Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 07-05, 20:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 00:51 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Я бы не была так уверена


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 23:17 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
dok braun писал(а):
А когда -то МанСити был симпатичной командой,до этих шейхов и этих звездных покупок..


А сейчас английский такой Реал....Только бренд и остался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 23:16 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Real star: We'd have battered Manchester United too

Real Madrid keeper Iker Casillas has taunted Manchester United by saying his team would also have thrashed them in the Champions League final.
Casillas claimed Real’s semi-final against Barcelona featured the best two teams in Europe and that whoever won that tie would have beaten the Reds at Wembley.
He said: “I believe 100 per cent that if Madrid had been in that final, we would have also overrun Manchester United. I think in the semi-final between Madrid and Barcelona, that was the champions of Europe.
“The two best teams in Europe faced each other at that time. The two best teams are from Spain - a very positive thing for all Spanish football.“
In the end, it was the superiority of Barcelona against Manchester United.”


Касильяс гонит,о том,что если бы его команда встретилась с МЮ в финале ЛЧ,то у Манчестера так же не было бы шансов.И что полуфинал ЛЧ между Барсой и Реалом показал лучшие две команды в Европе.И кто бы из них не попал в финал,любой на 100% выиграл бы у Reds.

Сначала надо было бы в финал попасть.Не ожидал от Касильяса.Оказался таким же балаболом как и остальные его друзья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 10:04 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
А я с Касом согласна, если брать в расчет исключительно физическую форму команд под конец сезона, не учитывая факторы в духе "поле квадратное, а мяч круглый", то Реал выглядел поприличнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 22:50 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
-Если бы в финале играл Спартак, то он бы выиграл у МЮ. Карпин.

Реал все таки проиграл и ЛЧ,и чемпионат.В отличие от МЮ,который и чемпионат выиграл,и в ЛЧ до финала дошел.Что могло бы быть никого не волнует.Сейчас есть только настоящее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 23:57 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
dok braun писал(а):
Сейчас есть только настоящее.

Это понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 23:18 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
dok braun писал(а):
Касильяс гонит,о том,что если бы его команда встретилась с МЮ в финале ЛЧ,то у Манчестера так же не было бы шансов.


Если бы у бабушки был х...й,то она была бы дедушкой.Заявление Касильяса удивило,до этого считал его вменяемым человеком.Оказалось,стандартная балоболка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 00:49 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
аявление Касильяса удивило,до этого считал его вменяемым человеком.Оказалось,стандартная балоболка.

Фаны Реала уже давно стонали от его вечных лобызаний с типа друзьями, которые его готовы были потом с говном смешать, и в принципе ничего балабольного, я на 99,9% считаю так же, как и Касильяс в данном случае. МЮ не в той форме, чтобы бить себя в грудь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 17:09 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Rodger писал(а):
Если бы у бабушки был х...й,то она была бы дедушкой.Заявление Касильяса удивило,до этого считал его вменяемым человеком.


"Если бы....." -это по ходу любимая фраза мадридистов.Кас разочаровал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 23:02 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 19:26
Сообщения: 436
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью, который находится в Москве с частным визитом, сегодня утром посетил базу «Динамо» в Новогорске. Португальский специалист осмотрел инфраструктуру бело-голубых и пообщался с руководителями клуба. Как стало известно «СЭ», спортивный комплекс динамовцев произвел на него благоприятное впечатление.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 23:05 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
SNOW_QUEEN писал(а):
я на 99,9% считаю так же, как и Касильяс в данном случае.


Видимо мы о разных вещах говорим.Я говорю о том,что все эти "если бы" да "кабы" - разговоры для бедных со стороны игрока команды которая не выиграла чемпионат,и вылетела из ЛЧ ещё раньше чем МЮ,а ты пытаешься втереть,что Кас прав,что МЮ был в плохой форме.Разговор-то вовсе не о форме МЮ.

SNOW_QUEEN писал(а):
МЮ не в той форме, чтобы бить себя в грудь.


Назови мне источники информации где кто-либо из команды МЮ как ты говоришь бил себя в грудь по поводу своей хорошей формы после финала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 23:08 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
Назови мне источники информации где кто-либо из команды МЮ как ты говоришь бил себя в грудь по поводу своей хорошей формы после финала.

Я не про МЮ говорила, а про вас болельщиков на счет "бить в грудь".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 23:13 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Ну уж не знаю про каких болельщиков ты говорила,я лично говорю только за себя,и знаю о том что в этом сезоне Манчестер был не в оптимальной форме,но тем не менее результат показал очень не плохой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 22:27 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Закономерность, проиграл МЮ и повылазили фаны и игроки Реала убежденные в том, что они тоже победили бы МЮ. То Касильяс,практически открытым текстом, говорит что по сравнению с Реалом, МЮ показывает говнофутбол, то их владелец,вдруг вспомнил о том, что его бабкой была Ванга,и говорит о скором падении МЮ,то один из лучших специалистов в современном футболе - Хедира, учит САФа как надо играть в футбол,но при этом особо не трындят,что позорно проигрывают той же Барсе уже третье Чемпионство в Испании и про то,что 6 лет до этрого не выходили из 1/8 ,а ВЕЛИКИЙ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД- Чемпион Англии и третий раз за 4 года в Финале лиги играет один из которых выиграл!!! Зависть -плохое качество,ребята.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 00:05 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
dok braun писал(а):
Зависть -плохое качество,ребята.

Это единственное оправдание очевидному спаду в МЮ :) То рассуждения на тему "не испугались бы еще в раздевалке", то уже все "завидуют" успешному МЮ. Просто нам не везет, что Барса не лажает так свои матчи, как Челси и иже с ними, но нам этого и не нужно. Как болельщица, я хочу, чтобы мы победили сильнейшую Барсу, со всеми их Хавиньестами и Месси, а воплощение этого уже в ногах команды. Жизнь покажет. А зависть действительно присутствует, в смысле того, что нам попалась Барса с уродами судьями, нежели полумертвый Шальке.

Пы.Сы. Уже предвижу, как вы изойдетесь, поливая говном Реал, его игроков и Моуринью :) В общем спор ради спора, лишь бы потролить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB