Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 18-05, 17:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 17:43 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Защитник сборной Чили попался на кокаине.

Защитник сборной Чили Роберто Сереседа попался на кокаине и теперь ему грозит двухлетняя дисквалификация, передает Reuters. Об этом сообщили в его клубе "Коло Коло". Пробы "А" и "В", взятые после матча чемпионата Чили против "Универсидад де Сукре" 17 августа, дали положительный результат на этот наркотик.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 23:12 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Rodger писал(а):
Теперь в рекламе Sealex придёться сниматься


Думаю на этой рекламе он больше бобла заработает чем на Кока-коле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 21:26 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
AS: Форлан отклонил предложение "Рубина"

Нападающий мадридского "Атлетико" Диего Форлан отклонил предложение казанского "Рубина", который очень хотел видеть уругвайского форварда в своей команде, сообщает издание AS.

По информации источника, Форлану был предложен четырёхлетний контракт, согласно которому он получал бы более € 6 млн в год.

Напомним, что Форлан был признан лучшим футболистом состоявшегося летом в ЮАР чемпионата мира.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 21:51 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Апелляционная инстанция УЕФА отклонила протест "Севильи"

Апелляционная инстанция УЕФА отклонила протест "Севильи" по матчу Лиги Европы с "Пари Сен-Жермен", поддержав изначальное решение контрольно-дисциплинарной инстанции. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

Таким образом, результат встречи - победа "ПСЖ" со счётом 1:0 - остаётся в силе. Протест касался возможности участия в матче вратаря парижан Апула Эделя.

Напомним, что "Севилья" подала в УЕФА официальный протест после того, как в прессе появилась информация о том, что Эдель не тот человек, за которого себя выдаёт. По словам камерунского тренера Николаса Филибера, голкипер подделал свои паспортные данные, изменив имя и возраст.

Сообщалось, что в матче группового турнира Лиги Европы ворота французов защищал не 24-летний Эдель, а 29-летний Амброза Бейам.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 22:57 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Руни может стать самым высокооплачиваемым игроком в АПЛ.

Владелец "Челси" Роман Абрамович, по информации Daily Mail, может не пожалеть средств на покупку форварда "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни. Российский бизнесмен уже переговорил об этом с Анчелотти. Сообщается, что Руни в "Челси" будет получать 250 тысяч фунтов в неделю, что сделает его самым высокооплачиваемым футболистом АПЛ.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 11:44 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Вратарь «Барселоны» может быть дисквалифицирован за поведение в матче с «Копенгагеном»

Голкипер «Барселоны» Хосе Мануэль Пинто может быть дисквалифицирован за свой поступок в матче Лиги чемпионов с «Копенгагеном» (2:0). На 26-й минуте встречи вратарь каталонцев во время атаки датской команды громко свистнул, смутив форварда гостей Сезара Сантина, который подумал, что арбитр остановил встречу.

«Копенгаген» отправил жалобу в УЕФА, и дисциплинарный комитет организации рассмотрит заявку датчан. Пинто может быть дисквалифицирован на 2 матча, если его признают виновным, сообщает Goal.com.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 23:55 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
В Кении на футбольном матче погибли семь болельщиков.

В Кении давка на крупном футбольном стадионе - привела к гибели семи человек. Инцидент произошёл этим вечером в столице страны Найроби на Национальном стадионе. По данным Associated Press, ЧП произошло в тот момент, когда толпы болельщиков заходили на стадион, где уже начинался матч двух популярнейших команд Кении. В возникшей давке шесть человек погибли на месте, ещё один скончался в больнице, передает радио "Маяк".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 23:56 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
В Дании разгорается скандал вокруг футболистов, которые делали ставки на собственные матчи.

В Дании разгорается скандал вокруг футболистов, которые, предположительно, делали ставки на собственные матчи. Местные СМИ написали сегодня, что одна из букмекерских контор выявила факт мошенничества после того, как в ней якобы делали ставки игроки клуба "Би-1908" из второго дивизиона национального первенства. Букмекеры аннулировали ставки и доложили о случившемся в Датскую футбольную ассоциацию, передает радио "Маяк".

Более того, пресс-атташе Ассоциации заявил, что были получены аналогичные сообщения и о других клубах. В настоящее время ведётся общее расследование.

Правила Датской футбольной ассоциации запрещают игрокам делать ставки на матчи, в которых они участвуют или к которым тем или иным образом имеют отношение.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 22:58 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Муту принес извинения «Фиорентине»

Нападающий «Фиорентины» Адриан Муту принес извинения своему клубу. Напомним, что Муту ударил официанта в одном из баров Флоренции, сломав тому нос.

«Я хочу принести мои искренние и глубочайшие извинения владельцам клуба, команде, тренерскому составу, моим партнерам и всем болельщикам», – цитирует Муту АР.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 12:00 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Итальянский журналист извинился перед Красичем

Итальянский футбольный эксперт Маурисио Пистоки, работающий на телеканале Mediaset, принес извинения полузащитнику «Ювентуса» Милошу Красичу за свое неосторожное высказывание.

«Думаю, Красич – славный парень, но ведь он по-прежнему остается сербом», – сказал Пистоки, анализируя матчи прошедшего тура серии А.

Позже журналисту пришлось публично извиниться.

«Хочу извиниться перед всеми, кого задели мои слова, кто подумал, что это было проявлением расизма. Те, кто знают меня и работают со мной на телевидении в течение 24 лет, знают, что я не имел в виду ничего плохого.

Это было немного неуклюжее заявление без умысла кого-либо обидеть», – цитирует журналиста B92.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 10:54 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
В Германии скончался знаменитый осьминог-оракул Пауль

В понедельник ночью в океанарии Sea Life в немецком Оберхаузене скончался прославившийся во время Чемпионата мира в ЮАР осьминог Пауль.

Во время мирового первенства Пауль совершенно точно предсказал исход всех шести матчей с участием немецкой сборной, а также победу в финале команды Испании. Благодаря этому он снискал мировую славу.

Осьминоги редко доживают до своего второго дня рождения, а Паулю было два с половиной года, так что его кончина - событие печальное, но ожидаемое.

Сотрудники океанария утверждают, что когда к Паулю заглядывали в понедельник вечером, он выглядел совершенно здоровым, но уже во вторник утром выяснилось, что проницательный цефалопод умер.

Звезда ЧМ-2010

Тем не менее, как заявил глава океанария Штефан Порволь, поклонников "Нострадамуса с щупальцами" утешает тот факт, что "он прожил хорошую и интересную жизнь".

Действительно, за короткое время, отпущенное ему на земле, Пауль достиг известности, о которой многие люди могут только мечтать.

Персонал Sea Life помог Паулю раскрыть свой недюжинный талант прорицателя, предоставляя ему выбор из двух кормушек с флажками стран команд-участниц футбольных матчей, и осьминог всегда "ставил" на победителя.

За свои заслуги Пауль получил звание почетного гражданина одного маленького испанского городка, чей мэр даже лично наградил морского оракула памятной плитой и небольшим изваянием.

На пике популярности страница Пауля на Twitter по числу "фолловеров" затмила твиттеры Криштиану Роналду, Диего Форлана и певицы Шакиры, а после завершения турнира о нем уже снимали документальные фильмы и писали книги.

Наконец, руководство океанария пообещало почтить память народного любимца небольшим памятником, который поставят рядом с аквариумом.

Представители Sea Life также отметили, что в другом аквариуме растет юный наследник Пауля - маленький осьминожек, которого скорее всего назовут Паулем Вторым.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 23:05 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Марадона обрадовался смерти осьминога-предсказателя.

Как сообщает "Комсомольская правда", Диего Марадона обрадовался смерти осьминога Пауля и отметил это в своем твиттере такими словами: "Я рад, что ты покинул нас, осьминог-оракул, потому что именно ты виноват в том, что мы не стали чемпионами мира".

Осьминог Пауль, верно предсказавший результат восьми матчей на ЧМ-2010, в свое время напророчил поражение Аргентине в матче 1/4 финала против Германии. Сборную Аргентины тогда тренировал Диего Марадона. Осьминог умер во вторник в океанариуме немецкого города Оберхаузен.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 21:33 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Преемника осьминога Пауля нашли во Франции.

На следующей неделе публике будет представлен преемник знаменитого осьминога-предсказателя Пауля, который умер "от старости" на днях в океанариуме Оберхаузена, сообщает АР. Преемника зовут Поль, он родился во французском Монпелье и скоро прибудет в океанариум "Зеелайф".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 21:51 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Игрока Саламанки выписали после инфаркта

Футболист испанской Саламанки Мигель Гарсия сегодня покинул стены госпиталя после того, как четырьмя днями ранее пережил инфаркт на футбольном поле.

Напомним, трагедия едва не случилась во время поединка Сегунды против Бетиса. На 61-й минуте Гарсия упал на газон, но благодаря оперативной реакции врачей все обошлось.

Правда, 31-летнему футболисту придется на этом поставить точку в своей профессиональной карьеры - таков вердикт докторов.

Сегодня игрок заявил, что чувствует себя хорошо. Остается пожелать ему крепкого здоровья и удачи во внефутбольной жизни.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 21:53 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
На "Камп Ноу" не собираются запрещать курение

Со второго января в силу вступает Закон Сената об ограничении курения в общественных местах, однако на "Камп Ноу" он не распространится.

В рамках общеевропейской кампании направленной на ограничение курения в общественных местах в октябре нынешнего года Конгресс утвердил данный закон, вступающий в силу со 2-го января 2011-го года. Недовольство курильщиками на стадионе высказывают и болельщики Клуба, приходящие на стадион с детьми и требующие запретить эту вольность. При этом при обсуждении данного закона "Объединённые левые" выступили с инициативой ужесточения закона и включения в перечень спортивных объектов открытого типа, как "Камп Ноу". Однако данное предложение было отвергнуто, но партия намерена вернуться к данному вопросу. В итоге, вопрос по-прежнему актуален, но со 2-го января 2011-го года курящие болельщики могут спокойно наблюдать за матчами.

Обращаясь к мировой практике в этом вопросе, стоит отметить, что на сегодняшний день курение разрешено на большинстве стадионов открытого типа, а определённые ограничения касаются лишь Великобритании. Подобная ситуация в Германии, Италии и во Франции (1 Лига). В таких странах как Бразилия, Аргентина, Россия и Греция принято законодательство, регулирующее курение на стадионах. Однако оно более либерально и зачастую на матче можно увидеть болельщика с сигаретой во рту.

В жизни болельщиков "Барселоны" найдутся разные воспоминания о сигаретах во время матчей Клуба. Манель Вич, болельщик со стажем, вспоминает, что особой популярностью пользовался специальный набор сигарет, поэтому во время игр курили многие: "Лес Кортс пахнул сигарами". В то же время Йохан Круифф, зачастую наблюдавший за матчем с сигаретой, вынужден был поменять свои привычки и активно пропагандировать здоровый образ жизни.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB