Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 29-04, 08:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 15:46 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Цитата:
Да и Зениту перед своими болельщиками было бы стыдно.

Ну,это не факт!!!

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 00:21 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Я думаю, что Бавария не продалась бы! Я согласна с Милашкой. Это был честный матч!! :razz:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 09:40 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 20:04
Сообщения: 788
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Irma
Просто много завистников, которые не верят что такой клуб как Зенит может обыграть такого гранда как Бавария :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 19:04 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Ну может,но все равно Зенит-молодец,правда им придстоит не легкий матч против Глазго Рейнджерс,но будем надеятся на их победу,да я вообше не люблю Глазго Рейнджерс! :mrgreen:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 12:57 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 20:04
Сообщения: 788
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
@ngel
Меня немного греет мысль, что с Глазго мы уже играли и выиграли со счетом 4:1! :mrgreen: Правда это был товарищеский матч :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 15:08 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Я знаю, что Глазго когда-то тренировал Дик, может он знает их тоноксти :mrgreen:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 14:11 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Ну,может!Хотя Глазго это не самый худший вариант,могло быть и хуже,так что думаю Зенит выйграет! :mrgreen:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 20:17 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Будем надеяться, что Зенит станет обладателем Кубка УЕФА!! :wink:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 00:44 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Это будет так круто,что трудно передать!!! :mrgreen: :grin:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 15:09 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Изображение

На русско-английском диалекте
09.05.2008 17:30 | Газета.ru

Корреспондент «Газеты.Ru», побывавший на последней открытой тренировке «Зенита» перед вылетом в Европу, рассказывает о том, как чемпионы России готовятся к решающей битве за Кубок УЕФА.

В соответствии с регламентом УЕФА на тренировку финалистов должны быть допущены представители средств массовой информации. Впрочем, "Зенит" и без напоминаний со стороны международных спортивных организаций не забывает открывать двери своей базы перед журналистами накануне практически каждой игры. Просто в преддверии финала Кубка УЕФА кроме знакомых лиц на базу пожаловали британские и даже голландские репортеры.

Интерес последних понятен. Да и рулевой "Зенита" Дик Адвокат охотно пообщался с корреспондентами на родном языке, а Корнелиус Пот выступил в роли персонального пресс-атташе Фернандо Риксена. Он подвел экс-капитана "Рейнджерс" к съемочной группе голландского телевидения, а сам Нандо на просьбу питерских репортеров поговорить сначала с ними и хотя бы по-английски ответил почти без акцента на русском языке: "Потом". Слово свое Риксен сдержал. После завершения интервью на родном наречии полностью удовлетворил интерес российских и британских репортеров.

На предложение корреспондента "Газеты.Ru" после победы в финале Кубка УЕФА дать интервью на русском голландец (опять-таки почти без акцента) ответил, не дожидаясь перевода: "Не смогу". Интересно, стесняется Фернандо или все же решил усовершенствоваться в русском хотя бы до уровня Радека Ширла?

Чех оценил шансы "Зенита" в предстоящем финале как 50 на 50, а злободневный вопрос о возможном переходе в "Байер" парировал вопросом: "С каким счетом мы их обыграли?"

В общем, обстановка на тренировке и особенно после ее завершения была довольно непринужденной, хотя на поле Адвокат гонял своих подопечных по полной программе. В двусторонней игре "8 на 8", которой завершилось занятие, впереди у команды, которую все посчитали прототипом основы на матч в Манчестере, действовали Аршавин, Домингес и Текке. Впрочем, Адвокат, когда его попытались расспросить о замене Погребняка в финале (особенно усердствовали англоговорящие коллеги), только хитро улыбнулся: "Начинал в этом составе Файзулин. Я потом заменил его на Текке".

Посетил тренировку отнюдь не чужой ему команды и президент РФС Виталий Мутко. Любопытно, что довольно длительный диалог главы российского футбола с главным тренером "Зенита" происходил без участия личных переводчиков с обеих сторон. Как известно, языком Шекспира Виталий Леонтьевич владеет в самом первом приближении, а Дик Николаасович русский не учит принципиально. Тем не менее, беседа шла оживленно. Как сказал потом корреспонденту "Газеты.Ru" президент РФС, на русско-английском диалекте.

Одна из питерских газет поместила накануне объявление о том, что тренировка будет открытой не только для журналистов, но и для болельщиков.

По такому случаю по периметру базу оцепила почти сотня поклонников "Зенита". Понимая, что так просто на своих лимузинах питерские звезды через ворота не проедут, персонал базы открыл потайные. Через них покинули тренировочный центр и Адвокат с Мутко, и многие футболисты. Впрочем, Андрей Аршавин поехал привычным путем, но даже не притормозил перед толпой страждущих заполучить его автограф.

В субботу утром "Зенит" вылетает в Голландию, где уже вечером сыграет товарищеский матч с клубом АЗ в Алкмаре. На воскресенье запланирована тренировка на поле одного из любительских клубов в Стране тюльпанов. В понедельник "Зенит" переберется в Манчестер, где проведет две тренировки, причем во вторник команда Дика Адвоката опробует поле на стадионе клуба "Манчестер Сити". Ну, а какой матч состоится там в среду, думается, и напоминать не нужно.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 15:19 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Круто,вообшем Зенит во всю готовится к финалу-молодцы!Жалко только,что Погребняка не будет,но я думаю они и без него смогут выйграть! :mrgreen:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 15:27 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Если все соберутся по полной программе, то все у них будет ок! :mrgreen:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 16:21 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Irma
Будем на это надеятся! :mrgreen:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 16:36 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 20:04
Сообщения: 788
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
@ngel
Я думаю они и так сверхмотивированы! И нацелены на победу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 16:47 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Милашка
Главное,чтобы у них осталась эта уверенасть на саму игру! :grin: :wink:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB