Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 18-05, 19:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 12:35 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Криштиану Роналду: "Победу одержали ради Моуринью".

Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду прокомментировал итог матча со "Спортингом" (1:0).

"Было нелегко, потому что "Спортинг" играл жестко, порой применял антифутбольные методы. Однако мы хорошо настроились на поединок, отбросив все слухи и разговоры, которые были перед матчем. Эту победу мы одержали ради Моуринью. Его не было рядом, однако футболисты прекрасно помнят его установки", - сказал Роналду Marca.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 01:01 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду готов сыграть с «Атлетиком»

Полузащитник «Реала» Криштиану Роналду может принять участие в матче чемпионата Испании с «Атлетиком». Футболист испытывал проблемы с икроножной мышцей на левой ноге, однако успел восстановиться и в пятницу тренировался в общей группе, сообщает Marca.

Напомним, что Роналду получил небольшое повреждение в товарищеском матче с Испанией (4:0) и был заменен в перерыве, чтобы не усугубить травму.

В нынешнем сезоне Роналду провел в примере 11 матчей, забил 11 голов и сделал 5 результативных передач.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 01:54 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Уже играет :lol: Даже гол забил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 13:52 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду: "Посмотрим, сможет ли "Барселона" сыграть так же против нас"

Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду прокомментировал разгромные победы "Королевского клуба" и "Барселоны" над "Атлетиком" и "Альмерией" соответственно.

"Барселона" выиграла со счётом 0:8? Посмотрим, сможет ли она сыграть так же в понедельник, - сказал португалец в эфире La Sexta. Неважно кто забивал "Альмерии", моя цель – выиграть Ла Лигу".

Роналду объяснил, почему первый пенальти в матче пробивал не он. "Серхио Рамос мне сказал "Дай пробить! Дай пробить!" Он мой друг, которому нужна уверенность в своих силах".

Напомним, "Барселона" и "Реал" сразятся в понедельник, 29 ноября.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 20:21 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Я офигела, когда увидела Рамоса возле мяча! И не только я! Это новшество Реала, Криш перестал быть жадным


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 22:27 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
SNOW_QUEEN

Думаю, это благотворное влияние Моуриньо... работа на общий результат, а не личные амбиции...

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 22:28 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Так кто бы мог подумать, что Роналду способен на жертву своими амбициями ради командного результата?? :grin: Вот он образ созданный СМИ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 02:58 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 21:12
Сообщения: 483
Откуда: Россия, Саратов
а Моур был не оч рад,ну или оч удивлён,он минут 5 кричал своему помощнику "por qué ?" :grin: хотя я тоже задавалась вопросом почему?))

_________________
Your love makes me stronger. Your hate makes me unstoppable

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 23:02 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Стоичков: «На «Камп Ноу» Роналду придется несладко»

Легенда «Барселоны» Христо Стоичков поделился своими ожиданиями от грядущего «Эль Класико», выразив мнение, что фаворитом поединка можно считать каталонский клуб.

В понедельник на «Камп Ноу» состоится главное событие первого круга Примеры - «Барса» примет мадридский «Реал». В случае победы сине-гранатовые обойдут своего принципиального соперника и выйдут на первую строчку в турнирной таблице. При ином раскладе «Королевский клуб» сохранит лидерство за собой.

«Реал» при Жозе Моуринью четко видит свою цель, футболисты прекрасно понимают, что им нужно делать на поле, и подбор исполнителей у гостей очень хорош, - заявил Стоичков, который блистал в составе каталонцев в начале и середине 90-х. - У «Барселоны» будет преимущество своего поля. Это позволит ребятам чувствовать себя спокойнее, и они смогут проявить свои лучшие качества».

Уже привычно, что в преддверии «Класико» все обсуждают очное противостояние двух лидеров команд - Лео Месси и Криштиану Роналду. Не стал скрывать своего мнения по этому вопросу и 44-летний болгарин. «Месси всегда играет на команду, он не эгоист. Стоит признать, что и Роналду хорош, но ему придется столкнуться с серьезным давлением трибун, которые наверняка будут пытаться оскорбить его близких - это часть футбола. Но говорить можно, что угодно. В любом случае все решится на поле», - отметил Стоичков в интервью газете Marca.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 01:53 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Интервью с Криштиану Роналду об "Эль Класико": эта игра будет непростой и по настоящему интересной

Лидер мадридского "Реала" и победитель октябрьского рейтинга Castrol Rankings Криштиану Роналду рассказал в своем интервью о предстоящем противостоянии с "Барселоной".

В прошлом месяце Вы продемонстрировали прекрасную игру против «Расинга». И получили приз Castrol EDGE Performance по итогам октябрьского рейтинга Castrol Rankings. Как вам это удалось?

Для меня большая честь выиграть кубок Castrol. Ведь Castrol Rankings оценивает индивидуальные показатели всех футболистов. Мой секрет в том, что я всегда уверен в своих возможностях и всегда хотел быть лучшим. Также к каждому матчу я всегда готовлюсь и стремлюсь находиться в форме.

На данный момент Вы на второй позиции рейтинга Castrol Rankings. Ваш разрыв с Месси постоянно сокращается: в пяти из последних шести игр вы получили больше очков, чем он. Что вам нужно для того, чтобы опередить Месси?

Прежде всего, необходимо не сбавлять темп и постоянно показывать высокий класс игры - ведь стоит на момент расслабиться, и другие игроки сразу опередят тебя. Я уверен в своих возможностях, уверен, что если буду поддерживать себя в хорошей форме, то останусь в первой тройке Castrol Rankings, и может смогу опередить Месси.

Приближается «Эль Класико»: кого вашей команде следует опасаться из состава «Барселоны»?

Не думаю, что следует выделять отдельных игроков. Все игроки Барселоны сильны и вместе создают прекрасную команду! Эта игра будет непростой и по настоящему интересной, но мы верим в свои силы и возможности!

Что Жозе Моуринью привнес в мадридский «Реал»? По вашему мнению, он улучшил игру команды?

Я считаю Жозе Моуринью лучшим тренером в мире! До этого момента мне не доводилось с ним работать. А сейчас я испытываю настоящее удовольствие, тренируясь под его началом. В последнее время команда заиграла на новом уровне! Я уверен, в ближайшее время мы сможем добиться хорошего результата на «Камп Ноу».

Последние четыре года Ла Лигу выигрывала «Барселона». Как думаете, какие шансы на титул чемпионов у мадридского «Реала» в этом сезоне?

В этом году «Эль Класико» обещает быть интересным, поскольку «Реал» уже совсем другая команда, по сравнению с прошлым сезоном. Мы еще ни разу ни проигрывали в Ла Лиге и в Лиге чемпионов. Команда в прекрасной форме и верит в победу! Благодаря такому настрою, мы действительно можем выиграть матч.

Как вы думаете, удастся ли сборной Португалии добиться успеха на Чемпионате Европы 2012?

Португалия всегда показывает высокий уровень игры. Будь-то чемпионат Европы или Кубок мира мы играем на пределе наших возможностей. Но для того, чтобы выиграть заветный трофей, нам не всегда хватает удачи. Но, тем не менее, я верю, что моя сборная сможет выиграть один из топ-турниров и надеюсь быть частью этого процесса.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 20:22 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Криштиану Роналду может пропустить игру против "Валенсии".

Как сообщает официальный сайт мадридского "Реала", португальский атакующий хавбек Криштиану Роналду не тренировался сегодня вместе с партнерами из-за сильного ушиба правого колена. Но повреждение не серьезное, поэтому футболист может приступить к тренировкам в общей группе уже завтра-послезавтра, но не известно точно, сможет ли Роналду выйти на матч против "Валенсии", который состоится в рамках 14-го тура Примеры в эту субботу.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 20:26 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Уже сказали, что выйдет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 11:44 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 19:26
Сообщения: 436
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Криштиану продолжает бить рекорды

Криштиану Роналду продолжает бить рекорды в «Реале». Португальский нападающий уже забил 17 голов, 2 из которых в последнем матче с «Валенсией». Таких результатов не добивался не один игрок «Королевского клуба» за 75 лет.

После фиаско в Классико было много ожиданий от матча, и Криштиану забил 2 гола, что позволило ему вновь стать лучшим бомбардиром Примеры с 17-ю мячами, это на 2 больше чем у Лео Месси.

С сезона 35/36 у «Реала» не было бомбардира, который к 14-му туру забил бы 17 голов. Но в сезоне 50/51 всё же был игрок, который за 14 матчей Примеры забил 17 голов и более. Им был игрок «Барселоны» Сесар, он к 14-му туру забил 20 голов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 22:53 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Криштиану Роналду: "Бензема ответил своим критикам".

Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду после победы над "Осером" отметил хорошую игру нападающего мадридцев Карима Бензема.

"Мы должны поздравить Бензема, он этого заслужил. Карим хорошо работает на тренировках, сумел пережить трудные времена. В этом матче Бензема достойно ответил своим критикам," - приводит слова португальца официальный сайт клуба.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 00:53 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Криштиану Роналду занимался по индивидуальной программе.

Хавбек мадридского "Реала" Криштиану Роналду 15 декабря на тренировке команды занимался по индивидуальной программе, сообщает испанское издание AS. В то время, как все игроки "Королевского клуба" занимались на газоне, португалец тренировался в тренажерном зале.

Пресс-служба "Реала" заявила, что никаких поводов для беспокойства нет, и Роналду сможет принять участие в предстоящем матче 16-го тура чемпионата Испании против "Севильи", который состоится 19 декабря.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB