Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 05-05, 11:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 19:26 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Миятович: Роналду похож на Майкла Джордана

Экс-нападающий мадридского "Реала" Предраг Миятович в интервью испанскому изданию AS рассыпался в похвалах в адрес игрока команды Криштиану Роналду. По словам Миятовича, португалец является совершенным футболистом.

"Если бы мне пришлось выдумать совершенного футболиста, то я должен был бы выдумать Роналду. Это футболист без изъянов. В этом смысле он похож на Майкла Джордана, который был рождён для баскетбола на генетическом уровне. Криштиану сразу же почувствовал, насколько отличаются друг от друга "Реал" и "Манчестер Юнайтед". С помощью своих партнёров Роналду может вписать новые страницы в историю клуба, поскольку имеет для этого все необходимые предпосылки", — сказал Миятович.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 20:09 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Икер Касильяс: "У меня прекрасные отношения с Криштиану"

Игроки мадридского "Реала" в сотрудничестве с "Фондом "Реал Мадрид" продолжают участвовать в благотворительной акции, в ходе которой они дарят подарки нуждающимся в особом внимании детям. После посещения одной из больниц вратарь и капитан мадридского "Реала" прокомментировал слухи о своих яко бы плохих отношениях с Криштиану Роналду.

"Есть люди, которые хотят внести раздор в наш коллектив и создать плохую атмосферу. Но в нашей команде всё как раз наоборот: наши отношения очень хорошие. Как говорится, у каждого из нас свои отец и мать, но это не значит, что мы не общаемся или конфликтуем, всё наоборот. Криштиану - фантастический, жизнерадостный парень. И вообще у нас отличный коллектив. Я не знаю хотят ли нас поссорить, но могу сказать, что внутри команды царят хорошая атмосфера и хорошие отношения. Давайте перевернём страницу и оставим эти глупости", - попросил Касильяс.

Также вратарю задали вопрос о том, кого он считает лучшим игроком мира:

"На этот вопрос очень просто ответить. В настоящий момент Месси является обладателем Золотого мяча и звания лучшего игрока мира. А в прошлом году лучшим был Криштиану", - заметил Икер.

Что касается результатов жеребьёвки 1/8 финала Лиги Чемпионов, Касильяс комментирует:

"Я считаю, что нам достался серьёзный соперник. Мы должны отнестись к нему с большим уважением, потому что в прошлом году все нас считали фаворитами, а они нас выбили из турнира. Так что тот негативный опыт должен послужить нам сейчас уроком. Нужно отнестись к сопернику с максимальным уважением, но так как до матча ещё три месяца, то ситуация может сильно измениться".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 03:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду превзошел ди Стефано, Пушкаша и Роналдо

Футболист мадридского "Реала" Криштиану Роналду продолжает оправдывать мультимилионную трансферную сделку, которой в своё время не побоялся президент клуба Флорентино Перес и приобрёл его у английского "Манчестер Юнайтед". Как сообщает AS, португальский футболист продолжает бить рекорды и уже превзошёл некоторых великих игроков в истории "сливочных".

Роналду за полтора года пребывания в команде провёл в составе "Реала" 61 матч и забил 60 голов. Таким образом, он в среднем забивает почти один гол за игру.

В своё время Ференц Пушкаш в 60 матчах стал автором 55 мячей, Альфредо ди Стефано сумел отличиться 52 раза, а Роналдо отправил в ворота соперников 43 гола.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 22:05 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Кройф: Роналду не хватает разносторонности Месси

Экс-наставник испанской "Барселоны" Йохан Кройф в очередной раз сравнил футболиста мадридского "Реала" Криштиану Роналду с игроком каталонцев Лионелем Месси, сообщает Marca.

Сравнение, конечно же, вновь оказалось не в пользу португальца.

"Роналду способен на многие интересные вещи благодаря своей физической мощи. Но у него нет разносторонности Лео. Кроме того, Месси превосходит его в скорости. Это касается и обращения с мячом. Если Роналду делает два касания по мячу, то Месси за тот же промежуток времени делает три касания", — сказал Кройф.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 23:57 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Прям-таки! Тошно слушать подобную чушь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 22:35 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду: каждый день узнаю что-то новое от Моуринью

Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду рассказал о том, что главный тренер мадридского клуба Жозе Моуринью помог ему найти мотивацию для того, чтобы работать ещё больше.

"Наиболее профессиональные люди добиваются самых больших успехов в жизни. Это происходит и с игроками, и с тренерами, поэтому я знал, что Моуринью признают лучшим тренером в мире. Любой другой результат был бы несправедлив. Он выиграл три больших трофея. Никто не достоин этой награды больше, чем он. Я очень рад за него.

Моуринью и его помощники — настоящие профессионалы. Я был потрясён, когда начал работать с ними, потому что с ними я стал работать ещё больше. Я всегда хотел поработать с Моуринью, не только потому, что он лучший, но и из-за того, что он португалец и из-за его прошлых достижений. Мечта сбылась, и теперь я надеюсь, что он сумеет выиграть с "Реалом" всё то, что выиграл с "Интером", "Порту" и "Челси". Мы будем работать вместе ради побед.

Это не случайность, что он выиграл так много титулов за последние пять-шесть лет. Я очень многому научился у него. Даже за то небольшое время, пока мы работаем вместе. Каждый день узнаю от него что-то новое. Я хочу продолжать постигать азы футбола. А мотивирует меня на это именно Моуринью", — цитирует португальца официальный сайт "сливочных".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 01:55 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Серхио Рамос хвалит Роналду и Кака

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос рассыпался в словах похвалы в адрес своих партнёров по команде Криштиану Роналду и Кака, сообщает Marca.

"Если бы мне пришлось выбирать из многих игроков, то я сделал бы выбор в пользу Роналду. Для нас — большая привилегия, что он играет в нашей команде. Он большой профессионал, а для меня является одним из лучших игроков мира", — заявил Роналду.

Что же касается Кака, то футболист сборной Испании сказал о бразильце следующее: "Это очень сильный футболист, которому не повезло из-за травмы колена. Но он уже увидел свет в конце тоннеля. Кака может сыграть решающую роль в успехах команды и предложить Моуринью многие альтернативы в тактическом плане".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 22:49 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Пуйоль похвалил Моуринью, Роналду и Месси

Капитан испанской "Барселоны" Карлес Пуйоль адресовал слова похвалы наставнику мадридского "Реала" Жозе Моуринью и футболисту "сливочных" Криштиану Роналду, сообщает Marca.

Защитнику сборной Испании в свое время довелось поработать с португальским специалистом в каталонском клубе.

"В мои первые годы в "Барселоне" мне довелось поработать с Моуринью. Это хороший человек и прекрасный специалист. О его высокой квалификации свидетельствуют выигранные им титулы. Что же касается Роналду, то он является одним из лучших футболистов мира и играет очень важную роль в "Реале". Однако самым лучшим для меня является мой партнер по команде Лионель Месси", — сказал Пуйоль.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 22:50 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду: "Реал" может обойти "Барселону"

Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду заявил в интервью испанской газете Marca, что для его команды в национальном первенстве ещё ничего не потеряно. Футболист сборной Португалии считает, что у "сливочных" есть шансы не только догнать, но и обойти "Барселону".

"Конечно, всегда очень трудно быть впереди такого соперника, как "Барселона". Но для нас это будет возможно только в том случае, если мы выиграем все оставшиеся матчи национального первенства. В любом случае надо быть настроенным оптимистично. Несмотря ни на что, мы продолжаем бороться на трех фронтах. Да, "Барселона" в данный момент возглавляет турнирную таблицу, но мы не находимся далеко от нее. Уверен, что если нам удастся победить во всех матчах второго круга, чемпионский титул будет нашим", — сказал Роналду.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 22:59 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду: поражение от "Барселоны" уже забыто

Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду в интервью испанской газете Marca поделился впечатлениями о первом "класико" сезона с "Барселоной". По словам футболиста сборной Португалии, поражение со счётом 0:5 уже забыто.

"Это матч, который мы уже забыли. Мне не хочется смотреть назад. Это был неудачный день не только для одного или двух из нас, а для восьмерых или девятерых. Такая команда, как "Реал", не может позволить себя такие поражения; необходимо извлекать из этого соответствующие уроки и двигаться дальше. "Барса" играла очень хорошо, а мы должны сделать соответствующие выводы из этого. Несомненно, ответный матч с "Барсой" на "Сантьяго Бернабеу" будет очень сложным", — сказал Роналду, отметив, что голкипер каталонцев Виктор Вальдес в том матче нарушил правила в борьбе с ним. Роналду уверен, что арбитр должен был назначить пенальти за этот фол, что, по его словам, могло изменить ход игры.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 23:11 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду: сравнения с ди Стефано и Пушкашем – большая честь

Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду отметил в интервью испанской газете Marca, что польщён сравнениями с легендарными фигурами "Королевского клуба" Альфредо ди Стефано и Ференцем Пушкашем. Футболист сборной Португалии надеется, что будет и дальше радовать инчаду команды своей игрой и голами.

"Для меня сравнения с такими фигурами, как ди Стефано и Пушкаш, являются большой честью. Однако должен сказать, что ещё слишком рано делать такие сравнения. Мне предстоит многому научиться и совершенствовать свою игру. И я ещё многое должен сделать для "Реала". Однако эти аналогии являются дополнительной мотивацией для соответствующей работы", — сказал Роналду.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 20:08 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду: Бензема не заслуживает такой критики

Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду выступил в защиту своего партнера по команде Карима Бензема. В интервью испанской газете Marca Роналду отметил, что французский нападающий играет неплохо и не заслуживает критики со стороны СМИ.

"Могу сказать, что Бензема не заслуживает такой критики в свой адрес. На тренировках он работает хорошо, а на поле видно, что борется. Это выявляется сразу, когда анализируешь последние матчи с его участием. Иногда дела идут не так, как хотелось бы. Это касается и голов, однако не вызывает сомнений то, что Бензема представляет собой большую футбольную ценность", — сказал Роналду.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 20:14 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду: Каналес может стать звездой мирового уровня

Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду в интервью газете Marca рассыпался в словах похвалы в адрес своего молодого партнера по команде Серхио Каналеса. По словам футболиста сборной Португалии, Каналеса ждёт блестящее будущее.

"Каналес очень хорош, просто надо дать ему время. Он растет и, кроме того, находится в окружении фантастических игроков. Если ему дадут возможность играть без давления, то он может превратиться в звезду мирового уровня. Серхио обладает качествами, которыми удивляет нас на тренировках. Но он должен еще многому научиться. Мне он очень нравится", — сказал Роналду.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 22:28 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду: в финале Кубка должны сыграть "Реал" и "Барселона"

Для полузащитника мадридского "Реала" Криштиану Роналду нет сомнений в том, кто сыграет в финале Кубка Испании, передаёт Marca.

После того как "сливочные" победили "Севилью" в первом матче полуфинала со счётом 1:0, португальский футболист заявил, что у андалусской команды нет шансов в ответной игре на "Сантьяго Бернабеу".

"В финале Кубка Испании должны играть две лучшие команды страны. Хотя я должен отметить, что это не будет реваншем. Что же касается игры с "Севильей", то мы могли забить больше одного гола, однако и так добились неплохого результата", — сказал Роналду.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 21:55 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Роналду: матч не должен превращаться в морской бой

Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду был очень расстроен поражением своей команды в выездном матче 21-го тура с "Осасуной" со счётом 0:1, передаёт Marca.

Кроме того, португальский футболист был очень недоволен поведением соперников и их болельщиков.

"На протяжении всего матча я получал удары по ногам. Кроме того, на поле всегда появлялись лишние мячи. Это недопустимо. Футбольный матч между двумя командами не должен превращаться в морской бой. То, что произошло сегодня, нецелесообразно как в смысле футбольного спектакля, так и с точки зрения детей, наслаждающихся этой игрой. В любом случае, я считаю, что для нас чемпионский титул не потерян. Так что мы будем бороться", — заявил Роналду.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB