Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 06-05, 22:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1041 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 11:31 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 21:37
Сообщения: 387
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Да!я согласная :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 17:36 
Не в сети
Мировой клас

Зарегистрирован: 07-10, 14:57
Сообщения: 2228
Откуда: Россия, Москва
я тожееее!!!!!!!! :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 01:10 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Криштиану Роналду: «Особенные игроки стоят таких денег, которые предлагали за Кака»

Полузащитник английского «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду заявил, что покупка футболистов за такие деньги, которые предлагал за Кака «Манчестер Сити», вполне оправданна.

«Наверное, особенные игроки стоят таких денег. Я с этим согласен. Когда ты хорош, когда ты исключительный игрок, ты стоишь дороже, чем остальные. Такие вещи нормальны. Это как с машинами. Некоторые машины лучше других, поэтому и стоят дороже. Точно так же с игроками. Но это только мое мнение», – цитирует Роналду Sky Sports со ссылкой на Daily Mirror.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 01:10 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Роналду: хочу познакомиться с Тайгером Вудсом

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду заявил, что из всех знаменитостей больше всего хотел бы познакомиться с самым известным гольфистом Тайгером Вудсом, сообщает Daily Mirror. Но в тоже время издание пишет, что сам Роналду очень плохо играет в гольф.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 01:11 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Роналду: "Победы, голы - это я люблю"

Недавно сэр Алекс Фергюсон предсказал, что до конца сезона Криштиану Роналду забьет еще как минимум десять мячей.
"Не важно, сколько мне удастся забить - десять, девять... Главное, постоянно прогрессировать. Я верю и надеюсь, у меня получится забить немало мячей", - комментирует португалец.

"Я поставил перед собой простую задачу - становиться все лучше и лучше, нужно хотя бы стремиться к постоянному прогрессу. Если не будешь ставить подобных целей, то точно ничего не достигнешь".

"На старте сезона обстоятельства сложились против меня, потому что я был травмирован, но сейчас постепенно возвращаю свои лучшие кондиции. Тем более что Ман.Юнайтед победы добывает регулярно, а это важнее всего".

"Мои голы не будут иметь никакого значения, если команда будет проигрывать. Успех клуба - мой личный успех. Знаю, только тяжелая работа гарантирует мне успех, поэтому стараюсь как могу. Моя форма улучшается с каждым днем, волноваться нечего".

"Пытаюсь своей игрой делать людей счастливыми. Люди приходят на стадион за зрелищем, а мы пытаемся его организовать, чтобы они остались довольны".

"Когда ты побеждаешь, все идет хорошо. Победы, голы, "обыгрыш" защитников - это то, что я люблю", - резюмировал Криштиану Роналду.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 01:11 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Роналду оценил свою игру в прошлом сезоне на 9 из 10 баллов

Роналду выиграл приз Лучшему игроку мира по версии FIFA и Золотой Мяч по версии «France Football» как Лучший игрок Европы и назван лучшим по версии FIFpro. Но он все равно не удовлетворен.

Если взглянуть на статистику Криштиану Роналду за 2007-08, то сезон может показаться просто безупречным. Очень редко игрок, особенно если он полузащитник, может забить 42 мяча за сезон, собрать индивидуальные награды и выиграть с командой главные трофеи – Чемпионат и Лигу Чемпионов.
«Я не могу оценить себя в 10 баллов, значит - девять, - цитирует везду «Setanta Sports». - Я могу совершенствоваться постоянно».

«Десять – максимальный бал, и я еще не достиг такого уровня. Я оцениваю себя в девять. Я надеюсь, что 10 из 10 еще будет. Я верю в это».

«Моя цель – становиться лучше с каждым разом. Для этого я должен много стараться. Если вы не ставите перед собой определенных целей и не стремитесь их достичь, вы не сможете ничего выиграть».

Аутсайдер Премьер Лиги «Вест Бромвич Альбион» сегодня принимает «Юнайтед» и надеется, что португальская звезда не начнет воплощать свои слова в дело на «Хоторнз».
Роналду, чей старт в сезоне был отложен из-за июльской операции на лодыжке, всего в восемь баллов оценил свои выступления в нынешнем году.

«Обстоятельства сложились против меня еще на старте сезона, когда я восстанавливался после операции. Но сейчас я постепенно возвращаю свои лучшие кондиции, и команда побеждает. Это самое главное».

«Не важно, сколько я забиваю, если команда побеждает. Побеждает «МЮ» – побеждаю и я. Я знаю, что если буду продолжать усердно работать, моя форма будет только улучшаться, так что я не переживаю».

«Когда вы побеждаете, все у вас хорошо. Победы, голы и обыгрыш защитников – вот что я люблю».

На Роналду фолят больше всего в Премьер Лиге, однако, он не жалуется на такое грубое с ним обращение, а предпочитает подчеркивать значимость мужества и мастерства: «Если вы не отважны, вы не сможете использовать ваше мастерство на полную. А выбирать очень сложно: оба фактора очень важны».

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 03:27 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Эйсебио, «Горжусь Роналду»

– Считаете ли вы Криштиану Роналду лучшим футболистов мира?

– Он был назван лучшим потому, что его клуб стал победителем Лиги чемпионов. И сам Роналду стал лучшим бомбардиром английской премьер-лиги. Как португалец, я очень горжусь, что его заслуги признали во всем мире.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 03:27 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Фергюсон: Роналду по-прежнему хорош

Наставник «Манчестера» Алекс Фергюсон считает, что Криштиану Роналду вряд ли удастся когда-либо повторить успехи прошлого сезона.

«Это был чудесный сезон для Роналду. Трудно предположить, что он сможет повторить это. Но я не уверен, что сам Криштиан понял, какой фантастический сезон он провел. У него была вера, что и в этом году он продолжит в том же духе. Но этот год не может сложиться так же хорошо, как и прошлый. Теперь, когда он начал это понимать, мы будем видеть больше голов в его исполнении. Его талант не уменьшился, просто соперники теперь концентрируются на нем, чтобы его остановить. Два или три человека — это уже обыденность. Зато у его партнеров по команде появляется больше места для маневра.
Люди говорят, что у Криштиана не получается хороший сезон, но у него уже 13 забитых голов и 11 передач. Если бы вы не знали, как он провел прошлый сезон, вы бы сказали, что для вингера 13 голов — это хороший результат. Я абсолютно уверен, что Роналду забьет более 20 голов за чемпионат«, — цитирует Фергюсона northantset.co.uk.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 03:28 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Фергюсон: «Роналду должен забить 20 голов»

«Все говорят, что нынешний сезон в исполнении Криштиану не чета прошлогоднему, однако я бы не стал делать таких скоропалительных выводов. Сейчас на счету португальца 13 голов и 11 результативных передач, что совсем неплохо, если учесть, сколько игр нам еще осталось провести. Лично я рассчитываю, что португалец вновь преодолеет рубеж в 20 мячей в Премьер-лиге», - заявил шотландский рулевой сильнейшего клуба мира в интервью Goal.com.
Тем не менее, по словам Фергюсона, он не верит, что 23-летний полузащитник повторит блистательный прошлый сезон, когда Криштиану забил беспримерные для игрока его амплуа 42 гола: «В минувшем году Роналду был настолько восхитителен, что превзойти то эпохальное достижение не под силу даже ему. Порой мне кажется, что он не до конца понимает, насколько волшебно играл тогда. Будучи необычайно амбициозным молодым человеком, португалец хочет проводить каждый новый сезон сильнее предыдущего, но эта задача уж слишком сложна».

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 03:29 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Роналду перенес операцию на сердце в 15 лет

The Sun утверждает, что полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду мог и не начать карьеру футболиста из-за порока сердца, из-за чего в 15-летнем возрасте ему пришлось перенести операцию на сердце.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 10:36 
Не в сети
Мировой клас

Зарегистрирован: 07-10, 14:57
Сообщения: 2228
Откуда: Россия, Москва
ого :idea: ...не понимаю,тогда ,как не крути,у рона по-любасу нездоровое сердце...как же он играет с такими нагрузками...я не хочу повторения истории,как с нашим хоккеистом черепановым :cry: ...может,это неправда :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 15:42 
Не в сети
Мировой клас

Зарегистрирован: 07-10, 14:57
Сообщения: 2228
Откуда: Россия, Москва
каждый раз,когда смотрю игру с роном,он,когда гол забивает,радуется,как ребенок....блин,а как я радуюсь,как-будто это я забила...правда,обратите внимание на его лицо...это,как в школе,когда тебя хвалит учитель и ставит пятерку :smile: :smile: :smile: ...всетаки такой он классный... :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 17:45 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 21:37
Сообщения: 387
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
чего это тебя в лирику понесло?по себе знаю - неспроста это :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 18:31 
Не в сети
Мировой клас

Зарегистрирован: 07-10, 14:57
Сообщения: 2228
Откуда: Россия, Москва
:smile: :smile: :smile: не знаю...я же люблю помечтать,полетать в облаках :smile: :smile: :smile: эх...я ж романтик :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 23:08 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 21:37
Сообщения: 387
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ну-ну :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1041 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB