Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 17-05, 18:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.

Кто выиграет Мундиаль?
Опрос закончился 09-08, 09:53
Испания 30%  30%  [ 3 ]
Англия 10%  10%  [ 1 ]
Бразилия 10%  10%  [ 1 ]
Аргентина 10%  10%  [ 1 ]
Италия 0%  0%  [ 0 ]
Португалия 40%  40%  [ 4 ]
Всего голосов : 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 10:12 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ФИФА подумала и о слепых

Впервые в истории организаторы чемпионата мира по футболу в ЮАР предусмотрели трансляцию матчей для слепых. Как следует из распространенного здесь сегодня пресс- релиза ФИФА, слепые и люди с очень слабым зрением смогут "вживую" следить за поединками на шести из 10 стадионов чемпионата.

На каждой из этих арен оборудовано по 15 мест с наушниками, по которым люди с недостатками зрения смогут воспринимать трансляцию, организованную комментаторами, прошедшими специальную подготовку. Рядом будет выделено по 15 мест для поводырей, которым в помощь будут приданы еще и волонтеры.

Эта инициатива осуществляется при поддержке Швейцарской национальной ассоциации для слепых и Южноафриканского национального совета для слепых и финансовой помощи ФИФА.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 10:15 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Чилийский арбитр пропустит ЧМ-2010.

Чилийский арбитр Пабло Куэнтерос не сможет работать на чемпионате мира в ЮАР из-за травмы. Он должен был обслуживать воскресный матч между Алжиром и Словенией. Соответственно, по правилам ФИФА, пропустят мировой форум и его помощники. На мундиале эту бригаду заменят главный судья из Гватемалы Лионель Лиль оф Коста и его ассистенты из Гондураса Рико и Карлос Пострана, сообщает AP.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 10:28 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сastrol Predictor: Бразилия выиграет ЧМ-2010

11 июня в Южной Африке стартует Чемпионат мира по футболу. За победу в главном футбольном соревновании планеты будут бороться 32 национальные команды. Castrol - официальный спонсор Чемпионата мира по футболу 2010 - еще в декабре 2009 года с помощью уникального инновационного инструмента Castrol Predictor дал свой прогноз относительно того, кто же станет обладателем Кубка мира ФИФА 2010. Согласно подсчетам аналитиков Castrol, предстоящий Чемпионат мира выиграет сборная Бразилии: шансы команды на победу составляют 23.6%. Основным соперником подопечных Карлоса Дунги станет сборная Испании, возможности которой впервые завоевать чемпионский титул по данным Castrol Predictor, оцениваются в 16.1%.

Бразилия удивила

Посол Castrol Марсель Десайи так прокомментировал прогноз относительно возможного чемпионства Бразилии: "Это прекрасная возможность узнать о результатах команд заранее, убеждён, что Castrol Predictor станет главной темой футбольных болельщиков во всем мире. Хотя, признаться, я удивлен, что Castrol Predictor сделал ставку на Бразилию, потому как абсолютно уверен в успехе Испании. Кроме того, надеюсь, что сборная моей родной страны - Ганы - все-таки выступит лучше, нежели это прогнозирует Castrol Predictor: всего 0,2% на победу в финале!".

Испанский амбассадор Castrol Эмилио Бутрагеньо уверен, что при сплоченной командной игре шансы Испании на победу увеличатся: "Выиграв Евро 2008, мы уверенно едем на Чемпионат мира и собираемся стать лучшими не только в Европе, но и в мире. Слаженные и эффективные действия ключевых игроков - Касильяса, Пике, Хави и Вильи способны привести команду к победе. В финале Чемпионата мира не бывает легких групп, но я не думаю, что Испании следует бояться соперников. Анонс Castrol Predictor показывает, что у нас высокие шансы на выход в четвертьфинал - 88.1%, а на победу в первенстве - 16,1%. Если сборная будет единой командой, то 2010 год станет годом испанского футбола".

В группе G, которая сразу получила название "Группы смерти", встретятся сборные Бразилии, Португалии, Кот-д’Ивуара и Северной Кореи. Учитывая, насколько тяжело команде Карлоса Кейруша далась квалификация, португальцам крайне важно начать чемпионат с победы над Кот-д`Ивуаром. Это одна из сильнейших африканских команд с большим атакующим потенциалом и неплохими шансами на выход из группы - 50.5%. По данным Castrol Predictor, у Бразилии и Португалии вероятность продолжения борьбы за чемпионский титул в 1/8 финала составляет 91,7% и 52,4% соответственно.

Италия надеется на защиту

Действующий чемпион мира - Италия - в рейтинге фаворитов первенства занимает лишь 7 место. Шанс на то, что четырехкратный обладатель Кубка мира сможет в очередной доказать свое превосходство в футболе, составляет всего 3,6%. Оценивая результаты Castrol Predictor, посол бренда в России Пьерлуиджи Коллина отметил: "Италия - единственная из европейских команд, которой удалось стать Чемпионом мира четыре раза. Сборная не намерена отдавать этот титул, и, чтобы оказать фаворитам соревнования достойное сопротивление, ей необходимо быть более напористой и амбициозной, нежели другим командам. В своей группе Италия встретится с Парагваем, Новой Зеландией и Словакией. Вероятность того, что мы выйдем из группы, составляет 84,3%. Чтобы успешно противостоять соперникам, в защите команде стоит опираться на Буффона и Каннаваро".

В группе С лидером является сборная Англии. В последний раз команда Туманного Альбиона становилась чемпионом мира в 1966 году. В 2010 году Castrol Predictor оценил возможности команды в завоевании титула на 10.4%. В рейтинге возможных победителей Чемпионата мира Англия следует за очевидными лидерами - Бразилией и Испанией.
Посол бренда Castrol Алан Ширер: "Предстоящий чемпионат - великолепная возможность для сборной Англии показать, на что она действительно способна на мировом уровне. На данном этапе мы имеем достаточно опыта и мастерства для соперничества с лучшими командами планеты. От Руни и Дефо мы ждем голов, от Лэмпарда и Джеррарда - сильного центра, а крепкой обороны - от Терри и Фердинанда. Если ведущие игроки к началу соревнований будут в оптимальной форме, тогда Капелло может быть уверен, что команда сумеет показать достойную игру с лучшими сборными мира.

Группа, в которой играет Англия, достаточно серьезная, а встречи с фаворитами соревнования - Бразилией и Испанией - станут настоящей проверкой на прочность. Прогноз Castrol Predictor поможет как всей команде Англии, так и отдельно взятым игрокам понять, как противостоять таким соперникам. Хотя, к моему удивлению, среди фаворитов Чемпионата мира оказалась Бразилия: согласно прогнозу Castrol, сборная считается одним из главных претендентов на победу".

У Словении нет шансов

Четвертое место в рейтинге претендентов на звание чемпионов мира по версии Castrol Predictor занимает сборная Нидерландов. Помимо команды Ван Марвика, в группе Е посеяны Дания, Япония и Камерун. Посол Castrol Рональд Куман следующим образом прокомментировал результаты Castrol Predictor: "Кажется, что команда Голландии легко достигла успеха, выиграв в отборочном турнире восемь матчей из восьми. Забивая огромное количество голов, сборная Нидерландов действительно может стать реальной угрозой для соперников. В период квалификации нам забили всего два мяча, что говорит о наличии сильных игроков в составе на всех позициях. Но в группе, в которой играют Дания, Япония и Камерун, мы должны будем усердно работать, чтобы преуспеть на отборочных турах.

Castrol Predictor причислил нас к фаворитам Чемпионата мира, что, по-моему мнению, верно: согласно анализу, наши шансы на успех в финале соревнования составляют 10,1%. Когда летом 2010 года все начнется, будет интересно посмотреть, насколько точным оказался прогноз".

Основной соперник России в прошедшей квалификации и явный лидер группы D - сборная Германии (вероятность выхода из группы составляет 74,4%) - вряд ли станет чемпионом: согласно прогнозу Castrol Predictor, шансы команды на победу в финале составляют 5,8%.

"Во время квалификации Германия сыграла очень эффективно и стала сильнейшей в группе. К сожалению, бесспорный лидер команды- Михаэль Баллак из-за полученной в финале Кубка Англии травмы не сыграет на Чемпионате мира этим летом, - отметил посол Castrol Оттмар Хитцфельд. - Меня очень впечатлила игра Мирослава Клозе в отборочных играх, его рекорд - 48 голов в 93 международных матчах, что позволило Мирославу стать третьим среди рекордсменов Германии, после Герда Мюллера и Франца Беккенбауэра. Так что даже без Баллака команда должна выйти из группы, хотя лёгких игр в финалах Чемпионатов мира не бывает".

У главного обидчика нашей сборной - команды Словении, шансов на победу нет. Вероятность того, что игроки Матьяжа Кека смогут выйти из группы, составляет 21.0%, шансы оказаться в четвертьфинале - 5.4%, в полуфинале - 1,3%, в финале - 0.3%, а выиграть чемпионат - 0.0%.

Сastrol Predictor в действии

При создании уникального инструмента оценки футбольных команд - Castrol Predictor - компания Castrol использовала те же составляющие, что и при разработке смазочных материалов: объективный анализ, экспертный подход и передовые технологии.
Созданная на основе Castrol Index и Castrol Rankings, система Castrol Predictor оценивает прошлые заслуги и неудачи, как отдельных игроков, так и команд в целом, для подсчёта результативности линии нападения и обороны каждой сборной. После чего система рассчитывает более 100 000 вариативных моделей чемпионата, и с учетом состава групп, Castrol Predictor даёт оценку возможностей каждой команды на прохождение группового этапа и, на завоевание чемпионского титула.

На протяжении всего первенства - с 11 июня по 11 июля 2010 года - прогнозы Castrol Predictor будут обновляться на сайте http://www.castrolfootball.com/predictor, что позволит болельщикам в режиме online видеть, как результат каждого матча будет изменять шансы их команды на чемпионство в ту или иную сторону.

Старший вице-президент компании Castrol Майк Джонсон, представляя Castrol Predictor, отметил: "Мы предлагаем болельщикам всего мира объективный прогноз и новый эффективный способ отслеживания успехов любимой команды на Чемпионате мира. Как страстные любители футбола, мы и сами с большим волнением ожидаем использования Castrol Predictor на протяжении всего первенства в следующем году".

Изображение

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 10:33 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Миодраг Божович: «Героем этого чемпионата мира станет Лионель Месси»

Главный тренер «Динамо» Миодраг Божович заявил, что он ждет от нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси яркой игры на чемпионате мира-2010.

«Я думаю, что касается футбольно-тактических схем, мы ничего принципиально нового не увидим. Есть, как всегда, 5-6 команд, которые могут выиграть чемпионат. Думаю, что фавориты Испания, Германия, Аргентина, Англия. Италия, как всегда, может сделать что-то. Бразилия? Ну, а они первые!

У каждого чемпионата мира свои новые герои. Я ожидаю, что героем этого чемпионата станет Лионель Месси. Потому что до настоящего момента он очень хорошо играл за «Барселону», а за сборную команду Аргентины не так хорошо, как за клуб. Много критики было на этот счет. Я ожидаю, что на ЧМ-2010 Месси докажет свой статус одного из самых лучших игроков мира.

Сборная Сербии – это такая непредсказуемая команда, они могут сделать все, а могут и очень быстро разочаровать. Группа, в которой они находятся, очень трудная (в группу D попали также Германия, Гана и Австралия). Если Сербия сможет выйти из группы, тогда сможет и сделать сюрприз и дойти до полуфинала, но выйти из группы будет очень трудно», – рассказал Божович для РБК-Спорт.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 16:21 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЧМ-2010: 30 миллионов за победу

Испанское издание AS опубликовало суммы призовых для участников чемпионата мира в ЮАР. Согласно источнику, общий призовой фонд турнира составит 420 миллионов долларов, которые ФИФА заплатит командам, попавшим в финальный турнир. 30 миллионов достанется той команде, которая 11 юиля поднимет над головой вожделенный Кубок мира. Финалист получит 24 миллиона, по 20 достанется полуфиналистам, по 18 - четвертьфиналистам, по 9 - участникам стадии плей-офф. И, наконец, все команды гарантированно получат по 8 миллионов долларов.

Напомним, что четыре года назад в Германии общий призовой фонд составлял 300 миллионов долларов, а в 2002-м в Южной Корее и Японии 199 миллионов.

Нынешние суммы на порядок выше тех, которые были еще 30 лет назад. Так, весь призовой фонд чемпионата мира-1982 в Испании составлял всего 20 миллионов долларов. То есть, столько, сколько получит в ЮАР каждый полуфиналист.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 16:24 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Чемпионат мира начинается с краж

Испанский журналист Мигель Серрано, португальский фотограф Антонио Симоэш и еще один их коллега были обкрадены сегодня утром прямо в своей гостинице в Магалисбурге, что в 120 километрах от Йоханнесбурга, сообщает AP.

При этом фотографу воры в течение 30 минут угрожали пистолетом, пока выносили из номера оборудование на общую сумму 35 тысяч долларов. После этого португалец еще в течение полутора часов пролежал в кровати в состоянии шока, прежде чем сообщить обо всем своему испанскому коллеге, который был обкраден во время сна. Симоэш обратился в полицию и в данный момент проходит сеанс реабилитации у психолога.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 10:03 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЧМ-2010: болельщик сборной Голландии утонул по пути в ЮАР

60-летний фанат болельщик сборной Голландии Хенк Витс трагически погиб по пути в ЮАР на чемпионат мира по футболу, сообщает южноафриканское издание Sunday Times. Отправившись в Южную Африку в составе большой группы поклонников голландской команды, он не добрался до места назначения - утонул в озере Малави.

Вместе с тремя другими голландскими фанатами Витс решил искупаться в озере, игнорируя предупреждение о сильном течении возле берега. Он звал на помощь, но спасти его не смогли. Два дня спустя его тело в пятистах метрах от места купания выловили малавийские рыбаки.

В память о погибшем болельщики сборной Голландии на матчах ЧМ-2010 поверх футболок национальной команды решили надеть траурные повязки.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 10:12 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сборной Голландии запрещено пользоваться Twitter’ом

Игрокам сборной Голландии запрещено пользоваться социальной сетью Twitter.

«Нам больше нельзя писать в Twitter. Так что на этом все, поговорим после чемпионата мира. Прошу прощения. Но я буду читать все сообщения», – написал в своем Twitter’e защитник «Аякса» Грегори ван дер Виль.

Кроме того, перестали использовать соцсеть Райан Бабел и Эльеро Элиа, которые до этого активно вели себя в ней, сообщает NU Sport.

Отметим, что ранее в интернете появилось видео, на котором Бабел, Элиа, Буларуз, ван Бронкхорст и ван дер Виль играют на компьютере.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 10:18 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
На чемпионат мира продано 97 процентов билетов

За два дня до старта чемпионата мира в ЮАР продано 2,8 млн билетов на матчи турнира, что составляет 97 процентов от общего числа, информирует AP. Организаторам осталось продать 135 тыс. билетов. 30 тыс. будут продаваться в кассах. Остальную часть реализуют Федерации стран-участниц и туристические фирмы. Напомним, что всего в продажу поступило 3,01 млн заветных квитков.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 10:20 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
М. Васкес проанализировал игру сборной Испании

Бывший футболист мадридского "Реала" и сборной Испании Рафаэль Мартин Васкес проанализировал игру национальной команды и коснулся отдельных позиций в её составе, передаёт Marca.

Один из представителей "пятёрки стервятников" отметил, в частности, что испанцы должны всегда играть в свою игру, что предполагает контроль мяча и частое пребывание на половине поля соперника.

"Позиция голкипера сборной не вызывает сомнений – Касильяс очень надёжен, а Рейна и Вальдес готовы сыграть в любой момент. В центре обороны, думаю, на поле должны выходить Пуйоль и Пике, в то время как на флангах очень убедительно выглядят Серхио Рамос и Капдевила, которые могут проникать очень глубоко на половину поля соперника. В середине поля я бы отметил Хави, Хаби Алонсо и Иньесту – от их игры зависит очень многое. В нападении, считаю, команда должна играть с двумя нападающими – Вильей и Торресом, которых всегда могут заменить Педро и Льоренте", - сказал Васкес.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 10:27 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Правительство ЮАР предупредило безбилетников

Правительство ЮАР обратилось к гражданам страны с убедительной просьбой сохранять спокойствие во время, до и после матчей чемпионата мира по футболу, старт которого намечен на 11 июня.

Как сообщает АР, в официальном заявлении власти страны призвали жителей соблюдать толерантность, умерить пыл и исключить агрессию друг по отношению к другу, а также прекратить всяческие попытки всем, не купившим билеты на матчи мирового первенства, штурмом взять кассы или постараться проникнуть на стадион «зайцем».

Это заявление стало следствием событий, произошедших перед товарищеским матчем в Йоханнесбурге между сборными Нигерии и КНДР, когда в ходе давки у ворот стадиона повреждения различной степени тяжести получили, по уточненным данным, 16 человек, в том числе, женщины и дети, передает АР.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 10:35 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Олег Саленко: «Самые высокие шансы стать лучшим игроком ЧМ-2010 у Месси, Роналду, Вильи и Торреса»

Бывший нападающий сборной России Олег Саленко назвал футболистов, которые будут претендовать на звание лучшего игрока ЧМ-2010.

«Лучшим футболистом чемпионата мира может стать кто угодно, хотя сейчас укрепилось мнение, что самые высокие шансы у Месси, Криштиану Роналду и Вильи. С этим трудно не согласиться, правда, я добавил бы в список Фернандо Торреса. Получается четверка основных претендентов.

Главным по праву считается Месси. Козыри аргентинца на виду, он работает по всему полю. Но у лидера «Барселоны» есть одна проблема, имя которой – Диего Марадона. Главный тренер сборной Аргентины известен не только как великий в прошлом футболист, но и как человек, способный на любые чудачества. И как выступит команда под его началом, по большому счету загадка.

Между тем нельзя оспорить аксиому: лучший футболист ЧМ-2010 должен играть в составе успешной сборной. Такой, скажем, как Испания. Почти не сомневаюсь, что спор бомбардиров в ЮАР выиграет кто-то из пары Вилья – Торрес. А от бомбардира номер один до лучшего футболиста дистанция короткого размера. Впрочем, поспорить с нападающими готов любой из испанских полузащитников: средняя линия у чемпионов Европы великолепна.

У Роналду проблемы схожи с теми, что есть у Месси. Его сборная Португалии видится мне скорее собранием ярких индивидуальностей, нежели единым, работающим, как механизм, коллективом. Португальцам нужен тренер, способный наладить на поле жесткую дисциплину. Поскольку такового нет, достичь на мировом первенстве серьезных высот им будет сложно», – приводит слова Саленко «Спорт-Экспресс».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 23:22 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Мандела пропустит матч открытия ЧМ-2010 из-за смерти правнучки

Первый чернокожий президент ЮАР Нельсон Мандела отменил свое запланированное посещение матча открытия чемпионата мира по футболу-2010 из-за смерти правнучки, сообщает Рейтер.

Зенани Мандела погибла в пятницу в ДТП, возвращаясь с концерта, посвященного открытию чемпионата мира. Одна из девяти правнучек всемирно известного борца с режимом апартеида, которая 9 июня отметила свой 13-й день рождения, стала жертвой дорожного инцидента с участием единственной машины.

"Было бы неуместно (со стороны Манделы) лично посетить празднества, связанные с началом чемпионата мира", - говорится в заявлении Фонда Нельсона Манделы.

Девятнадцатый чемпионат мира по футболу - первый в истории, который принимает Африка, - стартует в пятницу в ЮАР. В матче открытия турнира 11 июня в Йоханнесбурге сборная ЮАР встретится с мексиканцами.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 23:28 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЧМ-2010. ЮАР - Мексика .

Чемпионат мира 2010.

Группа А, 1-й тур.

11 июня. Йоханнесбург. Стадион "Соккер Сити".
Судья - Равшан Ирматов (Узбекистан).

ЮАР - Мексика - 1:1 (0:0).

Голы: Тшабалала, 55 (1:0). Маркес, 79 (1:1).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 23:33 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Слон помешал автобусу сборной США.

Слон преградил дорогу автобусу с игроками сборной США, которые ехали на тренировку, сообщает AP. Животное срывало с дерева листья, но спустя четыре минуты отошло в сторону, и автобус поехал дальше, на стадион "Ройял Бафокенг". Причем для американцев эта встреча со слоном оказалась второй за день. Сегодня днем автобус не смог доставить в гостиницу десять футболистов. Из-за повстречавшегося на пути слона автобус остановился, и игрокам пришлось дойти до гостиницы пешком. Отметим, что американцы подошли как раз к началу матча открытия чемпионата мира между ЮАР и Мексикой (1:1).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB