Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 09-05, 01:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 22:46 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Месси - лучший игрок мира по версии Castrol Rankings

Лидер атак испанской "Барселоны" Лионель Месси признан лучшим игроком мира этого сезона по версии Castrol Rankings.

Напомним, что в чемпионате Испании Месси забил 34 гола. В рейтинге Месси смог обойти со значительным отрывом Криштиану Ронаду и ДидьеДрогба. По версии Castrol точность ударов аргентинца составляет 66%, что значительно выше, чем у любого другого игрока Примеры.

"Месси продемонстрировал отличный футбол в этом сезоне. Что крайне важно, он показывал блестящую игру на протяжении всего чемпионата. Не знаю как Месси проявит себя на Чемпионате мира, могу лишь пожелать ему удачи", - прокомментировал успех аргентинца Марсель Дасайи.

Андрей Аршавин занял лишь 38 место, сообщает Castrolfootball.com.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 22:54 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Месси, Пике, Алвес и другие футболисты снялись в клипе Шакиры, посвященному ЧМ-2010

Футболисты «Барселоны» Херард Пике (Испания), Даниэл Алвес (Бразилия), Лионель Месси (Аргентина) и Рафаэль Маркес (Мексика), а также вратарь «Эспаньола» Идрисс Камени (Камерун) снялись в клипе певицы Шакиры.

Клип посвящен чемпионату мира-2010, который 11 июня начнется в ЮАР.

http://www.youtube.com/watch?v=-nozvSvhg9Q

http://www.youtube.com/watch?v=PNMF02KK594

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 22:57 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Encore писал(а):
Месси - лучший игрок мира по версии Castrol Rankings

Однако статистика за Роналду. У Месси 53 матча 47 голов, у Роналду 35 матчей 33 гола. Снайпер не тот, кто может уложить 10-х человек из трех обойм автомата, а тот, кто может уложить их из 10! ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 23:06 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
SNOW_QUEEN

Об обойме автомата что-то не поняла...

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 01:02 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Так-с попробую точнее. Как ты считаешь, кто более лучший стрелок, кто поразил 10 мишеней из 10 патронов или тот, кто поразил 10 мишеней из 30 патронов? :) Так вот статистика говорит о том, что Месси забивает в каждом матче примерно 0,88 гола за матч, а Роналду 0,94. Кто из них лучший снайпер? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 10:12 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
SNOW_QUEEN

О Роне и Лео я поняла... а вот о рожках не сражу...

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 10:33 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Флорес: Рауль всегда будет напоминать мне Ди Стефано

Первого июня капитан мадридского "Реала" Рауль представил книгу "Триумф ценностей", посвященную его жизни и карьере. Книга написана журналистом Энрике Ортего, сообщает Marca.

Во время представления книги в пресс-центре стадиона "Сантьяго Бернабеу" рядом с Раулем были президент клуба Флорентино Перес, почетный президент "Реала" Альфредо Ди Стефано и новый наставник команды Жозе Моуринью.

Перес по этому поводу сказал, что "Рауль является символом "Реала". Он олицетворяет собой постоянное стремление к победам и способность никогда не сдаваться. Он всегда будет напоминать мне Ди Стефано благодаря огромному желанию побеждать. Рауль является примером для подражания, так как отдал клубу все. Он является одним из тех футболистов, кто прославляет футболку клуба".

Что же касается самого Рауля, то он сказал: "Это особый для меня день, так как я чувствую себя счастливым и гордым. Хочу поблагодарить всех и, прежде всего, Ди Стефано за то, что он сегодня находится рядом со мной. Он является личностью, которой нужно восхищаться, и я сам всегда старался равняться на него. Также хочу поблагодарить Переса за его любовь ко мне".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 09:48 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ESM определила символическую сборную.

Ассоциация европейских спортивных изданий (ESM) определила символическую сборную национальных чемпионатов континента по итогам мая. В традиционном ежемесячном опросе наряду с Fanatik (Турция), De Telegraaf (Голландия), Frankfurter Allgemeine (Германия), Tipsbladet (Дания), Voetbal Magazine (Бельгия), Don Balon (Испания), World Soccer (Англия), ELF Voetbal (Голландия), A Bola (Португалия) и Kicker (Германия) принимал участие "Спорт-Экспресс", который представляет в ESM Россию.

В сборную мая вошли: Жулиу Сезар (7 голосов); Майкон (4), Лусиу (3), Самуэль (все - "Интер", 5), Лам ("Бавария", 4); Снайдер ("Интер", 7), Роббен ("Бавария", 8), Месси ("Барселона", 7); Форлан ("Атлетико", 6), Милито ("Интер", 8), Дрогба ("Челси", 6).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 15:28 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Месси признан лучшим футболистом Испании прошлого сезона

Футболист испанской "Браселоны" Лионель Месси стал лучшим футболистом Испании сезона 2009/2010 гг., сообщает Marca.

Отметим, что трофей, носящий имя президента мадридского "Реала" Альфредо Ди Стефано, достался Месси в результате решения членов жюри, в составе которых такие личности, как сам Ди Стефано, Фабио Капелло, Андони Субисаретта, Луис Суарес, Фернандо Йерро, Йохан Кройфф и Зинедин Зидан.

Отметим, что Месси становится победителем трофея Ди Стефано во второй раз подряд, получив 34 голоса. Занявший второе место Криштиану Роналду получил 26 голосов. На третьем месте оказался одноклубник Месси Хави Эрнандес, получив 15 голосов. А четвертое место занял форвард мадридского "Реала" Гонсало Игуаин. Аргентинец получил четыре голоса.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 00:04 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Encore писал(а):
Месси признан лучшим футболистом Испании прошлого сезона

А что там признавать :) Все как всегда, кто забил больше всех голов и чья команда выиграла, тот и победитель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 02:14 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Бекхэм принял участие в новом рекламном ролике Adidas Originals

Полузащитник сборной Англии и «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм снялся в новом рекламном ролике Adidas Originals, пародирующем один из эпизодов знаменитого фильма «Звездные войны».

Вместе с футболистом в нем участвуют Франц Беккенбауэр, а также популярный исполнитель Snoop Dogg.

http://www.youtube.com/watch?v=3Zd_khk6 ... _embedded#!

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 10:35 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Во время ЧМ-2010 Бекхэм будет работать на Yahoo!

Полузащитник «Милана» и сборной Англии Дэвид Бекхэм подписал контракт о сотрудничестве с Yahoo! во время чемпионата мира.

Бекхэм поможет в продвижении сайта, на котором будет комментировать турнир. После мундиаля 75 болельщиков будут приглашены на встречу, где смогут задать футболисту вопросы.

«Контракт с Yahoo! позволит мне один на один общаться с максимально возможным количеством фанатов», – цитирует Бекхэма АР.

Напомним, что Бекхэм пропускает чемпионат мира из-за травмы ахилла.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 16:18 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Гвардиола оштрафован за оскорбление арбитра

Во вторник Комитет соревнований удовлетворил жалобу Федерации арбитров Испании против высказываний Хосепа Гвардиолы в адрес Клоса Гомеса. Тренеру сине-гранатовых придется заплатить 15000 евро.

Напомним, что Гвардиола, после своего удаления с тренерской скамейки за якобы оскорбление арбитра, заявил на пресс-конференции, что Клос Гомес лгал, так как есть видео, на котором ясно видно, что Гвардиола не оскорблял его теми словами, о которых говорится в отчете вышеупомянутого арбитра. Более того, Гвардиола не использовал ни одного оскорбительного выражения в адрес арбитра. Федерация арбитров Испании мгновенно подала жалобу, требуя наказать Гвардиолу за слова "лжец" в адрес арбитра.

Теперь тренеру "Барсы" придется раскошелиться на 15000 евро.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 22:38 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Адриан Муту собирается подать иск в Европейский суд.

Форвард "Фиорентины" Адриан Муту, отбывающий девятимесячную дисквалификацию за употребление допинга, собирается подать иск в Европейский суд, сообщает Reuters. Отметим, что ранее спортивный арбитражный суд Лозанны оставил в силе решение ФИФА по делу румынского нападающего. "Челси" потребовал с Муту 14,3 миллиона фунтов за разрыв соглашения, и все три инстанции, которые рассматривали дело – спортивный арбитражный суд, ФИФА и швейцарский федеральный трибунал – вынесли решение в пользу клуба, обязав Муту выплатить компенсацию.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 23:29 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мишель Платини сегодня празднует день рождения

По версии IFFHS входит в десятку лучших футболистов XX века.

Сегодня юбилей у президента УЕФА. Мишелю Платини исполняется – 55.

Этот жизнерадостный француз покорил самые высокие футбольные вершины.

Один из самых изящных полузащитников своего поколения, непревзойденный мастер исполнения штрафных ударов. Единственный футболист, награждавшийся премией "Золотой мяч".


26 января 2007 года был избран президентом УЕФА, опередив действующего на то время президента Леннарта Юханссона.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB