Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 18-05, 20:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 19:34 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сегодня исполняется 50 лет Марадоне

Сегодня исполняется 50 лет Диего Марадоне – лучшему футболисту столетия по версии ФИФА.

Марадона играл в составе «Архентинос Хуниорс», «Бока Хуниорс», «Барселона», «Наполи», «Севилья» и «Ньюэллс Олд Бойз», побеждал в чемпионатах Аргентины и Италии.

В 1986 году он завоевал титул чемпиона мира в составе сборной Аргентины. В 2010 году участвовал в чемпионате мира в качестве главного тренера сборной Аргентины

Марадона – член сборной ФИФА всех времен и народов, также признан автором лучшего гола в истории футбола.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 20:37 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 21:12
Сообщения: 483
Откуда: Россия, Саратов
Encore писал(а):
Сегодня исполняется 50 лет Марадоне


Ну с днюхой что ль тебя Армандыч,всех благ и т.п!!! 8)

_________________
Your love makes me stronger. Your hate makes me unstoppable

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 12:00 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
В Гондурасе на футбольном матче расстреляли болельщиков, 14 человек погибли.

Как сообщает Reuters, неизвестные расстреляли болельщиков футбольного матча на севере Гондураса, в результате чего погибли 14 человек. Ответственность за этот теракт на себя никто не взял, равно как неизвестны и причины столь жестокого эпизода.

Инцидент произошел на одном из стадионов города Сан-Педро-Сула. Он находится в 243 км к северу от столицы страны – Тегусигальпы.
«10 человек погибли на месте, и еще четверо – по дороге в больницу», – заявили в Минспорта Гондураса.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 12:02 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Дренте задержала полиция Аликанте, а клуб его оштрафует

На днях полицией испанского города Аликанте был задержан футболист мадридского "Реала" Ройстон Дренте, выступающий на правах аренды за "Эркулес", сообщает Marca.

Голландский футболист был задержан за нарушение правил уличного движения. На своей машине марки Audi Q7 он ехал по улицам города, и скорость его движения доходила до 180 км в час. Он трижды не остановился на красный свет и один раз пересёк разделительную полосу. Заметим, что это происходило в 4:30 утра.

Когда полиция доставила Дренте в участок, футболист вёл себя очень агрессивно. Он объяснил своё поведение тем, что вёз в больницу человека, который находился в коме. Правда, затем выяснилось, что его спутник был просто очень пьян и не находился в коматозном состоянии. Далее Дренте принялся оскорблять полицейских, угрожая им и требуя его освободить.

Футболиста отпустили, и он принял участие в очередной тренировке своей команды, однако руководство клуба собирается оштрафовать Дренте за его поведение.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 12:03 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Marca: Пеллегрини может возглавить "Малагу"

Экс-наставник мадридского "Реала" Мануэль Пеллегрини может в ближайшее время возглавить испанскую "Малагу", сообщает Marca.

Согласно информации источника, руководство клуба недовольно результатами команды в национальном первенстве и собирается уволить нынешнего главного тренера Жезуалду Феррейру. А чилийский специалист собирается приехать в Испанию в среду, 3 ноября, чтобы обсудить детали своего контракта с клубом.

Напомним, что Пеллегрини проработал в "Реале" в течение одного сезона, после чего был уволен за неудовлетворительные результаты.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 12:04 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Марадона: извинился перед игроком "Реала", а он огрызнулся

Экс-наставник сборной Аргентины и одна из легендарных фигур мирового футбола Диего Марадона в интервью аргентинской газете Ole рассказал о самых запомнившихся голах, которые он забивал в ворота соперников. Один из таких мячей был забит им в ворота мадридского "Реала", когда чемпион мира 1986 года выступал за испанскую "Барселону".

"В очередной игре между нами и мадридским "Реалом" я получил мяч в центре поля и решил всё сделать один. Я обыграл всех, кто попался мне по пути, сделав то же самое и с голкипером. Однако я не стал забивать и дождался ещё защитника "сливочных" Хуана Хосе, который примчался на большой скорости. Я уложил его обманным финтом на траву и только затем отправил мяч в сетку ворот. Далее я встретился с ним в середине поля и сказал: "Прости меня, Хуан Хосе". На что последний ответил: "Убирайся к черту…" - рассказал Марадона.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 23:49 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Преемник Пауля появился в океанариуме Оберхаузена

Преемник осьминога-предсказателя Пауля поселился в океанариуме Оберхаузена. Пока эксперты не берутся говорить о том, что новый моллюск будет обладать теми же способностями оракула, что и его предшественник.

Спустя почти неделю после смерти немецкого осьминога-оракула Пауля в среду, 3 ноября, публике был представлен его преемник, сообщает агентство DAPD. Паулю II почти пять месяцев. Родом он из французского города Монпелье. После того как новый моллюск-предсказатель размером 30 сантиметров и весом 300 граммов провел почти два месяца в карантине, он смог ознакомиться со своим новым местом жительства в океанариуме.

Станет ли Пауль II таким же точным предсказателем исходов всех матчей сборной Германии по футболу, как и его предшественник, пока неизвестно. По словам менеджера океанариума Штефана Порволля (Stefan Porwoll), молодому осьминогу "было бы неплохо лично познакомиться со своим предшественником и набраться у него опыта в предсказаниях". В то же время Порволль выразил оптимизм по поводу оракульских способностей Пауля II, так как до чемпионата Европы по футболу, который состоится в 2012 году, еще есть время.

Напомним, что во время ЧМ-2010 в ЮАР осьминог Пауль, скончавшийся 26 октября в океанариуме Sea Life в немецком городе Оберхаузене, прославился тем, что правильно предсказал исход всех семи матчей с участием сборной ФРГ, а также победу Испании в финале первенства. Правда, после чемпионата карьера предсказателя Пауля завершилась, несмотря на то что со всего мира поступали предложения о покупке моллюска.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 00:07 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
В Англии сожгут чучело Уэйна Руни.

Жители английского городка Иденбридж сожгут чучело форварда "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни во время традиционного английского праздника 5 ноября, сообщает АР. В этот день с 1605 года местные жители жгут костры и запускают фейерверки, отдавая дань памяти исторической дате Порохового заговора, когда заговорщик Гай Фокс осуществил неудачную попытку взорвать парламент и короля Якова I. Раньше на кострах сжигались чучела именно Фокса, однако в последние годы огню предавались и чучела современных деятелей, снискавших своими действиями недовольство публики. Теперь в их числе оказался и Руни, который в последние три месяца попал в ряд скандальных ситуаций, включая измену жене и конфликт с наставником "МЮ" Алексом Фергюсоном.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 23:57 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Вероятность забастовки футболистов в Италии еще существует.

Клубы серии А отказались возобновлять переговоры с ассоциацией игроков несмотря на то, что последние угрожают забастовкой. Итальянская футбольная федерация (ФФИ), которая в данной ситуации выступает в качестве посредника, предложила сторонам начать обсуждение по шести вопросам, оставив за чертой диалога ключевые моменты, такие как трансферы и будущее футболистов, у которых закончились контракты. После встречи представителей клубов во вторник президент лиги Маурицио Берета назвал предложение главы ФФИ Джанкарло Абете неприемлемым, так как обсуждение должно затрагивать все важнейшие темы. Напомним, что стороны в сентябре пришли к решению отложить забастовку футболистов, которая была назначена на 24-е и 25-е числа. Однако ассоциация футболистов угрожает вновь не выйти на поле, если договор не будет подписан до конца этого месяца. sport-express.ru

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 00:27 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Жервинью осуждён на 15 месяцев условно и оштрафован на € 20 тыс.

Суд вынес новое решение по делу нападающего "Лилля" Жервинью, который ранее был осуждён на один год условно и оштрафован на € 15 тыс. Напомним, что форвард был задержан 27 ноября 2009 года после того, как сбил мотоциклиста на перекрёстке, проехав на красный сигнал светофора. За несколько дней до этого у игрока были обнаружены поддельные водительские права. Несмотря на это, в апреле этого года Жервинью вновь нарушил правила, при этом не имея водительских прав, сообщает AFP. Теперь футболист осуждён на 15 месяцев условно и оштрафован на € 20 тыс.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 18:54 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Российского футболиста ударил бутсой арбитр

Английский арбитр матча молодежных сборных России и Франции нанес травму игроку российской команды Гатагову.

Рефери попятился назад и упал на нашего игрока, ударив последнего бутсой по голове. Для оказания первой помощи пострадавшему выбежала сразу же бригада врачей.Напомним, российская сборная с минимальным счетом (1:0) одолела французов, а голом отметился пострадавший Гатагов, передает MediaCup.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 23:08 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мишель Платини: "Мой фаворит в борьбе за "Золотой мяч-2010" - Хави".

Президент УЕФА Мишель Платини поделился своим мнением о том, кто из претендентов на "Золотой мяч-2010" имеет лучшие шансы получить приз.

"В определении победителя большую роль играет выступление на Чемпионате мира. Значит, лучшие шансы у Хави, Иньесты и Снейдера. Мой фаворит среди них - Хави", - сказал Платини Sport.es.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 00:26 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Ройстон Дренте угодил в больницу.

Полузащитник испанского "Эркулеса", выступающий на правах аренды из "Реала", Ройстон Дренте был доставлен в больницу города Аликанте из-за язвы пищевода, сообщает Football365.fr.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 00:28 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Рома" взяла кредит на 40 миллионов евро, чтобы выплатить зарплату игрокам.

Итальянская "Рома" воспользовалась кредитом от банка UniCredit, чтобы выплатить зарплаты своим футболистам, сообщает Corriere dello Sport. Сумма займа составила 40 миллионов евро. Этих денег хватит, чтобы выплатить оклады с премиями за июль, август и сентябрь. В настоящий момент "Рома", долг которой растет, активно ищет покупателя. Ожидается, что в декабре римляне обзаведутся новым владельцем.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 23:03 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Африканские футболистки подозреваются в том, что они мужчины.

Гендерный скандал разгорелся на футбольном Кубке Африки среди женщин. Подозреваются Салимата и Билигуйса Симпоре. Подозрения были вызваны атлетичностью спортсменок и их футбольным навыкам.

«Если комиссия определит подлог, то это будет позором всего африканского футбола», – передаёт Eurosport слова тренера сборной Нигерии Еучари Уче.

Не так давно гремел другой скандал – с нигерийской бегуньей Кастер Семеня, которая доказала свою принадлежность к женскому полу, сдав гендерный тест.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB