Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 07-05, 03:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1041 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 23:34 
Не в сети
Мировой клас

Зарегистрирован: 07-10, 14:57
Сообщения: 2228
Откуда: Россия, Москва
:roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 03:07 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Роналдо: Я рад, прежде всего, за команду

После того, как он отметился «дублем» в ворота «Вест Брома» во вторник, португалец с пенальти огорчил «Эвертон». Этот мяч стал для него 14-м в сезоне и позволил «красным» дьяволам» оторваться от конкурентов на 5 очков.

«Я доволен, как складывается для меня сезон, но я самое главное это игра команды»,- сказал Кристиано MUTV. «Мы лидируем, ребята играют очень хорошо, я забил несколько важных голов, и у тебя есть желание продолжать также хорошо делать свою работу, чтобы помочь команде».

«Сегодняшняя игра получилась очень тяжелой. «Эвертон» хорошо действовал в эти выходные против «Ливерпуля», и мы знали, что нам будет трудно. Но мы демонстрировали хороший футбол, особенно в первом тайме, когда создали несколько опасных моментов, и в итоге нам удалось забить. Во второй половине матча было немного сложнее, потому что «Эвертон» стремился действовать на контратаках».

Роналдо не слишком разочарован тем, что «Юнайтед» не удалось добить соперника, и обыграть его с более крупным счетом.

«Если мы в каждой игре будем побеждать со счетом 1-0, это будет здорово. Иногда очень важно забить и единственный гол, «Эвертон» такая команда, против которой очень тяжело играть. Мы ценим такой настрой и характер нашего соперника»,- отметил Кристиано.

Полузащитник «Юнайтед» также воздал должное своему партнеру по команде Эдвину ван дер Сару, который сыграл 12-й «сухой» матч подряд, и побил английский рекорд 30-летней давности.

«Это невероятно! Эдвин как никто этого заслуживает, потому что он прекрасный вратарь и замечательный человек, который, несмотря на свой возраст, очень много работает! Я очень рад не только за него, но и за всех наших ребят, особенно защитников, которые ему много помогают».

В воскресенье, недавний лидер «Ливерпуль», который теперь идет третьим, принимает на «Энфилде», занимающего 2-ю строчку «Челси» и обе команды будут стремиться, не отстать от «Юнайтед».

«Это будет сложный матч. Может быть для нас, лучшим его исходом была бы ничья, но кто-то один из них или сразу оба соперника точно потеряют очки!»,- добавил португалец.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 02:54 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Криштиану Роналду: "Хорошо, если будем выигрывать каждый матч со счетом 1:0"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду после матча 24-го тура премьер-лиги с "Эвертоном" (1:0) поделился мнением об игре.

"Я доволен своей игрой в этом сезоне, но самое главное – результаты команды. Мы возглавляем турнирную таблицу, ребята играют очень хорошо. Я забил несколько важных голов и хочу продолжить приносить пользу клубу.

Матч с "Эвертоном" получился довольно сложным. Соперник перед этим хорошо сыграл с "Ливерпулем", так что мы ожидали, что эта встреча будет непростой. Особенно хорошо мы провели первый тайм, когда создали несколько голевых моментов и смогли открыть счет.

Если мы будем выигрывать каждый матч со счетом 1:0 – это здорово. Голы, разумеется, важная часть игры, но встречи с командами типа "Эвертона" обычно складываются тяжело", – приводит слова Роналду официальный сайт клуба.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 14:57 
Не в сети
Мировой клас

Зарегистрирован: 07-10, 14:57
Сообщения: 2228
Откуда: Россия, Москва
Для Криштиану Рональду придумали новое прозвище - Ронополия, по аналогии с популярной игрой "Монополия".
Дело в том, что футболист в последнее время слишком увлекся скупкой недвижимости.

Роналду, которому завтра исполняется 24 года, уже приобрел 4 дома и в настоящий момент планирует вложить £ 8 миллионов в гостиницу на острове Порту-Сануо, расположенному неподалеку от Мадейры, родного острова спортсмена.

Вингер "Манчестер Юнайтед" уже владеет особняком за £ 4 миллиона в Чешире, Англия, и недвижимостью в других странах.

"Если он и в дальнейшем будет продолжать действовать в том же духе, у него будет больше имущества чем может вместить игра "Монополия" - прокомментировал ситуацию источник из "Манчестер Юнайтед".

"Один из ребят пошутил, что Роналду нужно теперь называть Ронополия, но все же - это хорошие инвестиции. Это - автомобили и технические новинки, которые хорошо продаются и смогут в будущем приносить большие прибыли".

В настоящий момент Роналду также строит себе дом в Португалии стоимостью £ 6.1 миллионов.

Он уже владеет виллой и квартирой возле Лиссабона, купил дом на острове Мадейра для своей мамы и инвестировал деньги в бутики сестер.

Источник из окружения Роналду добавил: "Несколько лет тому назад он был подростком, который жил по дешевым квартирам. В настоящий момент он уверенно стоит на ногах."

Игра "Монополия" была запатентована в США в 1935 и в настоящий момент имеет десятки международных версий, в частности португальскую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 15:03 
Не в сети
Мировой клас

Зарегистрирован: 07-10, 14:57
Сообщения: 2228
Откуда: Россия, Москва
Роналду нравится, когда его освистывают болельщики

Лучшего футболиста 2008 года не очень любят на стадионах Англии (не считая "Олд Траффорд"). Почти каждое касания мяча Криштиану Роналду сопровождается свистом и неодобрительным ревом толпы.
Этот факт не нравится тренеру "МЮ" сэру Алексу Фергюсону, а вот сам футболист только черпает силы в этой людской ненависти.

"Это нормально для меня сейчас, - приводит слова португальца goal.com. - Если этого нет, я задумываюсь: "Почему они не свистят?". Это часть футбола. Может быть, они думают, что от этого я потеряю концентрацию, но это не случается, потому что мне это нравится".

Также Криштиану выразил желание в этом году забить не меньше чем в прошлом (42 мяча), а может и больше, и вообще продолжать прогрессировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 03:17 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Лучший из-за Терри
05.02.2009 13:20 | Чемпионат.ру

5 февраля празднует свой 24-й день рождения Криштиану Роналду, абсолютно лучший футболист мира прошлого года, выигравший вместе с "МЮ" все возможные титулы и трофеи.

Как ни странно, отношение к Криштиану в футбольном мире неоднозначно. Нет, под сомнение его громадный футбольный талант никто не ставит, но нестабильность отмечают многие. Португалец вроде и стал лучшим бомбардиром чемпионата и Лиги, но вот в полуфинале с "Барселоной" и в финале с "Челси" именно он не попал с "точки". И его, рыдающего, утешали все игроки "МЮ". А сделать это в полной мере удалось лишь капитану соперников - промах Джона Терри сделал Роналду самым счастливым человеком в мире. А заодно и лучшим футболистом. Выиграй тогда "Челси", вовсе не факт, что португалец стал бы лучшим. Представьте себе, сколько людей на земле занимаются футболом. Профессионально, любительски. А Роналду - самый-самый из всех. Не шутка...

В достижениях Роналду нередко недооценивают роль команды и тренера. "Манчестер", ведомый мудрым сэром Алексом, выстроен безупречно, механизм работает фактически без сбоев. И Криштиану, наверное, лидером в этом коллективе не назовeшь. Есть Гиггз, Скоулз, Невилл, Фердинанд. Криштиану же - очень острый наконечник копья, который своим талантом добавляет блеска и без того золотой команде.

В сборной, например, Роналду до титулов так и не добрался. Специалисты говорят, что как раз потому, что португальская команда во многом была заточена под него, находилась в большей зависимости от суперзвезды, чем "МЮ". И действительно, последний Евро для португальцев, одних из главных фаворитов, оказался проваленным. Ленивая, хоть и изящная игра в первых двух матчах, второй состав в заключительном групповом поединке, а затем вальяжная команда Сколари попала под сокрушительный немецкий каток. Роналду на поле присутствовал. На большее его не хватило.

Часто критикуют португальца и за его постоянные падения. "Симулянт" - одно из самых скромных определений игрока, и доля правды в таких обвинениях есть. Впрочем, это вообще отличительная черта всех южных игроков. К тому же в последнее время у Криштиану "нырки" встречаются всe реже, хотя слава, как говорится, осталась. В итоге судьи фиксируют лишь процентов 50 нарушений на португальце - такая уж у него репутация.

После Евро Роналду подвергся самой серьeзной атаке в своей жизни - нападению "Реала". Именно так я бы назвал поведение мадридского суперклуба на трансферном рынке. В своeм стремлении заполучить нужного футболиста "Королевский клуб" использует прежде всего психологическую атаку, причeм на полную мощность. То есть долго и нудно, через все телеканалы и газеты заявляет, что ведeт переговоры с игроком, хотя на самом деле ещe даже и не было предварительного разговора. И так каждый день, по 24 часа. В данном случае "Реал" усугубил ситуацию ещe и тем, что попытался контактировать с футболистом ещe во время Евро, хотя, по негласным футбольным законам, время крупных турниров - табу для трансферных сделок. На этом некогда "сломался" бразильский Роналдо, а вот португальский выстоял. Правда, определяющую роль в этом вновь сыграл сэр Алекс, лично побеседовавший со звездой. Неизвестно, летали ли в тот момент бутсы, но по окончании диалога Роналду заявил о том, что остаeтся.

Этот год звeздным и ярким для Криштиану пока не получается. Начало сезона он пропустил из-за травмы и набрать форму не может до сих пор. Впрочем, "МЮ" и без него лидирует в чемпионате и продолжает борьбу в Лиге чемпионов. Ведь команда Алекса Фергюсона никогда не будет зависеть от одного, пусть даже лучшего в мире футболиста. На роль которого, кстати, в нынешнем сезоне уже обозначился явный претендент - Лионель Месси.

Роналду исполняется всего 24. Он прошeл долгий и трудный путь к вершине. Захочет ли футболист идти дальше?

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 03:18 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Пепе: «Я хочу видеть Криштиану Роналду в «Реале»

Защитник «бланкос» снова заявил, что желает, чтобы португалец Роналду перешел в мадридский «Реал».

Пепе говорит: «Я надеюсь, что когда-нибудь буду играть вместе с Криштиану в «Реале» и считаю, что это произойдет очень скоро. Роналду ясно дал понять, что готов перейти в Мадрид, и только он может принять решение. Я думаю, все закончится лучшим образом».

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 03:19 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Робиньо: "Было бы приятно играть рядом с Роналду"

Форвард "Манчестер Сити" Робиньо уклонился от сравнений с вингером "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду.
"Я не лучше и не хуже его. У меня свой стиль. Думаю, Криштиану – выдающийся игрок и заслуженно стал лучшим игроком мира. Но не надо сравнивать. Я сфокусирован на игре, а прессе судить, кто из нас лучше.

У меня свой стиль игры, у Криштиану также свой.

Если бы Роналду имел возможность перейти в "Сити", ему было бы трудно потому что он творил историю с "Манчестер Юнайтед" на протяжении 5-ти лет. Но если бы такое случилось, здесь бы его приняли с распростертыми объятиями. Было бы приятно играть рядом с ним".

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 12:32 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 21:37
Сообщения: 387
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Irma писал(а):
хотя на самом деле ещe даже и не было предварительного разговора

блиииииииин!!!!!они задолбали путать меня уже :mad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 12:46 
Не в сети
Мировой клас

Зарегистрирован: 07-10, 14:57
Сообщения: 2228
Откуда: Россия, Москва
да в реале он будет летом уже,все об этом уже знают :football:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 14:05 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 21:37
Сообщения: 387
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ну дык пусть тогда не путают меня все равно! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 14:39 
Не в сети
Мировой клас

Зарегистрирован: 07-10, 14:57
Сообщения: 2228
Откуда: Россия, Москва
:smile: ну им надо же как-то зарплаты свои отрабатывать,вот и пишут сочинения :football: ,тем более сейчас кризис и надо ка-то выживать :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 02:07 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Согласна, люди работают!!!!! :smile:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 01:28 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Загар на «Олд Траффорд»

Кое-кто из метросексуальных звёзд «Манчестер Юнайтед» загорал прямо на поле «Олд Траффорд»!

Конечно, всем известно, что современные футболисты не отстают от мировых модных тенденций – сейчас многие спортсмены, как и звёзды (кино, музыки и т. п.), вообще склонны к метросексуальности. Но чтобы доходило до такого…

Один из игроков «красных дьяволов», и, как говорят, ведущих игроков, на днях был обнаружен работником стадиона загорающим под лучами ультрафиолета, который способствует правильному росту газона «Олд Траффорд».

Свидетель не раскрывает имени любителя столь своеобразного солярия, но у британских светских СМИ сомнений нет (да и могли ли быть?): этот модник – португалец Криштиану Роналду, лучший футболист прошлого года.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 01:29 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Роналду ждет матчей Лиги Чемпионов

"Манчестеру" в Лиге Чемпионов предстоят очень сложные поединки с "Интером" Жозе Моуриньо. Лидер "красных дьяволов" Криштиану Роналду заявил, что очень ждет этого противостояния и намерен показать свою лучшую игру, чтобы помочь команде пройти дальше.

"В этих матчах вся наша команда попытается продемонстрировать максимум своих возможностей. Я всегда мечтал выиграть Лигу Чемпионов. Я радовался, словно ребенок, когда мы достигли успеха. Это было нечто невероятное", - заявил Роналду.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1041 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB