Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 01-05, 18:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 12:44 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Обладателем Суперкубка Украины стало киевское "Динамо"

Киев. 12 июля. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Обладателем Суперкубка Украины стало "Динамо" (Киев), матч которого с полтавской "Ворсклой" состоялся в субботу в городе Сумы.


ФК "Динамо" стал в четвертый раз обладателем Суперкубка, выиграв у Ворсклы" со счетом 4:2 в серии пенальти.


Поединок за Суперкубок Украины-2009 , которым традиционно открывается новый сезон, стал шестым в истории проведения чемпионата Украины. В предыдущих пяти Суперкубках неизменно встречались "Динамо" (Киев) и "Шахтер" (Донецк).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 13:05 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Артем Милевский: «Нам не хватало Алиева»

Нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский после победы над «Воркслой» в Суперкубке Украины по пенальти заявил в интервью специальному корреспонденту Ирине Чернухе, что его команде в этот вечер не хватало полузащитника Александра Алиева.

«Все довольны. Конечно же, никто особых иллюзий не испытывал, не думал, что победа будет простой. Сейчас надо готовиться к матчу чемпионата, наглядный пример «Шахтера» в прошлом году не дает расслабляться.

Считаю, что первый матч в качестве капитана провел нормально. Мы тут все ребята молодые, каждый может подсказать мне что-то.

Немножко не хватало Алиева, у которго, кажется, рецидив старой травмы», – отметил он.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 01:18 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Милевский: сказал Газзаеву "Давайте пробьем пенальти"

После игры самым счастливым из раздевалки "Динамо" выходил капитан клуба Артем Милевский.

- Как ты оцениваешь свой дебют с капитанской повязкой?
- Мне тяжело давать оценку своим действиям на футбольном поле. Не хочу отбирать хлеб у прессы. Ведь именно представители масс-медиа дают оценки каждому игроку. Я считаю, что со своей задачей справился.

- Было заметно, что "Динамо" в конце матча в отличие от "Ворсклы" подсело в физическом плане. С чем это связано?
- Сезон для нас фактически начался и мы еще не набрали физических кондиций. Уверяю, через месяц мы будем в полной норме. Не стоит сбрасывать со счетов и то, что у нас сейчас идет становление новой команды. Ребята фактически притираются один к одному. Поэтому в некоторых эпизодах в наших действиях не наблюдалось полной гармонии.

- Ты рассчитывал, что судьба победителя этого трофея определится в серии послематчевых пенальти?
- Честно говоря, так и думал. Даже на тренировке подошел к Валерию Георгиевичу и сказал, что давайте пробьем пенальти. Как видите, мои слова оказались пророческими.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 23:59 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Газзаев: в "Динамо" Шевченко гарантирована игровая практика

Главный тренер "Динамо" Валерий Газзаев подтвердил, что в случае перехода в киевскую команду нападающему сборной Украины Андрею Шевченко будет гарантирована постоянная игровая практика.

"Под обещанием президента гарантировать Андрею постоянную игровую практику подписываюсь. Скажу больше — такие великие футболисты, как Шевченко, приносят огромную пользу не только в матчах, но и на тренировках. Партнёры обязательно чему-то учатся у звёзд и сами прибавляют в мастерстве. Словом, я очень хочу, чтобы нам с Андреем всё-таки удалось поработать вместе…

Кстати, открою один секрет. С Андреем я познакомился ещё весной 1996 года, когда он в финале Кубка Содружества забил единственный мяч. После игры я пригласил его в "Аланию", хотя и понимал, что надежд мало. Шевченко вежливо отказался, но добрые отношения между нами сохранились. Сейчас же у Андрея, как известно, действующий контракт с "Челси". И чем всё закончится, возможно, он и сам не знает", — приводит слова Газзаева "Советский спорт - Футбол".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 23:48 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Артем Милевский признан лучшим футболистом Украины сезона-2008/09.

Нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский победил в опросе журнала "Футбол" и сайта football.ua на звание лучшего игрока Украины сезона-2008/09, сообщает официальный сайт клуба.

Основным конкурентом форварда в борьбе за "Золотой мяч Украины" был хорватский защитник донецкого "Шахтера" Дарио Срна, но в итоге Милевский опередил его более чем на 400 очков. Голосование проводилось уже в третий раз, и во второй раз первенствовал представитель киевского "Динамо". В 2007 году лучшим был признан полузащитник Олег Гусев.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 23:48 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Родриго вернется в "Динамо" в отличном состоянии

В эту пятницу истекает срок контракта Родриго с «Сан-Паулу». Защитник не играет с начала мая, когда ему поставили диагноз «легочная эмболия». Сейчас Родриго находится в «финальной стадии» процесса лечения и готовится сказать партнерам, как говорится, «гудбай», поскольку продолжение аренды практически исключено. Цель «Сан-Паулу» - вернуть спортсмена в «Динамо» в идеальном состоянии.

Вице-президент клуба Карлос Баррос э Силва (скажем по секрету, все в Бразилии зовут его запросто – Леко) так разъяснил ситуацию в интервью «Globo»:
«Доктора постепенно уменьшают дозу лекарства, которое принимает Родриго. После того, как он перестанет его принимать совсем, должно пройти пять дней - и Родриго может приступать к полноценной работе. Мы вернем футболиста в «Динамо» в отличном состоянии».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 23:14 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Милевский: украинский язык - это смешно

Форвард киевского "Динамо" и сборной Украины Артём Милевский заявил, что не воспринимает украинский язык и назвал его смешным.

"Дуже багато часу я проводжу з друзями, що не мають відношення до футболу. Сміємося, обговорюємо різні теми. Раніш ходив у кіно, але коли почали показувати фільми українською мовою, ходити перестав. Я її розумію, але не знаю, як можна дивитися серйозні фільми на ній. Це смішно."

"Очень много времени я провожу с друзьями, которые не имеют отношения к футболу. Смеёмся, обсуждаем различные темы. Раньше ходил в кинотеатры, но когда начали показывать фильмы на украинском языке, ходить перестал. Я его понимаю, но не знаю, как можно смотреть серьёзные фильмы на нём. Это смешно", - считает форвард сборной Украины.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 23:42 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Гильерме: в Украине больше хорошего, чем плохого

Форвард киевского "Динамо" бразилец Гильерме, проведший один матч в чемпионате Украины, в котором сразу же оформил хет-трик, рассказал о своей адаптации

"Моя адаптация в этой стране проходит хорошо. Мне много рассказывали про Украину, но когда я сюда приехал - приятно удивился. Если у вас есть желание и стремление в жизни - для вас не будет сложностью привыкнуть к новой незнакомой стране. Когда я уезжал из Бразилии, я поставил перед собой цели, и я понемногу стремлюсь к ним. Я оптимист и в каждой неприятности нахожу хорошие вещи. Пока что в Украине хорошего больше чем плохого.

Газзаев - это прекрасный тренер, который, видимо, очень на меня рассчитывает. Я хочу почерпнуть от него как можно больше информации и опыта. Он доверяет мне и это для меня самое главное. Когда есть контакт с тренером - работается намного легче.

Я не считаю, что если буду находиться далеко от родины, меня не смогут увидеть тренера сборной. За чемпионатом Украины и России пристально следят представители Бразилии, примером тому - Вагнер Лав и Элано. Вагнер играет в России и регулярно вызывается в сборную Бразилии. Главное - показывать хорошую игру и помогать своему клубу выигрывать трофеи. Я уверен, что смогу многого добиться с «Динамо» и показать себя тренерам сборной Бразилии!", - заявил нападающий.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 15:49 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Encore

У меня просьба - отчеты о матчая прям пару слов, а лучше счет и голы - вот так :grin:

В рамках первого тура чемпионата Украины киевское "Динамо" разгромило одесский "Черноморец" со счeтом 5:0.

Чемпионат Украины. 1-й тур

"Динамо" (Киев) - "Черноморец" (Одесса) - 5:0

Голы: Кравченко, 4 (1:0); Милевский, 16 - с пенальти (2:0); Гусев, 40 (3:0); Ярмоленко, 55 (4:0); Корреа, 79 (5:0).

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 18:52 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Irma

хавасо :grin:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 00:42 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Просто ту же форум не этих команд, про них так просто! :grin:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 01:04 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сергей Ребров войдет в тренерский штаб киевского "Динамо".

По сообщению официального сайта киевского "Динамо", бывший форвард команды Сергей Ребров, последний сезон проведший в составе казанского "Рубина", принял предложение киевлян подписать тренерский контракт с клубом. Ребров будет занимать должность помощника старшего тренера молодежной команды "Динамо" Владимира Мунтяна. Сам игрок так прокомментировал появившуюся информацию: "Решение завершить карьеру игрока я принял недавно и никаких других вариантов не рассматривал. Меня пригласил на работу родной клуб, и я вернулся в "Динамо". С Владимиром Мунтяном у меня разговора еще не было. Все вопросы, в том числе и организационные, будем решать в ближайшее время. Я рад, что вернулся в родную команду".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 01:10 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Киевское "Динамо" отдало в "Оболонь" трех игроков.

Киевское "Динамо" отдало в аренду "Оболони", в этом сезоне пополнившей премьер-лигу, вратаря Дениса Бойко, полузащитника Николая Морозюка и нападающего Андрея Варанкова, передает корреспондент "СЭ".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 01:11 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Киевское "Динамо" интересуется 22-летним бразильским защитником.

Киевское "Динамо" ведет переговоры о приобретении центрального защитника бразильского "Атлетико" (Паранаэнсе) Луиса Родолфо. Сделка может состояться к концу следующей недели, передает Globo.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 01:22 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Похоже, что между Динами и Шахтером идет бой, у кого больше бразильцев будет! Скоро все приедут в Украину :mrgreen:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB