Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 19-04, 10:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 18:21 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мирон Маркевич вызвал в сборную Украины Гусева и Федецкого

Главный тренер сборной Украины Мирон Маркевич вызвал ещё двоих игроков на сбор, посвящённый подготовке команды к товарищеским матчам со сборными Литвы, Румынии, и против сборной Норвегии. Это опытный уже Олег Гусев из "Динамо" и очередной дебютант Артём Федецкий из "Карпат".

27-летний Гусев провёл за главную команду страны 54 поединка, в которых 7 раз становился автором забитых голов. Олег восстановился после тяжёлой травмы и 9 мая сыграл за "Динамо" в матче с Металлургом (З). До этого момента правый полузащитник киевского клуба не выходи на поле почти полгода, с 13 декабря 2009.

Что касается 25-летнего Федецкого, который может сыграть на любом из флангов защиты, то для него это первый вызов в сборную.

Напомним, откроет сезон команда Мирона Маркевича матчем против литовцев 25 мая в Харькове. Потом:

- 29 мая, во Львове, Украина - Румыния;

- 2 июня Норвегия - Украина;

- 11 августа, в Донецке, Украина - Нидерланды;

- 3 сентября Польша - Украина;

- 8 октября, во Львове, Украина - Канада;

- 12 октября Украина - Аргентина;

- 7 ноября Украина - пока нет соперника;

- 17 ноября Украина - Чехия/Италия/Испания/Швейцария.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 10:11 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Федецкий "в приятном шоке" от решения Маркевича

Игрок львовских "Карпат" Артем Федецкий поделился впечатлениями от вызова в национальную сборную Украины, сообщает корреспондент ИА "МОСТ-Харьков".

"Я узнал о решении Мирона Маркевича еще перед началом игры в Мариуполе. Мне сказал Олег Кононов. Сразу же взял телефон у клубного администратора Ярослава Гринишина и позвонил жене - поделиться радостью. У меня был чрезвычайно приятный шок", - сказал Артем Федецкий.

"Жена тоже обрадовалась, правда, она как раз собиралась ехать платить за путевки - мы должны были ехать в отпуск. Я попросил ее подождать - очевидно, планы на отдых придется перекроить. Но это приятные хлопоты. Я с нетерпением жду момент, когда смогу надеть футболку национальной сборной. Очень хочу сыграть на стадионе Украина - будем с ребятами держать марку "Карпат", - рассказал футболист.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 10:33 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мирон Маркевич: "Мы уже вызвали третьего голкипера Диканя – он сейчас лучший в России".

Новый наставник национальной команды Украины Мирон Маркевич в интервью газете "Гол" рассказал о том, как планирует строить свою работу в национальной команде.

– В списке кандидатов в сборную есть ветераны. Это дань уважения к их заслугам, или вы рассчитываете на них в 2012 году?

– Сомневаться в профессионализме не приходится. На Воронина я смотрел в чемпионате России – он выглядит весьма прилично. Тимощук смотрелся во втором тайме игры с "Лионом". На них и надо равняться. Мы же не можем набрать юниоров – это все-таки национальная сборная. А за признанными лидерами будут тянуться остальные.

– Обычно сборная чередует товарищеские матчи с отборочными. У вас будут только первые. Вы будете два года экспериментировать? Насколько важен результат неофициальных игр?

– Хотелось бы как можно скорее определиться с основой. Как я понял, в этом году у нас запланировано шесть-семь матчей. Вот этого времени должно хватить, чтобы очертить круг исполнителей, на кого мы будем рассчитывать через два года. А результат важен всегда. Это сборная страны, это национальный рейтинг. Конечно, важна игра, но будет игра – будет и результат.

– Как много футболистов еще находятся в поле вашего зрения, помимо тех, которые попали в первый список?

– Мы уже вызвали третьего голкипера Диканя – он сейчас лучший в России. Конечно, следим за многими. Рассчитываем на возвращение в строй Гусева, смотрим за Фоминым, за Федецким и дальше будем смотреть. У молодежной сборной есть задача и все шансы занять первое место в отборочной группе. Поэтому Павел Яковенко будет вызывать всех на свои сборы и игры: Ракицкого, Ярмоленко, Зозулю, Голодюка. Возможно, там еще кто-то себя проявит.

– Не было бы вам легче сконцентрироваться на работе в сборной?

– Вы правы – было бы легче. Но пока чувствую в себе силы совмещать две должности, тем более что работа в "Металлисте" помогает мне следить за всеми командами нашего чемпионата, а значит, и за кандидатами в сборную. Посмотрим, как будет со временем, забегать наперед не стану, но пока намерен работать и в сборной, и в "Металлисте".

– Чемпионат мира в ЮАР будете просто смотреть или кому-то симпатизировать?

– Буду болеть за Испанию – мне очень нравится футбол, который показывает эта команда в последние годы.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 09:50 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Луческу: ужесточение лимита не принесёт пользы сборной Украины

Главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу считает, что ужесточение лимита на легионеров в премьер-лиге не принесёт пользы сборной Украины.

"Единственное, что могу сказать точно: наша трансферная политика будет вынужденно сопряжена с лимитом на легионеров, который собираются ужесточить. Меня уже сложно чем-либо испугать. Но увеличение количества украинских футболистов на поле с четырёх до пяти не принесёт пользы сборной, о чём толкуют сторонники ужесточения лимита, и точно навредит ведущим клубам. Если местные футболисты начнут получать место в составе по паспорту, они остановятся в росте. Между тем клубы способны формировать позитивный имидж украинского футбола в не меньшей степени, нежели сборная. "Шахтёр" в прошлом году это доказал", - заявил румынский специалист "Спорт-экспрессу".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 11:34 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сборная Украины по футболу проведет сбор в Харькове

Национальная сборная Украины по футболу под руководством главного тренера Мирона МАРКЕВИЧА проведет свой первый сбор в Харькове на новой тренировочной базе футбольного клуба «Металлист».

Об этом сообщил корреспонденту УНИАН пресс-атташе национальной команды Украины Александр ГЛИВИНСКИЙ.

По его словам, 21 мая на спортивной базе «Металлиста» в поселке Высоком, в пригороде Харькова, состоится день открытых дверей сборной, в рамках которого пройдет открытая тренировка команды и общение с футболистами.

А.ГЛИВИНСКИЙ также сообщил, что 16 мая в Харькове на стадионе «Металлист» состоится пресс-конференция тренерского штаба сборной Украины. В ней примут участие главный тренер команды М.МАРКЕВИЧ и его ассистенты Юрий КАЛИТВИНЦЕВ, Семен АЛЬТМАН и Александр ХАЦКЕВИЧ.

Пресс-конференция пройдет в конференц-зале стадиона «Металлист» в 13.30 в день проведения финала Кубка Украины по футболу. На стадионе «Металлист» в этот день сыграют симферопольская «Таврия» и донецкий «Металлург».

По данным пресс-службы ФК «Металлист», тренировочная база харьковского клуба построена за средства группы DCH, которая принадлежит Александру ЯРОСЛАВСКОМУ - генеральному инвестору и координатору подготовки Харькова к Евро-2012. База построена по современным стандартам и получила высокую оценку руководителей УЕФА в ходе инспекции спортивных объектов к Евро-2012.

База общей площадью 9,1 га расположена в экологически чистой зоне на расстоянии 18 км от стадиона «Металлист» и в 15 км от Международного аэропорта «Харьков» - главных объектов Евро-2012. База имеет 4 стандартных футбольных поля 105х68 м, из них одно с искусственным покрытием.

Справка УНИАН. Свой первый (товарищеский) матч под руководством главного тренера Мирона МАРКЕВИЧА национальная сборная Украины проведет 25 мая 2010 года в Харькове на стадионе «Металлист» против сборной Литвы.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 12:14 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Маркевич назвал ближайший резерв сборной

Сегодня в Харькове тренерский штаб национальной сборной Украины во главе с Мироном Маркевичем провел свою дебютную пресс-конференцию.

Тренеры пришли к журналистам, пропустив обед. Маркевич рассказал, что на первом сборе команды отсутствуют Шовковский, Воронин, Хачериди, Мандзюк и Федорив. Последний травмировал бедро в матче против московского Локомотива. Виталий вылетел примерно на месяц.

Между тем Андрей Воронин 17 мая проведет операцию на носу. Форвард обещал приехать на первый матч сборной в качестве зрителя. Также Мирон Богданович рассказал о своем отношении к натурализации игроков.

"Нормально отношусь к натурализации. У нас есть несколько фамилий, но называть их мы не будем. Что до ближайшего резерва сборной, то следим за Денисом Кожановым, Олегом Голодюком (Карпаты) Денисом Кулаковым (Ворскла), Сергеем Кривцовым и Тарасом Степаненко (Шахтер). Кожанову я так и сказал: сбросишь 5 килограммов - вызову в сборную.

Напомним, что 25 мая Мирон Маркевич проведет свой дебютный матч в качестве наставника сборной Украины против команды Литвы. Кроме того, состоятся еще два контрольных поединка - 29 мая во Львове - против Румынии и 2 июня в Осло - против Норвегии.

На пресс-конференции Маркевич рассказал, что капитана сборной Украины выберут сами футболисты. Вероятно, капитанская повязка останется у Андрея Шевченко.

Мирон Богданович рассказал, что из-за совмещения должностей в сборной и Металлисте у него стало меньше выходных.

"Меньше буду отдыхать и буду иметь большую нагрузку. В совмещении есть свои преимущества и недостатки. Если не смогу справляться со своими обязанностями, то первым об этом скажу. "

Помощник Маркевича Семен Альтман отметил, что сборная может делать по семь замен в товарищеских матчах. Мирон Богданович отметил, что хочет дать возможность сыграть всем футболистам.

Федерация футбола Украины ведет переговоры о товарищеские матчи с Францией и Уругваем.

"Хотим, чтобы большинство матчей были домашними. В гости поедем в Швейцарию. Договариваемся о спаррингах с командами, которые исповедуют разные стили игры"- отметил Альтман.

Вызов в сборную получили Тимощук и Чигринский, которые не имеют места в основе у Баварии и Барселоне.

"Чигринский - очень хороший футболист, Тимощук - один из лидеров команды. За два года они могут изменить команды. Олег Гусев имел тяжелую травму, но сейчас он восстановился и может нам помочь ". - Сказал Мирон Богданович.

Сбор команды продлится 11 дней. Маркевич рассказал, что у футболистов будет культурная программа, но не уточнил какая именно. Относительно рациона, то сборники будут есть то, к чему привыкли.

Маркевич прокомментировал заявление президента Украины Виктора Януковича о создании фонда поддержки национальной сборной.

"Обеими руками за фонд поддержки сборной, но деньги деньгами. У футболистов должны быть в сердце вера в победу и патриотизм. Главное для команды - это качество игры. Мы хотим, чтобы игра команды нравилась болельщикам "- отметил коуч сине-желтых.

Маркевич назвал идею объединения чемпионатов Украины и России нонсенсом.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 11:01 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Алиев: почему выиграть Eвро-2012 нереально для Украины?

Полузащитник "Локомотива" Александр Алиев прокомментировал задачу выиграть Евро-2012, которая была поставлена перед главным тренером сборной Украины Мироном Маркевичем.

"Честно говоря, не слышал о такой цели на Украине, но почему выиграть Eвро-2012 нереально для нас? При колоссальной поддержке своих болельщиков? Чем мы хуже греков образца 2004 года?" - приводит слова Алиева "Спорт-Экспресс".

Напомним, что чемпионат Европы пройдёт в Польше и Украине.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 10:19 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Маркевич: общаюсь с игроками на украинском, но могу и на польском

Главный тренер сборной Украины Мирон Маркевич рассказал, проводит ли он индивидуальные беседы с футболистами, и отметил, на каком языке даёт установку на игру.

"Особо не навязываю бесед. Но в то же время стараюсь с каждым перекинуться словами на тренировке или перед занятием. В числе своих основных задач вижу создание хорошего микроклимата – чтобы игроки в позитивном тонусе находились. А также понимали, чего мы от них хотим.

С футболистами разговариваю на украинском. Это ведь сборная Украины. Все меня прекрасно понимают. А если кто-то не поймет, я ему могу также объяснить задание на польском или английском. Все ли мне отвечают на украинском? Нет, кто как. Но я игроков тоже прекрасно понимаю", - приводит слова Маркевича "Блик".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 16:50 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Маркевич на 90 процентов определился с составом сборной Украины

Состав национальной сборной Украины по футболу, которая готовится к матчу со сборной Литвы 25 мая, на 90 процентов определена. Об этом заявил главный тренер национальной команды Мирон Маркевич

По словам Маркевича, в данный момент на сборах в Харькове находится 18 футболистов. Некоторые не смогли приехать из-за травм. В частности, это Андрей Воронин.

К матчу сборная Украины готовится тщательно и очень серьезно, заявил главный тренер. Ведь первый соперник - с характером. «Мы просматривали сборную Литвы, особенно их матч с французами. Франция очень тяжело играла с ними. Команда с бойцовским характером. Просто, конечно, не будет. Ми очень серьезно готовимся к этой игре», - цитирует Маркевича УНИАН.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 11:29 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мирон Маркевич: "Начинаем серьезную подготовку к Евро-2012 сегодня".

Сборная Украины проведет во вторник в Харькове товарищеский матч с литовцами.

- Сегодня начнется первый этап серьезной подготовки команды к Еurо-2012, - в интервью "Известиям в Украине" подчеркнул главный тренер хозяев поля Мирон Маркевич. — Наша цель выиграть этот чемпионат, и поэтому нас ждет долгая и кропотливая работа, которая должна принести свои плоды.

Капитаном команды, скорее всего, будет Шевченко. Андрей выделяется на поле своей работоспособностью и в любую минуту может завести партнеров, когда не идет игра. Уверен, что его опыт нам поможет. Впрочем, я сторонник того, чтобы капитан выбирался командой, а не волевым решением тренера, - отметил главный тренер украинцев.

Посетить матч на стадионе "Металлист" планирует нападающий московского "Динамо" Андрей Воронин. Несмотря на то, что сам форвард после операции по коррекции носовой перегородки не сможет выйти на поле, он изъявил желание приехать в расположение сборной и поддержать своих партнеров по команде.

- Я не удивлен этим, - прокомментировал Маркевич такое решение футболиста. - Андрей профессионал с большой буквы и переживает за национальную команду. Я искренне рад, что он приедет нас морально поддержать.

Дебютный матч сборной Украины под началом нового тренера будет обслуживать российская бригада арбитров во главе с уроженцем Черкасс Станиславом Сухиной. Помогать ему будут Тихон Калугин и Антон Аверьянов.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 23:42 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
В товарищеском матче сборная Украины по футболу победила Литву

Сегодня, 25 мая, украинская сборная по футболу в товарищеском матче уверенно победила сборную Литвы со счетом 4-0.

Уже на 11 минуте счет в матче, который стал дебютным для главного тренера украинской сборной Мирона Маркевича, открыл Александр Алиев. Он же спустя несколько минут (17) записал на свой счет дубль. Также дубль оформил и Андрей Шевченко (69 пен., 79).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 10:04 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Маркевич: целостной игры у сборной Украины пока нет

Главный тренер сборной Украины Мирон Маркевич подвёл итоги товарищеского матча против национальный команды Литвы, завершившегося победой со счётом 4:0.

"Действительно, мы волновались. И тем более футболисты волновались, как покажут себя при таком количестве зрителей. Первый тайм получился несколько нервным, но хорошо то, что игроки прислушиваются к тому, что от них хотят.

Конечно, целостной игры пока нет. Нужно наигрывать комбинации… Они у нас изредка получаются, но нужно над этим работать. И, конечно, я благодарен игрокам за то, что не подвели тренерский состав и вышли в очень хорошем тонусе.

Я думаю, что связка Михалик – Чигринский в центре обороны на этот момент является лучшей. Все понимали, что у Димы Чигринского сейчас мало игровой практики, мы дали ему поиграть. При таком уровне игры место в основе Чигринскому гарантировано", - приводит слова Маркевича ИА "МОСТ-Харьков".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 13:05 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ФИФА опубликовало рейтинг сборных: Украина — 23

Отметим, что вчера наша команда в товарищеском матче с командой Литвы одержала уверенную победу со счетом 4:0. Кроме того, украинцы в ближайшее время сыграют еще два матча - 29 мая во Львове с Румынией и 2 июня в Осло против Норвегии.

В новом рейтинг-листе ФИФА лидер не изменился - на первом месте находится сборная Бразилии. Далее следуют чемпионы Европы команда Испании. На третьем месте остается сборная Португалии. Отметим, что в первой десятке команд существенных изменений не произошло, лишь Франция поднялась на 9-е место, поменявшись местами с Хорватией.
Рейтинг ФИФА по состоянию на 26 мая:
1. (1.) Бразилия - 1611
2. (2.) Испания - 1565
3. (3.) Португалия - 1249
4. (4.) Голландия - 1231
5. (5.) Италия - 1184
6. (6.) Германия - 1082
7. (7.) Аргентина - 1076
8. (8.) Англия - 1068
9. (10.) Франция - 1044
10. (9.) Хорватия - 1041
11. (11.) Россия - 1015
12. (13.) Египет - 967
13. (12.) Греция - 964
14. (14.) США - 957
15. (16.) Сербия - 947
16. (18.) Уругвай - 899
17. (17.) Мексика - 895
18. (15.) Чили - 888
19. (19.) Камерун - 887
20. (20.) Австралия - 886
...23. (25.) Украина - 875

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 22:27 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мирон Маркевич: «Хотел бы видеть Папа Гуйе в составе сборной Украины»

Главный тренер сборной Украины Мирон Маркевич заявил, что к 2011 году хотел бы видеть в составе главной команды Украины сенегальского легионера харьковского «Металлиста» Папа Гуйе.

«Я честно скажу, что хотел бы видеть Папа Гуйе в составе сборной Украины. Мы над этим работаем, нужно только его согласие. В принципе, оно уже есть у нас, нужно еще подтверждение. Я бы очень хотел, чтобы он мог играть за сборную. Тем более что он уже восьмой год живет на Украине, прекрасно нас понимает, и главное – он хороший футболист», – цитирует Маркевича Dynamomania.com.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 09:45 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сборная Украины по футболу одержала третью победу подряд

Сборная Украины по футболу обыграла в товарищеском матче команду Норвегии со счетом 0:1. Матч состоялся на стадионе «Уллевол» в Осло.

Единственный мяч во встрече на 79-й минуте забил форвард украинцев Роман Зозуля. Сборная Украины проводили встречу в экспериментальном составе, дав отдохнуть своем лидеру Андрею Шевченко, а также Александру Алиеву, Артему Милевскому и Андрею Пятову. Украина под руководством нового главного тренера Мирона Маркевича завоевала третью победу в трех сыгранных товарищеских матчах. Ранее были обыграны сборные Литвы (4:0) и Румынии (3:2).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB