Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo
https://cristiano-club.ru/

Статьи и истории о футболистах
https://cristiano-club.ru/topic211.html
Страница 17 из 28

Автор:  SNOW_QUEEN [ 12-09, 23:14 ]
Заголовок сообщения: 

Rodger писал(а):
Я уж не знаю что там за законы но по мне так история с фанаткой тянет на большую статью чем шрековский адюльтер,чтоб его так гнобить.

А по мне, так история с фанаткой высосана из пальца, а шрековский адюльтер - факт :) И мне просто искренне жаль Колин. А так, сами разберутся

Автор:  Rodger [ 12-09, 23:21 ]
Заголовок сообщения: 

SNOW_QUEEN писал(а):
А по мне, так история с фанаткой высосана из пальца


Ну итория была. Просто так ничего не бывает.

Автор:  SNOW_QUEEN [ 13-09, 00:06 ]
Заголовок сообщения: 

Rodger писал(а):
Ну итория была. Просто так ничего не бывает.

Естественно не просто так, а за деньги :)

Автор:  Encore [ 13-09, 22:54 ]
Заголовок сообщения: 

Мойес может быть оштрафован за критику арбитра

Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес и его помощник Стив Раунд наказаны Футбольной ассоциацией Англии (FA) за реакцию после мачта с «Манчестер Юнайтед» (3:3).

Подопечные Мойеса забили два мяча в компенсированное время второго тайма. Уже по истечении этого времени игроки ливерпульского клуба организовали новую атаку, но арбитр Мартин Аткинсон дал финальный свисток.

Мойес и его помощник выразили негодование этим решением судьи. Каждому из них предстоит заплатить 8 тысяч фунтов стерлингов, однако у них есть время до четверга, чтобы оспорить это решение, сообщает АР.

Автор:  Rodger [ 13-09, 23:59 ]
Заголовок сообщения: 

SNOW_QUEEN писал(а):
Естественно не просто так, а за деньги


А если бы не заплатил то прощай звёздное будущее,и здравствуй родной португальский колхоз.

Автор:  SNOW_QUEEN [ 14-09, 00:15 ]
Заголовок сообщения: 

Ну, ты имеешь право на свое мнение, я имею право его не разделять. :wink: Я считаю, что была чистейшей воды подстава, чтобы с него денег срубить. Знаменитый богатый мальчик мог найти себе кучу девушек, которые бы не раздумывая, с ним согласились, смысл насиловать? Не логично

Автор:  Rodger [ 14-09, 00:21 ]
Заголовок сообщения: 

Он в тот момент ещё не был слишком уж знаменитым.Ему было всего 20.По глупости и вляпался.

Автор:  SNOW_QUEEN [ 14-09, 00:26 ]
Заголовок сообщения: 

Однако у него было достаточно денег, чтобы нанять проститутку и воплотить мечты в реальность. А что вляпался по глупости, так это точно! Наверняка, не ожидал от девушек подлянки. :)

Автор:  Rodger [ 14-09, 00:39 ]
Заголовок сообщения: 

Ну девушке тоже деньги нужны.Правильно сделала что бабло с него срубила.

Автор:  SNOW_QUEEN [ 14-09, 00:53 ]
Заголовок сообщения: 

Ну просто теперь будет 10 раз думать :)

Автор:  Rodger [ 16-09, 20:59 ]
Заголовок сообщения: 

Валенсия успешно прооперирован

Вингер Манчестер Юнайтед перенес операцию на поломанном голеностопе.

В матче ЛЧ против Глазго Рейнджерс эквадорец получил перелом левой лодыжки. "Операция прошла успешно. Для устойчивости была вставлена пластина. У него серьезно повреждены связки, что связано со смещением, поэтому он пропустит добрую часть сезона", - заявил представитель МЮ в интервью официальному сайту.

Сообщалось, что Антонио понадобится и психологическая помощь: "У него положительный настрой, он чувствует себя хорошо".

Автор:  Rodger [ 16-09, 21:05 ]
Заголовок сообщения: 

Разрыв связок это плохо,просто очень плохо.Мои надежды не оправдались и у Валенсии оказался самый худший из вариантов.Пластину через год надо будет вынимать,а это значит опять операция и восстановление.Если врачи решат оставить железо то он не сможет показывать высокую скорость и т д.И после любого неудачного ускорения будет травма.

Автор:  Encore [ 16-09, 21:54 ]
Заголовок сообщения: 

Футболист сборной Алжира, ударивший журналистку, оштрафован на 3 тысячи долларов.

Завершилось разбирательство по делу о потасовке, которая возникла на Чемпионате мира в ЮАР между полузащитником сборной Алжира Рафиком Саифи и журналисткой Асмой Халими после матча "лис пустыни" с командой США. Футболист тогда ударил свою оппонентку за то, что она задала "неправильный" вопрос. Журналистка подала жалобу в ФИФА. Результатом разбирательства стал штраф в размере 3-х тысяч долларов, возложенный на Саифи, сообщает ВВС.

Автор:  SNOW_QUEEN [ 17-09, 00:24 ]
Заголовок сообщения: 

Rodger писал(а):
поэтому он пропустит добрую часть сезона

На позитив настраивает словосочетание "часть сезона", а не весь сезон.

Автор:  Encore [ 17-09, 23:33 ]
Заголовок сообщения: 

В мире появилось две сборных Того.

Футбольная федерация Того расследует обстоятельства того, как поддельная сборная умудрилась сыграть матч против команды Бахрейна.

Пресс-секретарь организации Ричард Солитоко сообщил, что несколько официальных представителей федерации, включая бывшего генсекретаря, чья подпись фигурирует в переписке с футбольными властями Бахрейна, вызваны на допрос. Футбольная федерация Того заявила, что найдет ответственных за создание фальшивой команды, которая несанкционированно выехала на матч с Бахрейном, сообщает Associated Press. sovsport.ru

Страница 17 из 28 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/