Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1231 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 83  След.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Почему наши не могут мяч покатать, прочувствовать контроль над игрой? Даже Каррик половину передач в ноги сопернику отдает.

А бенч у нас прям звездный. Где Флетч, Джонс, Берба, Рафа? Если они травмировались, заболели и тп, то я охудею.

Вернуться к началу
 Профиль

СообщениеДобавлено: 26-11, 20:10
Не в сети

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Неровная у нас игра . Хороший отрезок сменяется провальным.Руни разучился отдавать пасы. Янг вообще незаметен. Нани заиграл только после того, как перешёл на левый фланг.Гиггза, мне думается, скоро заменят, не сильно впечатляет дед.Надо побольше мяч у себя держать.

Профиль

СообщениеДобавлено: 26-11, 20:16
Не в сети

Вот люблю я этого мекса! Просрет 10 моментов, но гол свой забьет!

Профиль

СообщениеДобавлено: 26-11, 20:28
Не в сети
Подающий надежды

Зарегистрирован: 11-10, 13:06
Сообщения: 81
Надо второй забивать, а то, не дай Бог, как с Бенфикой будет.

_________________
Настоящие чемпионы – это те, кто, проиграв один матч, в следующем выходят и доказывают, что чего-то стоят.( Сэр Алекс Фергюсон)

Изображение

Профиль

СообщениеДобавлено: 26-11, 20:36
Не в сети

Руни злой сцуко! Надо же контролировать свою агрессию.Янг -тридварас .Могли бы уже похоронить сорок.

Профиль

СообщениеДобавлено: 26-11, 21:25
Не в сети

Есть игра - нет победы, нет игры - есть победа...Теперь от ворья помощи максимум на очко.А вообще,даже учитывая что лайнсмен гандон,СТОЛЬКО не реализовывать это ... пи...ец.....И задолбавшие поздние замены.Там грузить с 75-ой минуты тупо можно было,а у нас Македа на 88-ой а Смолл на 94-ой выходят.Мы уже шестой!!! матч подряд не можем забить больше одного гола.

Профиль

СообщениеДобавлено: 26-11, 21:39
Не в сети

Мега-отскок уродцев.Вроде бы второй тайм играли неплохо, моментов было море.Обидно.

Изображение

Профиль

СообщениеДобавлено: 26-11, 21:52
Не в сети

Сорок спас не фарт, а кривоногость Янга и забивная импотенция нападающих. А мы уже шестой !!! матч подряд не можем забить больше одного гола.Самое обидное, что показав лучшую игру за два месяца мы не добиваемся победы.Ну как можно столько моментов не реализовывать,играя пятнадцать минут в большинстве. Сука, слов нет.

Профиль

СообщениеДобавлено: 26-11, 21:57
Не в сети

Мне игра понравилась. И в 1-ом тайме отрезками выглядели впечатляюще. Ну не забили, это конечно плохо.Но такое бывает, что бьешь, бьешь и не влетает.

Изображение

Профиль

СообщениеДобавлено: 26-11, 22:13
Не в сети

Temari Fox,а что тебе понравилось в 1 тайме?Качели?А не влетает знаешь почему?Нервы.Забивать после 1-0 всегда легче чем после 1-1....Чичарито воочию прочувствовал что Бог не фраер.

Если горожане дёрнут скаузеров,то всё будет совсем тоскливо.А чувствовать что всё не так,я начинаю каждый раз,когда САФ говорит что у нас всё ОК и покупки нах.

Профиль

СообщениеДобавлено: 26-11, 22:57
Не в сети

Rodger писал(а):
Чичарито воочию прочувствовал что Бог не фраер.

Я в последнее время далеко не в восторге от игры Эрнандеса. Парень не блещет техникой, не может обработать мяч, но жопой забить - пожалуйста. И момент с его оффсайдом стал апогеем наших неудач: буквально милиметры башки торчали впереди, но этого хватило, чтобы мяч не засчитали.

Профиль

СообщениеДобавлено: 27-11, 20:34
Не в сети

В 1-ом тайме у нас было больше реальных моментов, а у них, вроде 1. И мысль вроде была и маневр. Нервы? Может быть. Но они были еще при 0-0. Слишком давил результат, да и после Бенфики тоже осадок остался.Я в целом настроена оптимистично, ну как оптимистично, ну примерно вот так - если еще повезет, то все будет нормально.

Изображение

Профиль

СообщениеДобавлено: 28-11, 18:20
Не в сети

Предпочитаю что бы оптимизм граничил с реализмом.Нехрен закладываться на то что в сухую отстоим,футбол такая штука,то мяч скользкий,то автогол,то судья ошибся....всегда нужно забивать не меньше двух.

Профиль

СообщениеДобавлено: 02-12, 16:21
Не в сети

Ну что слили КЛ? На Олде и кому? Команде,которая занимает 12 место в Чемпионшипе...Позор! Даже КПР играет, а мы все играемся..Я давно не был так зол, эти бесконечные эксперименты с составом и, как следствие, отсутствие игры.Вымотались с этим экстра-таймом, да еще и впустую.

Профиль

СообщениеДобавлено: 03-12, 12:34
Не в сети

Ненавижу КЛ. Мало того, что игра была говно, так ещё и показывали в 23-45.Я, кстати, специально обращал внимание на позиционную оборону Пэлас, они не становились 10 человек перед штрафной, а значит отсутствие мячей - пройоп наших игроков.Особенно меня умилял своими действиями Валенсия , уровень чего угодно,но не флагмана мирового футбола.16 млн фунтов за такого игрока - непростительная ошибка.

Профиль

Показать сообщения за:  Поле сортировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0