Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 16-04, 23:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 01:42 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Я это понимаю, но такой ажиотаж вокруг этого матча... Из Киева в Днепропетровск уже ничем не уедешь... :idea:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 01:46 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
У нас тоже самое с Германией, но мы постараемся бесплатно :mrgreen:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 02:24 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Капелло подтвердил: "На Украину выйдут одиннадцать лучших!"

Накануне матча в Днепропетровске с командой Украины в отборочном цикле ЧМ-2010 тренер сборной Англии Фабио Капелло вновь сообщил обнадеживающие новости для хорватских болельщиков.

- Для меня это не товарищеский матч, а один из таких, которые играют на чемпионате мира и придают большое значение. Я объяснил игрокам, что к этой встрече нужно подходить так же, как и всем другим, которые уже были сыграны ранее в отборочном цикле. Поэтому я выставлю на поле в субботу, одиннадцать лучших, которые у меня есть. Всегда выбираю состав, который может одержать победу и ничего не изменится в этот раз, - пообещал итальянец.

В оборонительную линию англичан вернулся защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд после того как он пропустил несколько матчей из-за проблем со спиной и мышцами бедра.

- Я очень рад возвращению Фердинанда, поскольку в начале сезона у него были проблемы со здоровьем. Я разговаривал с ним, и он подтвердил свою готовность выйти на поле, - добавил Капелло.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 02:25 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
АААААААААААААААААААААА!На этот матч стоит поехать только ради того, чтобы на английскую сборную посмотреть... :football:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 02:30 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Encore

Ты поедешь? :grin:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 02:36 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Irma

говорю же билетов нет... с Кривого Рога проще добраться, но я сейчас в Киеве.. :football:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 00:10 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Encore

Как у вас все там запутано! :grin:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 13:56 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Шовковский не хотел бы соперничать со сборной России

Голкипер сборной Украины Александр Шовковский разделил мнение нападающего Артёма Милевского, который заявил, что не хотел бы встречаться с Россией в стыковых матчах за право поехать на ЧМ-2010.

"Это мнение Артёма. Но я его поддержу. Учитывая наше положение на географической карте мира, сражаться с соседями нам не улыбается", — цитирует Шовковского сайт football.ua.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 21:43 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хахаха, наши влупили Андорре 6 голов, ну, точнее сказать пять... шестой они сами себе забили)))

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 01:57 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Encore

Прикольно! Андорра бедная команда - все ее так :???:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 02:04 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Украина обогнала Хорватию в споре за путевку в стыковые матчи

Перед сегодняшним игровым днем сборная Украины опережала хорватов на одно очко и ей требовалось всего лишь обыграть Андорру. В итоге пиренейской мини-команде отгрузили шесть мячей, а хорваты сумели добиться победы лишь в дополнительное время.

Группа 6

Андорра - Украина - 0:6 (0:2)

Голы: Шевченко, 22. Гусев, 37, 62. Ракитский, 80. Селезнев, 81. Ярмоленко, 83.

Казахстан - Хорватия - 1:2 (1:1)

Голы: Хижниченко, 22 - Вукоевич, 10. Кранчар, 90+2.

Англия - Беларусь - 3:0 (1:0)

Голы: Крауч, 4, 76. Райт-Филлипс, 60.

Турнирная таблица:

Англия - 27 очков
Украина - 21
Хорватия - 20
Беларусь - 13
Казахстан - 6
Андорра - 0.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 17:57 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Андрей Шевченко: "Хочу сыграть с Россией, но только на ЧМ в ЮАР".

Капитан сборной Украины Андрей Шевченко, открывший счет во вчерашнем отборочном матче чемпионата мира со сборной Андорры (6:0), не выразил конкретных предпочтений в выборе соперника сборной Украины в стыковых матчах.

- Мы очень рады, что завершили групповой турнир на позитивной ноте, - подчеркнул после матча Шевченко в интервью "СЭ в Украине". - Можно говорить, что мы играли против не самого сильного соперника, но это была ключевая игра квалификации, которая должна была доказать, что мы не зря потратили столько сил в течение предыдущих полутора лет. Задачу выхода в плей-офф нужно было решать здесь и сейчас. Лично я считаю, что мы играли хорошо и заслуженно забили так много мячей. Хочу поздравить всех украинских болельщиков с тем, что наша команда заняла второе место в такой сложной группе и продолжает борьбу за путевку на чемпионат мира.

- С кем бы вам хотелось сразиться в стыковых матчах?
- Я вам точно скажу, с кем бы мне не хотелось играть. Речь о сборной России. Я очень хочу, чтобы обе наши сборные попали в ЮАР - вот там и сыграем.

- Ваше отношение к специфической форме жеребьевки?
- О новых правилах "посева" узнал совсем недавно. Насколько я знаю, такая формула применяется впервые. Что ж, тем интереснее будет наблюдать за процессом жеребьевки.

- Приходилось ли вам прежде добираться на тренировку на вертолете?
- Да, приходилось, поэтому летел спокойно. В Мюнхене я проходил важную терапию, без нее мне было бы тяжелее показать свои лучшие качества на поле. Ради этого приходится жертвовать временем, летать туда-сюда, но это необходимо, чтобы оставаться в строю.

- Как оцените микроклимат в команде?
- У нас всегда был очень дружный коллектив, и любой новичок, попадая сюда, получал удовольствие от общения. Мы все единомышленники - в противном случае ни за что бы не вышли из такой сложной группы. После матча с Белоруссией нас подвергли приличной критике. Часть ее была справедливой, но не всегда конструктивной. Хочется верить, что теперь мы заслужили большую поддержку.

- Назовите хотя бы двух игроков сборной Англии, которые рады успехам сборной Украины.
- Не думаю, что это правильно. Каждый думает о своей команде. Но я уверен, что многие англичане обрадовались нашим успехам. А вот фамилии называть не буду.

- Украина в четвертый раз будет участвовать в стыковых матчах. Три предыдущие попытки закончились неудачами. Что нужно сделать, чтобы не повторить ошибок прошлого?
- Побеждать!

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 01:11 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Рац: "Сборной Украины пока ещe рано радоваться"
15.10.2009 23:10 | Евро-Футбол.Ру

Защитник "Шахтeра" Рэзван Рац оценил перспективы попадания сборной Украины на чемпионат мира.

"Сборной Украины пока еще рано радоваться, нужно очень хорошо подготовиться к следующим играм. Думаю, Украина не для того проделала огромную работу в нынешней отборочной кампании, чтобы в итоге уступить в раунде плей-офф. Теперь украинцы должны отдать все силы, чтобы пройти дальше. Шансы есть всегда, ведь кто мог подумать перед началом отборочного цикла, что, например, сборная Сербии пробьется на чемпионат с первого места? Вот почему футбол так красив!", - заявил румынский футболист в интервью пресс-службе горняков.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 01:38 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Луческу: сборная Украины заслужила играть в плей-офф
16.10.2009 22:55 | Чемпионат.ру

Главный тренер "Шахтeра" Мирча Луческу прокомментировал информацию о том, что он может возглавить сборную Турцию, и оценил шансы национальной команды Украины на попадание в финальную часть чемпионата мира-2010.

"Мы же говорили об этом много раз. Каждый раз, когда в четвeрке ведущих клубов или сборных освобождается пост главного тренера, всплывает моe имя. Я очень этим горжусь, значит, я что-то сделал в турецком футболе и оставил за собой хороший след. Пока я здесь связан контрактом и собираюсь его доработать до конца.

Думаю, результатами, которых команда добилась на протяжении всей отборочной стадии, в особенности в последних матчах, Украина заслужила играть в плей-офф. Естественно, все участники плей-офф ставят перед собой задачу пройти дальше, поэтому их ожидает очень сложные две игры. Любая из команд, которая может попасться украинцам, естественно, сильная. Просто так туда никто не попадает. Думаю, у сборной Украины есть все предпосылки, чтобы пробиться на чемпионат мира", - приводит слова Луческу официальный сайт донецкого клуба.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 23:00 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Михайличенко: Греция или другая команда - нет большой разницы

Главный тренер сборной Украины Алексей Михайличенко заявил, что для него не было большой разницы, какой соперник попадется его команде в стыковых матчах ЧМ-2010.

"В стыковых играх неимоверно возрастает цена каждой ошибки, и потому уровень психологической готовности выходит на первый план. Плей-офф - это кульминация отбора, и дойти до этой стадии могли только сильные команды. В этой связи для нас не было большой разницы, кто именно станет соперником сборной Украины - Греция или другая команда", - сказал А.Михайличенко, которого цитирует официальный сайт УЕФА.

По его словам, неплохо, что свой второй матч наша команда проведем дома. "Однако в любом случае, чтобы попасть в финальный турнир чемпионата мира, нам необходимо будет продемонстрировать свою лучшую игру", - подчеркнул тренер.

Напомним, сборная Украины встретится со сборной Греции в стыковых матчах за право участвовать в финальной стадии чемпионата мира по футболу 2010 года в ЮАР. Игры плей-офф пройдут 14 и 18 ноября.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB