Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 01-05, 23:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1049 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 23:00 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 00:14
Сообщения: 770
Откуда: Россия, Москва
присоединяюсь!!! :grin: :grin:

_________________
Любовь и футбол - это единое целое, которое не может друг без друга существовать, потому что футбол - это непредсказуемость...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 21:44 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-05, 19:06
Сообщения: 499
Откуда: Украина, Симферополь
:grin: :grin: :grin:
а вот и не совсем приятная новость:
Полиция проводит расследование в отношении полузащитника «Манчестер Юнайтед» Кристиано Роналдо, после того болельщик «Эвертона» подал на футболиста жалобу в полицию, утверждая, что Кристиано наступил ему на руку, во время матча между «Эвертоном и «Манчестер Юнайтед» 15 сентября,- сообщает the Guardian.



Колин Ллойд, который работает столяром, утверждает, что он не может работать после предполагаемого инцидента. «Мне было очень больно. Я не знаю, как скоро я смогу работать снова. Я не могу поверить в то, что произошло. Всё что я хотел сделать это попытался вернуть ему мяч».



Мистер Ллойд утверждает, что инцидент произошел во время матча Премьер Лиги между «Эвертоном» и «Манчестер Юнайтед», когда он перебрался через рекламные щиты, чтобы отдать футболистам мяч, когда он вышел за пределы поля.



Полиция Мерсисайда сегодня подтвердила, что мистер Ллойд направил в их адрес официальную жалобу, и они опрашивают свидетелей и изучают видеозапись матча, чтобы установить картину произошедшего.



Дата публикации: 21 сентября 2007 года

_________________
Играй, твори, улыбайся и будь умничкой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 21:54 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 00:14
Сообщения: 770
Откуда: Россия, Москва
че-то я не верю.зачем ему это надо?
наверное очередная сплетня :neutral:
как вам кажется?

_________________
Любовь и футбол - это единое целое, которое не может друг без друга существовать, потому что футбол - это непредсказуемость...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 11:31 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-05, 19:06
Сообщения: 499
Откуда: Украина, Симферополь
я, честно говоря, тоже так думаю) ну ничё, посмотрим, как события будуд проясняться) :wink:

_________________
Играй, твори, улыбайся и будь умничкой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 12:33 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 20:04
Сообщения: 788
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Просто этот Колин Ллойд хочет получить свою "минуту славы", ну поговорят о нем, и забудут!!! А вообще нефиг за рекламные щиты перелезать, для подавания мяча существуют специальные люди....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:46 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-05, 19:06
Сообщения: 499
Откуда: Украина, Симферополь
вот и правильно!!!! соглашаюсь.... просто мужик немного захотел себе распиарить! :wink:

_________________
Играй, твори, улыбайся и будь умничкой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 23:53 
Что-то пусто на форуме стало!!!
Эге-гей!!!!! Куда все делись? :roll: :roll: :roll: :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 23:57 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 00:14
Сообщения: 770
Откуда: Россия, Москва
вот именно,я сюда каждый день прихожу,но никого нет :sad:

_________________
Любовь и футбол - это единое целое, которое не может друг без друга существовать, потому что футбол - это непредсказуемость...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 22:25 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 03:03
Сообщения: 205
В «Манчестер Юнайтед» запрещены любые вечеринки, даже если футболисты выиграют в этом сезоне свой 10-й титул чемпионов английской Премьер Лиги,- сообщает The Sun.
Тренер манкунианцев Сэр Алекс Фергюсон запретил в клубе не только рождественские вечеринки, но и любые вечеринки вообще по любому поводу.
Босс «Юнайтед» до сих пор разгневан тем как поласкают газетчики имя клуба после рождественской вечеринки игроков на прошлой неделе.
Он собрал всю команду и сообщил ей, что любые вечеринки в команде запрещены. Разгневанный Фергюсон даже рассматривал вариант наложения штрафа на всех игроков, участвующих в вечеринке в размере их недельной зарплаты.
Возможный чемпионский титул команды в мае отметят обычным празднованием с шампанским на поле среди близких и друзей. Но в Манчестере не будет никаких дополнительных празднеств в центре города, которым игроки обычно наслаждаются после своего триумфа.
Босс также намерен более пристально следить за жизнью игроков за пределами поля, и если кто-то из них перейдет черту, то его ждет суровое наказание.
Фергюсон отказался давать какие – либо комментарии относительно рождественской вечеринки своих игроков, в результате которой 19-летний Джони Эванс попал под подозрение в изнасиловании, ответив репортерам в прошлую пятницу:
«Я не буду ничего комментировать. С какой стати я должен что-то говорить? Алекс Фергюсон умеет справляться с такими ситуациями уже 21 год, и я знаю, что мне надо делать. Я не нуждаюсь в том, чтобы кто-то давал мне указания».
26декабря 2007г.

Жестоко конечно, без вечеринок :roll: Но, я думаю, в чём-то Сэр Фергюсон прав!

Полузащитник «Барселоны» Деку не сомневается в том, что Кристиано Роналдо скоро станет лучшим игроком в мире.
«Кристиано Роналдо скоро будет лучшим игроком в мире»,- сказал Деку в интервью португальскому изданию O Jogo.
«В этом году СМИ сыграли решающую роль в том, что лучшим был назван Кака. Я испытал на себе, как СМИ могут влиять на принятие решения в 2004 году, когда занял в подобном голосовании второе место вслед за Андреем Шевченко. Я уверен в том, что если бы тогда играл в «Барселоне», приз бы достался мне».
«Манчестер Юнайтед - великий клуб, но в Испании и Италии клубы очень хорошо работают в плане промоушена. Такие вещи очень влияют на получение индивидуальных призов».
«Лионель Месси- фантастический игрок, но после того, как Кристиано провел прошедший сезон, я не понимаю, как он стал третьим, а не вторым. Рональдо и Мессии классные игроки и будут между собой борьбу за индивидуальные призы в последующие несколько лет. Я думаю, что Кристиано не очень расстроен, тем, что сейчас ему не удалось взять эти призы, потому что он знает, что станет в своё время номером один».
26декабря 2007г.




Цитата:
Полузащитник «Барселоны» Деку не сомневается в том, что Кристиано Роналдо скоро станет лучшим игроком в мире.
«Кристиано Роналдо скоро будет лучшим игроком в мире»,- сказал Деку в интервью португальскому изданию O Jogo.

А я и несомневаюсь :wink: :cool:

Цитата:
Я думаю, что Кристиано не очень расстроен, тем, что сейчас ему не удалось взять эти призы, потому что он знает, что станет в своё время номером один».

Криш не расстроен, потому что знает, что он лучший! :mrgreen: Да и чего расстраиваться?:lol:


Последний раз редактировалось Лилу 31-12, 22:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 22:29 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 03:03
Сообщения: 205
По ощущениям Алана Кербишли промах Кристиано Роналдо с пенальти стал поворотным моментов в победе «Вест Хэма» над «Манчестер Юнайтед» со счетом 2-1 на «Аптон Парк».
«Я ощутил радость победы, когда всё, наконец, закончилось, потому что ты знаешь, что «Манчестер Юнайтед» готов отомстить тебе в любой момент, и в последние 10 минут они подвергли нас не шуточному давлению»,- сказал тренер «молотобойцев» в интервью Sky Sport после матча.
«Я думаю, это была несколько странная игра. Ничего не предвещало беды и вдруг мы проигрываем 1-0, вопреки течению матча».
«Незабитый пенальти стал поворотным моментом в матче, это не только дало нам шанс вернуться в игру, но и воодушевило трибуны, и болельщики стали нас неистово поддерживать».
«Вест Хэм» сыграл в пять полузащитников и Кербишли доволен тем как это система сработала , когда Нобл сменил в стартовом составе хозяев Дина Эштона.
«Нам нужно было быть очень агрессивными, и я изменил систему, по которой мы собирались играть. Я чувствовал, что поступаю правильно. Дин Эштон провел 3 или 4 матча за последние 10 дней и ему нужно было немного отдохнуть.
«Я надеялся, что пара свежих ног придаст нам сил, и именно так и произошло. Он вышел после того как Роналдо не забил пенальти и всех это воодушевило. Иногда травмы диктуют тебе систему игры. У нас было всего 16 здоровых футболистов, и мы сыграли исходя из этого».
29декабря 2007г.

Ничего, Кришу можно такое простить, подумаешь, с кем не бывает :!:


Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Даррен Флетчер настаивает, что Кристиано Роналдо не виноват в драматичном поражении «Юнайтед» на «Аптон Парк» от «Вест Хэма».
Промах португальского вингера с пенальти, после того как он же открыл счет в этом матче, не позволил «Юнайтед» сделать счет 2-0, но Флетчер настаивает, что к поражению манкунианцев привело не это, а ошибки допущенные в обороне.
«Проигрывать в таких матчах, на последних минутах, когда большая часть встречи проходит в тяжелой борьбе очень обидно»,- сказал Флетчер в интервью MUTV. «Роналдо не забил пенальти, и такое случается, но мы продолжали вести в счете, а потом нам забили два мяча со стандартных положений».
«Он не виноват в этом, он фантастически играет за нас, и принес нам победу во многих матчах и множество очков. Мы продолжали быть в выигрышной ситуации, так что проиграли сегодня не из-за не забитого пенальти. К этому привели индивидуальные ошибки, когда соперник выполнял стандарты».
Поражение привело к потере «Манчестер Юнайтед» первых очков в рождественский период, но Флетчер уже смотрит в период на матч против «Бирмингема» на «Олд Траффорд» в первый день Нового Года.
«Каждый раз, когда вы теряете очки или терпите поражение, вы должны собраться и в следующем матче взять верх и вернуться на победный путь»,- сказал он.
«Мы хотели пройти рождественский период, набрав максимальное количество очков, чтобы оказать давление на команды, которые ниже нас в таблице, но, к сожалению, этого не случилось. Теперь нам надо собраться к матчу с «Бирмингемом» и набрать три очка, обыграв соперника. Теперь мы с нетерпением ждем этого матча».
30декабря 2007г.

Ясное дело, Роник не виноват :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 16:49 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Лилу

Привет, красотка! Спасибо за информацию, ты куда пропала, не видно тебя было давно?? :wink:


Цитата:
но в Испании и Италии клубы очень хорошо работают в плане промоушена


Я согласная, в этом году Кака пиарили просто как будто он бог! :sad:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 19:47 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 03:03
Сообщения: 205
Цитата:
Irma Лилу

Привет, красотка! Спасибо за информацию, ты куда пропала, не видно тебя было давно??

У нас в подъезде провода кто-то оборвал, только вот 30 сделали, целую неделю не было интернета, всё ждали людей из компании, чтобы сделали. Я такая счастливая была, когда сделали, на любого готова была наброситься с объятьями :mrgreen:

Цитата:
Irma Я согласная, в этом году Кака пиарили просто как будто он бог!

Ой, хорошо, что он мне на глаза не попадался :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 23:03 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Лилу

Цитата:
что он мне на глаза не попадался


Я бы тебе помогла :mrgreen:


Цитата:
такая счастливая была


Будешь тут счастливая, я и дня без Интернета провести не могу, ужасно грустно! :sad: :wink:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 23:36 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 03:03
Сообщения: 205
Цитата:
Irma, Я бы тебе помогла

Помогла, чтоб на глаза попадался? Нет, спасибо!!! Мне и с Кришом отлично!!! :roll:

Цитата:
Irma Будешь тут счастливая, я и дня без Интернета провести не могу, ужасно грустно!

Да, когда заняться нечем. Это просто ужасно, без интернета. Он для меня, как наркотик уже!!! :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 23:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Лилу

Цитата:
Помогла, чтоб на глаза попадался? Нет, спасибо!!!


И почему меня все не правильно понимают :cry:

Я имела ввиду, что если бы он попался, то я бы помогла его побить :oops: (это я про Кака)

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1049 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB