Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 17-05, 19:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1041 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 20:01 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Bonnita
Цитата:
следующий сезон Роналду точно проведет на «Олд Траффорд»

Ну славненько! :mrgreen:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 01:07 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Криштиану Роналду "Пока я в Европе, но в будущем подумаю о MLS"

Полузащитник сборной Португалии и "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду рассчитывает как можно скорее восстановиться после операции на лодыжке. Ее вингер перенес в Амстердаме на прошлой неделе. А в среду португалец присутствовал в Лос-Анджелесе на церемонии канала ESPN, который вручал награды за лучшие достижения в области спорта по итогам года. В своем интервью Криштиану Роналду признался, что в будущем может рассмотреть вариант продолжения карьеры в MLS.

"Сейчас я травмирован, но надеюсь быстро вернуться в строй. Я люблю играть, а сейчас скучаю по мячу, - сказал в интервью Sky Sports News португалец, который может пропустить около трех месяцев. - Что касается MLS, то сейчас думаю только об игре в Европе. Но кто знает, что будет? Дэвид Бекхэм и Абел Шавьер выступают здесь. Я разговаривал с Абелем несколько раз. Он сказал, что чувствует в Америке здорово, здесь играть интересно. К тому же лига стала намного лучше, чем была несколько лет назад, а в будущем она будет расти и расти".

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 10:39 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Irma
Цитата:
португалец присутствовал в Лос-Анджелесе на церемонии канала ESPN

Теперь понятно,на какой церемонии он был! :mrgreen: :wink:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 16:40 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 15:35
Сообщения: 1750
Откуда: Украина, Чернигов
Irma писал(а):
Я люблю играть, а сейчас скучаю по мячу,

Как грустно ,аж плакать хочеться!!Честно!!! :cry: :cry: :cry:

_________________
I'm happy, I'm feeling glad, I саught sunshine in my bag

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 17:11 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Bonnita
Ну,у него же травма,так что лучше пусть он полностью выличит её,а потом и грать сможет! :grin: :wink:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 00:08 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Роналду подписал контракт с американской имидж-компанией

Роналду подписал контракт с американской имидж-компанией
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду посетил Лос-Анджелес, где подписал контракт с американской компанией, которая будет заниматься созданием его имиджа для рекламных роликов. Эта же имидж-компания сотрудничает с известной актрисой Анджелиной Джоли.

Во время подписания соглашения португальский футболист заявил, что в будущем не исключает возможности своего появления в клубе «Лос-Анджелес Гэлакси», за который сейчас выступают Дэвид Бекхэм и Абель Шавьер, сообщает Marca.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 08:47 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 14:45
Сообщения: 6474
Откуда: Украина, Донецк
Irma
Цитата:
не исключает возможности своего появления в клубе «Лос-Анджелес Гэлакси»,

Что он там еше забыл!! :evil: :roll:

_________________
Нас не сбить с пути,нам пофигу куда идти

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 13:16 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 15:35
Сообщения: 1750
Откуда: Украина, Чернигов
Так ета статья помойму уже была!!!@ngelКороче он косит под Бекхема!!!ЫЫЫыы :mrgreen: :mrgreen:

_________________
I'm happy, I'm feeling glad, I саught sunshine in my bag

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 13:56 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 15:35
Сообщения: 1750
Откуда: Украина, Чернигов
Дэвид Гилл: «Контрактные условия Роналду не изменятся»
Исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Дэвид Гилл отметил, что не намерен менять условия контракта лидера клуба Криштиату Роналду, предлагая ему большую сумму, чем та, что была прописана в трудовом соглашении ранее.

«Контрактные условия Криштиану Роналду не изменятся. Он поставил свою подпись под документом относительно недавно – лишь 18 месяцев назад, и я не вижу ни одной причины пересматривать условия договора, который нас всех устраивает. Конечно, до 2012 года еще могут возникнуть разные ситуации, которые заставят нас изменить мнение, но интерес к португальцу со стороны других клубов не станет основанием для пересмотра контракта», – приводит слова Гилла PA Sport Newsfeed.

_________________
I'm happy, I'm feeling glad, I саught sunshine in my bag

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 13:58 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 15:35
Сообщения: 1750
Откуда: Украина, Чернигов
Англия
Роналду не важно где он продолжит карьеру


Португальский лидер "Ман.Юнайтед" Криштиану Роналду признался, что ему в принципе все равно в каком клубе играть.
"Я просто хочу быть счастлив вне зависимости от клуба, в котором буду выступать. Если я мотивирован, то буду успешно играть везде. Классные игроки всегда хотят выступать за великие клубы. И я не исключение. Это нормально. Но только бог знает, что будет в будущем", - говорит футболист "Ман.Юнайтед" Криштиану Роналду в интерью ESPN.

_________________
I'm happy, I'm feeling glad, I саught sunshine in my bag

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 14:00 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 15:35
Сообщения: 1750
Откуда: Украина, Чернигов
Снейдер: Роналдо не нужен Реалу

17 июля, 14:05 uaSport.net
Reuters
Снейдер не в восторге от возможного
перехода Роналдо
Голландский плеймейкер Реала Уэсли Снейдер высказал мнение о том, что приобретение португальского полузащитника Криштиану Роналду вызовет неоднозначную реакцию среди остальных игроков мадридского клуба.

По мнению 24-летнего игрока, зарплата в размере £ 150 тыс. в неделю поставит правого вингера в возвышенное положение, что наверняка ударит по самолюбию всего коллектива.

"В том случае, если Роналду подпишет соглашение с клубом, он будет зарабатывать куда большие денежные средства, нежели вся остальная команда. В раздевалке на него будут смотреть с недовольством и даже презрением", - рассказал голландец.

"Лично для меня не столь важно, кто сколько зарабатывает, ведь мы все трудимся ради общего блага. Однако некоторым моим партнерам такая ситуация может быть очень неприятна. Например, Робиньо или Аррьен Роббен могут открыто заявить о своем недовольстве: на их взгляд, среди партнеров не должно быть столь существенной разницы в зарабатываемых средствах. Это приведет к тому, что они либо потребуют о повышении своей зарплаты, либо задумаются о смене команды. Поэтому, на мой взгляд, Реалу не нужны приобретения в нынешнем межсезонье - и без того, у нас очень сильная команда, способная выполнить любые поставленные задачи", - высказал свою точку зрения Снейдер.

Напомним, что руководство сливочных предлагает Манчестер Юнайтед £ 68 млн за трансфер игрока сборной Португалии.

_________________
I'm happy, I'm feeling glad, I саught sunshine in my bag

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 14:20 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 15:35
Сообщения: 1750
Откуда: Украина, Чернигов
Add to My Stories
He’s just split with his girlfriend, had an operation and is reportedly unhappy at Manchester United.

But Cristiano Ronaldo doesn’t seem to have a care in the world.

The Manchester United ace looked in good spirits as he basked in the sun, surrounded by attractive girls, by the pool at his luxury LA hotel.


Did I make you laugh? Ronaldo looks in good spirits as he chats to a pretty brunette by the pool at his Beverley Hills hotel


More...
EXCLUSIVE: Ronaldo takes brunette actress back to his Hollywood hotel room at 2am




Ronaldo looked bronzed and on good form as he entertained a pretty bikini-clad brunette on the sun lounger next to him.


Following a tough time last week, when he split from Spanish model Nereida Gallardo and had an operation on his right ankle, Ronaldo seems to be enjoying life to the full.

He certainly let his hair down on Friday night, sharing White Russians and vodka cocktails with friends in trendy bar Nineteen 12 at his hotel.

And Ronaldo ended the evening in similar spirits as he retreated to his room at 2am with a glamorous actress on his arm.


Life and soul: Surrounded by girls who were smiling and laughing, Ronaldo seemed on good form




A source said: 'He decided he wanted to meet a lady tonight. He said it was his 'mission' to find a nice pretty American girl.'

The football star, who hobbled down the red carpet at the ESPY sports awards ceremony this week, appears to be letting off steam after a stressful few months.

His future at Manchester United has been hotly debated, but Sir Alex Ferguson confirmed this week that he will not be leaving for Real Madrid.


The United boss said he met Ronaldo in Lisbon and can confirm that he will play for the team next season and will not be sold.



Heartbroken? Newly single Nereida shows everyone what Ronaldo's missing in a sexy low-cut dress

And Ronaldo's rocky relationship with model Nereida Gallardo seems to have finally come to an end.


The curvy Spanish model who has been enjoying a five-month romance with Ronaldo denied their relationship was over earlier this week.

But Nuereida, who's now on a clubbing holiday with friends in Ibiza, is clearly come round to being single.

_________________
I'm happy, I'm feeling glad, I саught sunshine in my bag

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 19:20 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 15:35
Сообщения: 1750
Откуда: Украина, Чернигов
"Манчестер Юнайтед" не собирается повышать зарплату Роналду.


Исполнительный директор "Манчестер Юнайтед" Дэвид Гилл заявил о том, что клуб не будет повышать зарплату португальцу Криштиану Роналду.

"Он заключил контракт до 2012 года только 18 месяцев назад, и по уровню зарплаты в клубе на безбедную жизнь ему должно хватать", - приводит слова Гилла Sportinglife.- "Мы никогда не пойдем на сумму, которую якобы предлагал "Реал". Это было бы настоящим лунатизмом".

Напомним, сейчас 23-летний полузащитник получает 120 тысяч фунтов стерлингов в неделю. "Реал" готов был платить Роналду 170 тысяч фунтов, и по мнению зарубежной прессы, игрок хотел зарабатывать такие же деньги в "МЮ".

_________________
I'm happy, I'm feeling glad, I саught sunshine in my bag

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 23:50 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Bonnita

Выделяй пож-та названия жирным и черным!! А то ничего не понятно :roll:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 23:51 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Роналду до сих пор не уверен в своем будущем
20.07.2008 19:05 | Premiership.Ru

Португальский полузащитник Криштиану Роналду признался, что в данный момент у него нет определенности в каком клубе он начнет новый сезон.

Сага вокруг Роналду, пожалуй, является главным трансферным вопросом межсезонья. Останется ли полузащитник в "Манчестер Юнайтед" или польстится на богатства, предлагаемые мадридским "Реалом"?

Ранее на текущей неделе главный тренер манкунианцев сэр Алекс Фергюсон после личной встречи с Роналду заявил, что его подопечный не будет продан.

Однако, сам Роналду, который в данный момент отдыхает после операции в США, признался, что до сих пор сомневается в своем будущем и не может ответить на вопрос о своем переходе в "Реал".

"Я получаю сотни вопросов о "Манчестер Юнайтед" и "Реале". Что вы хотите, чтоб я ответил? Что я ухожу или остаюсь"?

"Я не определился со своим будущем, только бог его знает. Больше ничего не могу сказать. Великие игроки всегда интересуют великие клубы. Это нормальная ситуация".

"Есть и другие отличные игроки на рынке, которых хотят заполучить какие-то клубы. Мною всегда интересовались, не только в этом году. Нет ничего странного, подождем, что произойдет", - заявил Роналду.

Напомним, что португалец подписал новый контракт с "Олд Траффорд" лишь 18 месяцев назад, но, как считает сам футболист, деньги не будут иметь решающую роль при выборе своего будущего.

"Я хочу быть счастлив вне зависимости от того, где играю. Я могу быть счастлив везде, где есть люди, которые мне нравятся, если у меня есть мотивация".

"Есть ли у меня мотивация, если я останусь в "Юнайтед"? У меня она всегда есть. Я амбициозен и всегда хочу развиваться. Я не определился с будущим, но мотивация у меня будет".

В данный момент Роналду восстанавливается после операции на травмированной лодыжке. По этой причине 23-летний полузащитник будет вынужден пропустить 3 месяца. В данный момент португалец сосредоточен на своем скорейшем возвращении.

"Меня не тревожит мое будущее. Я хочу отдохнуть головой, телом, хорошо восстановиться. А будущее я доверю богу, не себе", - добавил Роналду в интервью ESPN.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1041 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB