Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 18-05, 22:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 21:47 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Фанатов мюнхенской "Баварии" избили в Риме.

По информации Goal.com, матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов в Риме между местной "Ромой" и мюнхенской "Баварией" был омрачен драками фанатов. Достоверно известно, что три болельщика мюнхенцев были госпитализированы. Двоим местные тиффози нанесли раны бутылками, а третий попал в больницу с сильным ушибом ноги. Местная полиция ведет расследование, но пока никаких доказательств и подозреваемых нет.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 21:47 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Икер Касильяс назначен послом доброй воли ООН.

Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс назначен послом доброй воли Программы развития Организации объединенных наций (ПРООН), сообщает официальный сайт футбольного клуба из столицы Испании. Касильяс присоединился к экс-звездам мадридского клуба Зинедину Зидану и Роналдо, которые принимают участие в программе, направленной на борьбу с бедностью на планете.

"Касильяс всегда демонстрировал интерес ко всему, что связано с борьбой с нищетой", - отметил представитель ПРООН Адам Роджерс.

Помог стражу ворот сборной Испании стать частью Программы Зидан, недавно назначенный советником президента "Королевского клуба". Касильяс уже имеет опыт участия в подобных проектах. Так, он помогал пострадавшим от землетрясения на Гаити, которое унесло жизни более 220 тысяч человек.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 22:10 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Болонья" выставлена на продажу.

Владельцы испытывающей серьезные финансовые трудности итальянской «Болоньи» Серджо Порседда и Алессандро Менарини официально выставили находящийся на грани банкротства клуб на продажу.

У клуба серьезные проблемы с невыплатой заработной платы и другие финансовые трудности. Итальянская федерация футбола уже начала расследование, которое может привести к снятию очков,передает Reuters.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 14:54 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Умер Владимир Маслаченко

Ушел из жизни известный голкипер и комментатор Владимир Маслаченко.

На прошлой неделе 74-летний Маслаченко был госпитализирован с инсультом, около десяти утра сегодня его сердце перестало биться.

Уроженец Днепропетровской области Маслаченко выступал за время своей карьеры в криворожском Спартаке и днепропетровском Металлурге (так тогда назывался Днепр), после чего перебрался в Москву и много лет провел в составе местных Локомотива и Спартака.

Восемь матчей провел в составе сборной СССР, участник ЧМ-1958 и триумфального Евро-1960 (был резервистом Льва Яшина).

После завершения спортивной карьеры много десятилетий работал футбольным журналистом и комментатором.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 23:19 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Дэвид Бекхэм считает, что фильм о коррупции в ФИФА не окажет значения на итоги голосования.

Посол английской заявки на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года Дэвид Бекхэм не считает, что фильм BBC о коррупции в ФИФА может повлиять на шансы Англии стать хозяйкой мундиаля, сообщает Associated Press.

Помимо Англии на ЧМ-2018 претендуют Россия, а также совместные заявки Нидерланды/Бельгия, Испания/Португалия. В понедельник вечером на Би-би-си должен быть показан фильм, в котором будет рассказываться о нарушениях в ФИФА при определении стран, принимающих крупные турниры.

"Поскольку все решается за кулисами, я не думаю, что это будет иметь значение", - отметил полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси", добавив, что англичане "уверены в успехе своей заявки, но не слишком".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 13:45 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Хави: "Золотой мяч" должен получить испанский футболист

Полузащитник испанской "Барселоны" Хави Эрнандес заявил, что звания лучшего футболиста Европы по итогам сезона 2009/10 заслуживают испанские футболисты, сообщает Marca.

"Сейчас эра Испании, так как она победила на чемпионате мира. Некоторые, говоря о "Золотом мяче", хотят поделить его между Иньестой и мной. Прекрасно. Но если "Золотой мяч" достанется Андресу, я буду очень рад. Должен отметить, что командные награды намного важнее, так как они справедливы. А в случаях с индивидуальными наградами происходит много несправедливого", — сказал Хави.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 20:17 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
У Бекхэма в планах покупка клуба МЛС

Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм в ноябре следующего года станет свободным агентом, когда закончится его соглашение с клубом. 35-летний футболист отказался переезжать в стан "Эвертона", несмотря на активные предложения из Ливерпуля, сообщает "СЭ". Ветеран на данный момент подумывает о покупке одного из клубов МЛС, где он сможет продолжить свою карьеру.

Отметим, что существует вариант создания Дэвидом нового клуба, владельцем которого он сможет стать.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 20:38 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
"Золотой мяч", скорее всего, не уедет из Барселоны.

Итальянская La Gazzetta dello Sport проанализировала шансы футболистов на получение "Золотого мяча ФИФА" в этом году и сделала вывод, что, скорее всего, его получит один из представителей каталонской "Барселоны". На сегодня, за месяц до подведения итогов, главными претендентами на эту награду являются Андрес Инееста, Хави Эрнандес Креус и Лионель Месси. Уэсли Снейдер, который сильно набрал себе вистов по итогам розыгрыша Лиги чемпионов и чемпионата мира в ЮАР, по мнению издания, сдал в этом сезоне и, тем самым, ушел из числа реальных соискателей награды.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 16:55 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 17:26
Сообщения: 423
Откуда: Россия, Москва
Футболиста ЦСКА обвинили в изнасиловании

Следственный комитет проводит проверку по факту заявления женщины на известного футболиста Марка Гонсалеса.

В Следственный комитет поступило заявление от москвички, которая пожаловалась на известного футболиста. 22-летняя Анастасия написала заявление о том, что легионер команды ЦСКА ее изнасиловал.

- По данному факту следственные органы Следственного комитета по городу Москве проводят доследственную проверку, - заявил Life News руководитель Управления по взаимодействию со СМИ СКП РФ Владимир Маркин. - Назначено и проводится судебно-медицинское исследование. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В связи с тем что следствию необходимо получить результаты исследования, срок проверки продлен до 10 суток. По итогам будет принято процессуальное решение.

В своем заявлении девушка написала, что футболист напал на нее в квартире их общего друга во время вечеринки.

- Гонсалес стал ко мне приставать, - рассказала сотрудникам СКП заявительница. - Но я отказала. Тогда он ударил меня два раза по голове, и я потеряла сознание. Когда очнулась - поняла, что он меня насилует.

По словам девушки, она оттолкнула Гонсалеса и убежала в ванную.

Сам Марк Гонсалес свою вину полностью отрицает. Футболист рассказал следователям, что между ним и Анастасией все было по обоюдному согласию.

Марк Гонсалес и Настя познакомились несколько месяцев назад, со стороны можно было предположить, что у парочки настоящая любовная идилия. Они постоянно созванивалась и переписывалась милыми СМС-ками. Марк сам признавался друзьям, что питает к русской девушке чувства.

Не мудрено, ведь Марк чилиец, а ему по нраву девушки с аппетитными формами и знойным характером. Настя была именно из таких. Девушка из Кемерово обладает настоящим сибирским нравом.

Размолвка между Марио (так его называет Настя) и его пассией началась после скандала в ресторане. Один из агентов футболиста решил сделать сюрприз своему подопечному и позвал на застолье Анастасию, но к моменту появления в заведении русской подруги Марк уже нежился в объятиях другой. Такого сибирская душа Анастасии стерпеть не могла и девушка закатила бурный скандал.

Потом была квартира друга, выпивка и драка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 21:08 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Футболист вернулся на поле в 69 лет

Бывший игрок «Ноттс Каунти» шотландец Бен Доэрти снова надел бутсы в возрасте 69 лет, подписав контракт с клубом «Холт».

Экс-профессионал, выступавший в Австралии и Англии в 60-70-х годах прошлого века намерен возобновить карьеру игрока, подписав контракт с клубом десятого английского дивизиона «Холт».

Доэрти должен был дебютировать за новую команду уже на выходных в очередном матче Trowbridge & District League, но поединок был перенесен из-за непогоды.

69-летний футболист, поигравший в свое время за «Гамильтон» и «Ноттс Каунти», будет выступать в центре полузащиты.[/i]

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 22:30 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Объявлены имена трех претендентов на "Золотой мяч-2010"

"Золотой мяч", вручаемый лучшему футболисту года, получит Андрес Иньеста, Лионель Месси или Хави. Имена трех претендентов объявлены на официальном сайте ФИФА.

Иньеста, Месси и Хави выступают за испанскую "Барселону". В 2010 году они выиграли чемпионат Испании и Суперкубок страны. Иньеста и Хави в составе сборной Испании стали чемпионами мира, причем в финале Иньеста забил победный гол в ворота сборной Голландии. Месси на чемпионате мира в составе сборной Аргентины дошел до 1/4 финала.

Лучший игрок года определяется голосованием, в котором принимают участие капитаны и главные тренеры сборных, а также журналисты. Обладатель "Золотого мяча" станет известен 10 января на торжественной церемонии в Цюрихе.

Сегодня были также названы три претендента на звание лучшего тренера 2010 года. Ими стали испанцы Висенте Дель Боске и Хосеп Гвардиола и португалец Жозе Моуринью.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 22:45 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Касильяс, Палермо и президент "Валенсии" снялись в комедии.

Голкипер "Реала" и сборной Испании Икер Касильяс, получивший небольшой выходной, использовал его с пользой - снялся в эпизоде спортивной комедии "Офсайд". Фильм выйдет в 2011-м году. В нем будет рассказано о любви футболиста-любителя, который решил завоевать девушку, став профессионалом. Кроме Касильяса в ленте примут участие нападающий "Бока Хуниорс" Мартин Палермо, президент "Валенсии" Мануэль Льоренте и другие менее заметные персонажи из реальной футбольной жизни Испании и Аргентины, сообщает Marca.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 23:01 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
У Гаскойна на три года отобрали права, обязали лечиться и осудили на восемь недель условно.

Звезда сборной Англии прошлых лет Пол Гаскойн, славящийся своими скандальными выходками, был лишен водительских прав на три года за вождение в нетрезвом виде, сообщает ВВС.

Его задержали еще в октябре, обнаружив, что уровень алкоголя в крови превышает допустимую норму в четыре раза. Суд обязал его пройти курс лечения от алкогольной зависимости и назначил наказание в виде восьми недель тюремного заключения условно.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 14:39 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Encore писал(а):
"Золотой мяч", вручаемый лучшему футболисту года, получит Андрес Иньеста, Лионель Месси или Хави

Я в шоке от этого! Такое свинство по отношению к Снейдеру!!!! Что в этом списке делает Иньеста, например? Что он такого сделал за сезон, кроме того, что гол в финале забил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 22:10 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
В Эквадоре дисквалифицирован футболист, выступавший под чужим именем.

Футболист эквадорского ЛДУ Кито Гонсало Чила был дисквалифицирован Федерацией футбола Эквадора на два года, сообщает Reuters. Причина весьма интересна. Почти десять лет он играл в футбол по поддельным документам. Его настоящее имя Анхель Чеме, к тому же 29-летний футболист сократил себе в документах возраст на три года.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB