Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 21-05, 09:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Кто выиграет Мундиаль?
Опрос закончился 09-08, 09:53
Испания 30%  30%  [ 3 ]
Англия 10%  10%  [ 1 ]
Бразилия 10%  10%  [ 1 ]
Аргентина 10%  10%  [ 1 ]
Италия 0%  0%  [ 0 ]
Португалия 40%  40%  [ 4 ]
Всего голосов : 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 22:35 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Представитель Adidas: «Мы удивлены критикой официального мяча ЧМ-2010»

Компания Adidas, создавшая официальный мяч чемпионата мира, Jabulani, ответила на критику со стороны футболистов Жулио Сезара, Джанлуиджи Буффона, Икера Касильяса и Джампаоло Паццини, которые крайне негативно отозвались об этом мяче.

«Нас удивила такая критика, ведь до этого мяч использовался не один месяц, и никаких жалоб на него не поступало. Мяч Jabulani использовался еще с декабря, и до последнего времени все отзывы о нем были сплошь положительными», – приводит слова официального представителя Adidas Томаса ван Шейка AP.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 09:57 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Ирмусь, я уже выставляла эту новость)))

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 10:28 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
На ЧМ-2010 сборную Англии ожидает сексуальный голод

На Чемпионате Мира по футболу в ЮАР главный тренер сборной Англии Фабио Капелло введет ограничения в сексе для своих подопечных.

Согласно плану наставника английской сборной, футболисты смогут заниматься сексом со своими женами и подругами только в течение одного дня после каждой игры. В случае выхода команды в решающие стадии Чемпионата ограничения могут быть ужесточены.

Напомним, на ЧМ-2010 Англия сыграте в одной группе с США, Алжиром и Словенией.

Стоит отметить, что в сборной Аргентины такого рода ограничений нет.

Как известно, наставник сборной Англии поставил своим подопечным задачу-минимум - выйти в финал Чемпионата Мира 2010 года. Если этого не произойдет, Капелло сочтет такой результат неудачей.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 13:39 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 22:01
Сообщения: 13191
Синяя мечта зовет

Участники ЧМ-2010 определились с лозунгами, которые будут украшать их автобусы на турнире в ЮАР, сообщает словенская газета Dnevnik.

Так, команда Словении, не пустившая в финальную часть мирового первенства команду России, решила нанести на свой автобус лозунг «Одиннадцать храбрых сердец - до конца».

Англичане выбрали в качестве лозунга изречение «Играй с гордостью и славой», алжирцы - «У звезды и полумесяца одна цель: победа», а американцы - «Жизнь, свобода и жажда победы».

Некоторые другие сборные-участницы мирового первенства нанесут на свой автобус следующие девизы:

Аргентина - «Конечная остановка - слава!»

Бразилия - «Вся Бразилия здесь!»

Франция - «Все вместе к новой «синей» мечте!»

Гана - «Надежда Африки»

Гондурас - «Одна страна, одна страсть, пять звезд в сердце!»

Италия - «Наше голубое небо над Африкой»

Япония - «Дух самурая не умрет никогда! Победа за Японией!»

ЮАР - «Одна нация, объединенная гордостью под одной радугой!»

Камерун - «Неукротимые львы возвращаются!»

Германия - «На пути к Кубку мира»

Мексика - «Пришел час новых чемпионов!»

Новая Зеландия - «Сыграем в стиле Киви!»

Португалия - «Одна мечта, одна цель: Португалия - чемпион!»

Кот-д'Ивуар - «Слоны, боритесь за победу!»

Испания - «Надежда - мой путь, победа - моя судьба»

_________________
...I enjoy to be peaceful and often sit by candlelight to relax. Tranquillity is important to me... CR

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 23:12 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Англичане везут в ЮАР самую возрастную команду в истории.

Сборная Англии отправит на чемпионат мира в ЮАР самую возрастную команду за всю историю выступлений, сообщает ИТАР-ТАСС. Накануне главный тренер родоначальников футбола Фабио Капелло назвал окончательный состав команды, средний возраст которой составил 28,7 года. Это выше предыдущего рекорда, установленного на чемпионате мира-1954 — 28,4. Лидером той команды был 39-летний Стэнли Мэттьюз.

Средний возраст нынешней сборной Англии на 3,5 года превышает предыдущую, которая выступала на чемпионате мира в Германии. Установление рекорда стало возможным благодаря тому, что 21-летнему Тео Уолкотту из «Арсенала» Капелло в последний момент предпочел 28-летнего Шона Райта-Филлипса из «Манчестер Сити».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 10:08 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Во время ЧМ-2010 Ходжсон и Реднапп будут работать экспертами телеканала ВВС

Главный тренер «Фулхэма» Рой Ходжсон и главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп во время чемпионата мира в ЮАР будут работать экспертами телеканала ВВС.

Среди других приглашенных экспертов будут Юрген Клинсманн, Кларенс Зеедорф и Эммануэль Адебайор. В качестве постоянных комментаторов на телеканале работают Гари Линекер, Ли Диксон и Гордон Стракан, сообщает The Guardian.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 10:14 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Шаманы уверены, что в ЮАР терактов не будет

Предсказания шаманов и народных лекарей из ЮАР успокоили население страны в преддверии мирового первенства, сообщает "СЭ" со ссылкой на Reuters.

Так, 33-летняя зулусская ведунья Себензил Нсуквини, гадающая на костях животных и морских раковинах, выразила уверенность: чемпионат мира не будет омрачен террористическими актами. "Видите, как расположились кости? Проблемы далеко, очень далеко. Никаких бомб, никаких потрясений", - настаивает гадалка. И если для официальных лиц подобные обещания мало что значат, то простые люди шаманов и ведунов чтят и их предсказаниям верят.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 15:32 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Блаттер подтвердил присутствие Манделы на матче открытия ЧМ-2010.

Президент ФИФА Йозеф Блаттер подтвердил, что экс-глава ЮАР Нельсон Мандела будет присутствовать на матче открытия чемпионата мира в ЮАР между сборными ЮАР и Мексики. Ранее это ставилось под сомнение из-за состояния здоровья 91-летнего лауреата Нобелевской премии мира.

"Мы невероятно горды тем, что он будет с нами во время этой игры 11 июня. То, что мундиаль удалось привезти в Южную Африку, во многом связано с именем одного человека, и это - мой друг Нельсон Мандела", - приводит слова Блаттера "СЭ".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 01:40 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЧМ-2010: травмы косят звезд

Англия теряет Рио, ивуарийцы — Дрогба. А у чилийцев — допинг

ЧМ теряет своих звезд. Троих — из-за травм, одного — из-за допинга. И все это свалилось на болельщиков за сутки!

Капитан сборной Англии защитник Фердинанд, стоимость которого оценивают в 31 млн евро, вчера на утренней тренировке в южноафриканском Рустенбурге повредил левое колено. Костыли, месяц вне игры и... новый капитан — Джеррард.

Проходит всего пару часов. Сьон. В дебюте спарринга с Японией капитан Кот-д`Ивуара Дрогба забивает с помощью рикошета от японского бразильца Тулио. И почти тут же Тулио в центре поля коленом врезается в форварда "Челси". Страшная гримаса на лице Дрогба, в сердцах бросившего партнерам: "ЧМ для меня закончен". Якобы перелом локтя. Но вечером появляется надежда: форварду сделают срочную операцию и, возможно, он сыграет 15 июня против Роналду. Ждем...

А в это время — переполох в Чили. Лучший бомбардир сборной в отборе (10 голов) Суазо заподозрен в применении допинга. Залечивая травму подколенного сухожилия, прошел курс тромбоцитных инъекций, а они входят в список запрещенных. Если употребление этих медикаментов докажут, Суазо будет дисквалифицирован и пропустит ЧМ.

И это еще не все звезды, без которых может остаться мундиаль. Италия мало того что проиграла в "товарняке" Мексике 1:2 (Бонуччи, 89 — Вела, 17, Медина, 84), так еще и потеряла Пирло. Травма икроножной мышцы требует 15—20 дней на восстановление. А значит, он может пропустить весь групповой турнир. Испания в спарринге обыгрывает Южную Корею — 1:0 (Навас, 86), но ее бомбардир Торрес рискует не вернуться в строй к стартовой игре с Швейцарией 16 июня.

И только уругвайцы ни о чем не беспокоятся. Везут в ЮАР 150 кг травы йерба мате для приготовления национального тонизирующего напитка. С таким "допингом" им любые травмы нипочем! Уверены в себе и хозяева турнира. Сборная ЮАР получила благословение самого известного африканца Нельсона Манделы. Игроки подарили ему футболку своего капитана Мокоены с номером 4. При этом 91-летнего земляка, вопреки неважнецкому здоровью собирающегося быть на открытии ЧМ, подбодрили шуткой: "Среди нас вы тут самый высокий".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 01:48 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Стартовый матч чемпионата мира рассудит узбекский арбитр.

Международная федерация футбола (ФИФА) назначила узбека Равшана Ирматова главным судьей стартового матча чемпионата мира-2010, в котором 11 июня сыграют сборные ЮАР и Мексики.

Ирматов считается лучшим судьей Азии, его международная карьера началась в 2003 году. Именно он удалил сербского защитника "Манчестер Юнайтед" Неманью Видича в финальном матче клубного чемпионата мира-2008, что, впрочем, не помешало манкунианцам выиграть трофей.

ФИФА в субботу назвала имена 16 главных арбитров, а также их помощников, которые обслужат матчи первого тура группового этапа. Так, поединок Англия - США (12 июня) доверен бразильцу Карлосу Симону, игру Нидерланды - Дания (14 июня) получил француз Стефан Ланнуа, на встречу Кот-д`Ивуар - Португалия (15 июня) назначен уругваец Хорхе Ларрионда.

Англичанин Ховард Уэбб, работавший в финале Лиги чемпионов, 16 июня рассудит испанцев и швейцарцев, сообщает РИА-Новости.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 01:54 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ФИФА не разрешила распространять презервативы на стадионах на ЧМ-2010.

Организации по борьбе со СПИДом недовольны запретом ФИФА на распространение информационных листовок и презервативов во время проведения чемпионата мира-2010 на стадионах, передает Газета.Ру. Десять ведущих организаций хотели создать кабинки здоровья на аренах, но ФИФА отказала им в этом.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 02:18 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Британские букмекеры ожидают, что сумма ставок на ЧМ-2010 превысит миллиард фунтов

Британские букмекеры полагают, что чемпионат мира в ЮАР станет самым крупным спортивным мероприятием по сумме ставок.

В William Hill считают, что сумма ставок на турнир в Великобритании впервые превысит миллиард фунтов. По мнению букмекеров, самым плохим итогом турнира станет победа сборной Англии, так как большинство игроков ставит именно на этот результат, а коэффициент является довольно высоким, передает The Guardian.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 09:55 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Касильяс: фавориты мундиаля – Бразилия и остальные чемпионы

Страж ворот сборной Испании Икер Касильяс в интервью газете AS поделился мнением относительно того, кого он считает главным фаворитом предстоящего чемпионата мира.

"Для меня главными претендентами на чемпионский титул являются сборная Бразилии и те команды, которые когда-либо побеждали на мундиалях. Однако не стоит недооценивать те сборные, которые на данный момент не впечатляют своей игрой. Я бы отметил команду Англии, которая всегда играла хорошо, однако с ней происходило приблизительно то же самое, что и с испанской сборной. Далее можно отметить национальные команды Аргентины, Голландии и Германии. Одним словом, выиграть мундиаль будет очень сложно", - сказал Касильяс.

На вопрос о том, является ли сборная Испании одним из фаворитов, Касильяс ответил, что его команда является кандидатом и питает большие надежды на успешное выступление.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 10:06 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Аргентинцы возмущены действиями ФИФА

Игроки сборной Аргентины – голкиперы Серхио Ромеро, Мариано Андухар и Диего Посо, защитник Ариэль Арсе, полузащитник Макси Родригес и нападающие Карлос Тевес, Серхио Агуэро и Диего Милито – был подняты накануне представителями допинговой службы ФИФА в 8 утра для процедуры прохождения допинг-контроля.

Подобный ранний подъем вызвал бурю негодования как среди самих игроков, так и тренерского состава.

В частности, Фернанду Синьорини, один из тренеров аргентинцев, которые разместились в гостинице Претории, заявил, что подобные действия в отношении игроков – это проявление неуважения.

«У нас все расписано по часам, в том числе и то, во сколько встает команда. А эти люди пришли тогда, когда им захотелось, и сделали то, что им захотелось. Есть вещи, которые нельзя нарушать, хотя бы исходя из здравого смысла», – приводит слова тренера Marca.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 22:29 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Нельсон Мандела придет на открытие ЧМ-2010

Бывший президент ЮАР Нельсон Мандела посетит церемонию открытия Чемпионата мира по футболу на арене «Соккер Сити» в Йоханнесбурге

Мандела пробудет на церемонии только на 15 минут, рассказал внук экс-лидера ЮАР агентству Франс Пресс.

Нельсону Манделе сейчас 91 год, отмечает ВВС.

Чемпионат мира по футболу откроется 11 июня матчем ЮАР-Мексика.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB