая зарплата форварда - в донецком клубе Робиньо запросил € 6 млн за сезон, утверждает издание "Сегодня". "Манчестер Сити" был готов отпустить игрока за € 25 млн.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 11:24 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Шахтер и Вальтер: переговоры приостановлены

Переход бразильского форварда Вальтера в донецкий Шахтер пока никак не может осуществиться.

Интернасьональ приостановил переговоры с украинским клубом, предложившим за 20-летнего Вальтера четыре миллиона евро.

Бразильцы ждут предложения Порту, который также претендует на нападающего, но из Португалии вестей нет. Агенты же футболиста находятся именно там.

Впрочем, Интернасьональ в любом случае продаст Вальтера. В тот клуб, который даст за него большую (ударение на первый слог) сумму.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 23:58 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
"Шахтер" открыл музей клуба на "Донбасс Арене"
14.07.2010 21:30 | Sports.ru

14 июля открылся музей "Шахтера" на "Донбасс Арене".

Право открыть музей было предоставлено президенту клуба Ринат Ахметов, главному тренеру команды Мирче Луческу и ветерану "горняков" Михаилу Соколовскому. Первыми посетителями музея стали тренеры и игроки "Шахтера", ветераны команды, руководители города и области, представители СМИ.

С15 по 25 июля музей могут посетить владельцы сезонных абонементов на матчи "Шахтера", а с 26 июля музей открыт для всех желающих, сообщает официальный сайт стадиона.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 23:29 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Эдуардо да Силва может перейти в донецкий "Шахтер".

По информации Газета.ru, бразильский нападающий сборной Хорватии Эдуардо да Силва, несколько последних сезонов проведший в лондонском "Арсенале", близок к переходу в стан чемпиона Украины донецкий "Шахтер". Переговоры находятся на финальной стадии, при этом цена трансфера составит 6 миллионов фунтов. Игрок может быть представлен на новом месте уже в понедельник.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 00:47 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Шахтёр" потерял очки в Запорожье

В рамках второго тура чемпионата Украины донецкий "Шахтёр" не сумел обыграть в Запорожье местный "Металлург". Матч завершился вничью со счётом 1:1.

Чемпионат Украины
Второй тур

"Металлург" (Запорожье) – "Шахтёр" (Донецк) – 1:1
Голы: Алози, 35 (1:0); Фернандиньо, 69 (1:1).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 14:22 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Эдуардо да Силва стал игроком "Шахтера"

Нападающий лондонского "Арсенала" и сборной Хорватии Эдуардо да Силва стал игроком донецкого "Шахтера".

Как сообщает пресс-служба ФК "Шахтер", все полагающиеся в таких случаях документы были подписаны договаривающимися сторонами вечером 21 июля в штаб-квартире клуба на "Донбасс Арене".

Согласно сообщению, контракт с Э. да Силвой подписан на 4 года. В ближайшее время новичок будет представлен украинской прессе и болельщикам "горняков".

Э. да Силва родился 25 февраля 1983 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Начинал футбольную карьеру в Бразилии, позже перебрался на постоянное место жительства в Хорватию. Выступал в составе загребского "Динамо", "Интера" из Запрешича. Получив хорватское гражданство, стал одним из основных исполнителей сборной этой страны.

Двукратный чемпион, двукратный обладатель Кубка и трехкратный обладатель Суперкубка Хорватии. Дважды признавался лучшим игроком Хорватии. С июля 2007 года находился в составе лондонского "Арсенала".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 23:55 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Чигринский принес победу «Шахтеру»

Действующий чемпион Украины донецкий «Шахтер» на своем поле вырвал победу у луганской «Зари» в матче третьего тура чемпионата премьер-лиги.

Единственный гол в самой концовке встречи провел Дмитрий Чигринский, который вернулся в родные пенаты после годичной командировки в испанской «Барселоне».

Благодаря этому успеху подопечные Мирчи Луческу догнали по набранным очкам киевское «Динамо» и делят с ним второе место в турнирной таблице.

Чемпионат Украины. Премьер-лига

3-й тур

«Шахтер» (Донецк) – «Заря» (Луганск) – 1:0 (0:0)

Гол: Чигринский, 87.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 14:18 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Дуляй и Левандовски покидают "Шахтер"

Опорный полузащитник Игор Дуляй и защитник Мариуш Левандовски завершают свою карьеру в "Шахтере", сообщает официальный сайт клуба. Оба футболиста теперь будут выступать за "Севастополь", с которым заключили трехлетние контракты. Скорее всего, хавбеки смогут помочь своей новой команде уже в матче следующего тура против киевского "Динамо". "Шахтер" проведет пресс-конференцию, посвященную этому событию, после которой футболисты проведут автограф- и фото-сессии для болельщиков. За 9 сезонов в донецком клубе Левандовски провел 173 матча, забив 21 гол. Дуляй отыграл в составе горняков 118 матчей, дважды сумев поразить ворота соперника.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 11:48 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Абидаль: "А где Чигринский?"

Защитник "Барселоны" Эрик Абидаль только сейчас узнал о том, что он и Дмитрий Чигринский - больше не одноклубники, сообщает "Террикон" со ссылкой на сегодняшний выпуск каталонской газеты Sport.

- Когда я позавчера прибыл в расположение команды, то не увидел Чигринского. Сперва я подумал, что это связано с травмой, но потом мне сказали, что он вернулся в "Шахтер". Не знаю, было ли это решением Гвардиолы или нет, но полагаю, что трудно было адаптироваться всего за один год, - сказал Абидаль.

Француз определенно не в курсе, что решение продать Чигринского было обусловлено финансовыми соображениями, делает вывод издание.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 00:06 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Шахтёр" побеждает в Киеве

Подопечные Мирчи Луческу смогли одержать волевую победу над "Арсеналом".

Арсенал - Шахтер 1:3

Голы: Симоненко, 31 - Дуглас Коста, 44, 45+3, Луис Адриано, 46

Арсенал: Рева, Ещенко, Шершун, Шоавэ, Симоненко, Грицай, Богданов (Хомин, 73), Старгородский (Лукша, 75), Шацких, Бартулович (Миколюнас, 70), Мазилу

Шахтер: Пятов, Срна, Ищенко, Чигринский, Рац, Хюбшман (Степаненко, 57), Фернандиньо, Дуглас Коста, Виллиан, Гладкий (Агахова, 57), Луис Адриано (Кравченко, 66)

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 13:06 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
немного с опозданием

Мирча Луческу сегодня празднует юбилей

Сегодня, 29 июля, румынский наставник Шахтера Мирча Луческу празднует своей 65-й день рождения.

Для Луческу-старшего в Донецке это уже седьмой день рождения. Действующего чемпиона Украины Мистер, как его называют в Донецке, тренирует с 2004-го года, что для него является личным рекордом по продолжительности пребывания на тренерском посту.

Как сообщает БЛИК, особых торжеств по поводу юбилея не предусмотрено - команда соберется на базе и будет готовится к выездной игре с киевским Арсеналом. В гости к отцу прилетит сын - Разван Луческу, который на данный момент возглавляет национальную сборную Румынии. Он также будет присутствовать на игре в Киеве.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 19:56 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Португальский специалист возглавил селекционную службу "Шахтера".

Известный португальский специалист Луис Гонсалвес, посвятивший долгие годы своей карьеры ФК «Порто», подписал контракт с донецким «Шахтером». Согласно договору, отныне он возглавляет селекционную службу донецкого клуба, сообщает пресс-служба горняков.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 14:26 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Милан" хочет полузащитника "Шахтера"

До конца августа полузащитник "Шахтера" Илсиньо должен определиться со своим будущим.

По крайней мере, об этом сообщает агент футболиста Андреа Д'Амико. "Мне известно, что моим клиентом на сегодняшний день заинтересованы два клуба – итальянские "Интер" и "Дженоа". Совсем недавно стало известно об интересе к Илсиньо со стороны "Милана", но пока никакой конкретики нет".

Напомним, что права на Илсиньо принадлежат "Шахтеру", пусть и агент футболиста заявляет обратное. Ныне бразилец тренируется у себя на родине в составе своего бывшего клуба "Сан-Пауло".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 15:01 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Эдуардо обратился к болельщикам "Шахтера"

Новичок донецкого "Шахтера" Эдуардо да Силва может дебютировать с составе горняков в субботнем поединке против "Севастополя".

- Обращаюсь к вам впервые… Очень возможно, что в субботу я в первый раз выйду на газон "Донбасс Арены" в составе "Шахтера". Я в это верю, жду этого момента и в то же время очень волнуюсь. Первое выступление за новую команду всегда запоминается. Тем более я знаю, что фанаты "Шахтера" ждут от меня высококлассной игры и много забитых голов, возлагают на меня большие надежды. Со своей стороны, обещаю: я сделаю все, чтобы оправдать это доверие. Я буду отдавать на поле все свои силы. Ведь футбол – моя жизнь.

Единственное, чего я прошу у болельщиков "Шахтера", это поддержки. Приходите в субботу на стадион, будьте с нами. Нам это нужно! Для нас это очень важно!

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 875 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB