Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 18-09, 16:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1054 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 71  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 02:53 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Irma
Цитата:
Ну не че такой прикольный парень

Но 2 последник паренька(Икер и Серхио)мне нравятся больше! :lol: :wink:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 00:30 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Изображение

Изображение

Не знала, что они оба носят кольца, но Серхио то ладно, а вот от Месси почему-то не ждала :lol:

Изображение

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 21:11 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Irma
Цитата:
почему-то не ждала

Так кстати интересный факт! :roll:

За то мой любименький Вильюшка,как всегда красавчик! :mrgreen: :oops:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 00:35 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
@ngel

Цитата:
Так кстати интересный факт!


Прост я всегда думала, что Месси такой весь никак все, а тут вот на... а самое главное, что больше ни разу не видела нигде его с кольцом :roll: :grin:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 00:45 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Наверно брошу это сюда :grin:

10 самых громких трансферов европейского межсезонья
02.09.2008 15:49 | Sportbox.Ru

В полночь 2 сентября по среднеевропейскому времени в Европе завершился летний трансферный период. Теперь лучшие команды Старого Света смогут усилить свои составы лишь в январе. Sportbox.ru решил подвести итоги летней трансферной кампании, выделив, на наш взгляд, 10 самых громких переходов европейского межсезонья.

10-е место

Изображение

Александр Глеб (Белоруссия). Из "Арсенала" (Англия) в "Барселону" (Испания). Сумма трансфера - 15 миллионов евро.

27-летний полузащитник стал вторым в истории каталонского клуба игроком с постсоветского пространства. Первым, напомним, в первой половине 90-х был нынешний тренер сборной России Игорь Корнеев.

Казалось бы, Глеб отлично вписался в командную игру "Арсенала" и стал незаменимой частью дружины Арсена Венгера. Однако, как выяснилось, Александр так и не смог привыкнуть к гламурной лондонской жизни. Кроме того, его не устраивала финансовая политика "Арсенала", из-за которой, по мнению игрока, "канониры" вряд ли смогут конкурировать с лучшими командами Европы.

9-е место

Изображение

Даниэл Алвес (Бразилия). Из "Севильи" (Испания) в "Барселону" (Испания). Сумма трансфера - 35 миллионов евро.

Переехав из столицы Андалусии в столицу Каталонии, 25-летний бразилец стал самым дорогим правым защитником в мире. Алвес порывался уйти из "Севильи" еще прошлым летом, когда его в своих рядах очень хотел видеть "Челси". Однако руководство севильцев, пожалуй, первым сумело опровергнуть правило "Если Абрамович хочет кого-то купить, то устоять невозможно" и сумело удержать игрока. Впрочем, было ясно, что ненадолго.

Что касается "Барселоны", то, по замыслу нового главного тренера каталонцев Хосепа Гвардиолы, Алвес должен стать одним из лидеров обновленных "сине-гранатовых".

8-е место

Изображение

Рикардо Куарежма (Португалия). Из "Порту" (Португалия) в "Интер" (Италия). Сумма трансфера - 18,6 миллионов евро.

По своему таланту 24-летний полузащитник вполне сравним со своим соотечественником Криштиану Роналду, играющим на той же позиции, а некоторые вещи, что вытворяет с мячом Куарежма, не под силу даже хавбеку "Манчестер Юнайтед". Однако по настоящему раскрыться футболисту мешает его характер. В отличие от сына профессора и хорошего мальчика Роналду Куарежма, выросший в бедном районе Лиссабона, всегда любил шумные и разгульные вечеринки с друзьями, будучи душой компании. Однако у Жозе Моуринью, который очень хотел видеть полузащитника в "Интере", и не такие брались за ум.

7-е место

Изображение

Роман Павлюченко (Россия). Из "Спартака" (Россия) в "Тоттенхэм" (Англия). Сумма трансфера - 17 миллионов евро.

После удачного выступления на Евро-2008, где нападающий забил три гола, российские СМИ запестрели названиями европейских команд, желающих видеть в своем составе "Спящего гиганта". В итоге Павлюченко чуть было не оказался в ...московском "Локомотиве", чего очень хотела супруга футболиста Лариса. Однако руководству "Спартака" хватило мудрости не усиливать одного из своих конкурентов и в итоге согласиться на предложение "Тоттенхэма". Думается, возможность прогуляться по лондонским бутикам понравится Ларисе Павлюченко больше, чем бесплатный проезд на поездах РЖД.

6-е место

Изображение

Робби Кин (Ирландия). Из "Тоттенхэма" (Англия) в "Ливерпуль" (Англия). Сумма трансфера - 23 миллионов евро.

Переход 28-летнего нападающего, забившего в английской премьер-лиге 105 мячей - несомненная удача главного тренера "Ливерпуля" Рафаэля Бенитеса. По мнению и болельщиков, и специалистов, Кин будет практически идеальным партнером для Фернандо Торреса. Теперь главное, чтобы Бенитес не пустился в так любимые им тактические эксперименты и не начал ставить ирландца куда-нибудь на фланг полузащиты.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 00:49 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
5 - место

Изображение

Рафаэль ван дер Варт (Голландия). Из "Гамбурга" (Германия) в "Реал" (Испания). Сумма трансфера - 9 миллионов евро.

Столь маленькая по нынешним временам сумма, уплаченная "королевским" клубом за одного из самых талантливых полузащитников Европы объясняется тем, что контракт 25-летнего голландца с "Гамбургом" истекал следующим летом и он наверняка покинул бы немецкий клуб бесплатно. Ван дер Варт давно не скрывал своего желания перебраться в Испанию, где у него живут родственники. То, что "Реал" сделал правильный выбор, ван дер Варт доказал в первом же матче против аргентинского "Индепентьенте", забив гол и отдав результативную передачу.

4-е место

Изображение

Димитар Бербатов (Болгария). Из "Тоттенхэма" (Англия) в "Манчестер Юнайтед" (Англия). Сумма трансфера - 38 миллион евро.

Переход 27-летнего нападающего в стан чемпионов Англии превратился в настоящую мыльную оперу. Вслед за Робби Кином "Тоттенхэму" очень не хотелось терять и второго своего ведущего форварда и руководство "шпор" даже подавало жалобу в АПЛ о некорректном ведении переговоров со стороны "МЮ". Однако удерживать в команде игрока против его желания не было никакого смысла, а то, что сделка произошла только в последние часы перед закрытием трансферного окна, можно объяснить тем, что "Тоттенхэм" хотел выручить за игрока побольше денег и при этом найти ему адекватную замену. В итоге получилось только первое.

Что касается "МЮ", то в их рядах снова появился убийца. Когда-то это был "убийца с лицом младенца" Оле-Гуннар Сульшер, теперь вот ему на смену пришел "убийца голевых моментов" - именно такое прозвище закрепилось за Бербатовым еще со времен его выступления в Германии.

3-е место

Изображение

Андрей Шевченко (Украина). Из "Челси" (Англия) в "Милан" (Италия). На правах аренды.

Не успел Шевченко летом 2006 года перевезти вещи в Лондон, как уже заговорили о том, что он вернется в "Милан". И вот спустя два года это случилось. Вице-президент "красно-черных" Адриано Галлиани уже назвал это "возвращением блудного сына", а жена 32-летнего нападающего, американская модель Кристина Пазик, которая в свое время и настояла на переезде в Англию, заявила о том, что "семья Шевченко" возвращается домой". Теперь украинец будет на собственном примере опровергать вековую мудрость, говорящую о том, что нельзя дважды войти в одну и ту же реку.

2-е место

Изображение

Робиньо (Бразилия). Из "Реала" (Испания) в "Манчестер Сити" (Англия). Сумма трансфера - 42 миллиона евро

История с переходом 24-летнего бразильца очень похожа на историю с Бербатовым, только с другой развязкой. Все лето Робиньо, обиженный на руководство "Реала" за то, что сначала оно не хотело вести с ним переговоры о новом контракте, будучи всецело занято переманиванием Криштиану Роналду, а вдобавок еще и не отпустило на Олимпиаду, твердил о том, что не хочет играть в Мадриде и мечтает уехать в "Челси". Даже забастовку грозился устроить.

"Не хочешь играть, и не надо", - сказали в "Реале" и отправили строптивого бразильца в Англию, вот только не в "Челси", а в "Манчестер Сити", который предложил за игрока на 7 миллионов больше.

1-е место

Изображение

Роналдиньо (Бразилия). Из "Барселоны" (Испания) в "Милан" (Италия). Сумма трансфера - 16 миллионов евро.

О переходе лучшего игрока мира 2005 и 2006 годов и о том, сумеет ли он заиграть в "Милане, сказано столько, что добавить что-то очень сложно. Ну, разве что одну прелюбопытнейшую историю, поведанную ведущим итальянским спортивным изданием La Gazzeta dello Sport.

Летом 2007 года "Милан" обратился к "Барселоне" с предложением продать Роналдиньо за 60 миллионов евро. Президент каталонцев Жоан Лапорта ответил категорическим отказом. Тогда "Милан" обратился напрямую к самому игроку. После переговоров с итальянскими эмиссарами Роналдиньо стал "получать" одну травму за другой, стремительно набрал вес и ударился в ночные загулы по злачным местам Барселоны. Спустя год "Барселона" сама была рада избавиться от игрока, в итоге и продав его в "Милан". За 16 миллионов евро.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 15:57 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Irma
Не знаю как для кого,но для меня нет ничего удивительного,что Шевченко опять перебрался в Милан(хотя считаю это глупым решением :roll: )! :grin:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 22:09 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 20:21 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Irma
Месси всё таки интересный парнишка! :lol:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 23:27 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
А сегодня этот парнишка шокировал всю наверно планету и подстригся, мне лично очень нравится, но я уже начиталась мнений, что ему не идет, а по мне так просто супер!

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 23:28 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Изображение

Изображение

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 14:29 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Irma
Цитата:
и подстригся

Он аж как-то помолодел! :mrgreen:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 22:23 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 00:14
Сообщения: 770
Откуда: Россия, Москва
Irma писал(а):
О переходе лучшего игрока мира 2005 и 2006 годов и о том, сумеет ли он заиграть в "Милане, сказано столько, что добавить что-то очень сложно. Ну, разве что одну прелюбопытнейшую историю, поведанную ведущим итальянским спортивным изданием La Gazzeta dello Sport.

Летом 2007 года "Милан" обратился к "Барселоне" с предложением продать Роналдиньо за 60 миллионов евро. Президент каталонцев Жоан Лапорта ответил категорическим отказом. Тогда "Милан" обратился напрямую к самому игроку. После переговоров с итальянскими эмиссарами Роналдиньо стал "получать" одну травму за другой, стремительно набрал вес и ударился в ночные загулы по злачным местам Барселоны. Спустя год "Барселона" сама была рада избавиться от игрока, в итоге и продав его в "Милан". За 16 миллионов евро.

Я В ШОКЕ!!!!!!!!!ЭТУ ИСТОРИЮ ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ И В УЖАСЕ,КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ!!!!! :!:
Irma писал(а):
А сегодня этот парнишка шокировал всю наверно планету и подстригся, мне лично очень нравится, но я уже начиталась мнений, что ему не идет, а по мне так просто супер!

Мне Месси без стрижки больше нравится)спасибо за фотки его,Irma

_________________
Любовь и футбол - это единое целое, которое не может друг без друга существовать, потому что футбол - это непредсказуемость...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 00:42 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Криштиана

Цитата:
Мне Месси без стрижки больше нравится


Это значит с длинными волосами что ли? :razz:

Цитата:
Я В ШОКЕ!!!!!!!!!ЭТУ ИСТОРИЮ ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ И В УЖАСЕ,КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ!!!!


Он всегда тусил, ходил по клубам, в загулах был, его в Барсе болельщики давно уже не переваривали, а после этого вообще ненавидят :roll:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 00:48 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Изображение

Сегодня на пресс-конференции

Изображение

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1054 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 71  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB