Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo
https://cristiano-club.ru/

Мы и наши фотки
https://cristiano-club.ru/topic58.html
Страница 34 из 66

Автор:  Irma [ 03-01, 22:44 ]
Заголовок сообщения: 

Julia

Клево! :grin:

Автор:  Julia [ 04-01, 03:14 ]
Заголовок сообщения: 

:smile: только этот ресторан и грел меня в манчестере :smile: ...бррррр...даже кости еще не оттаяли от этой холодюки...

Автор:  Irma [ 04-01, 03:22 ]
Заголовок сообщения: 

Julia

Что ж прям так холодно, холоднее, чем в России? :grin:

Автор:  Julia [ 04-01, 21:37 ]
Заголовок сообщения: 

да,холоднее...потому что там влага,ветер и холод...и помещения не отапливаются,кроме крутого торгового центра в олдтраффорд :smile: :smile: :smile:

Автор:  vloren [ 05-01, 23:22 ]
Заголовок сообщения: 

Julia
кошмар, и долго ты там была, я думала там теплее :idea:
ну побыла ты всётаки на игре или нет?

Автор:  Julia [ 05-01, 23:39 ]
Заголовок сообщения: 

была 6 дней...не,на игре не была...игру смотрели в баре,причем я счет сразу угодала перед началом игры...друзья сказали,что я колдунья :smile: :smile: :smile:

Автор:  vloren [ 06-01, 00:00 ]
Заголовок сообщения: 

ха ха.... :smile: :smile:
и какой счёт?

Автор:  Julia [ 06-01, 00:39 ]
Заголовок сообщения: 

29 декабря был 1:0 :football:

Автор:  Irma [ 06-01, 00:48 ]
Заголовок сообщения: 

Julia

Я думала ты на матч пойдешь и фотки привезешь :football:

Автор:  Julia [ 06-01, 01:19 ]
Заголовок сообщения: 

да у нас неувязочка произошла...друг из англии думал,что я с ним...ну это...типа в любовь буду играть....а когда он понял,что я просто люблю потусить и пообщаться (ну не нравится он мне!!!!!!!),он заявил,что билеты на матч все раскупили...потом мы нашли чела,который мог бы нам достать билеты,но по тройной цене...ну я подумала,на х...мне это надо,в баре и так матч посмотрим....мне чтобы понравится,надо хотя бы как минимум меня сексуально привлекать,нет влечения-нет симпатии :smile: :smile: :smile: ....ну люблю я поморичть головы парням :smile: :smile: :smile: ...а он ждал меня 5 месяцев в манчестере,а я прилетела,встретилась с ним,покаталась на его аудюхе спортивной,выпила винца в баре и поблагодарила за вечер :smile: :smile: :smile: ...я же говорю,водолеи в основном ветренные( хотя,если полюбят,то надолго,а может,и навсегда :wink: )....мне нравятся парни,типаж рона,извините,а это испанские мачо,таких в москве нет :football: ...ничего не могу с собой поделать :oops:

Автор:  Irma [ 06-01, 01:31 ]
Заголовок сообщения: 

Julia

Криша все равно не было в Манчестере, ты ничего не потеряла :grin:

Автор:  Julia [ 06-01, 01:35 ]
Заголовок сообщения: 

ну да....вообще я к другу на н.год ездила,заодно матч хотелось позыркать вживую и сходить в пикалино :smile: :smile: :smile: ...а друг меня не так понял :smile: :smile: :smile: ...а вообще у меня много друзей...след.встреча в испании...ха ха ха :smile: :smile: :smile:

Автор:  Irma [ 06-01, 01:44 ]
Заголовок сообщения: 

Julia

А в Испании друзья где?

Автор:  Julia [ 06-01, 01:48 ]
Заголовок сообщения: 

друзья из германии,но встреча в испании :smile: :smile: :smile:

Автор:  Irma [ 06-01, 02:42 ]
Заголовок сообщения: 

Julia

Понятно! У меня в Германии поклонник живет! Он на половину испанец, а на другую немец! Такой прикольный парень! :grin:

Страница 34 из 66 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/