Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 21-05, 08:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1041 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 23:52 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Рамон Кальдерон: «МЮ» дает нам понять, что не намерен снижать цену на Роналду»
20.07.2008 23:00 | Sports.ru

Президент «Реала» Рамон Кальдерон считает, что после высказывания Алекса Фергюсона относительно того, что Криштиану Роналду останется в «МЮ», ситуация с возможным трансфером не изменилась.

«Ничего не изменилось. Полагаю, «МЮ» дает нам понять, что не намерен снижать цену ни при каких условиях. Если мы хотим приобрести Роналду, придется заплатить огромные деньги», – цитирует Кальдерона Sky Sports.

Напомним, что «Реал» рассчитывает потратить на португальца около 70 миллионов фунтов.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 00:00 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 15:35
Сообщения: 1750
Откуда: Украина, Чернигов
Ага если бы я знала как!!Напиши в теме обовсем как ето!! :wink:

_________________
I'm happy, I'm feeling glad, I саught sunshine in my bag

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 00:06 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Bonnita

Хорошо!! :roll:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 00:50 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Криштиану Роналду: «Я не знаю, где и как буду играть»
20.07.2008 10:30 | Sports.ru

Полузащитник «МЮ» Криштиану Роналду попросил не нагнетать страсти относительно своего будущего.

«Я не знаю, что будет завтра. Я не знаю, где и как буду играть. Возможно, это будет «Манчестер Юнайтед», возможно, «Реал», а может, состоится мой переход в какой-то другой клуб – на самом деле все в руках Бога. Я же хочу просто делать свою работу, играть, получать удовольствие от футбола и быть счастливым», – цитирует португальца ESPN.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 12:38 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 15:35
Сообщения: 1750
Откуда: Украина, Чернигов
:roll: достал!!!кокетка блин!! :mrgreen:

_________________
I'm happy, I'm feeling glad, I саught sunshine in my bag

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 15:49 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 15:23
Сообщения: 285
Откуда: Россия, Москва
Роналду отказался связать свое будущее с "МЮ"

Несмотря на слова сэра Алекса Фергюсона о том, что Криштиану Роналду останется в "Манчестер Юнайтед", сага о португальце видимо далека от завершения.
Как заявил Криштиану Роналдо, он все еще не принял решения по поводу своего будущего в манкунианском клубе, несмотря на встречу с главным тренером МЮ сэром Алексом Фергюсоном на прошлой неделе.
Проблемы с ногой выбили Роналду из нормального графика на три месяца.
Главный тренер "Манчестер юнайтед" сэр Алекс Фергюсон утверждает, что нападающий Криштиану Роналду не будет продан в мадридский "Реал", а останется в английском клубе.

_________________
Если человек плюет тебе в спину, это значит, что ты впереди...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 16:40 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 15:23
Сообщения: 285
Откуда: Россия, Москва
Криштиану Роналду предал невесту в бассейне

Известный сердцеед Криштиану Роналду, судя по всему, напрочь забыл о футболе: недавно папарацци застали его весело проводящим время в бассейне вместе с двумя красотками в бикини. Эта новость стала сенсационной для поклонниц 23-летнего футболиста, которые давно смирились с мыслью о его женитьбе на испанской модели Нереиде Галлардо. Не исключено, что и для его невесты история с купанием в бассейне стала весьма неприятным сюрпризом.
Звезду "Манчестер Юнайтед" застали в приятной компании в зоне отдыха отеля Beverly Hills. Персонал гостиницы, естественно, не мог пропустить такой примечательный факт, тем более что и сам Роналду совершенно не скрывал своих намерений. "Объяснив, что он в данный момент один, Криштиану начал подыскивать себе компанию в холле и в баре", - рассказал репортерам один из сотрудников отеля. Поиски явно увенчались успехом: тем же вечером футболиста видели в сопровождении темноволосой девушки, которую он впоследствии пригласил в свой номер.
Вряд ли в ближайшее время снова пойдет речь о свадьбе Роналду с Нереидой Голлардо, которая с января нынешнего года и до сих пор считалась его невестой. Еще совсем недавно эта пара, познакомившаяся в одном из ночных клубов Мадрида, была неразлучна, проводя вместе много времени. Они даже совершили круиз по Средиземноморью на яхте, которую футболист арендовал за €10 миллионов. Влюбленные высадились на пляже Сардинии, где провели несколько часов, с удовольствием целуясь и обнимаясь перед фотокамерами. "Она совершенно без ума от него, и это взаимно", - рассказывал тогда журналистам знакомый Криштиану и Нереиды, утверждая, что дело неуклонно движется к свадьбе.
За их романом следили все таблоиды, и пара давала массу поводов говорить о себе. Так, в течение игрового сезона Роналду то и дело срывался и спешил на свидание к 24-летней красавице-брюнетке в ее дом на Майорке, а та, в свою очередь, публично выказывала свою преданность бойфренду, нося изготовленные на заказ бриллиантовые сережки с эмблемой R7 - в честь номера, под которым играет футболист. В начале июня Криштиану купил своей возлюбленной в подарок черный "Порш 911 Турбо" за $160 тысяч.
С Нереидой Роналду поставил рекорд по продолжительности отношений. До встречи с нею молодой донжуан славился своей склонностью к безудержным загулам. В прошлом году все газеты смаковали подробности оргии, которую он устроил в своем чеширском особняке вместе с пятью представительницами прекрасного пола. Судя по всему, теперь футболист решил вернуться к прежнему образу жизни, устав от постоянства.

_________________
Если человек плюет тебе в спину, это значит, что ты впереди...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 18:12 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Pon-k

Спасибо, но в следующий раз бросай такие статьи в тему "Бабенки, ок?? :roll:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 18:59 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 13:14
Сообщения: 479
Откуда: Украина, Закарпатье
Интересно было почитать :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 23:09 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Алекс Фергюсон: «Худшее, что Роналду может сделать, – это перейти в «Реал»
21.07.2008 22:05 | Sports.ru

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон считает, что переход в «Реал» станет неудачным решением для Криштиану Роналду.

«Если бы ваш сын обратился к вам за помощью, вы бы дали ему самый лучший совет. Худшее, что Роналду может сделать, – это перейти в «Реал». Сейчас он в отличном клубе, и это как раз тот клуб, что ему нужен.

Сейчас мнение молодых игроков очень легко изменить разговорами о деньгах, но вы видели Роналду после финала Лиги чемпионов. Он был счастливейшим парнем в мире. Я уверен в том, что лучшим клубом для него является «Манчестер Юнайтед», – приводит слова Фергюсона BBC Sports.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 23:10 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Роналду отказывается говорить о будущем
21.07.2008 14:52 | РБК

Криштиану Роналду не хочет определяться и высказывать свое мнение о самом обсуждаемом трансфере сезона, собщает Daily Telegraph. Будучи на выходных в Лос-Анджелесе, Роналду не смог увильнуть от журналистов, спросивших его переходе в "Реал". Напомним, что неделю назад Роналду встечался с сэром Алексом Фергюсоном, который потом поведал прессе, что португалец хочет остаться в "МЮ". Но сейчас на расспросы СМИ Криштиану ответил словами о неопределенности своего будущего, не подтвердив тем самым заверения Фергюсона. "Что вы хотите от меня услышать? Что я ухожу или что я остаюсь? Я ничего не знаю о своей будущей карьере; только Бог знает, что будет в будущем. Великие игроки всегда подвержены охоте классных клубов, и это нормально. Я могу быть счастлив в любой команде, если я мотивирован играть", - сказал Криштиану Роналду.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 23:21 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 15:35
Сообщения: 1750
Откуда: Украина, Чернигов
Pon-k писал(а):
Криштиану Роналду предал невесту в бассейне

НУ РАС ЕТА ТЕМА ТУТ Я СКАЖУ!!Мы видели на фотках етих дам!!И я не думаю что он бы стал изменять с ними!!Они больше похожи на хороших друзей!! :neutral: :o

_________________
I'm happy, I'm feeling glad, I саught sunshine in my bag

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 23:27 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Bonnita

Эта тема тут по ошибке :twisted:

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 00:32 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Фергюсон предупредил Роналду о ''самой большой ошибке'' в карьере
21.07.2008 22:35 | Premiership.Ru

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон предупредил полузащитника Криштиану Роналду, что тот совершит саму большую ошибку в своей карьере, если примет решение перейти в мадридский "Реал".

Фергюсон встретился с травмированным португальцем в Лиссабоне на прошлой неделе. По мнению наставника манкунианцев Роналду совершит огромную ошибку, если решит уйти с "Олд Траффорд".

"Если бы ваш сын спросил вас совета, вы бы посоветовали ему лучшее. Худшее же для Роналду - это перейти в мадридский "Реал". Он в правильном клубе, фантастическом футбольном клубе", - сообщил Фергюсон.

В минувшем сезоне Роналду стал лучшим бомбардиром "красных дьяволов", наколотив во всех соревнованиях 42 гола. И несмотря на действующий до 2012 года контракт с "Юнайтед", велика вероятность, что 23-летний полузащитник сборной Португалии перейдет в Мадрид.

В данный момент Роналду восстанавливается после операции на травмированной лодыжке. Ожидается, что лечение займет около 3 месяцев. По этой причине португалец не поехал с "МЮ" в предсезонное турне в ЮАР.

На пресс-конференции в преддверии матча во вторник против местной южноафриканской команды Фергюсон признался, что продолжает верить в то, что Роналду останется на "Олд Траффорд".

"В наше время молодежь легко соблазнить одним лишь разговором о деньгах. Но если бы вы только видели Роналду после финала Лиги Чемпионов - он был счастливейшим парнем в мире".

"Я искренне верю в то, что лучший в мире клуб для него - это "Манчестер Юнайтед". Когда у тебя есть молодые игроки, ты желаешь лучшего для них и ты делаешь лучшее для них", - добавил шотландский тренер.

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 00:44 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 15:35
Сообщения: 1750
Откуда: Украина, Чернигов
Irma писал(а):
В наше время молодежь легко соблазнить одним лишь разговором о деньгах

ну прям!!!щас все тока за деньгами и рон в том числе!!! :mrgreen:

_________________
I'm happy, I'm feeling glad, I саught sunshine in my bag

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1041 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB