Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 29-03, 12:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 875 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 13:50 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Шахтер" ведет переговоры с "Пармой"

В тот период, когда "сборники" разъедутся по национальным сборным, "Шахтер" может провести спарринг в Италии. Об этом сообщил главный тренер "горняков" Мирча Луческу на вчерашней открытой тренировке команды.

- Сейчас мы находимся в переговорном процессе с "Пармой". Возможно, сыграем с ними контрольный матч для того, чтобы войти в режим, который будет в Лиге чемпионов – две игры в неделю. Речь идет о том, чтобы сыграть в Италии, - сказал Луческу.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 23:45 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
"Шахтёр" и "Парма" сыграют в товарищеском матче
07.08.2010 12:15 | Чемпионат.ру

"Шахтёр" и "Парма" договорились о проведении товарищеского матча, сообщает официальный сайт донецкого клуба.

Утром во вторник, 10 августа, "горняки" вылетят в Италию, где в этот же день в 22.30 по московскому времени сыграют на стадионе "Эннио Тардини".

Возвращение "Шахтёра" в Донецк запланировано на 11 августа.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 13:24 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Шахтёр" вылетел на товарищеский матч с "Пармой"

Утром во вторник, 10 августа, футболисты "Шахтёра" отправились в Италию, где в этот же день в 22:30 по московскому времени на стадионе "Эннио Тардини" проведут товарищеский матч с "Пармой".

На игру в составе донецкой команды полетели 17 игроков.

Вратари: Юрий Вирт, Рустам Худжамов.

Защитники: Николай Ищенко, Александр Кучер, Александр Чижов, Вячеслав Шевчук.

Полузащитники: Виллиан, Алексей Гай, Жадсон, Дуглас Коста, Константин Кравченко, Алекс Тейшейра, Фернандиньо.

Нападающие: Луис Адриано, Александр Гладкий, Марсело Морено, Руслан Фомин.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 00:36 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Шахтер и Парма расписали мировую

Чемпион Украины в Италии провел контрольный матч с командой Серии А.

Парма – Шахтер 1:1


Голы: Антонелли, 75 – Морено, 52

Парма: Паварини, Антонелли (Зе Эдуардо, 84), Марроне, Заккардо, Лукарелли А. (Диниз, 73), Маркес, Галлоппа (Кастеллини, 56), Джовинко (Пачи, 46), Палетта (Паонесса, 46), Валиани, Лукарелли К (Рисполи, 46).

Шахтер: Худжамов (Вирт, 81), Ищенко, Кучер, Чижов, Шевчук, Фернандиньо, Гай (Кравченко, 58), Виллиан (Гладкий, 71), Жадсон (Тейшейра, 46), Коста (Фомин, 66), Адриано (Морено, 46).

Предупреждение: Галлопа, 35

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 15:19 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Шахтёр" предложил "Сантосу" €10 млн. за Уэсли

"Шахтёр" предложил за полузащитника "Сантоса" Уэсли €10 млн. Ранее футболистом интересовался "Вердер", который готов заплатить за него €7,5 млн, передаёт Expresso MT.

Предложенная донецким клубом сумма полностью соответствует размеру отступных за футболиста. Однако контрактные условия "Вердера" - пятилетнее соглашение на сумму £2,7 млн. в год - являются более выгодными для Уэсли.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 10:14 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Гладкий перейдет из «Шахтера» в «Днепр»

Как стало известно Sports.ru, 22-летний нападающий донецкого «Шахтера» Александр Гладкий в ближайшее время перейдет в «Днепр».

Сумма трансфера между клубами составит 7 миллионов долларов.

Гладкий начинал футбольную карьеру в Харькове, выступая за «Металлист» и ФК «Харьков». В сезоне-2006/07 Гладкий стал лучшим бомбардиром чемпионата Украины, после чего перешел в «Шахтер». За три сезон в Донецке Гладкий сыграл 118 матчей за «Шахтер» и забил 36 голов, в том числе 27 мячей в украинском чемпионате.

С 2007 года призывается в состав сборной Украины, за которую забил один гол.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 00:55 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Гладкий перешел из "Шахтера" в "Днепр"
17.08.2010 21:40 | Sports.ru

Как ранее сообщал Sports.ru, нападающий донецкого "Шахтера" Александр Гладкий перешел в "Днепр". Сумма сделки составила 7 миллионов евро.

"Руководство, тренеры, футболисты и болельщики искренне благодарят Александра за время, проведенное в нашей команде, за яркую игру и преданность. Желаем ему успехов и футбольной удачи в новом клубе", – говорится в сообщении на официальном сайте "Шахтера".

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 11:59 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Рэзван Рац надорвал заднюю мышцу бедра.

Защитник "Шахтёра" Рэзван Рац надорвал заднюю мышцу бедра в концовке матча шестого тура чемпионата Украины с "Карпатами", который завершился победой донецкой команды со счётом 1:0. На восстановление румынскому футболисту потребуется три недели.

"Сейчас я восстанавливаюсь на базе. Предположительно через три недели должен вернуться к тренировкам в общей группе. Но, сами понимаете, тут лучше не загадывать. Всё будет зависеть от моего организма. Считаю, я пребывал в хорошей форме. Теперь же надо будет снова её набирать", - приводит слова Раца официальный сайт "Шахтёра".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 16:03 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мирча Луческу: "Жадсон - важный игрок в нашей команде".

Румынский специалист Мирча Луческу, тренирующий донецкий "Шахтёр" заявил, что не собирается продавать Жадсона в "Галатасарай".

"Стамбульский клуб не скрывает заинтересованности в этом хавбеке. Во вторник со мной связывался его президент Аднан Сегзин и попросил телефон нашего генерального директора Сергея Палкина, с которым, вероятно, собирался вступить в переговоры. При этом я сразу обозначил свою позицию перед руководством "Шахтера": Жадсон - важный игрок в нашей команде, которая готовится к старту в групповом турнире Лиги чемпионов, и он не продается", - приводит слова специалиста "Спорт-экспресс". sport-express.ru

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 10:02 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Чигринский может пропустить старт "Шахтёра" в Лиге чемпионов

Минимальная домашняя победа над мариупольским "Ильичёвцем" (1:0) в матче восьмого тура украинской премьер-лиги может стоить донецкому "Шахтеру" слишком дорого.

Ещё до перерыва центральный защитник горняков Дмитрий Чигринский травмировал заднюю поверхность бедра и попросил замену. "Я блокировал удар и почувствовал резкую боль. Чувствую, что это не спроста, - говорит он. - Только через два дня будет ясно, что это - спазм, надрыв мышцы или растяжение".

"Думаю, что повреджение довольно серьёзное. Если там надрыв мышцы, то речь идет о шести неделях отсутствия, - продолжает главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу. - Наверное, это продолжение прошлого сезона, когда Дима играл в "Барселоне", которая набирает форму через игры, а он не всегда играл. Может быть, его тренировочный процесс отличался от общекомандного, и мышцы не выдержали сегодня".

Если худшие предположения игрока и тренера подтвердятся, тогда 24-летний Чигринский пропустит ближайшие матчи, включая стартовую игру группового этапа Лиги чемпионов против сербского "Партизана", а также товарищеские матчи сборной Украины против команд Польши и Чили.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 19:11 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Шахтёр" объявил о приобретении Мхитаряна

"Шахтёр" подтвердил информацию "Чемпионат.ру" о приобретении донецкой командой армянского полузащитника Генриха Мхитаряна. За трансфер 21-летнего футболиста "горняки" выплатят донецкому "Металлургу" $ 7,5 млн. Контракт с Мхитаряном рассчитан на пять лет.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 18:54 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Шахтер" подписал Бруно Ренана

Во вторник, 31 августа, состав донецкого "Шахтёра" пополнил теперь уже экс-игрок испанского "Вильяреала" Бруно Ренан. В ближайшие пять лет 19-летний бразильский полузащитник будет выступать в составе горняков. Об этом информирует официальный сайт "Шахтёра".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 00:31 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
"Шахтёр" отдал Емельянова в "Зарю"
31.08.2010 20:36 | Чемпионат.ру

Полузащитник донецкого "Шахтёра" и юношеской сборной России Роман Емельянов до конца первого круга чемпионата Украины будет выступать на правах аренды за луганскую "Зарю", занимающую после восьми туров 10-ю строчку в турнирной таблице.

"Роман - талантливый футболист, однако в силу своего юного возраста и высокой конкуренции в "Шахтёре" он пока ещё не готов играть за основной состав. Вместе с тем Емельянов перерос турнир резервистов, в котором выступал до сих пор, и в "Заре", надеюсь, пробьётся в основу, а мы будем внимательно следить за его ростом", - цитирует главного тренера донецкого клуба Мирчу Луческу "Спорт-экспресс".

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 14:21 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Шахтер" заявил 26 игроков на Лигу чемпионов

Донецкий "Шахтер" подал официальную заявку на участие в розыгрыше Лиги чемпионов сезона - 2010/2011. Об этом сообщает официальный сайт "горняков".

На групповом этапе "Шахтеру" предстоит встретиться с английским "Арсеналом", португальской "Брагой" и сербским "Партизаном". Первый матч "горняки" проведут 15 сентября на "Донбасс Арене".

Список состоит из 26 футболистов и выглядит следующим образом:
Вратари: Андрей Пятов, Рустам Худжамов, Артем Тетенко;
Защитники: Николай Ищенко, Сергей Кривцов, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Разван Рац, Дмитрий Чигринский, Александр Чижов, Вячеслав Шевчук;
Полузащитники: Виллиан, Виталий Виценец, Алексей Гай, Василий Кобин, Дуглас Коста, Фернандиньо, Генрих Мхитарян, Жадсон, Дарио Срна, Тарас Степаненко, Алекс Тейшейра, Томаш Хюбшман;
Нападающие: Эдуардо да Силва, Марсело Морено, Луис Адриано.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 23:38 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Оболонь" нанесла "Шахтёру" первое поражение в сезоне

"Шахтёр" потерпел первое поражение в нынешнем сезоне чемпионата Украины в матче девятого тура с "Оболонью". Подопечные Мирчи Луческу уступили в Киеве со счётом 0:1.

Чемпионат Украины
9-й тур

"Оболонь" (Киев) – "Шахтёр" (Донецк) – 1:0
Гол: Худзик, 52 (1:0).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 875 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB