Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 19-04, 04:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 14:16 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Милевский не сыграет против сборных Польши и Чили

Во вторник сборная Украины собралась на базе в Конча-Заспе, где под руководством Юрия Калитвинцева начала подготовку к контрольным матчам против сборных Польши и Чили.

В этих матчах не примет участия киевский динамовец Артем Милевский, у которого выявлены проблемы с коленом. После вчерашнего обследования игрок был отпущен со сборов, - сообщает официальный сайт киевского клуба.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 11:27 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Пятов: сборная Украины движется вперёд

Голкипер сборной Украины Андрей Пятов поделился мнением о товарищеском матче с национальной командой Польши, который завершился вничью со счётом 1:1.

"Поле суховатым было, тормозило мяч. Конечно, мне бы хотелось поменьше работы. Поначалу нам не хватало уверенности, начали немного сумбурно, но потом всё встало на свои места. С каждым следующим матчем у нас налаживается взаимопонимание, так что мы движемся вперёд", - приводит слова Пятова официальный сайт УЕФА.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 22:28 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сборную Украины могут возглавить Лагербек, Пфистер, Андерссон или Эрикссон.

Сразу три специалиста выразили пожелание возглавить сборную Украины, сообщает ua-football.com. По сведениям издания агенты бывшего тренера сборных Швеции и Нигерии Ларса Лагербека, его ассистента Роланда Андерссона, а также представитель экс-наставника сборных Того и Камеруна Отто Пфистера обратились к Федерации футбола Украины от имени своих клиентов с предложением возглавить национальную команду этой страны. Ранее было подтверждено, что Свен-Еран Эрикссон также рассматривается в качестве кандидата на пост главного тренера сборной Украины.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 22:38 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Коноплянка вызван в сборную Украины

Защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий и полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка вызваны в сборную Украины, которая 7 сентября сыграет с командой Чили, сообщает официальный сайт Федерации футбола Украины.

Оба футболиста до этого находились в расположении молодежной сборной страны.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 16:31 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Гол Алиева помог сборной Украины обыграть чилийцев

Сборная Украины в товарищеском матче обыграла национальную команду Чили. Встреча завершилась со счётом 2:1. Один из голов в составе украинцев забил полузащитник московского "Локомотива" Александр Алиев.

Товарищеский матч

Украина – Чили – 2:1

Голы: Ракицкий, 37 (1:0); Алиев, 65 (2:0); Исла, 87 (2:1).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 16:37 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Эрикссон не будет тренировать сборную Украины

Шведский тренер Свен-Йоран Эрикссон не возглавит сборную Украины по футболу.

Эрикссон будет тренировать клуб из Саудовской Аравии "Аль-Хиляль".

Ранее желание возглавить украинскую национальную команду изъявили бывший главный тренер сборных Швеции и Нигерии Ларс Лагерберк , а также экс-наставник сборных Того и Камеруна Отто Пфистер. Кроме того, не прочь оказаться у руля "желто-синих" и многолетний ассистент Лагербека — Роланд Андерсон.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 21:57 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сборная Украины хочет сыграть с Испанией и Аргентиной.

Федерация футбола Украины возобновила переговоры со своими аргентинскими коллегами по поводу товарищеского матча между первыми сборными двух стран, передает "СЭ".

Поединок намечен на 12 октября. В этот же день состоятся очередные матчи отборочного цикла к Euro-2012, который пройдет на Украине и в Польше. Кроме аргентинцев, ФФУ рассматривает вариант со сборной Болгарии. Кроме этого, украинцы намерены провести 7 ноября товарищеский матч против действующих чемпионов мира – сборной Испании. В случае, если триумфаторы последнего мундиаля откажутся от спарринга со страной-хозяйкой чемпионата Европы-2012, их должны будут заменить сборные Италии, Франции или Чехии.

Также ФФУ объявила, что товарищеский матч против сборной Канады, намеченный на 8 октября во Львове, будет перенесен в Киев на стадион им. В. Лобановского. Это связано с участием "Карпат" в Лиге Европы и связанными с этим нагрузками на газон стадиона "Украина". sport-express.ru

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 09:32 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
11 октября сборная Украины сыграет с Бразилией

Азаров прошелся по магазинам. Он был в ШОКЕ!
Семь "подарков" от Азарова для малого бизнеса
Почему Янукович избавился от Шуфрича?


11 октября в английском Дерби национальная сборная Украины проведет товарищеский матч с пятикратным чемпионом мира бразильцами.

Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Бразилии, игра состоится на поле стадиона футбольного клуба "Дерби Каунти" - "Прайд Парк Стэдиум", и начнется в 21:45 по киевскому времени.

Подчеркивается, что именно в Дерби крупнейшая в Англии численность украинских эмигрантов.

Следует отметить, что "Селесао" далеко не впервые проводит товарищеские поединки и сборы в Англии, поэтому месту проведения встречи не следует удивляться.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 10:32 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сборная Украины будет жить в Конча-Заспе во время чемпионата Европы

Основной тренировочной базой сборной Украины во время проведения финальной стадии чемпионата Европы 2012 года будет база киевского "Динамо" в Конча-Заспе. Об этом заявил президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис. По словам Суркиса, выбор обусловлен тем, что стартовый поединок турнира команда сыграет в столице Украины, а потому лишние переезды ни к чему.

В то же время, резервной базой выбрана база донецкого "Шахтера", а, учитывая, что второй и третий матч группового раунда украинцы сыграют на "Донбасс Арене", сборная может на это время перебраться в Донецк. Если база "Кирша" в это время будет занята, не исключен вариант с тренировочным центром донецкого "Металлурга".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 21:29 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Олег Блохин: "В матче с Бразилией мы увидим лицо сборной Украины".

Экс-наставник национальной команды Украины Олег Блохин поделился мнением о ближайших соперниках украинцев по товарищеским матчам - национальных командах Канады и Бразилии.

"Что касается Канады, то я понятия не имею, с кем там наша сборная играть будет: то ли с футболистами, то ли хоккеистами. А вот уже в игре с Бразилией мы, наверное, увидим какое-то лицо сборной, сможем оценить возможности игроков. Потому что все эти товарищеские игры — не на том уровне. То вторые, то третьи составы приезжают..." - рассказал Блохин в интервью "Сегодня".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 17:23 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Украина сыграла с Канадой со счетом 2:2

Вчера, 8 октября, в товарищеском матче в Киеве на стадионе "Динамо" сборные Украины и Канады сыграли со счетом 2:2.

С самого начала матча гости начали атаковать и на 12-й минуте Симеон Джексон навесом из района угла штрафной площадки отправил мяч в ворота - 0:1.

На 29-й минуте Джош Симпсон отличной передачей вывел Атибу Хатчинсона один на один с украинским голкипером, которого канадец легко обыграл – 0:2.

В перерыве Калитвинцев провел сразу 5 замен, предоставив возможность проявить себя Алиеву, Милевскому, Гусеву, Тимощуку и Олейнику.

На 59-й минуте Гусев отобрал мяч у противника мяч в штрафной зоне и с разворота попал в штангу. На добивании первым оказался Милевский - 1:2.

На 80-й минуте Алиев с углового удара отбросил мяч на Тимощука, и хавбек мюнхенского Bayern мощно пробил в правый угол канадских ворот - 2:2. Вскоре Алиев с Тимощуком повторили этот трюк, что вновь стало неожиданностью, для канадцев, но так и не смогли вывести украинскую сборную вперед.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 19:33 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Юрий Калитвинцев: «Против бразильцев совершенно точно сыграет Андрей Дикань»

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Юрий Калитвинцев заявил, что он определился с тем, кто займет место в воротах в товарищеском матче с Бразилией.

«Наши голкиперы одинаково сильны – разве что Пятов лучше играет на выходах, а его тезка Дикань увереннее чувствует себя на линии ворот. Что касается последней игры, то в конкретный момент Пятов был просто готов чуть лучше. Но решение о том, что вратари получат возможность провести в этой «спарке» по одной игре, было принято изначально. Против бразильцев совершенно точно выйдет Андрей Дикань», – цитирует Калитвинцева «Спорт-Экспресс в Украине».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 19:21 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Футболисты молодёжной сборной Украины счастливы, добившись права сыграть на Евро-2011

Вратарь молодёжной сборной Украины Денис Бойко прокомментировал выход команды на молодёжный чемпионат Европы, который пройдёт в Дании в 2011-м году.

"Этот успех - заслуга всей команды. Мы все вместе - тренеры, футболисты, врачи, массажисты - тяжело работали на протяжении отборочного цикла, чтобы воплотить свою мечту в жизнь. Теперь нужно как следует отдохнуть и готовиться к новым испытаниям", - цитирует слова вратаря "Динамо" официальный сайт ФФУ.

"Мы просто счастливы! Откупорили в раздевалке три больших бутылки шампанского, обливались, поздравляли друг друга. Сборная провела важную работу и добилась знакового успеха. Выступление на Евро - это одновременно и большая ответственность, и неизмеримое счастье. Хочу поздравить всех болельщиков с этим событием!", - добавил полузащитник донецкого "Металлурга" Николай Морозюк.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 12:21 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Дмитрий Чигринский: "Мы поддерживаем нынешний тренерский штаб".

В рамках состоявшегося вчера в Конча-Заспе традиционного Дня открытых дверей сборной Украины защитник украинской национальной команды Дмитрий Чигринский рассказал, чего он ждет от товарищеского матча со сборной Швейцарии.

"Предстоящий матч имеет для нас особый подтекст — все-таки это последняя игра года. А всегда запоминается первая и последняя встреча. Поэтому, каким бы экспериментальным ни был этот год, подвести ему итог необходимо. И сделать это нужно достойно," - приводит его слова официальный сайт киевского "Динамо".

— То есть стоит задача победить?
— Победить и показать хорошую игру.

— Вокруг сборной Украины множество слухов относительно кандидатур на должность ее главного тренера. Возможно, с нового года командой будет руководить другой наставник. На этот счет внутри команды есть какие-то разговоры?
— Нет. Мы про это не думаем. Мы поддерживаем нынешний тренерский штаб, и поэтому все наши сосредоточены на подготовке к поединку со Швейцарией, в котором, повторюсь, надеемся на хорошую игру и результат.

— О чем шла речь на теоретическом занятии?
— Поприветствовали друг друга. Ни о чем особом речь не шла, мы ведь только собрались.

— Достаточно ли будет двух дней на подготовку к матчу?
— Недостаточно. Но мы ведь в одинаковых условиях со швейцарцами. Для нас в этой ситуации нет ничего нового. Мы уже привыкли играть в таком режиме. По крайней мере, по два матча в неделю проводят «Динамо», «Шахтер», «Металлист» и «Карпаты». Так что в этом плане никаких проблем нет. В функциональном плане также себя нормально чувствуем.

— Сегодня игроки-представители клубов украинской Премьер-лиги встречались с куратором украинского судейского корпуса Пьерлуиджи Коллиной. Поделишься секретами этой встречи?
— Я на этой встрече лишь поприсутствовал. Коллина поделился с нами своим анализом относительно того, какие изменения произошли в судейском корпусе с тех пор, как он был назначен его куратором. Другими словами, отчитался о проделанной работе за прошедшие четыре месяца, рассказал, с чего он начинал, к чему в итоге мы пришли, и в каком направлении двигаемся. Все присутствовавшие на встрече могли задать Коллине любые вопросы, но я до конца не досидел, поскольку должен был спешить на теоретическое занятие в сборной Украины. Вступительное слово Коллины я послушал, но когда пошли вопросы, вынужден был ретироваться.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 18:30 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Украина снова опускается в рейтинге ФИФА

Сборная Украины потеряла еще одну позицию в рейтинге ФИФА, опустившись с 35-го места на 36-е.

Первые девять строчек рейтинга остались без изменений, сообщает официальный сайт Международной федерации футбола.

Рейтинг ФИФА

1 (1) Испания - 1920 очков
2 (2) Голландия - 1718
3 (3) Бразилия - 1493
4 (4) Германия - 1489
5 (5) Аргентина - 1353
6 (6) Англия - 1250
7 (7) Уругвай - 1174
8 (8) Португалия - 1102
9 (9) Хорватия - 1098
10 (11) Египет - 1047…
36 (35) УКРАИНА - 698

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB