Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 29-04, 18:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1556 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 15:54 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 17:26
Сообщения: 423
Откуда: Россия, Москва
Виктория Бекхэм ждет ребенка

Похоже, бэби-бум родолжается. Как стало известно сегодня, певица и дизайнер Виктория Бекхэм ждет ребенка.

Об этом ее муж, футболист Дэвид Бекхэм сообщил на своей страничке на facebook."У меня для вас отличная новость, - написал Дэвид. - Виктория ждет нашего четвертого ребенка. Наш сын или дочь появится на свет летом. Мальчики очень рады, что в скором времени у них появится еще один братик или сестричка".

Напомним, Виктория и Дэвид Бекхэм вместе уже более десяти лет, у пары трое сыновей. Будем наеятся, что на этот раз у четы Бекхэм родится дочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 21:19 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Донецкий "Шахтер" вышел из отпуска, а уже 17 числа полетит в Дубаи.

Донецкая команда собралась после отпуска с тем, чтобы приступить к подготовке к матчам 2011 года, сообщает официальный сайт «Шахтера».

10 января стартовали без лишних проволочек и пояснений. Начали с фитнеса под руководством Александра Спиридона и Карло Николини. Собственно, по всему было видно, что главная цель занятий в тренажерном зале пока еще не сводилась к подкачке мышц. Скорее, необходимо было встряхнуться, сбросить с себя легкое оцепенение отпускников и провести условную черту между каникулами и процессом межсезонной пахоты.

Кстати, следует заметить, что к занятиям приступили не все. В тренажерном зале отсутствовало 9 человек. Они в это самое время проходили традиционный медицинский осмотр в одной из донецких больниц. К докторам отправились Андрей Пятов, Юрий Вирт, Николай Ищенко, Александр Чижов, Ярослав Ракицкий, Вячеслав Шевчук, Виталий Виценец, Александр Кучер и Алексей Гай. Последний, между прочим, стремительнее всех прошел медосмотр и прибыл на базу, когда остальная часть команды только выходила на первую пробежку этого года.

В ближайшие 2 дня точно так же, группами, игроки «Шахтера» полностью пройдут медицинское обследование. Понятно, что сейчас уясняются тактико-технические характеристики каждого футболиста, с тем чтобы рационально выстроить программу подготовки.

В обозримом будущем команда будет заниматься на базе «Кирша» 2 раза в день. Само собой разумеется, разработана система восстановительных мероприятий. В общем, все как всегда, по уже установившемуся графику межсезонной подготовки.

Так будет продолжаться до 17 января, когда «Шахтер» возьмет курс на Дубаи. Эмиратский сбор завершится 26 или 27 января, в зависимости от того, как будут складываться спарринги. Затем пара дней побывки в Донецке и 29 января вылет в Испанию для участия в «Кубке солнца». Домой «горняки» предполагают вернуться 8 февраля.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 03:38 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Немного Куна и его семьи :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 03:39 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 03:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Изображение

Изображение

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 01:14 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Виктория Бэкхем ждет девочку

Эту информацию официально подтвердил представитель пары.

Напомним, что экс-перчинка Виктория Адамс и английский футболист Дэвид Бэкхем поженились в 1999 году. У них уже есть трое сыновей: 11-летний Бруклин Джозеф, 8-летний Ромео и 5-летний Круз.

«Я давно мечтаю о дочке. Поэтому после того, как врачи сказали, что я не смогу выносить еще одно дитя из-за своего низкого веса, то я отказалась от диеты и стала полноценно питаться», - словом, ради шанса иметь дочь Виктория готова пожертвовать фигурой, за которой так следит.

Девочка, которая родится летом, будет долгожданной – ведь Виктория тщательно планировала беременность, исключая до зачатия стрессы. Так, чтобы супруга не нервничала, сперва Дэвид сыграл на чемпионате мира, а лишь потом, как только Виктория набрала должное количество килограммов, пара занялась зачатием ребенка.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 02:05 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Думаю ,что это все почти искусственно! После 3-х сыновей прям сразу девочка :mrgreen:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 22:09 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Irma

Мне сразу показалась её беременность искуственной!!!

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 21:55 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Каролина :wink:

Изображение

Изображение

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 22:02 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Шакира подтвердила Роман с футболистом «Барселоны»

Знаменитая колумбийская певица Шакира подтвердила слухи о своем романе с защитником каталонской «Барселоны» Жераром Пике. 34-летняя звезда выложила в Twitter фотографию, которая лучше всяких слов иллюстрирующую глубину ее отношений с 24-летним футболистом.

Напомним, слухи о романе Шакиры и Пике появились вскоре после окончания чемпионата мира по футболу в ЮАР, на котором певица исполняла гимн мундиаля, а футболист успешно выступал в составе сборной Испании. А недавно папарацци сфотографировали парочку во время поцелуя, получив за снимок гонорар в 200 тысяч долларов.

Изображение

Изображение

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 03:09 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Вчера Шакира и Пике гуляли по городу и ходили в ресторан :mrgreen:

Изображение

Тут еще есть фотки :grin:

http://mujer.terra.es/muj/corazon/artic ... -50819.htm

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 21:44 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
У полузащитника "Реала" Кака родилась дочь

Супруга полузащитника мадридского "Реала" Кака Каролина Селико Лейте родила ему второго ребёнка, информирует AP. Дочка, которую назвали Изабеллой, появилась на свет в субботу, 23 апреля, вечером. Вес новорождённой — 3,2 килограмма, рост — 48 сантиметров.

Отметим, что Кака не смог приехать в Сан-Паулу, так как "Реал" играл матч 33-го тура чемпионата Испании c "Валенсией".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 22:05 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Кака должен вернуться в Мадрид не позднее понедельника

Полузащитник "Реала" Кака, сразу после матча чемпионата Испании с "Валенсией" (6:3) отправившийся в Сан-Паулу навестить жену и новорожденную дочь Изабеллу, появившуюся на свет в минувшую субботу, собирается вернуться в Мадрид сегодня или в понедельник, сообщает AS.

После этого он присоединится к команде и продолжит подготовку к первому матчу 1/2 финала Лиги чемпионов с "Барселоной", который состоится 27 апреля.

Напомним, что в субботнем поединке Кака забил "Валенсии" дважды, отмечая каждый мяч традиционным для готовящихся стать отцами футболистов способом – помещая мяч под футболку.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 10:43 
Не в сети
Подающий надежды

Зарегистрирован: 10-04, 08:13
Сообщения: 65
Откуда: Россия
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Я живу мечтой и никогда не желаю от неё пробуждаться (Криштиану Роналду)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 16:04 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Доченька Рикардо

Изображение

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1556 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB