Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 05-05, 07:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 14:18 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Может теппературка поднялась... :shock:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 14:23 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Да, все возможно. И стошнить могло, и расстройство желудка, и просто колики сильные, а ребенка же не поймешь, чего он плачет. В таких случаях лучше перебдеть, чем недобдеть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 18:35 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Милашка

Looks like he's got your feet Cristiano: The first pictures of Ronaldo's baby son

You couldn’t see much more than a wisp of hair and, perhaps appropriately, a cute pair of feet.

But this little bundle being taken for his first trip out is the child thought to be Cristiano Ronaldo’s baby son.

The baby - thought be named after the star striker - was pictured with the footballer’s mother Dolores Aveiro, her boyfriend Jose Andrade and a nanny at a service station between the Algarve and Lisbon.

First trip: The boyfriend of Ronaldo's mother and a nanny carry the baby on his way from the Algarve Ronaldo was nowhere to be seen, having arrived in the Algarve yesterday afternoon hours after the baby was seen on his way from there to Lisbon.

A soft toy partially hid the boy’s face in his carry-cot, but the fair hair on show suggested that Cristiano Ronaldo Jr may grow up with the looks of his mystery mother rather than his olive-skinned father.

The 25-year-old Real Madrid player, who earns £200,000 a week, drove to the Algarve from Lisbon in his red Ferrari not long after the baby had made the reverse journey with his grandmother.

Dolores and her boyfriend had been looking after him at a rented home in the Algarve resort of Vilamoura.

Ronaldo made the surprise announcement on July 3 that he had become father to a son.
He said the mother wanted to remain anonymous and revealed that he would raise the child on his own with help from his family.

There is some mystery concerning the exact age of the baby.
Relatives have said the child was born on June 17 in the U.S., putting him at just four weeks old. But the baby pictured above appears to look somewhat older.

The family claimed they have never met the mother and speculation has been rife that Ronaldo hired a surrogate.

The Portuguese former Manchester United star, who was transferred to Real Madrid for a world record £80million, has spent most of the past week holidaying in New York with his Russian girlfriend, Irina Shayk.

He flew to Madrid from the U.S. on Saturday before jetting to Lisbon the following day.

Фотки выложить не получается, так что вот ссылка

http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/ar ... y-son.html

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 11:59 
Не в сети
Вторая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 16:26
Сообщения: 143
Откуда: Россия, Краснодар
Опять пишут про одинаковые ступни! =@


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 00:26 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Изображение

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 01:30 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 21:12
Сообщения: 483
Откуда: Россия, Саратов
Племяшкииии холосые какие!Изображение :oops:

_________________
Your love makes me stronger. Your hate makes me unstoppable

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 10:06 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Тут о предполагаемой маме малыша

http://www.mitele.telecinco.es/programa ... 7856.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 10:35 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 21:12
Сообщения: 483
Откуда: Россия, Саратов
Очень симпатичная девушка,от такой мамы и от такого папы ,малыш должен получиться оч красивым! :good:

_________________
Your love makes me stronger. Your hate makes me unstoppable

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 11:48 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-11, 21:28
Сообщения: 256
Откуда: Россия, Воронеж
Мать ребенка Криштиану Роналду: новые версии

Счастливого отца Криштиану Роналду вряд ли оставят в покое - во всяком случае, сейчас журналисты и светское сплетники не собираются сдаваться: они намерены выяснить, кто же родил футболисту сына. Итак, появилась новая версия, кто же стал матерью ребенка Роналду. Согласно этой версии, никакой суррогатной матери не было, зато была американская официантка, с которой спортсмен провел "ночь любви". Криштиану и эта девушка познакомились в одном из ресторанов Лос-Анджелеса.

Друг Роналду рассказал, как все произошло. Криштиану увидел симпатичную официантку и, притворившись, что плохо знает английский (приятель утверждает, что "Ронни часто так делает, если это ему удобно"), произнес:

Я, вы, трах, трах.

Девушка не поняла, что имеет в виду симпатичный иностранец. Тогда Криштиану решил зайти с другой стороны:

Я, вы, поцелуй.

Этот вариант девушке пришелся по душе больше, и сердце ее растаяло. Более того, потом Роналду вел себя очень мило, и показывал официантке сложенные из пальцев сердечки.

Узнав о ребенке, мать Криштиану Долорес нашла девушку, дала ей более 15-ти миллионов долларов за молчание и забрала малыша. Девушка была весьма небогата, и Долорес, судя по всему, решила, что мальчику будет лучше в семействе Роналду. Тем более, как отметил друг семьи, никогда не бывало так, чтобы верующая римско-католическая семья бросила ребенка.

Друг Криштиану также рассказал, что Роналду не намерен говорить Криштиану-младшему, кто его мама, до момента, пока парню не исполнится 18 лет.

Но это не единственный вариант развития событий. Португальская газета Correio da Manha сообщила, что Криштиану Роналду может вообще не быть отцом Криштиану-младшего. Биологическим папой мальчика мог быть погибший в марте в автокатастрофе кузен Роналдо Мигель дос Сантос. По сведениям газеты, нет никаких данных о том, что какой-либо ребенок прибывал в Португалию самолетом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 11:51 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Мдя... Одна история веселее другой. Те, кто знает хоть что-то о КриРо без вопросов поймут, что по-английски он говорит более, чем хорошо. А с кузеном? Ну смысл всему миру трындеть, что это его ребенок, если с такими же успехами семья могла сказать, что берет на воспитание племянника? И никаких вопросов и ажиотажа со стороны прессы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 12:45 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 17:26
Сообщения: 423
Откуда: Россия, Москва
Марина писал(а):
Роналду не намерен говорить Криштиану-младшему, кто его мама, до момента, пока парню не исполнится 18 лет.

Почему так долго??Я бы вместо ребёнка хотела бы узнать имя матери уже в 15лет!И увидеть её!Спросить, почему она меня бросила?Не стала воспитывать??А если бы отец не сказал имя матери, я бы нанела агента...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 12:56 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Это всего лишь чьи-то предположения, а как жизнь распорядится, так и будет :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 18:15 
Не в сети
Вторая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 16:26
Сообщения: 143
Откуда: Россия, Краснодар
эх, Криштиану, Криштиану! Что же ты с девушками делаешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 20:56 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Юлька писал(а):
Марина писал(а):
Роналду не намерен говорить Криштиану-младшему, кто его мама, до момента, пока парню не исполнится 18 лет.

Почему так долго??Я бы вместо ребёнка хотела бы узнать имя матери уже в 15лет!И увидеть её!Спросить, почему она меня бросила?Не стала воспитывать??А если бы отец не сказал имя матери, я бы нанела агента...


А что она ему скажет: Сынок, я продала тебя за 10 миллионов, мне очень нужны были деньги, а ты нет!!! К тому же, у него к тому времени может быть другая мама и ему не захочется ничего узнавать...

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 21:05 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Encore писал(а):
К тому же, у него к тому времени может быть другая мама и ему не захочется ничего узнавать...

Очень вряд ли. Вопросы карапуз начнет задавать лет в 5-6. Как человек неопытный, он может решить, что расскажет в 18, а в реальности придется рассказывать раньше, только доступным для ребенка языком, чтобы не травмировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB