Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 12-05, 15:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 02:05 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Криштиану Роналду приступил к тренировкам в составе "Реала"
12.07.2009 23:20 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

Футболисты мадридского "Реала" начали подготовку к сезону-2009/10, сообщает официальный сайт "Королевского клуба". В первых тренировках приняли участие все футболисты, за исключением четырех: испанцы Икер Касильяс, Серхио Рамос, Рауль Альбиоль и бразилец Кака, принимавшие участие в июньском Кубке конфедераций, пока продолжают отдыхать.

В программе предсезонных сборов мадридцев - визиты в Ирландию, Канаду, США и Германию. На ирландский сбор подопечные Мануэля Пеллегрини вылетят уже завтра. Там "Реал" будет тренироваться с 14 по 22 июля, а 20 июля проведет контрольный матч с чемпионом островного государства "Шемрок Роверс".

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 01:52 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Криштиану Роналду: "Мы с Пеллегрини привыкаем друг к другу".

Новичок "Реала" Криштиану Роналду уверен, что новому тренеру "Королевского клуба" придется очень непросто в работе с таким звездным составом, передает Goal.com.
"Перед тренером будет стоять очень непростая задача, но мы все профессионалы и уважаем друг друга. Лично я очень горд тем, что стал частью этой команды", - рассказал Роналду. - "Сейчас мы с Пеллегрини привыкаем друг к другу. Я не стану раскрывать вам содержание наших бесед. Скажу лишь, что это типичное общение между игроками и тренером. Однако, мы будем бороться за победу во всех турнирах, как и подобает "Реалу". Ведь у нас есть классная команда и отличный тренер".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 01:55 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду установил новый рекорд на "Сантьягу Бернабеу".


Мадридская газета AS рассказывает о новом рекорде Криштиану Роналдо, который он побил на своей официальной презентации полторы недели назад.


На своей презентации Роналду попросил публику выкрикнуть: "Раз, два, три: вперед, Мадрид!", на "Сантьягу Бернабеу" был зарегистрирован рекордный по громкости шум - 119 децибел. Предыдущий рекорд принадлежал голу Пике в матче сборной Испании против Турции (110 децибел). Гол Роберто Карлоса в ворота "Сарагосы" вызвал шум в 108 децибел, голы в ворота "Майорки", которые принесли Фабио Капелло победу в чемпионате Испании - 107 децибел, а блестящий гол Игуаина в ворота "Эспаньола" - 105 децибел.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 15:55 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Я представляю, что будет на матчах, они и так там орут как потерпевшие, а тут еще и голы :mrgreen:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 19:05 
Не в сети
Мировой клас

Зарегистрирован: 07-10, 14:57
Сообщения: 2228
Откуда: Россия, Москва
надо будет как-нибудь в мадрид смотаться на игру реала :grin: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 00:44 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Julia

Я думаю, что в Барсе можно будет сходить на Эль Классико! Это будет что-то в этом году!! :roll:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 01:08 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Марсело: "Роналду быстр как самолет".

Марсело стал очередным футболистом "Реала", который вступил в армию поклонников таланта Криштиану Роналду.

"Не нужно говорить насколько он хорош. Он такой же быстрый как самолет. Поразительно то, что он вытворяет со своими ногами", - приводит слова Марсело Goal.com. - "Это большая честь играть с такими игроками в одном клубе, как Кака и Криштиану"

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 01:36 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Кто такой Марсело? :grin:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 01:39 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Irma

как я поняла, кто-то из Реала :idea:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 11:44 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 20:54
Сообщения: 1581
Откуда: Белоруссия, Гомель
Irma
если я не ошибаюсь это Марсело Виейра да Силва Жуниор
левый защитник играет под номером 12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 00:47 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
vloren

Ок, спасибо! :grin:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 00:49 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Бензема затмил Роналду

Мадридский "Реал" выиграл товарищеский матч у ирландского клуба "Шемрок Роверс" со счетом 1:0 благодаря голу новичка Карима Бензема, тогда как звездный новобранец Криштиану Роналду выглядел бледно, сообщает Рейтер.

Бензема отличился под самый занавес встречи. Роналду, трансфер которого стал рекордным в мировом футболе, как и французский форвард, впервые вышел на поле в составе "Королевского клуба", отыграв 45 минут.

Почти 11 тысяч болельщиков, собравшихся на стадионе "Тэллэхт", освистывали Роналду каждый раз, когда он получал мяч. Некоторые люди пытались посмотреть на игру футболиста из близлежащих домов, держа в руках таблички, на которых указано 190 тысяч евро - сумма, приблизительно равная еженедельной зарплате португальца.

Хозяева оказали Роналду далеко не теплый прием. Так, центральный полузащитник "Роверс" Пэт Флинн в грубом подкате отправил Криштиану на газон после первых же касаний мяча.

Два штрафных в исполнении экс-футболиста "МЮ" не таили в себе угрозы: после одного из них мяч попал в стенку, а другой удар прошел далеко от створа, что привело в экстаз местную публику.

После перерыва главный тренер "Реала" Мануэль Пеллегрини отправил отдыхать девять игроков, и в их числе оказался Роналду.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 21:08 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 20:54
Сообщения: 1581
Откуда: Белоруссия, Гомель
ну а что они хотели прям сразу что бы он голов им наколотил
прям смешно он же не робот, раз на раз не приходится, а публика везде одинаковая видешь ли им не нравиться как он играет пусть сами попробуют, спорцмены вообще постоянно находятся в напряжении и попробуй с этим напряжением играть :football:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 23:24 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
они сейчас будут его критиковать по полной, преса будет придираться к каждой мелочи, чтобы раздуть скандал... :idea:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 23:44 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналдо: Скоро буду играть намного лучше

Полузащитник Реала Криштиано Роналдо поделился впечатлениями от своего первого матча в составе Сливочных.

"Я очень устал, так как мы тренировались по три раза в день. Скоро буду играть намного лучше.

У нас отличная команда. Мы старались показать хороший футбол, но главное было одержать победу. Я очень счастлив", - цитирует Роналдо A Bola.

Напомним, что мадридский клуб одержал победу в товарищеской игре с ирландским Шэмроком (1:0), а португалец провел на поле первый тайм.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB