Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 25-04, 02:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 875 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 12:56 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мирча Луческу: "Не хочу ничего комментировать".

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу после поражения от "Оболони" (0:1) отказался комментировать игру, но отметил неадекватность судейства.

"Я ничего не хочу комментировать, — приводит слова Луческу официальный сайт "Шахтера". — "Оболонь" заслужила победу. Но то, что сломали ногу Фернандиньо… Наверное, он выбыл до конца сезона, а арбитр в том моменте поставил штрафной абсолютно в другую сторону. Поэтому мне нечего комментировать…".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 12:58 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Фернандинью может больше не сыграть в нынешнем сезоне.

Хавбек донецкого "Шахтёра" бразилец Фернандинью может больше не сыграть в нынешнем сезоне. Об этом после матча с "Оболонью" сообщил главный тренер донецкого клуба Мирча Луческу.

"Нечего здесь комментировать. Да, "Оболонь" заслужила победу, но сломали ногу Фернандиньо, вылетел он, скорее всего, до конца сезона, а судья в этом моменте дал штрафной в другую сторону. Поэтому комментировать нечего", - приводит слова Луческу Football.ua.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 10:27 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Рац: надо доказать, что Кубок УЕФА мы получили не просто так

Румынский защитник "Шахтёра" Рэзван Рац поделился ожиданиями от старта групповой стадии Лиги чемпионов. 15 сентября донецкой команде предстоит сыграть с "Партизаном".

"Мы должны хорошо играть с каждым соперником. Главное для нас сегодня — продемонстрировать свои лучшие качества и доказать футбольной Европе, что Кубок УЕФА мы получили не просто так", - приводят слова Раца "Известия в Украине".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 22:08 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Лига чемпионов. "Шахтер" - "Партизан"

Лига чемпионов. Группа "H", 1-й тур.

15 сентября. Донецк. Стадион "Донбасс Арена".
Судья - Карлос Веласко Карбальо (Испания).

Шахтер (Донецк, Украина) - Партизан (Сербия) - 1:0 (0:0).

Голы: Срна, 71 (1:0).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 23:20 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Эдуардо да Силва: «Мы можем удивить «Арсенал»

Нападающий «Шахтера» Эдуардо да Силва рассказал, что у его команды хорошие шансы на успех в домашней встрече группового этапа Лиги чемпионов с «Арсеналом».

«У нас техничная команда. Мы можем удивить «Арсенал». Помните, как в прошлом сезоне «Олимпиакос» обыграл «канониров» 1:0? Конечно, в гостях, на «Эмирейтс», будет сложнее.

В Лондоне хотел бы обменяться футболками с Фабрегасом, в Донецке – с Денилсоном.

Конечно, возвращение на «Эмирейтс» будет эмоциональным событием. Но я профессионал, и сделаю все для победы моей нынешней команды. К тому же до этого матча будут другие игры. И прежде всего я думаю о них», – цитирует хорвата «Сегодня».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 21:20 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Шахтер" будет бороться с сиротством.

Как сообщает РИА-Новости, борьба с сиротством на Украине станет одним из направлений деятельности донецкого футбольного клуба "Шахтер", заявил его директор Сергей Палкин на пресс-конференции в Донецке в четверг.

"Футбол сегодня больше чем спорт, больше чем игра. Он заставляет обратить внимание общества на такие проблемы, как борьба с бедностью, борьба со многими болезнями, борьба с расовой дискриминацией и, конечно же, борьба с сиротством. Поэтому сегодня совместно с Фондом "Развитие Украины" футбольный клуб "Шахтер" решил начать борьбу с сиротством", - сказал Палкин.

Он отметил, что для "Шахтера" эта тема небезразлична: регулярно клуб приглашает на свои матчи детей-сирот, а сами игроки посещают детские дома.

Предполагается, что уникальное партнерство благотворительного фонда "Развитие Украины" и футбольного клуба "Шахтер" в рамках проекта "Сиротству - нет!" будет включать в себя лучшие мировые практики и собственные идеи. Кроме уже указанных мероприятий планируется, что тренировки футболисты ФК "Шахтер" будут проводить в футболках с надписью "Sirotstvy.net".

"Можно ли назвать такое партнерство уникальным? Можно ли сказать, что это уникально для футбольного клуба? В Украине, пожалуй, да. В мире - нет. Самый лучший пример, который мы знаем, это сотрудничество "Барселоны" и детского фонда ЮНИСЕФ", - сказал директор Фонда Рината Ахметова "Развитие Украины" Анатолий Заболотный.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 18:11 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Чемпионат Украины. "Металлист" - "Шахтер"

Чемпионат Украины.

11-й тур.

МЕТАЛЛИСТ - ШАХТЕР - 1:2 (0:0).

Голы: Тайсон, 56 (1:0). Эдуардо, 72 (1:1). Мхитарян, 90+4 (1:2).

МЕТАЛЛИСТ: Дишленкович, Романчук, Вильягра, Обрадович, Гуйе, Фининьо (Кейта, 71), Эдмар (Бордиян, 90+3), Валяев, Шавьер, Воробей (Шелаев, 59), Тайсон.

ШАХТЕР: Пятов, Рац, Кучер, Ракицкий, Срна, Виллиан, Коста, Гай (Жадсон, 67), Хюбшман (Виценец, 62), Мхитарян, Адриано (Эдуардо, 65).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 18:12 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Шахтер" отправился в Португалию.

Тренерский штаб и футболисты "Шахтера" отправились в Португалию, где 28 сентября команда проведет матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Брагой". Главный тренер горняков Мирча Луческу взял с собой 23 футболиста. С командой не полетели защитник Дмитрий Чигринский, который продолжает восстанавливаться после травмы, и полузащитник Фернандинью, сообщает официальный сайт клуба.

В Португалию отправились: вратари – Пятов, Тетенко, Худжамов; защитники – Ищенко, Кучер, Ракицкий, Рац, Чижов, Шевчук; полузащитники – Виллиан, Гай, Жадсон, Кобин, Мхитарян, Дуглас Коста, Срна, Степаненко, Тейшейра, Хюбшман; нападающие – Луис Адриану, Виценец, Морено, Эдуарду.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 09:38 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Лига чемпионов. "Брага" - "Шахтер"

Лига чемпионов. Группа "H", 2-й тур.

28 сентября. Брага. Стадион "Мунисипал".
Судья - Кевин Блом (Голландия).

Брага (Португалия) - Шахтер (Украина) - 0:3 (0:0).

Голы: Луиз Адриано, 56 (0:1). Луиз Адриано, 72 (0:2). Дуглас Коста, 90+2 - с пенальти (0:3).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 09:38 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мирча Луческу: "Мы контролировали игру все 90 минут".

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал победу над «Брагой» (3:0) в Лиге чемпионов.

«Наша сегодняшняя победа даже не обсуждается – думаю, мы заслужили ее полностью. В первом тайме пытались контролировать мяч и уйти от прессинга, который предложила нам «Брага». Во второй половине игры хозяева поля раскрылись, начали больше играть в атаке. Нам, наверное, это и было нужно – мы стали использовать свободные зоны, которые образовывались у соперника. Использовали скорость и Дугласа, и Виллиана: они обыгрывали своих оппонентов один в один и таким образом создавали численное преимущество в атаке. Правда, были моменты и у «Браги» – несколько раз нашу команду выручил Андрей Пятов, сыгравший здорово. Мы же в ходе своих быстрых атак находили проникающими передачами нашего нападающего и за счет его индивидуального мастерства забили. Думаю, что свою роль сыграл также и наш опыт игр на таком уровне. По большому счету, мы контролировали игру на протяжении всех девяноста минут», – приводит его слова официальный сайт «Шахтера».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 09:41 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Дарио Срна: "Наши бразильцы, конечно, лучшие".

Защитник «Шахтера» Дарио Срна после матча группового этапа Лиги чемпионов с «Брагой» (3:0) заявил, что «горняки» должны были обыгрывать соперника еще в первом тайме.

«Все игроки «Шахтера» без исключения сегодня сделали все ради победы. Ну а наши бразильцы, конечно, лучшие, и это они доказали на поле. Если честно, мы должны были обыгрывать «Брагу» еще в первом тайме, но до перерыва действовали не очень удачно. Ну а во втором тайме уже собрались, стали играть лучше, забили три гола, могли еще забить. Но самое главное, что добыли три очка. Мы одержали очень важную победу против хорошей команды. Конечно, очень довольны. После «Металлиста» было очень сложно восстановиться, да и времени для этого у нас было мало. Но мы собрались, сделали все, что могли ради победы. Теперь у нас с «Арсеналом» по шесть очков. Надо смотреть в будущее и, прежде всего, готовиться к игре с «Динамо», – сказал Срна в интервью официальному сайту горняков.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 11:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Пятов: два дня отдыха - аргумент в пользу "Шахтёра"

Голкипер донецкого "Шахтёра" Андрей Пятов, рассуждая о предстоящем матче против киевского "Динамо", высказал свою точку зрения по поводу того, что его команде предстоит на два дня отдыха больше, нежели киевлянам.

"Перед игрой с "Брагой" мы оказались в такой же ситуации, да ещё и отягощённой шестичасовым перелётом в Португалию. Однако справились, вышли из положения. Думаю, искусством восстановления динамовские тренеры и врачи владеют не хуже, чем наши. Хотя, если быть объективным, лишних два дня отдыха - аргумент в пользу "Шахтёра".

Легче ли восстановиться вратарю? Кто так думает, заблуждается. Пусть даже в первом тайме матча с "Брагой" мне выпало немного работы, концентрация была запредельной. Нужно быть в тонусе от первой до последней минуты. Но я не считаю, что для людей с таким опытом, как в "Шахтёре", быстрое восстановление является проблемой. У нас уже выработан стереотип поведения, при котором необходимость проводить официальные матчи через два дня на третий воспринимается абсолютно спокойно, как нечто само собой разумеющееся", - цитирует Пятова "Спорт-экспресс".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 18:21 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Шахтер" может купить Тичиновича.

19-летний атакующий полузащитник "Хайдука" Марио Тичинович, который сейчас на правах аренды выступает за "Карловац", может зимой подписать контракт с донецким "Шахтером". Об этом сообщил его агент Дамир Штимац.

"Луческу уже давно заинтересован в Тичиновиче, следил за ним больше года. Подпишет ли его "Шахтер" зимой или нет - трудно сказать, все-таки на его позицию в клубе немало претендентов. Возможно, о Марио вспомнят ввиду травмы Фернандиньо", - сказал Штимац в интервью vecernji.hr.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 22:48 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мирча Луческу: "Матч был очень зрелищным, мужским".

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал победу своей команды в матче против «Динамо» (2:0), передает официальный сайт киевлян.

«Думаю, это большая победа после напряженной игры. Матч был очень зрелищным, мужским. В этой игре были все компоненты футбола: и агрессия, и позиционные атаки, и контратаки, и борьба, много единоборств. Было видно, что сегодня обе команды желали добиться победы, каждая из них вышла на поле делать это своими методами. «Динамо», наверное, делало ставку на свою физическую готовность и, пожалуй, несколько раз игроки киевлян в этом плане переходили грань. Думаю, сегодня они заслужили не одно удаление, а больше. Они строили свою игру через длинные передачи – в этом компоненте были чуть лучше нас. Мы же основывали игру на хорошем контроле мяча и технике футболистов. Здесь, считаю, мы превзошли соперника. Результат соответствует тому, что сегодня было на футбольном поле. Наши игроки заслуживают поздравлений и самых лучших слов. Знали, что первый тайм будет очень тяжелым, готовились к этому. Понимали, что до перерыва будет много борьбы, будет сложно забить, а с течением времени соперник начнет все больше уставать, тогда у нас и появится шанс. Так и получилось. За счет того, что мы ускорили игру, особенно в середине поля, добились преимущества в атаке, которое было во втором тайме. Перед игрой проводил анализ и могу сказать, что у нас в команде около шести-семи игроков младше двадцати двух лет. Так что перспективы «Шахтера» очень большие».

- Имело ли для вас значение, что игрой «Динамо» руководил не Газзаев, а другой тренер?
- С Газзаевым, или без него – сегодня «Динамо» в любом случае предстало бы очень агрессивной командой. Учитывая то, что случилось в матче с «Шерифом».

- Насколько серьезно травмирован Коста?
- Завтра утром сделаем МРТ, тогда и станет известно что-то конкретное. Положение дел таково: или это приличное растяжение, или все-таки надрыв мышцы. Судя по анализу, который мы провели сейчас, это похоже на мини-надрыв. Если это так, он может пропустить до пяти недель. Но точно можно будет определить завтра. Учитывая, что Коста легкий игрок и его мышцы пластичны, восстановление может обойтись тремя неделями. Конечно, хотелось, чтобы к матчу с «Арсеналом» он выздоровел. Могу сказать, что Тейшейра соответствовал нашей игре и накалу матча, он хорошо вышел на замену.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 10:55 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Дарио Срна: "Известие об автокатастрофе стало для меня ударом".

Хорватский полузащитник донецкого "Шахтера" Дарио Срна высказал соболезнования родственникам погибших в автокатастрофе болельщиков "горняков", возвращавшихся с выездного матча против киевского "Динамо". В ДТП на трассе Киев - Харьков - Довжанский погибли шесть человек.

- Когда умирает человек, это горе, - приводит официальный сайт "Шахтера" слова хорватского футболиста. - Но когда умирает молодежь, тем более такой нелепой и несправедливой смертью - это страшно вдвойне. Известие об автокатастрофе стало для меня ударом. И для команды тоже. Я созванивался с ребятами – все потрясены… Сейчас я обращаюсь от имени всех футболистов "Шахтера" к родственникам погибших парней: примите наши искренние соболезнования. Это страшная потеря, страшная трагедия, никогда и ничем невосполнимая утрата. Мы скорбим вместе с вами.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 875 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB