| Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo https://cristiano-club.ru/ |
|
| WAG`s - жены и подруги футболистов https://cristiano-club.ru/topic89.html |
Страница 72 из 104 |
| Автор: | Encore [ 05-04, 00:27 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я вот не могу понять, это что Месси встречается с девушкой, у которой есть ребенок???
|
|
| Автор: | Irma [ 05-04, 14:57 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Encore Нет. это ее сестра и ребенок сестры
|
|
| Автор: | Encore [ 05-04, 15:44 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Irma ааааааа... ну,тогда понятно... |
|
| Автор: | Irma [ 06-04, 12:14 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Шева стал соседом Абрамовича Украинский футболист Андрей Шевченко купил дом на Карибских островах, где он часто отдыхает с семьей. «Это скромная лачужка на берегу океана. Хватает для того, чтобы провести прекрасно время с детьми», – рассказал 33-летний Андрей Шевченко в интервью телеканалу «1+1». Теперь он сосед бывшего работодателя, Романа Абрамовича, поместье которого на острове Сен-Бартельми в 70 акров земли с несколькими бунгало, теннисным кортом, бассейнами и музыкальным павильоном находится неподалеку от новоприобретенной недвижимости Андрея. Шевченко добавил, что у него нет яхты, поскольку он любит активный отдых. «Если я не занимаюсь каким-то видом спорта, который мне нравится, то провожу его с удовольствием с детьми. Мы играем, купаемся, проводим очень много времени в море», – признался футболист. Также он любит играть в теннис, или в гольф. Напомним, в Киеве семья Шевченко уже полгода живет на улице Десятинной. Однако сейчас супруга футболиста, экс-модель Кристен Пазик, находится с детьми в Лондоне, где пятилетний Джордан и трехлетний Кристиан заканчивают школу. «Сейчас немного потеплело, погода улучшилась, поэтому дети с женой приедут», – сказал футболист. Прошлым летом Андрей Шевченко вернулся в «Динамо», заключив контракт на два года. |
|
| Автор: | Irma [ 10-04, 01:53 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Месси и его пассия
|
|
| Автор: | Irma [ 13-04, 00:29 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Совершенно невероятные рекомендации дал личный врач своей звездной пациентке. Для того чтобы бывшая Posh Spice смогла подарить мужу дочь, ей придется набрать десяток килограммов. С учетом давней фобии Виктории (девушка буквально морит себя голодом) перед ней стоит почти невероятная задача. 35-летняя модель, певица и дизайнер собственной линии одежды, Виктория Бекхэм очень хочет осуществить мечту звезды мирового футбола, а по совместительству собственного супруга, Дэвида Бекхэма. «Лучшая пара тысячелетия», как с легкой руки их окрестили западные журналисты, жаждет родить четвертого ребенка. Напомним, у звездных родителей уже есть три сына: 11-летний Бруклин, 7-летний Ромео и 5-летний Круз. Однако отдавать лавры «Джоллипитам» они не собираются. А поскольку вариант с усыновлением – не для Бекхэмов, Викки и Дэвиду придется серьезно потрудиться. - Доктора сказали Виктории, что ее диета (вполне здоровая) не подходит для зачатия, особенно в ее возрасте. Поэтому ей посоветовали сделать рацион более питательным: включить в меню карбонат, пасту, картофельные блюда, рис и серый хлеб. И хотя Виктория согласилась на такое питание, она все равно будет следить, чтобы в ее рацион не попала нездоровая пища. Викки и Дэвид не скрывают, что очень хотят иметь дочку и попробуют зачать малышку после Чемпионата мира, - рассказали друзья звездного семейства британской газете The Sun Русские поклонники "перчинки" сумели убедиться, что для нее такая "кремлевская диета" - настоящий подвиг. Когда звезда приезжала в Россию для открытия собственного бутика в ЦУМе, то отобедала в ресторане "Баккара" овощным супом, поданным официантом в кофейной чашке. Но супруг не отступает, секс-символ мирового футбола настолько мечтает о девочке, что даже выделил место на своем позвоночнике, чуть пониже области, где уже выколоты имена его жены и сыновей, чтобы выбить на нем тату с именем «Луна». Именно так Дэвид Бекхэм хочет назвать малышку.
|
|
| Автор: | Стэйси [ 13-04, 01:52 ] |
| Заголовок сообщения: | |
О мой бог Извините, если кого мои слова заденут, но это ужасно! Как можно довести себя до такого состояния?
+ грудь она зря увеличила, этот размерчик явно не подходит к ее телосложению
|
|
| Автор: | Encore [ 13-04, 09:45 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Викки как всегда в своем репертуаре... ну, ничего перешла с каблуков на балетки, то и кушать научиться... тем более думаю желаюших на Бэкхема уйма!!! |
|
| Автор: | Irma [ 15-04, 01:23 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мне кажется она скоро умрет совсем от истощения
|
|
| Автор: | Encore [ 15-04, 09:34 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Irma Она бессмертна
|
|
| Автор: | SNOW_QUEEN [ 15-04, 11:38 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Какой-то американский врач уже делал пару лет назад ей прогнозы Сказал, что она с таким стремлением к похудению доживет до 52 лет.
|
|
| Автор: | Irma [ 15-04, 14:17 ] |
| Заголовок сообщения: | |
А сейчас ей 35, значит еще совсем немного осталось
|
|
| Автор: | Стэйси [ 15-04, 16:14 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Irma Добренькая ты наша)))
|
|
| Автор: | Encore [ 15-04, 16:41 ] |
| Заголовок сообщения: | |
А я вам говорю, что она превратиться в вампира и будет жить вечно
|
|
| Автор: | SNOW_QUEEN [ 15-04, 22:47 ] |
| Заголовок сообщения: | |
И сосать из Бекхэма кровь.
|
|
| Страница 72 из 104 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|