Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 04-05, 09:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 15:21 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Руни извинился за ругательства в прямом эфире

Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни попросил прощения за свою нецензурную брань, прозвучавшую во время поединка против «Вест Хэма» в рамках 31-тура английской футбольной премьер-лиги. Неприятный эпизод произошел, после того как Руни забил третий мяч в ворота «Вест Хэма».

Отличившись результативным ударом, Уэйн в тоже мгновение подбежал к камере и произнес несколько нецензурных выражений. За ругательства в прямом эфире нападающему «манкунианцев» грозит крупный штраф или дисквалификация на несколько матчей.

Сам Руни в качестве своего оправдания сказал следующее: «Я хотел бы извиниться за ругательства, которые прозвучали в камеру после того, как я забил третий мяч. Сказались эмоции, моя реакция вышла из-под контроля. Я ни к кому конкретному не обращался», сообщает «Sky Sports».

Отметим, что победителем матча «Манчестер Юнайтед» - «Вест Хэм» стали футболисты «Юнайтед» (4-2). В составе «манкунианцев» в данной встрече забитыми мячами отметились Уэйн Руни (3 мяча) и Хавьер Эрнандес (1 гол). Оба мяча «Вест Хэма» в поединке против «МЮ» провел Марк Ноубл.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 10:01 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Аргентинский певец Алсидес Кастрос посвятил Месси песню

Аргентинский певец и актёр Алсидес Кастрос посвятил нападающему испанской "Барселоны" Лионелю Месси песню, передаёт Marca.

В песне рассказывается о пути, который прошёл футболист сборной Аргентины. Там также выражается восхищение его талантом и желание, чтобы талантливый футболист всегда радовал поклонников футбола своей игрой.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 11:17 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Владелец «Фиорентины» получит в пользование римский Колизей

Правительство Италии приняло решение отдать римский Колизей в пользование владельцу «Фиорентины» Диего Делла Валле. Соглашение рассчитано на 15 лет.

По условиям контракта, Делла Валле будет получать всю прибыль от памятника римской культуры, если вложит деньги в его рекострукцию. По предположительным оценкам, реконструкция Колизея, которая будет продолжаться не более 2-3 лет, обойдется владельцу «Фиорентины» в 25 миллионов евро, сообщает Corriere della Sera.

Кроме того, Делла Валле получит уникальное право на использование изображения Колизея в коммерческих целях, право на товарный знак «Друзья Колизея» и возможность разместить над входами амфитеатра логотип обувной фабрики Tod’s, владельцем которой он является.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 19:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мафия переплавила "Золотой мяч" Марадоны

Приз "Золотой мяч", который Диего Марадона получил в 1986 году, был переплавлен в золотые слитки. Об этом рассказал главарь одного из кланов неаполитанской мафии "Каморра" Сальваторе Ло Руссо. Ло Руссо признался, что он хотел вернуть Марадоне пропавший трофей, но оказалось, что это невозможно, пишет британское издание The Daily Mirror.

"Золотой мяч" у Марадоны украли в 1989 году, а затем переплавили в слитки. Ло Руссо рассказал, что он смог вернуть футболисту несколько пар наручных часов, которые также были украдены, но "Золотой мяч" вернуть не успел.

Мафиози, обвиняющийся по делу о распространении наркотиков, признался также, что он продавал кокаин Марадоне, когда аргентинец выступал за итальянский клуб "Наполи".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 20:01 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Третий сын Зидана стал игроком "Реала"

Третий сын бывшего капитана сборной Франции Зинедина Зидана начал играть за мадридский "Реал". В футбольную школу клуба поступил восьмилетний Тео Зидан. Он присоединился к своим старшим братьям Энцо (ему 15 лет) и Луке (11 лет), которые давно занимаются в школе мадридской команды, сообщает интернет-издание tribalfootball.com.

Самым способным из сыновей Зидана считается Энцо. Испанские СМИ писали, что им заинтересовался английский "Манчестер Юнайтед". Зинедин Зидан в настоящее время является советником президента "Реала" Флорентино Переса.

Зидан-старший играл за "Реал" с 2001 по 2006 годы. В составе мадридской команды он побеждал в чемпионате Испании, Суперкубке страны, выигрывал Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и Межконтинентальный Кубок. Со сборной Франции полузащитник становился чемпионом мира и Европы.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 19:14 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Бекхэм: "МЮ" и "Барселона" — лучшие команды в мире

Экс-полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм, выступающий ныне за "Лос-Анджелес Гэлэкси", выразил удовлетворение по поводу победы своей бывшей команды в финальном матче Кубка Испании над "Барселоной", сообщает Sport.es.

"Будучи поклонником "Реала", очень обрадовался победе команды. Играя против "Барселоны", необходимо иметь веру в собственные силы. "Реал" эта вера побуждает атаковать и побеждать. Но впереди ещё два "класико", в которых команде придётся нелегко. В составе каталонцев играют очень сильные футболисты. Думаю, "Барса" и "Манчестер Юнайтед" являются лучшими командами в мире", — заявил Бекхэм.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 19:15 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 19:26
Сообщения: 436
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Бэкс что-то попутал :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 19:15 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
lil00

временное затмение разума :twisted:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 22:08 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Кейруш может уйти из сборной Ирана из-за невыплаты зарплаты.

Португальский тренер Карлуш Кейруш, который только недавно принял национальную сборную Ирана, может досрочно прекратить сотрудничество, информирует persianfootball.com. Дело в том, что из-за ряда финансовых неурядиц и разногласий правительства с парламентом Иранская футбольная федерация должна найти средства для выплаты зарплаты Кейрушу и его помощникам, а счета банка, спонсирующего контракт португальца, оказались заблокированными.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 23:45 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Р.Карлос будет отдавать часть зарплаты благотворительному фонду

Известный бразильский футболист Роберто Карлос, выступающий за махачкалинский "Анжи", собирается перечислять помимо части премиальных также и определённый процент от заработной платы на счёт благотворительного фонда "Подари жизнь!".

Напомним, что начиная с 2011 года "Анжи" после каждого матча перечисляет деньги, заработанные на продаже билетов, на счёт благотворительного фонда "Подари жизнь!". Также футболисты команды будут отдавать часть премиальных для поддержки больных детей.

"Для меня большая честь участвовать в этом проекте. В Бразилии я занимаюсь помощью детям уже 13-й год — для больниц стараюсь установить максимально новое оборудование для новорождённых с определёнными проблемами. Я рад участвовать в подобном проекте и в России. За это я хотел бы поблагодарить хозяина нашего клуба — Сулеймана Керимова. Также я сам буду переводить часть своей заработной платы на счёт фонда.

Я испытываю потрясающие ощущения, когда могу чем-то помочь этим детям", — передаёт слова Роберто Карлоса РИА "Новости".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 11:12 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Дэвид Бекхэм попал в Калифорнии в ДТП

Английский футболист Дэвид Бекхэм попал в аварию на автомагистрали в районе города Торранс в американском штате Калифорния

По данным представителя дорожно-патрульной службы, автомобиль Cadillac, за рулем которого находился Бекхэм, врезался в неисправный автомобиль марки Mitsubishi, припаркованный у обочины автотрассы. В результате аварии футболист не пострадал.

Водитель второго автомобиля - 40-летний житель города Лос-Анджелес. Его имя не называется, он был госпитализирован с жалобами на боль в шее, передает РИА Новости.

От самого Бекхэма никаких комментариев пока не поступало.

Дэвид Бекхэм - капитан команды американского клуба «Лос-Анджелес Гэлакси», куда он перешел в 2007 году из мадридского «Реала».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 11:18 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Футболисты "Барселоны" аплодировали врачам Абидаля

Футболисты испанской "Барселоны" встретились с врачами, которые прооперировали защитника команды Эрика Абидаля, сообщает Sport.es.

Напомним, что у французского футболиста была диагностировала злокачественная опухоль в печени, в результате чего он подвергся хирургическому вмешательству.

Врачи пришли в раздевалку команды, и игроки встретили их аплодисментами.

Абидаль продолжает оставаться под их наблюдением.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 19:33 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Рауль: "По-прежнему мечтаю вернуться в сборную".

Нападающий "Шальке" Рауль, вчера ставший вместе с гельзенкирхенцами победителем Кубка Германии, заявил, что по-прежнему надеется на вызов в сборную. Форвард ветеран не выходил на поле в составе национальной команды с 2006 года.

"По-прежнему мечтаю вернуться в сборную. Если Висенте дель Боске позовет меня, то я с радостью откликнусь. Хотя прекрасно понимаю, что сейчас команда очень сильна", - приводит слова Рауля Goal.com.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 10:47 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Два футболиста "Барселоны" попали в сборную неудачников чемпионата Испании

Футболисты "Барселоны" Габриэль Милито и Боян Кркич попали в символическую сборную неудачников чемпионата Испании - 2010/11.

Эту команду составило популярное интернет-издание Goal.com. В минувшем сезоне "Барселона" выиграла чемпионат страны в третий раз подряд.

Защитник Милито так и не смог восстановиться после тяжелой травмы колена, из-за которой он пропустил около полутора лет. Даже несмотря на травму основного центрального защитника Карлеса Пуйоля, главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола предпочитал ставить в центр обороны не Милито, а полузащитников Серхио Бускетса и Хавьера Маскерано.

Что касается Кркича, то он пока не оправдывает возлагаемых на него надежд. Перед началом сезона он подписал новый контракт и получил девятый номер, но яркой игры не показал. Возможно, Милито и Кркич покинут "Барселону" ближайшим летом.

Кроме игроков "Барселоны" в сборную неудачников чемпионата Испании попали вратарь "Севильи" Андрес Палоп, защитники Сисиньо ("Вильярреал"), Луис Переа ("Атлетико"), полузащитники Педро Леон, Серхио Каналес (оба - "Реал"), Ройстон Дренте ("Эркулес"), Лука Чигарини ("Севилья"), нападающие Луис Фабиано ("Севилья") и Диего Форлан ("Атлетико").

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 13:07 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
В Аргентине на Месси напал болельщик

Нападающий испанской "Барселоны" Лионель Месси, проводящий свой отпуск в Аргентине, подвергся нападению со стороны одного болельщика, сообщает Marca.

Футболист аргентинской сборной находился в баре вместе с двумя своими друзьями. Его мгновенно окружили болельщики, желая сфотографироваться с ним и получить автографы. Месси терпеливо подписывал всё, что ему давали, и фотографировался. Это продолжилось и при выходе из бара, но тут один из присутствующих с капюшоном на голове приблизился к Месси, ударил его и обратился в бегство. Некоторые из болельщиков стали преследовать его.

Впоследствии оказалось, что он является болельщиком клуба "Росарио Сентрал".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB