Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 07-05, 22:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 13:49 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Спасибо :mrgreen:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 19:36 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Пож-та! :!: :!: :lol:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 20:33 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Это не ляпы, но просто высказывания футболистов :mrgreen:

Сезон в Премьер-лиге окончен и следует вспомнить лучшее из сказанного. В Англии и за неделю скапливается достаточно занятных фраз, ну а за целый сезон подавно.

«Я был очень возбужден, а меня не так легко возбудить, можете спросить мою жену…» – Рой Кин после победы его «Сандерленда» над «Тоттенхэмом».

«Ох уж эта жена, она постоянно шпыняет меня, – признается сэр Алекс Фергюсон, – она выгоняет меня из дома в 7 часов каждое утро. Так что я не рискнул бы навлечь на себя гнев этой девушки из Горбалс (район в Глазго)». Кстати, именно Кэти Фергюсон болельщики «МЮ» обязаны тому, что сэр Алекс не ушел на пенсию. Собственно, когда тебя выпихивают на улицу в 7 утра, нужно же куда-то идти?

Еще немного о тренерах и женах. «Я не Особенный (the Special One). Я нормальный (the normal one). Но моя жена говорит, что я особенный, – такие слова Авраам Грант произнес на первой же пресс-конференции в качестве тренера «Челси».

А вот мнение Яна Халлоуэя по поводу Гранта. Оно немного не сходится со взглядом жены Авраама. «Если говорить о внешнем сходстве, то он Toad из Toad Hall (мистер Жаба из популярной детской книги – на фото)».

Тренер «Ливерпуля» избрал для себя более симпатичного сказочного персонажа. «Если «Челси» – бедные и наивные, то я маленькая Красная Шапочка», – так отреагировал Рафаэль Бенитес на замечание Жозе Моуриньо (тогда еще руководившего «Челси»), что его команда честнее некуда (whiter than white).

Тренер «Вест Хэма» Алан Кербишли во время сезона оттачивал мрачный сарказм. «Если не считать голов, матч был равным» (после 0:4 от «Челси»). «Даже наш шеф пропускает две недели из-за грыжи» (об эпидемии травм).

«Люди говорят, что я соперничаю в остроумии с сэром Алексом Фергюсоном, – заметил тренер «Бирмингэма» Алекс Маклиш, – но это как идти с водяным пистолетом против автомата». Это его так жена натренировала, сэра Алекса…

«Если Эшли Янг наберет вес, он будет фантастическим, – утверждает тренер «Астон Виллы» Мартин о’Нил, – пока что мы даже пару раз просовывали его в почтовый ящик».

Вот так тренируют своих звезд в «Астон Вилле». А за нее в их очередь, болеют звезды кино. «Я не слежу за футболом, мне просто нравится название «Астон Вилла», – говорит американский актер Том Хэнкс, – из какого района Рима эта команда?»

«Я не хочу комментировать, кто или что сменит меня в Ньюкасле», – так говорил Сэм Эллердайс, которого все-таки заменили. Руководство решило пригласить человека. Им стал Кевин Киган. А Большой Сэм…

«Я уверен, что скоро мы увидим фотографии Сэма в плавках, прогуливающимся по пляжу, – мечтательно высказался Стив Брюс из «Уигана», – Это будет неприятное зрелище».

Отдельно поговорим о несомненном герое сезона – Криштиану Роналду.

«Он высокий, подтянутый как блоха, хорошо выглядит, – тренер «Лестера» Ян Халлоуэй раздумывает, как же сдержать португальца, – должно же с ним что-то быть не так! Надеюсь, у него маленький половой орган (hung like a hamster – на сленге «не больше, чем хомяк»). От этого мы бы все почувствовали себя лучше». Халлоуэй, как вы можете заметить, отпускает самые жестокие фразочки. А вот если бы Ян придерживался игровой философии Йожефа Сабо, он бы не желал такого Роналду. Чем больше, тем легче ухватить в штрафной, а значит – сдержать!

«Он высокий, храбрый как лев, сильный как бык, быстрый как молния, – подхватывает Пол Юэлл, – если бы он еще был красив, у него было бы все». Опа. А поклонницам (и –кам) Криштиану кажется совсем иначе. Впрочем, наверное, хитрый Юэлл и таким образом пытался вывести суперзвезду из себя.

«Все, что есть у Криштиану Роналду – это скорость, быстрые ноги и отличное голевое чутье», – так сказал Крис Уоддл, блистательный в прошлом полузащитник. Поклонники португальца возразят – разве это так мало?

Слава Богу, все эти глупые шпильки нисколько не сказываются на мироощущении самого Криштиану. «Мне не нравится выглядеть так, – сказал наш герой, получив фингал в матче против «Ромы», – но пройдет несколько дней, и я снова буду прекрасен».

И другие звезды и просто труженики Премьер-лиги.

«Я не знаю, где Карлос берет свою соску, – прокомментировал Майкл Каррик то, как Тевес празднует свои голы (он достает детсткую пустышку и сует в рот), – он достает ее буквально из ниоткуда». У британских журналистов есть некрасивая версия...

«Должен сказать, что я переживал, когда прибыл в Англию, – признается бразилец Лукаш из «Ливерпуля», – но потом убедился, что бояться нечего, у всех по две ноги». Как известно, бразильский малыш в отличие от всех прочих, завидев мяч, буцнет его, а не схватит руками. Соответственно, и взрослые особи из этой страны смотрят, прежде всего, на ноги. Если их две, то можно и в футбол поиграть.

«Иногда, когда у меня выходной, я еду в магазин пончиков, – делится Сеск Фабрегас. – Когда мы играем дома, я обязательно захожу туда после матча, и тогда начинается пончиковая вечеринка. Все едят пончики, даже не выходя из машин. Это как пончиковая дискотека! ». Тяжела и тосклива жизнь каталонца в Лондоне. Если бы не пончиковые дискотеки…

А вот американский вратарь «Рединга» Маркус Ханнеманн развлекается иначе. «Я предпочитаю рассекать на моем белом Порше, чтобы Slipknot гремел из окон машины».

И, наконец, пронзительное откровение от Питера Крауча. «Если бы я не стал футболистом, думаю, я все еще был бы девственником». Здесь нужен только занавес.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 11:05 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 20:04
Сообщения: 788
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
:lol: Ну Крауч дает! А ведь правду говорят, что многие женщины считают самыми сексуальными мужчинами футболистов! Даже если самый страшный урод красиво играет, то в наших глазах он становится красавцем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 18:59 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Милашка

Мне тоже это высказывание понравилось :wink:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 20:29 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Irma
А мне очень про Гранта понравилось,и Рой Кин тоже сказанул не хило! :lol: :cool: :wink:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 23:04 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 21:23
Сообщения: 644
Откуда: Украина, Донбасс
Милашка писал(а):
Даже если самый страшный урод красиво играет, то в наших глазах он становится красавцем

И то правда! Только не про Роньку! :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 10:05 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 20:04
Сообщения: 788
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Tanetta
Роньке просто достаточно появиться на поле и все девушки уже думают о нем :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 19:43 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Милашка

Это точно! :mrgreen:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 01:07 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Жолобов

Задумался судья, сосредоточился на столкновении и выпустил из подконтроля, что происходит с мячом.

Пока на поле ничего не происходит, хочу рассказать вам одну байку, хотя это - чистая правда.

Орлов

Бабий пробил по воротам, увидев, что голкипер далеко вышел из ворот. Это хитрость такая украинская Александа Бабия.

Давыдов приспособился к манере игры Гусева, который делает обычно один ложный рывок. Вот если бы Гусев делал два ложных рывка, то тогда Давыдову было бы труднее.

Судья не подалел сил Ковтуна и его рывок посчитал недействительным.

К сожалению, наш российский футбол не соответствует классу российских болельщиков.

Гусев (питерский)

У Россе очень подвижная и мобильная нервная система

Без авторства

Выйдя на мяч, вратарь опередил защитника и выбил его за боковую.

Саркисьянц

Вот так, отмачивая штучки, и, откалывая номера, он совершил несколько сложных прыжков

Ческидов (ЧМ по хоккею с мячом)

Чтобы норвежцы выиграли у россиян, должно произойти какое-нибудь чудо. Нужно, чтобы на трибуне сидел Старик Хоттабыч, и все наши игроки окаменели. Хотя, в такой мороз и борода не помогла бы старику.

Перетурин

Гуляют динамовцы по левому флангу как по Днепру.

Елагин

На заднем плане волнуется Стракан

Мёртво взял вратарь мяч

Многопытный хитромудрый Маккалистер, потерывший в футбольных баталиях свою шевелюру.

Родители посоветовали ему обратиться к психиатру. (восторженно) И он прошёл это обследование! Теперь вот рвёт жилы на футбольном поле

Радиоспорт

C каждым сезоном прибавляют члены мужской лыжной сборной

Перетурин

Жестковато играют сегодня киевляне , а спартаковцы все мягкие , интеллигентные ...

Нельзя , нельзя обыгрывать ПАРТНЕРА стоя на месте ! Это надо делать в движении !

Без авторства

Темп , Темп, Темп, нам нужен темп .. хотя, если честно , нам нужен результат

Футбол, прямо скажем, не древняя игра, куда ему до спортивного мордобоя под разными названиями, известного еще в Древней Греции

Их связывают давние партнерские отношения... я хотела сказать, это теннисное партнерство

Отскок от корта в нашу пользу, даже неродная площадка становится родной...

Со всех концов нашей Родины идут олимпийцам телеграммы на известный одним им адрес..

Перетурин

(После промаха) Ну что теперь хвататься за голову, ногу и другие органы...

...а болельщиков Спартака собирать не надо, они собираются сами, как только возникает малейший интерес к игре Спартака

Гусев

...спартаковский красно-белый заборчик

Сегодня Каунас встречался с Динамо Тбилиси, со счетом 2-0 победили футболисты

Чумаченко (Радио-спорт)

Смысл армейских речевок я не могу передать в прямом эфире, в общем, все было культурно, достойно...

Спортивный выпуск "Вестей"

Из состоявшихся вчера семи матчей чемпионата НХЛ наибольший интерес представляет встреча между Нью-Йорк Рейнджерс и Нью-Йорк Айлендерс. Со счетом 4:3 победу одержали Нью-Йоркцы...

Без авторства

Ответный матч состоится там же - я имел в виду, тоже на стадионе

Вроде киприоты и играть умеют...

Наши лыжники летать не научились, поэтому победы одерживаем только в гонках

Неплохо откатали свою программу, посмотрим, что на это накатают судьи..

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 02:50 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Цитата:
К сожалению, наш российский футбол не соответствует классу российских болельщиков.


Цитата:
Выйдя на мяч, вратарь опередил защитника и выбил его за боковую.

Мне эти фразы больше всего понравились! :lol:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 02:55 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
@ngel

Ну сейчас наш футбол начал подниматься к счастью :mrgreen:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 03:13 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Да!Но все равно смешно! :mrgreen: :oops:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 23:03 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Перетурин

...Мяч попадает в рекламный щит (пауза) какой-то компании... щит трещит, не компания. Компания жива.

Через несколько секунд должен просвистеть свисток, :хочет он этого или нет

Современная медицина вылечила Романцева от гриппа на ноги всего за день. После сорокаградусной..

Титов танец с саблями устроил: туда, и сюда, и обратно

Про Титова - Бежит размашисто вперед с песнями

Как кочергой мяч...зачерпнул

Как косилкой его...зачерпнули

Гусев

Спиной увидел Титова Тихонов...

Без авторства

Онопко получает мяч в центре поля. Вся его фигура как будто говорит: «Кому бы дать?»

А ведь могли хоккеисты Далласа восстановить справедливость - забросить шайбу в свои ворота

Пошла последняя секунда(!) периода

Бросают кого попало на лед канадцы...

Еще день - и мы с Вами станем свидетелями, кто- чего, а любители спорта - церемонии открытия Олимпийских Игр.

В его крови и прочем организме обнаружили следы допинга...

Уткин

Он не сумел остановить мяч и сфера пролетела над всей штрафной площадкой ...

Жаль, что у Косовского нет глаз на спине...

Дальше попроще и Фигу дают побегать по полю ...

Вскочила тренерская скамейка на ноги ...

Это был не игрок, это был Калитвинцев...

Без авторства

С мячом спартаковец, перед ним защитник. Спартаковский форвард нащупал изъян между ног противника и быстро им воспользовался, да-а-а, спартаковская школа...

Петер Корда- фактически, он родился на теннисном корте.

Мяч летит мимо площадки, он опоздал с прыжком.

Мяч, посланный Курье, летит быстрее любого другого теннисиста.

Моника Селеш- типичная девочка.

(об Андрее Черкасове) Андрей - нормальный мальчик, в чем ему помогает его тренер.

Свистка не последовало, потому что его подхватил Леонов.

Как говорится, не жалея живота своего и всего остального.

Не только щекочет, но и буквально дергает за нервы соперниц.

Она перемещается по корту и практически все собирает.

Одним мячом Штеффи Граф может дважды выиграть матч.

Бориса Беккера, я думаю, любители тенниса и даже спорта в нашей стране хорошо знают.

Эта спортсменка - очень молодая. Раньше она добивалась успеха только в выступлениях с юношами.

Он мог только опуститься на колено и проводить мяч взглядом, который уже был в сетке.

Скайлс сейчас вместе с рукой вырвал мяч у Дэвида Робинсона.

Очень элегантно сейчас разложился в воздухе Скотти Пиппен.

В то время, когда наши ребята сокращали разрыв в счете и отрывались...

Определились "поставщики очков", кому правда ....

Чемпионат на Кубок Содружества...

Представьте себе - две стихии в разноцветных футболках...

Защитники выстроились в очередь на обводку..

Эти две секунды счастья стоили ему многих потных годов .

И когда все ринулись поздравлять, только хитрые английские журналисты устремились к скамейке проигравших за порцией

Не отключайте свои телевизоры, мы еще вам успеем надоесть со своей Олимпиадой...

Оставьте сомнения в победе оптимистам...

Этот игрок - французский канадец, или канадский француз, в зависимости от ваших мнений

И вонзил кинжальный удар в ворота соперника..

Гонг. Как много в этом звуке для многих нас слилось !- так, кажется, сказал бы про бокс великий наш поэт..

Я иформирую вас о поступившей информации. К сожалению, она малоинформативна.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 23:44 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Irma
Цитата:
Спиной увидел Титова Тихонов...

Это круто! :lol:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB