Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 28-04, 04:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 02:49 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 19:26
Сообщения: 436
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Baby Ronaldo’s mum is “dead”, says aunt

Shock comment by footballer Cristiano Ronaldo’s sister that his baby “doesn’t have a mother”

Cristiano Ronaldo’s sister has waded into the murky waters behind the arrival of the football star’s surprise son last year. Kate Aveiero, the Portuguese star’s sister, has claimed the baby’s birth mother is dead.

“There is no mother, no telephone calls, nothing,” Kate told a Portuguese magazine. “His mother died. The baby doesn’t have a mother,” she said.

Rumours about Cristiano Jnr have been circulating ever since Ronaldo announced the arrival of his son via Facebook in July last year. There have been suggestions that the baby was born after a one night stand with a British student or an American waitress, while others claim the footballer used a US surrogate.

But Kate refused to shed more light on her baby nephew’s background. “The boy is ours. I’m not going to say how he arrived with us, but I guarantee he’s my brother’s son, my nephew, from our blood.” She added that, though Ronaldo claims to be a hands-on dad to his son, it’s Grandma who puts in the hours. “His mother is my mother, who is the person who is with him 24 hours a day,” Kate explained.

The shock comments fly in the face of claims Ronaldo paid off the birth mother but we wonder if “dead” to the Ronaldos simply means dead to them…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 02:55 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 19:26
Сообщения: 436
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Baller Soap Operas: Cristiano Ronaldo’s Baby Mama Drama Continues

From the family who firmly believes in the power of yellow leather, white cowboy boots and stretchy fabrics – sometimes all at once - we bring you more utterly confusing details about CR JR!

And because we’re growing weary of this story and its “facts”, we bring you our 60-seconds-or-less synopsis of it all!

Ready? Set…GO!

- Speaking with Nova Gente, Crissy’s sissy Katia insisted his son only has two parents: Cristiano by DNA, Grandma Dolores by burden.

- Although she did consider the tot’s birth Mum to be “dead”, the pub has come to her defense by explaining she meant “dead” in a figurative sense. NG blame the British media (The Sun, to be specific) for yet another translation FAIL: “the international press forgot to read the entire article”.

- Katia did manage to give two truths: her family knows the birth Mum’s identity, and she ain’t that British student as The Mirror exclusively claimed in early January.

- She also defended Ronny’s Maldives getaway with his Shaykweight on Christmas; the footballer was with the child before & after the holiday and that’s all that matters. To Katia, at least.

Whatever. We know that this topsy turvy tale keeps on twisting, with Cristiano’s architect also recently adding his two sense by saying CR JR was adopted.

Fortunately for all of us, he made this bold revelation as he was giving La Sexta a tour of the Real Madrid man’s soon-to-be-redesigned home.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 12:34 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
русская версия...

Мать Криштиану Роналду-младшего умерла: признание сестры футболиста

Похоже, сестра Криштиану Роналду ненароком раскрыла тайну матери сына футболиста. По словам девушки, она умерла. Правда, об этом рассказал таблоид The Sun, поэтому стоит как следует подумать, верить ли им написанному.

Катя Авейро (это и есть сестра Криштиану) отказалась раскрывать личность мамы племянника, зато сказала:

Нет никакой женщины, которая ему (Криштиану-младшему - прим.) звонит. У него нет никакой матери, не было никаких телефонных звонков. Его мать умерла. У ребенка нет матери. Мальчик - наш. Я не собираюсь рассказывать, как он попал к нам. Но я гарантирую, что он сын моего брата, мой племянник, он нашей крови.

Напомним, что когда в июле прошлого года Роналду стал отцом, он заявил, что мама малыша пожелала сохранить инкогнито. Также он отметил, что ребенок будет под его полной опекой.

Разумеется, ходило множество слухов о том, кто же эта таинственная незнакомка, подарившая Криштиану сына. Последний из них появился ранее в этом месяце: говорили, что это 20-летняя британка, у которой была интрижка длиною в ночь со знаменитым футболистом. Родив малыша, она согласилась за 10 миллионов долларов отказаться от родительских прав. Но позже соскучилась по сыну и стала требовать у семьи Криштиану встречи.

В общем, эта история легко могла бы лечь в основу самой настоящей драмы. Правда, основа у нее может быть как "детективная" - если мама мальчика жива и ищет встречи с ним, либо грустная - если она, как рассказала Катя Авейро, умерла.

Как бы то ни было, надеемся, что малыш счастлив со своей нынешней семьей. А судя по рассказам молодого папаши, он счастлив.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 15:25 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 19:26
Сообщения: 436
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Английский вариант мне больше нравится :smile: почетче он как-то :smile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 00:41 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 00:13
Сообщения: 6
Откуда: Россия
Так вроде бы он уже опровергал информацию о сыне, ссылаясь на то, что его взломали. Разве это не так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 02:19 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 21:12
Сообщения: 483
Откуда: Россия, Саратов
Andy писал(а):
Так вроде бы он уже опровергал информацию о сыне, ссылаясь на то, что его взломали. Разве это не так?

доброе утро! :smile:
сын есть,ты странички полистай,даже фото увидишь))

_________________
Your love makes me stronger. Your hate makes me unstoppable

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 05:34 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Andy писал(а):
Так вроде бы он уже опровергал информацию о сыне, ссылаясь на то, что его взломали. Разве это не так?

Интересно, а что тогда делает рядом с его мамой такой замечательный маленький мальчик? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 11:48 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 00:13
Сообщения: 6
Откуда: Россия
Я точно помню, что по новостям передавали, что Роналду взломали на фейсбуке (он сам это сказал), и написали ложную инфу о сыне.

Ну да ладно, есть сын, так есть, только вот отцовского внимания ему будет явно не хватать))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 16:56 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Andy писал(а):
только вот отцовского внимания ему будет явно не хватать))

Ну, допустим сейчас оно ему это внимание постольку поскольку, а вот лет через 10, когда поддержка и воспитание отца действительно понадобится, папочка, надеюсь, будет рядом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 18:00 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Получается,что 10 лет вроде как и папаши-то детям не нужны что ли?Можно типа прийти через 10 лет и сказать:" Привет ребёнок,это я, твой папа,теперь я тоже буду тебя воспитывать".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 19:59 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
dok braun писал(а):
Получается,что 10 лет вроде как и папаши-то детям не нужны что ли?

Не утрируй. Я лишь к тому, что не нужно сидеть с ребенком сутками, того времени, что он сыну, наверняка уделяет, на данном этапе вполне достаточно. Ребенку в таком возрасте больше уход нужен, чем папино сю-сю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 01:10 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Я не говорю про каких-то конкретных людей.У всех артистов ,футболистов, и тд,и тп как правило нет времени на детей.Просто из твоего поста я понял что вообще до 10 лет детям внимание отца нужно постольку поскольку,а с 10 лет оцовское воспитание и поддержка будут в самый раз.У меня нет детей и я не могу конечно представить процесс их выращивания в полном объеме,но у меня есть замечательный пример моего друга Rodgera.Поэтому я в корне не согласен ,что поддержка отца и воспитание нужно детям только с 10 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 01:24 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
dok braun писал(а):
Просто из твоего поста я понял что вообще до 10 лет детям внимание отца нужно постольку поскольку,а с 10 лет оцовское воспитание и поддержка будут в самый раз

Не в том аспекте, что ребенок вообще понятия не будет иметь о том, как выглядит его отец, а в плане, что в данном возрасте тема воскресного папы не так критична.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 19:08 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Тема была бы не критична если бы папаша проживал отдельно от ребёнка.А когда проживание совместное,тема воскресного папы по- моему не уместна.Тем более в таких возрастных рамках как 10 лет.Я бы ещё мог понять например с рождения до года,но 10 лет это слишком большой промежуток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 21:11 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
А он с сыном совместно проживает? Насколько я читала, он наездами к нему. Что касается с рождения до года, так в этом возрасте ребенку точно папа по барабану, да и большинство пап понятия не имеют, как они могут общаться с ребенком данного возраста: его же еще за стол не посадишь и не поговоришь :)
А по поводу лет 10, я не имела в виду, как ты выразился, что сын понятия не имеет, как выглядит его папа, а тут: "Здрасьте, вот он я! Любите меня!" Я к тому, что до подросткового возраста ребенку вполне может хватать общения с папой, так сказать "наездами", а далее нужен постоянный контроль, потому что подростковая жизнь весьма непредсказуема именно в этот период начинается зарождение всяких фобий, комплексов, жизненных принципов и прочего.
Хотя с другой стороны, тогда бедные дети дальнобойщиков и пап других профессий, связанных с постоянными командировками, только их почему-то не критикуют так старательно, как футболистов и актеров. Бизнесмены тоже часто в офисе практически живут. Получается, что достаточно большая часть населения безответственные родители что-ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB