Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 05-05, 21:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 16:27 
Не в сети
Мировой клас

Зарегистрирован: 07-10, 14:57
Сообщения: 2228
Откуда: Россия, Москва
не факт,что все ему понравятся....да к таму табуну ни один мужчина не подойдет...идеальный вариант-две подруги....я же говорила,мужчины-трусы по натуре...у табуна,т.е. так называемой "недельки" нет шансов на знакомства-это раз....а два-конечно ему не все нравятся....хотя судя по его темпераменту,ему нравятся многие :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 16:51 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 15:23
Сообщения: 285
Откуда: Россия, Москва
Julia писал(а):
хотя судя по его темпераменту,ему нравятся многие

Ну это нужно, чтобы мама рядом ходила и подсказывала, как ребенку, вот, мол, это кака, не бери... :mrgreen:

_________________
Если человек плюет тебе в спину, это значит, что ты впереди...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 17:04 
Не в сети
Мировой клас

Зарегистрирован: 07-10, 14:57
Сообщения: 2228
Откуда: Россия, Москва
ну мама,я думаю,про украинку ща сыну скажет,что это кака,с ней не надо :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 17:15 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 15:23
Сообщения: 285
Откуда: Россия, Москва
Надеюсь, он ее послушает :smile:

_________________
Если человек плюет тебе в спину, это значит, что ты впереди...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 17:42 
Не в сети
Мировой клас

Зарегистрирован: 07-10, 14:57
Сообщения: 2228
Откуда: Россия, Москва
да уж,надо послушаться маму :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 17:54 
Не в сети
Мировой клас

Зарегистрирован: 07-10, 14:57
Сообщения: 2228
Откуда: Россия, Москва
Лучший футболист мира португалец Криштяну Роналду, похоже, влюбился в простую украинскую девушку, которая, между прочим, замужем за английским миллионером. Полузащитник сборной Португалии и "Манчестер Юнайтед", получивший "Золотой мяч" - приз лучшему игроку планеты, оказался в центре очередного скандала, связанного с его новым романом.

Футболист, являющийся любимцем девушек всего мира, закрутил новый роман. Очередной возлюбленной Роналду стала украинская девушка Алена Хайнес. С 25-летней украинкой лучший футболист мира познакомился в одном из фешенебельных ресторанов Манчестера. Португалец сразу обратил внимание на жгучую брюнетку. Взяв у девушки номер телефона, португалец засыпал новую пассию эсэмэсками.

Украинская возлюбленная футболиста ушла от мужа и поселилась у подруги. Стоит отметить, что Алена работает продавцом в парфюмерном отделе одного из супермаркетов Манчестера и является лицом популярного в городе сайта знакомств, который предлагает "одиноким и подавленным английским мужчинам соединиться с образованными леди из России из своих мечтаний".
Новые "финты" Роналду, прозванные на его родине острове Мадейра "O Balinho Madereinse" по названию национального танца, по уверениям мужа Алены, богатого бизнесмена Джона Хайнеса, разрушили их крепкую семью. После свидания с Роналду Алена ушла от мужа и его дочки Изабелы.

"Я не смог бы с ней сесть за один стол, если бы знал, что несколькими ночами ранее она была с Роналду. Теперь я знаю, что наш брак определенно закончен", - заявил бизнесмен. Джон нанял частного детектива, чтобы выследить ее и португальскую звезду футбола и развестись с ней. "Мы были вместе в течение пяти лет и планировали создать семью, но теперь все кончено", - цитирует обманутого мужа News Of The World

Миллионер Джон Хайнес, сколотивший свое состояние на очистных сооружениях, рассказал, что встретил Алену пять лет назад во время отпуска в Одессе. Ему пришлось пройти через множество бюрократических сложностей, чтобы взять украинку в жены. Их брак был прекрасен до этого лета, в то время пока Роналдо встречался с итальянской моделью Летисией Филиппи.

Хайнес купил жене кольцо с бриллиантом, но спустил его в унитаз, когда узнал о ее связи с Роналду, и Алене приобрел обратный билет в Киев. Близкий друг Роналду рассказал, что начало отношений украинки и португальца "может стать началом чего-то большего".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 18:21 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 20:54
Сообщения: 1581
Откуда: Белоруссия, Гомель
а мне кажеться что это так месяц максимум, к таму же мама на мозги начнёт капать и будет прова, там где-то Julia говорила что он уже увидел что она может изменять, я думаю это врят ли ему понравиться :football:
lil-witch
эт правда, очень много иностранцев приезжают кадрить именно наших девчонок, но самое интересное что роник уже дошёл до украинок, чуствую скоро будут и руские :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 18:27 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Девчат эта тема для обсуждения Алены, здесь я скинула все топики про нее!

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 18:30 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 20:54
Сообщения: 1581
Откуда: Белоруссия, Гомель
Irma
сори :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 18:36 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
vloren

За что?

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 18:38 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 20:54
Сообщения: 1581
Откуда: Белоруссия, Гомель
Irma
ну как обсуждали ведь не Алёну :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 18:41 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
vloren

Ну так вообщем по теме про нее, я так просмотрела, так что ок!

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 18:55 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 21:37
Сообщения: 387
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Julia
насчет того,что его заинтересует недоступная девушка я согласна.но что-то кажется,что он не будет особо напрягаться,чтобы добиться кого-то,потому что привык всех по щелчку получать :roll: а у Алены муженек какой,смотри-ка:раз - и кольцо в унитазе,а жена в киеве :mrgreen: неужели она не понимает чем это все для нее закончится? :???:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 20:00 
Не в сети
Мировой клас

Зарегистрирован: 07-10, 14:57
Сообщения: 2228
Откуда: Россия, Москва
так о чем говорит поступок Алены? о том,что умом она не наделена...умная женщина не пойдет на такой риск....в результате останется у разбитого корыта,без мужа и рона...у рона ща весной гормончики заиграют,потянет на горячий испанский темперамент,там лето...ну вобщем,у него все по одной и той же схеме :grin: :grin: :grin: ....а Алена-просто глупышка,такого мужа потерять :football:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 20:02 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 21:37
Сообщения: 387
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
я вот не понимаю,они ж с ней уже давно получается знакомы,и с сильвией этой,а мы только сейчас узнали :o хм... :???:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB