Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 19-05, 19:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 19:18 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
dok braun писал(а):
Кстати, сейчас очень интересно какую форму Флетч успеет набрать до финала, время у него есть.Вот если бы у нас был хоть кто-нибудь надежней Рунея, то можно было бы его отрядить "вольным стрелком", но придется же ему отходить назад, подбирать и тащить. Просто потому что других нет. И придется ему чистить за всеми, потому что он - трехжильный.


На тему того как обыграть Барселону можно написать целую диссертацию. Наверняка, мы будем делать ставку на то, чтобы забить первыми. А если забьют они,то придется перестраиваться походу.Расклад вижу примерно такой:Руни, Валенcия и Пак периодически сваливаются в центр, и обеспечивают Хавиньесте и их мудодругу- Бускетсу там напряженку. Гиггз в роли разводящего,длинные и разрезающие пасы. Каррик в роли разрушителся.Надеюсь он сосредоточится и избежит прошлогодних лигочемпионских помутнений.Пак и Эвра прессингуют Месси сразу как только гном получает мяч,а в случае если Эвра идёт вперёд,то Пак закрывает его зону.Встречать как можно выше.Фолить максимально далеко от штрафной.Ну и тактические фолы ближе к середине поля никто не отменял.Ещё важны будут скорость и прорывы Чичарито,необходимо запутывать их защиту.

dok braun писал(а):
Либо Барселона потихоньку начинает сдавать позиции,а Реалу больше и не с кем конкурировать.


SNOW_QUEEN писал(а):
И как они в финал пробрались?


Нормально пробрались,потому что на данный момент являются сильнейшим клубом.Но спад в игре у них рано или поздно произойдёт,невозможно играть все матчи одним и тем же составом из года в год.И на сколько мне известно длинной скамейкой они похвалиться тоже не могут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 13:54 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
Но спад в игре у них рано или поздно произойдёт,невозможно играть все матчи одним и тем же составом из года в год

По моим наблюдениям супер-пупер-клубы живут 3-5 лет, потом они уже не так выделяются из общей массы грандов

Rodger писал(а):
И на сколько мне известно длинной скамейкой они похвалиться тоже не могут.

Это очевидный факт, а трансферы Гвардиолы по большей степени деньги на ветер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 23:23 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Rodger писал(а):
Расклад вижу примерно такой:Руни, Валенcия и Пак периодически сваливаются в центр, и обеспечивают Хавиньесте и их мудодругу- Бускетсу там напряженку. Гиггз в роли разводящего,длинные и разрезающие пасы. Каррик в роли разрушителся.Надеюсь он сосредоточится и избежит прошлогодних лигочемпионских помутнений.


Лучше схема 4-5-1 при Уэйне на острие и Анди в центре полузащиты. Надо еще газон подстричь покороче, т.к. он типа высокий. И для наших переходов низом в контратаки при длинном пасе не есть подходящий.Ферги, помнится, об этом упоминал. Мне кажется, ловить барсуков будем длинными передачами и забросами в том числе.

Rodger писал(а):
Пак и Эвра прессингуют Месси сразу как только гном получает мяч,а в случае если Эвра идёт вперёд,то Пак закрывает его зону.


Эвра лучше вообще вперед не похаживать. Важнее страховать Пака против аргентинца, к тому же Алвеш там же атакует, а вот работоспособному Паку придется рваться на тряпки, но поспевать и там и там. Вообще интересно было бы на Рафу против Месси посмотреть,но такое вряд ли произойдет. Эвра сейчас не ахти и аргент будет скорее всего излюблено ломиться с левого фланга нашей обороны.

Rodger писал(а):
важны будут скорость и прорывы Чичарито,необходимо запутывать их защиту.


Мне вот интересно, не для финала ли Ферги наигрывал центр защей на флангах? Кааак засунет Смоллинга на правый фланг защиты. :razz:

Rodger писал(а):
спад в игре у них рано или поздно произойдёт,невозможно играть все матчи одним и тем же составом из года в год


SNOW_QUEEN писал(а):
По моим наблюдениям супер-пупер-клубы живут 3-5 лет, потом они уже не так выделяются из общей массы грандов


....Все правильно,об этом я и говорил,Барса играет по сути совсем без ротации.Правда я не очень понимаю,что такое супер-пупер клубы( это наверно те клубы, которые в течении 5-ти лет находятся на первой позиции в чемпе),но смысл ясен.При этом логично,что Реал и Барса поменяются местами в турнирной таблице.Все предсказуемо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 16:23 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
dok braun писал(а):
Надо еще газон подстричь покороче, т.к. он типа высокий.

Барсучки ныли, что на Бернабеу он тоже высокий и им было неудобно и сложно играть, типа специально Реал для себя преимущество выбил. Может, специально не нужно стричь? :)

dok braun писал(а):
Правда я не очень понимаю,что такое супер-пупер клубы( это наверно те клубы, которые в течении 5-ти лет находятся на первой позиции в чемпе),

Это те, которые рвут всех и вся, по большей степени.

dok braun писал(а):
При этом логично,что Реал и Барса поменяются местами в турнирной таблице

Ой, как я этого жду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 00:52 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
dok braun писал(а):
Лучше схема 4-5-1 при Уэйне на острие и Анди в центре полузащиты.


В 4-5-1,смысла нет если Руней будет оттягиваться в середину, и, что это получаетя без нападения играть будем? Почему-то думаю что будет 4-4-2. Забьем первыми, можно заменить Чичу на Андо и усилить центр.Вот если только Флетч может быть, как лишний опорник, тогда Руни один на острие,но появление шотландца как-то не читается совсем по последним играм.

dok braun писал(а):
Надо еще газон подстричь покороче, т.к. он типа высокий. И для наших переходов низом в контратаки при длинном пасе не есть подходящий.Ферги, помнится, об этом упоминал.


Изображение

dok braun писал(а):
Вообще интересно было бы на Рафу против Месси посмотреть,но такое вряд ли произойдет.


Думаю что САФ поставит более опытного и уравновешенного Шизи( если с ним всё впорядке будет) нежели молодого и горячего Рафу,которого могут удалить после первой же симуляции игроков путы.Справа опять же там многоопытная и скоростная вилья. Рафа по-любому будет не поспевать, если будет ходить вперёд. Шизи всё же вперёд ходить будет явно поменьше + невозмутим до крайностей.Конечно,Джонни обыграть вроде потенциально легче, нежели Рафу, но наша главная надежда обороны это всё же центр. А опорные и крайние это так сказать "первые окопы", важность которых, нельзя переоценить.

dok braun писал(а):
Эвра сейчас не ахти и аргент будет скорее всего излюблено ломиться с левого фланга нашей обороны.


Пеп вполне может отрядить гнома налево, хотя бы на первую часть игры, чтобы запутать нашу оборону.И против Месси окажется либо медлительный Джонни,либо горячие близнецы.Тогда надо будет перестраиваться походу. Уверен, что у САФа есть несколько вариантов расстановки для разных игровых ситуаций. Главное, чтобы игроки смогли их воплотить.

dok braun писал(а):
Мне вот интересно, не для финала ли Ферги наигрывал центр защей на флангах? Кааак засунет Смоллинга на правый фланг защиты.


Вполне может выйти народ попугать,хотя это скорее авральный вариант,по принципу "Свистать всех наверх!"

dok braun писал(а):
я не очень понимаю,что такое супер-пупер клубы


SNOW_QUEEN писал(а):
Это те, которые рвут всех и вся, по большей степени.


Например?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 22:13 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
Например?

Например Реал десятилетней давности, нынешняя Фарселона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 00:29 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Фсё? По мне, так маловато будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 00:31 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Ты же просил например, или нужно было перечислить все клубы, что на память приходят? :) Смысл ты понял, а остальное - мелочи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 01:18 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Не знаю.Для меня,например МЮ-суперклуб,хоть он и не рвёт всех и вся.Но зато у него есть своя история,традиции,19 выигранных чемпионатов и других значимых и не очень значимых трофеев.В принципе скаузеров так же могу назвать суперклубом,по тем же причинам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 10:08 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
А я их называю просто Грандами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 20:33 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
По мне,что гранды,что суперклубы-это одно и то же.А вот например Маншити к какому виду отнести?Вроде и не гранд и не такой уж супер..но и прям уж говном назвать нельзя.

Rodger писал(а):
Для меня,например МЮ-суперклуб,


Не ну тут вообще какой базар может быть? Манчестер если даже во втордиве будет играть(тьфу,тьфу,тьфу конечно)все-равно супер-грандом будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 22:26 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
dok braun писал(а):
Вроде и не гранд и не такой уж супер..но и прям уж говном назвать нельзя.

Крепкий середнячок с амбициями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 19:29 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
МС- говно,им тренера менять надо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 20:24 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Ну в общем-то не все итальянцы приживаются в Англии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 00:36 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
А когда -то МанСити был симпатичной командой,до этих шейхов и этих звездных покупок... Надеюсь,больше этого кубка они ничего не увидят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB