Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 29-03, 18:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 875 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 00:12 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Чемпионат Украины. "Заря" - "Шахтер"

Чемпионат Украины.

11-й тур.


ЗАРЯ - ШАХТЕР - 1:3 (0:2).

Голы: Виценец, 20 (0:1). Морено, 45 (0:2). Джихани, 68 (1:2). Адриано, 74 (1:3).

ЗАРЯ: Шуст, Езерский, Тесак, Шевчук, Чайковский, Каменюка, Полянский, Семененко (Ковалёв, 67), Лазарович, Силюк, Картушов (Джихани, 46).

ШАХТЕР: Пятов, Кучер, Чигринский, Шевчук, Кобин, Хюбшман, Виценец, Коста, Жадсон (Гай, 77), Виллиан (Тейшейра, 58), Морено (Адриано, 66).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 00:47 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Дмитрий Чигринский: «В Белграде «Шахтер» намерен оформить выход из группы»

Защитник донецкого «Шахтера» Дмитрий Чигринский заявил, что в матче 5-го тура Лиги чемпионов с «Партизаном» чемпионы Украины постараются решить вопрос выхода в 1/8 финала.

«К игре с «Партизаном» подходим с боевым настроем. Намерены в Белграде решить вопрос выхода из группы. Нам надо победить. Если достигнем победы, то, думаю, задача выхода в плей-офф Лиги чемпионов будет решена.

Естественно, «Партизан» захочет порадовать своих болельщиков, на них морально уже ничто не давит. Но мы тоже серьезно готовимся. Я думаю, что у «Шахтера» мотивация посерьезнее. Все-таки у нас стоит вопрос выхода из группы», – приводит слова футболиста официальный сайт «Шахтера».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 23:14 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мирча Луческу: "Не хочу, чтобы все зависело от последней игры".

Накануне игры пятого тура Лиги чемпионов "Партизан" - "Шахтер" наставник "горняков" Мирча Луческу пообщался с представителями прессы, передает сайт клуба.

- Если есть вопросы – задавайте, потому что все знают, какое значение имеет завтрашняя игра…

- Мистер, почему вы приехали на игру не за два дня до нее, как обычно?
- Во-первых, мы не всегда приезжаем за два дня до матча. За два дня до поединка летим тогда, когда играем далеко и нужно лететь пять-шесть часов. Сейчас же после очередной игры чемпионата мы предпочли остаться дома, где у нас созданы хорошие условия для восстановления игроков.

- Вы можете финишировать на первом месте. Рассматривали такой вариант?
- У меня в голове сейчас только одна задача – завтрашняя игра с "Партизаном", с сильной командой, которая тоже играет в Лиге чемпионов. А что будут делать в другой игре "Арсенал" и "Брага", меня не особо интересует. Я очень не хотел бы, чтобы все решалось в последнем туре, ведь вы знаете, что решать задачи в последних матчах всегда очень опасно. Не хочу, чтобы все зависело от последней игры.

- В прошлый раз было поле плохого качества, много снега. Как считаете, завтра в этом плане будет проще играть, учитывая только дождь?
- Да, к сожалению, в прошлом году мы играли на заснеженном поле не очень хорошего качества. Скорее всего, и завтра оно будет не идеальным из-за дождя. В принципе, на поле встретятся два очень техничных соперника, которые любят играть в комбинационный футбол. Не думаю, что поле позволит сделать командам все, что они задумывают.

- Господин Луческу, "Партизан" лишился шансов на продолжение борьбы в еврокубках – это может как-то повлиять на завтрашнюю игру?
- Это игра Лиги чемпионов, и независимо от ситуаций, в которых команды находятся, они обязательно отдадут все силы для победы. Кроме того, не забывайте, что есть и финансовая сторона Лиги чемпионов – можно заработать 800 000 евро за матч. Уверен, что давление на игроков будет большое, и для них главное завтра добиться успеха! Убежден, что болельщики будут требовать победы, а футболисты сделают все возможное, чтоб оправдать их надежды. Я бы предпочел наоборот – чтобы "Партизан" имел шансы хотя бы на попадание в Лигу Европы. А так – никаких шансов нет, они будут наверняка спокойными и расслабленными, в связи с чем попытаются на футбольном поле показать все свои умения и мастерство. Плюс – каждая победа добавляет рейтинговые очки. Наверняка в этом году они станут чемпионами страны, и эти очки помогут им в квалификации. Поэтому мы готовимся и знаем, что завтра будет тяжелая игра.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 22:04 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Лига чемпионов. "Партизан" - "Шахтер"

Лига чемпионов. Группа "H", 5-й тур.

23 ноября. Белград. Стадион "Партизан".
Судья - Франк Де Блекере (Бельгия).

Партизан (Сербия) - Шахтер (Украина) - 0:3 (0:0).

Голы: Степаненко, 52 (0:1). Жадсон, 59 (0:2). Эдуардо, 68 (0:3).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 22:06 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Дмитрий Чигринский: "В конце матча у "Партизана" уже не было сил".

Защитник "Шахтера" Дмитрий Чигринский после выездной победы своей команды в матче Лиги чемпионов над "Партизаном" (3:0) рассказал, что втором тайме "горняки" сумели полностью взять игру под свой контроль, и это стало залогом успеха.

"Сегодня все сложилось так, что у нас появилась прекрасная возможность выйти из группы с первого места, - приводит официальный сайт "Шахтера" слова Чигринского. - Наверное, не стоит сейчас забегать вперед, но в любом случае первое место может дать серьезное преимущество в плане того, что можно будет избежать таких соперников, как "Челси", "Барселона", "Реал"… Поэтому на заключительную игру у нас будет супермотивация, и я уверен, что и готовность к матчу с "Брагой" у нас будет на суперуровне. А как сложится игра – посмотрим".

- Ожидали, что начало матча с "Партизаном" будет настолько сложным?
- Да. На вчерашней тренировке мы как увидели это поле… Оно было в ужасном состоянии ввиду того, что вот уже столько дней в Белграде идет дождь. Поэтому понятно, что команда соперника была больше адаптирована к таким условиям. Я имею в виду поле, которое они, конечно, лучше знают. Мы вышли на игру с супернастроем, но в первые минуты нужно было "прочувствовать" все те моменты, о которых я уже сказал. Плюс подсознательно все-таки было давление, так как мы понимали цену этой игры. Поэтому сначала чувствовалась нервозность. Конечно, хотели как лучше, но в дебюте встречи немножко стушевались. Зато после перерыва нам очень сильно помог первый гол, забив который, мы фактически взяли игру полностью под свой контроль. То, о чем нас просил тренер, во втором тайме постарались выполнить. Лишили соперников мяча, таким образом, заставляя их бегать. В конце матча у "Партизана" уже особо не было сил. Кроме того, старались проводить быстрые атаки, которые, за исключением первого гола, привели к забитым мячам. То есть, в принципе, все закономерно.

- Что сказал Луческу в раздевалке после матча?
- Поблагодарил за победу. Сказал, что мы провели очень хорошую игру в плане результата и хорошо отработали во втором тайме.

- "Брага" вас расстроила сегодня?
- Да нет, даже если бы мы сегодня оформили выход из группы, заключительный матч мы бы играли с таким же настроем – максимальным.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 22:07 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мирча Луческу: "Наш соперник устал, и мы этим воспользовались".

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал победу над «Партизаном» (3:0) в Лиге чемпионов.

«Партизан» оказал на нас серьезное давление в первом тайме. Перед игрой я акцентировал внимание своих футболистов, что важно уделить особенное внимание этой части игры и завершить его должным образом, чтобы затем увеличить темп. Мы старались контролировать мяч, заставили соперника бегать, он устал и во втором тайме мы этим воспользовались. Считаю, что мы заслужили эту победу. Для нас очень важен следующий поединок против «Браги» и я надеюсь на большую поддержку наших болельщиков. Для меня португальцы никогда не были простым противником», – приводит его слова «Террикон».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 20:31 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Дарио Срна - самый высокооплачиваемый футболист на Украине.

Больше всех из футболистов, выступающих в чемпионате Украины, зарабатывает капитан "Шахтёра" Дарио Срна. Его зарплата составляет € 4 млн в год.

На втором месте идёт его партнёр по клубу и сборной Хорватии нападающий Эдуардо, который получает € 3 млн в год. Замыкает тройку лидеров по этому показателю капитан киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Шевченко, который получает € 2,5 млн в год.

Данный рейтинг был составлен телевизионной программой "Інший футбол" на канале ICTV, сообщает "РБК-Украина".

Первая десятка выглядит следующим образом:
1. Срна ("Шахтёр") — € 4 млн
2. Эдуардо ("Шахтёр") — € 3 млн
3. Шевченко ("Динамо") — € 2,5 млн
4-5. Фернандиньо ("Шахтёр") — € 2 млн
4-5. Чигринский ("Шахтёр") — € 2 млн
6-7. Жадсон ("Шахтёр") – € 1,5 млн
6-7. Левандовски ("Севастополь") – € 1,5 млн
8. Милевский ("Динамо") – € 1,4 млн
9. Селезнёв ("Днепр") – € 1,2 млн
10. Шавьер ("Металлист") – € 1 млн.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 21:16 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Шахтер" выпустил подарочные карты

Грядет череда праздников. И возникает традиционный вопрос: что подарить? А выбрать правильный подарок порой бывает очень сложно. И тут появляется… подарочная карта от "Шахтер"! Это лучший способ подарить человеку именно то, что он хочет.

Различные номиналы подарочных сертификатов на сумму 250, 500 и 1 000 грн., широкий выбор продукции с эмблемой или символикой любимого клуба, качественная продукция от компании NIKE, широкая сеть фирменных магазинов и ощущение победного духа – все это поможет удовлетворить желания любого, даже самого капризного покупателя!

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 22:43 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Шахтер впервые в истории выходит в плей-офф Лиги

В среду, 8 декабря, в последнем туре группового этапа Лиги Чемпионов донецкий Шахтер обыграл португальскую Брагу и впервые в своей истории вышел в 1/8 финала самого престижного клубного европейского турнира.

Шахтер открывает новую страницу в своей истории / АР

В первом тайме Шахтер владел территориальным преимуществом, однако реальных угроз воротам Артура горняки не создали.

Во втором тайме игра продолжилась в таком же ключе, пока на 78-й минуте Развану Рацу не удался отменный удар с дальней дистанции. Спустя шесть минут Луис Адриано удвоил преимущество донецкой команды.

Таким образом, Шахтер занял первое место в квартете Н. В параллельном матче Арсенал не без проблем обыграл Партизан.

С текстовой трансляцией можно ознакомиться на СПОРТ bigmir)net.

Лига Чемпионов. Группа Н. 6-й тур

Шахтер - Брага - 2:0

Голы: Рац (78); Луис Адриано (84)

Предупреждение: Мигель Гарсия (38)

Донецк. Донбасс-Арена. Начало матча: 21:45

Арбитр: Феликс Брих (Германия)

Шахтер: Пятов - Срна, Чигринский, Ракицкий, Рац, Гай (Кобин, 85), Степаненко, Жадсон (Мхитарян, 72), Дуглас Коста (Тейшейра, 63), Виллиан, Луис Адриано

Тренер: Мирча Луческу

Брага: Артур - Альберто Родригес, Пауло Сесар, Мигель Гарсия, Агияр (Уго Виана, 71), Леандро Салино (Барбоза, 80), Сильвио, Алан (Лима, 68), Анибал Капелья, Вандиньо, Матеус

Тренер: Домингуш Пасьенсия

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 22:16 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Шахтер" поздравила Хорватская федерация футбола.

В адрес ФК «Шахтер» поступил факс из хорватской федерации футбола, подписанный ее президентом Влатко Марковичем и генеральным секретарем Зориславом Сребричем, сообщает официальный сайт донетчан.

В первую очередь хорваты поздравили весь клуб, его руководителей и тренеров с выходом в плей-офф Лиги чемпионов. Отдельные приятные слова были сказаны в адрес Дарио Срны и Эдуардо да Силвы: им пожелали крепкого здоровья, клубных успехов и счастья в новом 2011-м году.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 12:47 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Сарагоса" близка к соглашению с "Шахтером".

Президент "Сарагосы" Агапито Иглесиас заявил о том, что клуб находится в процессе достижения договоренности с "Шахтером" о выплате долга по "делу Матузалема", согласно решению САС Лозанны. Коммерческий директор "Сарагосы" Хавьер Поркера назвал решение арбитражного суда "несправедливым, но у нас нет другого выбора, как ему подчиниться".

Примечательно, что долг в 13 миллионов евро "Сарагоса" будет выплачивать "Шахтеру" без помощи со стороны Матузалема, хотя Лозанна возложила ответственность за выплату как на клуб, так и на самого игрока по принципу солидарности. Возможно, арагонцы приняли во внимание тот факт, что Матузалем уходил из "Шахтера" в "Сарагосу" на более скромную зарплату, передает "Террикон". sport-express.ru

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 13:03 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Шахтер" интересуется бразильским форвардом.

Донецкий "Шахтер" интересуется нападающим бразильского "Интернасионаля" Леандро Дамиао. Украинцы уже собрали полную информацию и будут внимательно за ним наблюдать на клубном чемпионате мира по футболу, который сейчас проходит в ОАЭ.

Предложение по Дамиао может прийти в январе, когда откроется трансферное окно. "Интер" не создаст препятствий для его отъезда в случае хорошего предложения, сообщает портал iG Esporte.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 00:57 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Дарио Срна стал лучшим игроком "Шахтёра" в 2010 году.

На официальном сайте "Шахтёра" болельщики определили лучшего игрока команды за сезона-2010. Всего в голосовании приняли участие 5258 человек. На третьем месте с результатом в 372 (7.07%) голоса оказался голкипер Андрей Пятов. 1327 (25.24%) любителей футбола отдали предпочтение полузащитнику Генриху Мхитаряну. Лучшим игроком 2010 года, по мнению большинства болельщиков, стал капитан "Шахтёра" Дарио Срна. За него отдали свои голоса 1348 (25.64%) человек, информирует официальный сайт украинского гранда.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 01:59 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Пятов: "Рома? Победит тот, кто будет лучше готов"

Голкипер Шахтера Андрей Пятов готовится к первому тренировочному сбору после отпуска.

- 9 января команда выходит после отпуска. Готов к первому сбору? Чего ожидаешь от этого этапа подготовки?

- Будет втягивающий сбор, где будем бегать, работать и постепенно набирать форму. Это нормальный процесс. Дальше, со временем, уже начнем готовиться с помощью матчей.

- Тебя практически не спрашивают о Роме. Любопытно будет сыграть с такой командой и футболистами уровня Тотти?

- Лично для меня очень интересно! Все же у меня не настолько много полезного опыта, так что это очень важные матчи. Таким игрокам, как Тотти, де Росси и другие, тоже будет интересно противостоять. Ну а победит сильнейший - тот, кто будет лучше готов.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 22:26 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мирча Луческу хотел бы купить перспективного новичка

Тем не менее, окончательное решение о покупке остается за Президентом «Шахтера».

- Мы играем и в чемпионате Украины, и в Кубке, и в Лиге чемпионов, и очень сложно ввести в команду новичков. А если пригласить нового игрока и ускорять его попадание в состав, то этого не поймут другие футболисты, которые сегодня играют в основе. Если какие-то приобретения и будут у «Шахтера», то только в начале чемпионата. Другое дело, если речь идет о молодом перспективном игроке. Тогда да - его можно купить и постепенно наигрывать. Но это решает президент клуба, - заявил Мирча Луческу, главный тренер «горняков» в интервью пресс-службе «Шахтера».

Как ранее сообщал «В городе», на место Жадсона в «Шахтер» слухи прочат 20-летнего Джулиано из бразильского «Интернасионаля».

Между тем, по словам президента «горняков», футбольный клуб не будет проводить трансфертов в межсезонье 2010-2011 года.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 875 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB