Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 04-05, 08:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 12:55 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Интервью: Криштиану Роналду: "Мы выиграем Кубок у "Барсы"

На днях Криштиану Роналду был приглашен в эфир программы El Larguero на радио Cadena SER, где пообщался об игре и о жизни не только с журналистами, но и с юными футболистами, выступающими в турнирах, проводящихся под эгидой этой организации.

Все эти дети мечтают стать футболистами, как и Вы...
Я уже прошёл этот возраст, а у них вся жизнь впереди. Они должны верить, что однажды добьются своего.

Узнаёте себя в этих ребятах?
Да, я прекрасно понимаю, что они чувствуют, о чём мечтают, что думают. Для меня это словно билет в прошлое. Их мечты похожи на мои.

Каким же ребёнком были Вы? О чём мечтали?
Я был обычным мальчиком, которому нравилось гонять мяч со старшими. Я отвлекался от футбола, только когда мама звала меня спать. Это были самые счастливые моменты моей жизни, когда можно было ни о чём не думать, говорить то, что на уме, не было никакой злобы… Благодаря такому детству я и смог исполнить свою мечту стать футболистом.

Когда Вы играли со старшими, по ногам получали больше, чем сейчас?
Так же. Когда я был маленьким, я уже тогда старался делать финты, которые получаются сейчас. Но я каждый раз поднимался и продолжать играть, потому что они были старше и если я позволял себе лишние слова, могли и побить.

Наверное, Вы были очень маленьким?
Да, очень худеньким. Я резко вырос в возрасте 13-14 лет. Я всегда хорошо питался, просто такая была генетика.

В чём же секрет успеха?
На этот счёт у меня очень чёткое мнение. Речь не только о футболе, но в данном случае моей целью была футбольная карьера. Так вот в жизни нужно всегда верить в себя и буквально ощущать свои силы. Если хочешь стать футболистом, то упорным трудом можно прийти к своей цели. У каждого из нас в жизни появляются свои шансы, нужно верить в них. В 12-летнем возрасте я попал лиссабонский "Спортинг", с тех пор у меня всё складывалось удачно. Я оставил свою семью и постоянно плакал. Это были сложные времени, но я смог их преодолеть.

Это одиночество, начиная с 12 лет, сказалось на Вашем характере?
То был очень сложный момент. Мне пришлось оставить людей, которые любили меня больше всего, ради переезда в абсолютно незнакомое место. Но я благодарен своей семье за то, что они позволили мне пойти на этот шаг и стать, в конечном итоге, тем, кем я сейчас являюсь...

В Женеве Месси снова Вас обыграл...
Я не воспринимаю эти матчи в качестве наших очных дуэлей. Я люблю такие игры. Матч получился зрелищным, просто Аргентине повезло получить пенальти на 90-й минуте. Борьба была очень напряжённой.

Удалось поболтать с Месси?
Во время матча мы перекинулись парой слов, ничего особенного.

Вы считаете, что против Вас играют грубее, чем против него?
Вы бы сами это поняли, если бы посмотрели на мои ноги. Но всё в порядке, я уже привык.

Ему достаётся меньше, потому что он миниатюрнее?
Возможно. Но это не значит, что я утверждаю, будто меня бьют по ногам сильнее, чем Месси. Эксперты, анализирующие матчи, должны знать лучше.

Вас не смущает собственный имидж эдакого франта?
Слово "франт" в испанском имеет несколько другое значение, чем в португальском. Вообще, мне это нравится, потому что не все видят мою настоящую сущность. Я не собираюсь открывать душу людям, которые со мной незнакомы. Мне всё равно, что обо мне думают. Я привык к этому. Некоторые вещи меня огорчают, но это часть моей жизни. Так и продолжаю жить в вечной борьбе.

Вас не раздражают критические фразы из серии "ну и су**н сын этот португалец"?
Я воспринимаю лишь фразы "ну и хорош же этот португалец"! Остальное меня не касается.

Но оскорбления Вас мотивируют?
Я не нуждаюсь в подколах, чтобы хорошо играть. Моя цель – всегда помогать команде, забивать голы, делать передачи и исполнять штрафные.

Вам не хотелось бы иметь другой образ?
Нет, мне всё равно. Вот эти самые личности, которые кричат на всех углах про "этого португальца", как раз первыми просят у меня автографы. Не думаю, что это всеобщее мнение. Просто маленькая группа людей, заражающая всех остальных. А остальные, как глупцы, следуют за лидерами.

Для чего они это кричат? Это своего рода провокация?
Честно говоря, я и сам часто пытался разобраться в мотивах, но так и не понял. Может быть, потому что я хороший игрок, симпатичный парень, не урод, из-за зависти... Не знаю, мне нечего ответить.

Вы считаете себя хорошим человеком?
Да, я очень хороший человек. Я не лицемер, никогда не фальшивлю. Я привык говорить всё в лицо. Стараюсь быть корректным со всеми. Если кто-то хорошо ко мне относится, я поступаю также в ответ.

Появление ребёнка изменило Вашу жизнь?
Конечно. Это одно из лучших событий в жизни. Поначалу было довольно странно, потом приходит осознание случившегося и ощущение счастья. Я всегда мечтал иметь сына.

Он похож на Вас?
Мои мама и сестры говорят, что нет. Хотя кто-то находит сходства. Но это не страшно, он очень красивый.

Мечтаете о лёгком будущем для сына?
На него всегда будет оказываться сильное давление, это неотъемлемая часть моей жизни. Он ребёнок известного человека, играющего в "Мадриде". К этому нужно будет привыкнуть.

Эксперты вот утверждают, что Криштиану, должно быть, устал... Вы сами ощущаете усталость?
Пока нет. Я чувствую себя отлично. Думаю, в концовке чемпионата я буду в лучшей форме, чем в начале. Сейчас я выгляжу лучше, чем один-два месяца назад. На самом деле, всё отлично, я чувствую себя идеально.

Смотрите матчи "Барселоны"?
Намеренно нет. Если я бываю дома и показывают их матч. Тогда смотрю. Но я не слежу специально за расписанием, чтобы не пропустить их игру. Я вообще не часто смотрю футбол. Мне больше нравятся другие виды спорта: баскетбол, теннис...

Всегда смотрите спортивные передачи или нравится ещё и кино?
Всего понемножку. А вообще, я люблю проводить время не дома.

Но Вы не часто бываете на тусовках...
Просто Вы не в курсе. А так я довольно часто гуляю.

Чем занимаетесь, когда остаётесь дома?
Люблю читать, учу английский, чтобы не забыть язык... После 23 лет во мне проснулся интерес к образованию. Я хочу учиться сам, чтобы затем дать хорошее образование своему ребёнку.

Вы представляете себя вплотную занимающимся ребёнком?
Конечно! Думаю, мне бы понравилось!

Меняли подгузники?
Конечно. Но не скажу, что мне очень понравилось.

Вам нравится читать?
Я читаю, но не часто.

Вас беспокоят происходящие в мире события?
Как только я прихожу домой, я включаю новости, чтобы узнать, что происходит в мире. Стараюсь понемногу следить за событиями.

Что сейчас волнует Вас больше всего?
Событие в Египте, до этого ситуация в Греции...

И часто у Вас просят помощи?
Да. Но мы не можем помогать всем. В наших силах – оказывать поддержку некоторых организациям, но всем сразу не поможешь. И я лично, и клуб, и компания Жорже Мендеша ("Gestifute") стараемся помогать понемногу нуждающимся.

Многие у Вас просят денег?
Честно говоря, друзья не просят. А так мы получаем много писем с такими просьбами, люди думают, что мы – Санта Клаусы, но мы не в силах помогать всем.

Далее вопросы задавали дети

Почему Моуриньо и Вальдано не могут поладить?
Они как раз прекрасно ладят. Вы заблуждаетесь. Они всегда были в хороших отношениях.

Кто, на Ваш взгляд, лучший футболист мира?
Сейчас лучшим футболистом назван Месси, значит, так оно и есть.

А лучший клуб тогда – "Барселона"?
"Барселона" в числе лучших. Их очень сложно обыграть.

Что Вам больше по душе - Ла Лига или английская Премьер-Лига?
Мне нравятся оба чемпионата. Я провёл в Англии шесть лет, мне там очень нравилось, но испанское первенство нисколько не отстаёт. На мой взгляд, это два сильнейших чемпионата в мире.

Вы бы рискнули спросить Флорентино, собирается ли он продлевать контракт Пепе?
Будь я президентом, Пепе продлил бы контракт уже завтра утром. Ну а если у меня вдруг появится возможность увидеть президента, хотя бы в шутку, но я прошу. И всё же... это не наше дело.

Какие у Вас отношения с Икером? Эти слухи про Ваш конфликт несколько месяцев назад правда?
Абсолютная ложь. Я всегда прекрасно ладил как с Икером, так и с остальными игроками "Мадрида".

Чему бы Вы хотели посвятить себя после окончания футбольной карьеры?
Не знаю. Я ещё в раздумьях. Я много чем хотел бы заняться. Но пока у меня впереди семь-восемь лет, чтобы как следует подумать над этим вопросом.

Не будь Вы футболистом, какой путь избрали бы?
Если бы не футбольная карьера, я хотел бы продолжить учёбу. Я был неплохим учеником, довольно прилежным. Мне, чтобы сдать экзамены, приходилось учить куда больше, чем ребятам в очках. (смеётся) Мне приходилось тренироваться утром и вечером, а учиться – ночью. Я был бы не прочь изучать маркетинг, стать преподавателем...

Кто Ваши лучшие друзья в команде?
Я почти со всеми прекрасно общаюсь, но ближе всего мне Пепе, Марсело, Кака. У нас отличный коллектив, почти все одного возраста. Мы отлично общаемся и часто проводим время вместе.

Что скажете об Адебайоре?
Очень хороший игрок. Я помню его ещё по выступлениям в Англии, когда мне приходилось играть против "Арсенала". Он мне очень нравится. Вообще, приятный человек.

А Бензема?
Бензема феноменален. Он отличный парень и великолепный футболист. В среду Карим забил прекрасный гол.

Кого бы Вы предпочли видеть в команде: Агуэро, Льоренте или Руни?
Думаю, сейчас "Мадрид" ни в ком не нуждается. А так все трое – отличные футболисты.

Представьте, что Флорентино хочет посоветоваться с Вами по поводу трансфера... Кого посоветуете?
Адебайора.

Какой клуб важнее: "Манчестер" или "Мадрид"?
"Мадрид" с точки зрения культуры боления просто впечатляет. Я такого нигде не видел. Оба клуба – настоящие гранды.

Вам нравится Мадрид?
Отличный город, очень удобный.

Вы бы остались здесь жить?
По состоянию на сегодняшний день, я бы остался здесь жить. Моей семьей очень нравится Мадрид.

Что скажете о Моуриньо?
Он идеально подходит команде. Это тренер экстра-класса, привыкший к такому давлению. У него всё получится в "Мадриде".

Он уйдет?
Нет, он останется здесь с нами.

Ваши ощущения после проигрыша "Барселоне" со счётом 5-0?
Это было одно из самых горьких поражений в моей карьере, но даже из такой игры нужно извлекать уроки. Мы многому научились, так что в будущем таких ошибок не будет.

Вы знаете, как обыгрывать "Барселону"?
Это знает Моуриньо. Мы тоже начинаем понимать.

В финале всё должно быть по-другому!
Тренер знает, какова лучшая стратегия для победы. Я уверен, что мы выиграем.

Наверняка гол в ворота "Барселоны" – Ваше заветное желание?
В этом году я непременно забью "Барселоне". Постараюсь сделать это в обеих очных встречах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 23:56 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Вальдано: ди Стефано XXI века — Роналду, а не Месси

Генеральный директор "Реала" Хорхе Вальдано прокомментировал слова главного тренера "Атлетико" Кике Флореса, который сравнил нападающего "Барселоны" Лионеля Месси с легендой мадридского клуба Альфредо ди Стефано.

"Ди Стефано XXI века – это Роналду, а не Месси. Именно он одевает ту же футболку, что и ди Стефано. Он настолько силён, что будет создавать историю клуба. Криштиану нельзя изменить. Хотя не буду отрицать, что и Месси, и Роналду — футболисты очень высокого уровня", – цитирует Вальдано AS.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 00:09 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Бутрагеньо: Роналду получает больше ударов, чем Месси

Директор мадридского "Реала" по связям с общественностью Эмилио Бутрагеньо заявил, что полузащитник команды Криштиану Роналду получает больше ударов по ногам, чем нападающий "Барселоны" Лионель Месси, передает AS.

По словам одного из представителей "пятёрки стервятников", это обусловлено радиусом действий этих игроков на поле.

"Роналду физически очень силен и очень часто ведёт атлетическую борьбу с соперниками. Он приближается к воротам соперника издалека, поэтому ему приходится часто сталкиваться с противниками. А Месси действует в контексте игровой философии "Барсы", в результате чего почти всегда курсирует около штрафной площадки соперников. Поэтому он получает меньше ударов по ногам, чем Роналду", — заявил Бутрагеньо.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 00:12 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду немного опередил Месси в опросе среди болельщиков

Испанская газета Marca провела опрос среди болельщиков, чтобы выяснить их мнение относительно того, кто же станет лучшим бомбардиром Ла лиги по итогам национального первенства. Болельщики голосовали за полузащитника мадридского "Реала" Криштиану Роналду и нападающего "Барселоны" Лионеля Месси.

В результате опроса выяснилось, что португалец немного опередил аргентинца, получив 50,6 % голосов. За Месси проголосовало 49,4 %.

Всего в опросе участвовало около 50 000 болельщиков.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 00:13 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Пардеса: Роналду — воплощение ценностей "Реала" и ди Стефано

Спортивный директор мадридского "Реала" Мигель Пардеса в очередной раз заявил о том, что его клуб никогда не сдается и будет продолжать борьбу за титул чемпиона страны, сообщает Marca.

Кроме того, один из представителей "пятерки стервятников" рассыпался в похвалах в адрес полузащитника команды Криштиану Роналду.

"Реал" никогда не сдаётся. И пока есть теоретические возможности, команда будет бороться за звание чемпиона страны. Что же касается Роналду, то он воплощает в жизнь ценности клуба и Альфредо ди Стефано. Думаю, что он получает больше ударов по ногам, чем Месси. Это обусловлено стилем его игры: он совершает длинные рывки и часто оказывается наедине с соперниками", — сказал Пардеса.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 00:34 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду: надеюсь победить "Барселону" в финале Кубка страны

Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду выразил надежду на то, что его команде удастся победить "Барселону" в финале Кубка Испании, сообщает Marca.

По словам португальского игрока, футболисты "Реала" должны верить в возможность победы над сине-гранатовыми.

"Конечно, "Барса" очень сильна, но ведь то же самое можно сказать и о "Реале". Посмотрим, кто сыграет лучше в финале. Мы должны выйти на поле с мыслью о нашей победе. Если бы мы думали иначе, то было бы лучше вообще не выходить на поле", — сказал футболист.

Кроме того, Роналду сказал, что очень доволен тем, что выступает в испанской Ла лиге: "Я очень счастлив в Испании. Мне нравятся её люди, её футбол и клуб, в котором я играю".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 00:43 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду: "Моуриньо — лучший в мире тренер"

Полузащитник Реала считает, что у него в жизни все самое лучшее.
"Я играю за лучший клуб в мире, у меня лучшие товарищи по команде в мире, и наш тренер - тоже лучший в мире", - поведал Криштиану для Antena 3. "Жозе - прирожденный победитель, с ним все просто и понятно. Да и его опыт говорит сам за себя".


"Мы не должны опускать руки. Победа в Ла Лиге - сейчас это очень и очень сложно. Но возможно. И мы будем бороться до конца".

"И Кубок мы тоже собираемся выигрывать. Барселона - отличная команда, но все, что мы можем сделать для завоевания Кубка, мы сделаем".

Затем португалец добавил: "Мой сын изменил мою жизнь. У меня есть характер и чувство собственно достоинства, но близкие люди знают, какой я на самом деле - я всегда готов выслушать других людей".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 10:58 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Пепе: Роналду – это профессионал до мозга костей

Защитник мадридского "Реала" Пепе в интервью газете Marca адресовал слова похвалы своему партнёру по команде Криштиану Роналду. По словам Пепе, полузащитник "сливочных" является профессионалом до мозга костей.

"Криштиану работает на тренировках так, будто это последний день в его карьере. Нелегко перейти в "Реал" за € 96 млн и играть на самом высоком уровне, принимая во внимание то давление, которому подвергаешься в таких случаях. Многие считали его пижоном и любителем ночной жизни, однако он доказал всем, что является большим профессионалом и работает как машина. Он являет собой прекрасный пример для подражания для всех игроков команды. Кроме того, это скромный человек, делающий всё ради интересов "Реала", — заявил Пепе.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 11:14 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду: предпочитаю победу в Лиге чемпионов

Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду заявил в интервью газете AS, что предпочитает командные призы индивидуальным. По словам игрока сборной Португалии, он мечтает о победе своей команды в Лиге чемпионов.

"Я предпочитаю победу в Лиге чемпионов званию лучшего игрока года, поскольку в этом случае легче выиграешь и "Золотой мяч". В нашей команде есть ребята, которые еще не знают, что такое победа в Лиге чемпионов. Слава богу, мне удалось один раз победить на этом турнире. В течение целого года мы усердно работаем с надеждой на то, что удастся выиграть что-то значительное. Я очень надеюсь, что мне вновь покорится эта высота и я смогу сказать, что победил не случайно, а благодаря работе. Я не пожалею сил для того, чтобы выиграть в составе "Реала" Лигу чемпионов", — заявил Роналду.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 11:15 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду: нельзя думать о том, что можешь на поле всё

Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду любит повторять, что совершенству нет предела. Об этом игрок сборной Португалии в очередной раз сказал в интервью испанской газете AS.

"Если начинаешь думать, что знаешь и можешь всё, то никогда не будешь иметь успехов. Необходимо постоянно совершенствоваться, что я и делаю каждый день. Работу, которую я выполнял в 18 или 19 лет, продолжаю делать до сих пор. Прогресс в моей игре виден постоянно благодаря тому, что я каждый день учусь чему-то новому. В данный момент я уже более зрелый футболист. Вместе с опытом приобретаются стабильность и хладнокровие на поле", — сказал Роналду.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 11:20 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Моуринью: не знаю, игроком какой позиции является Роналду

Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью высказался в интервью испанской газете AS о футболисте команды Криштиану Роналду. Судя по словам португальского специалиста, он и сам затрудняется ответить на вопрос о том, игроком какой позиции является его соотечественник.

"Мы стараемся найти для Роналду такую позицию на поле, где он чувствовал бы себя наиболее комфортно. По этому вопросу дебаты есть всегда. Является ли он нападающим? Не думаю, так как радиус его действий намного шире. Быть может, чистый фланговый игрок? Здесь я также должен выразить сомнение, ибо он является бомбардиром. А сколько забивают за сезон фланговые игроки? Мне кажется, что Роналду является квинтэссенцией всего этого. Он обладает всеми футбольными достоинствами", — сказал Моуринью.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 11:37 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Ди Стефано: собираюсь научить Роналду одному финту

Почетный президент мадридского "Реала" Альфредо ди Стефано заявил в интервью газете Marca, что собирается научить полузащитника команды Криштиану Роналду одному весьма интересному финту. По словам одной из легендарных фигур мирового футбола, благодаря этому противники португальца будут еще больше сбиты с толку.

"Я намерен научить Роналду одному интересному финту. Его смысл в том, что соперник садится на свою заднюю часть. Благодаря этому финту он больше запутает противников", — сказал ди Стефано.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 22:17 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хаби Алонсо: "Реал" не зависит от голов Роналду

Полузащитник мадридского "Реала" Хаби Алонсо в интервью изданию AS адресовал слова похвалы своему партнёру по команде Криштиану Роналду. Тем не менее футболист отметил, что команда не находится в зависимости от голов португальца.

"Во многих случаях Криштиану показывает отличную игру, но не забивает. Могу привести в пример второй тайм матча с французским "Лионом" в 1/8 финала Лиги чемпионов. Роналду сыграл прекрасно, но не забил. Так что можно сказать, что победы "Реала" не зависят от того, забьёт он или нет", — сказал Алонсо.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 22:36 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Повреждение Роналду оказалось несерьезным

Повреждение полузащитника «Реала» Криштиану Роналду, полученное в матче 26-го тура чемпионата Испании с «Малагой» (7:0), не носит серьезного характера.

После встречи выяснилось, что у португальца лишь мышечный спазм, сообщает Marca.

Напомним, Роналду не смог закончить игру с «Малагой» и на 78-й минуте отправился в раздевалку, несмотря на то, что к тому моменту главный тренер Жозе Моуринью исчерпал лимит замен.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 23:00 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду выбыл из строя на срок от 10 до 15 дней

Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду прошёл медицинское обследование в связи с травмой, полученной им в состоявшемся 3 марта матче 26-го тура чемпионата Испании с "Малагой".

Обследование показало, что на восстановление португальскому футболисту потребуется от 10 до 15 дней, сообщает официальный сайт "Реала". Таким образом, Роналду может пропустить предстоящий 16 марта ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с "Лионом".

В игре с "Малагой" "Реал" одержал победу со счётом 7:0, а Роналду сделал хет-трик.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB