Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 15-05, 20:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.

Кто выиграет Мундиаль?
Опрос закончился 09-08, 09:53
Испания 30%  30%  [ 3 ]
Англия 10%  10%  [ 1 ]
Бразилия 10%  10%  [ 1 ]
Аргентина 10%  10%  [ 1 ]
Италия 0%  0%  [ 0 ]
Португалия 40%  40%  [ 4 ]
Всего голосов : 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 23:59 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЧМ-2010. Голландия - Бразилия

Чемпионат мира 2010.

1/4 финала.

2 июля. Порт-Элизабет. Стадион "Нельсон Мандела Бэй".
Судья - Юити Нисимура (Япония).

Голландия - Бразилия - 2:1 (0:1).

Голы: Робиньо, 10 (0:1). Фелипе Мело, 53 - в свои ворота (1:1). Снейдер, 68 (2:1).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 01:21 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЧМ-2010. Уругвай - Гана - 1:1. По пенальти - 4:2.

Чемпионат мира 2010.

1/4 финала.

2 июля. Йоханнесбург. Стадион "Соккер Сити".
Судья - Олегариу Бенкеренса (Португалия).

Уругвай - Гана - 1:1 (0:1, 1:1).

Голы: Мунтари, 45+2 (0:1). Форлан, 55 (1:1). По пенальти - 4:2.

Нереализованный пенальти: Гьян, 120+2 (перекладина).

Удален: Суарес, 120+1 (Уругвай).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 01:27 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Суарез - козлина, если бы не его шаловливые ручки, то быть бы Гане в полуфинале! Но я верю в справедливость, судьба распорядится так, то Уругвай дальше не пройдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 09:12 
Не в сети
Тренирующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 15:48
Сообщения: 28
Откуда: Россия, Новосибирск
Понравилось как комментатор Сезара Цезарем назвал :roll: В другой день я бы с ним согласилась, но в этом матче Жулио был явно не в лучшей своей форме. Эххх жалко Дунгу, Кака и всю сборную, в Бразилии им достанется :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 10:23 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Мне бразильцев тоже жалко. Фактически проиграли сами себе. По ходу матча они выглядели лучше. Их добил этот автогол и удаление. А все моменты, созданные голландцами после - итог того, что бразильцы плюнули на все и рванули всей командой забивать. Это явно не заслуга голландцев и не их кропотливая работа :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 13:35 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
немного поржать :lol:

Пэрис Хилтон арестовали в ЮАР после матча ЧМ

Пэрис Хилтон в пятницу вечером была арестована в ЮАР после матча ЧМ между сборными Бразилии и Нидерландов в городе Порт-Элизабет, сообщает Reuters. Изначально местные СМИ предполагали, что светская львица была арестована за хранение марихуаны. После краткого судебного разбирательства представители органов правопорядка заявили, что инцидент был «недоразумением». Представительница Хилтон Дон Миллер также подтвердила, что инцидент исчерпан.

Было объявлено, что наказания в отношении Пэрис Хилтон не последует и она может быть свободна. «Просто хочу, чтобы вы все знали правду. Мне не предъявляли обвинения и меня не арестовывали, потому что я ничего не совершала. Я помогала полиции в расследовании и отвечала на их вопросы. Все были потрясающе милы и дружелюбны», – сообщила Хилтон в своем микроблоге.

По уточненным данным, которые приводит сайт TMZ.com, кто-то из окружения Хилтон попался за курением марихуаны на стадионе Nelson Mandela Bay, где проходил четвертьфинальный матч между Бразилией и Нидерландами. Злоумышленник уже признал себя виновным, заплатил небольшой штраф и был отпущен.

Напомним, матч Бразилия – Голландия проходил в Порт-Элизабет. Он закончился неожиданной победой европейской сборной 2:1.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 14:47 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Игра бразильцев довела болельщика до самоубийства

В ЮАР свел счеты с жизнью 18-летний молодой человек из Гаити. Юноша захотел умереть после того, как стало окончательно ясно, что его любимая бразильская сборная покидает чемпионат мира.

Трагический инцидент произошел на окраине города Порт-о-Пренс. Расстроенный болельщик на глазах у прохожих бросился под колеса автомобиля. От полученных травм он скончался на месте, сообщает TotalFootball.Ru.

Напомним, что вчера команда из Бразилии не смогла выйти в полуфинал мирового футбольного первенства, поскольку потерпела поражение от сборной Голландии (1:2) и вылетела с турнира.

Во втором четвертьфинале победу праздновали уругвайские футболисты, отправившие домой соперников из Ганы. Сегодня за выход в полуфинал поспорят Аргентина и Германия, а также Парагвай и Испания.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 23:52 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЧМ-2010. Аргентина - Германия

Чемпионат мира 2010.

1/4 финала.

3 июля. Кейптаун. Стадион "Грин Пойнт".
Судья - Равшан Ирматов (Узбекистан).

Аргентина - Германия - 0:4 (0:1).

Голы: Мюллер, 3 (0:1). Клозе, 68 (0:2). Фридрих, 74 (0:3). Клозе, 89 (0:4).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 23:53 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Полиция Колумбии обнаружила Кубок мира ФИФА, набитый кокаином.

Антинаркотическая полиция Колумбии захватила в субботу в международном аэропорту Боготы копию Кубка мира ФИФА, которым награждается победитель чемпионата мира, с 11 кг кокаина внутри. По сообщению колумбийских властей, наполненный наркотиками кубок вместе с футболками сборных команд, участвующих в чемпионате мира в ЮАР, преступники пытались направить в Испанию. Воспользовавшись популярностью мирового первенства, наркоторговцы надеялись, что футбольная символика притупит бдительность полиции, передает, сообщает ИТАР-ТАСС.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 23:58 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Доходы ЮАР от чемпионата мира в три раза превысили затраты на подготовку.

В 5 миллиардов долларов оцениваются доходы ЮАР от проведения чемпионата мира. Они превысили почти в три раза затраты на подготовку мундиале.

Такое заявление сделал министр финансов республики. По его словам, капиталовложения обернутся прибылью для нескольких поколений. В ЮАР были подготовлены 10 стадионов, причем пять из них были построены заново. Солидные суммы пришлось потратить на развитие сети железных дорог. Власти сообщают, что подготовка к чемпионату позволила создать 130 тысяч рабочих мест, передает радиостанция "Маяк".

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 23:59 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Германия стала первой командой за 40 лет, забившей в трех матчах ЧМ по четыре гола

Сборная Германии в 1/4 финала чемпионата мира разгромила команду Аргентины (4:0).

Таким образом, немцы одержали третью крупную победу на турнире. Ранее в первом туре группового этапа они разгромили Австралию (4:0), а затем в 1/8 финала Англию (4:1). Сборная Германии стала первой командой за последние 40 лет, которой удавалось в трех матчах турнира забивать по четыре гола. В 1970 году у Бразилии было три таких игры (4:1, 4:2 и 4:1), сообщает Infostrada.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 00:26 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЧМ-2010. Парагвай - Испания

Чемпионат мира 2010.

1/4 финала.

3 июля. Йоханнесбург. Стадион "Эллис Парк".
Судья - Карлос Бартес (Гватемала).

Парагвай - Испания - 0:1 (0:0).

Гол: Вилья, 83 (0:1).

Нереализованные пенальти: Кардосо, 59 (вратарь), Хаби Алонсо, 62 (вратарь).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 00:34 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Форлан выложил в своем Twitter видео празднования победы над Ганой

Форвард сборной Уругвая Диего Форлан выложил в своем Twitter видеозапись празднования победы над Ганой (1:1, 4:2 по пенальти) в четвертьфинале ЧМ-2010.

Команда отметила свой успех поздно вечером вместе с болельщиками в отеле в Йоханнесбурге.

Форлан лично снял видео и выложил его в свой аккаунт.

Напомним, что тренеры многих сборных, участвующих в ЧМ-2010, на время турнира запретили футболистам пользоваться социальными сетями.

http://www.youtube.com/watch?v=fIS5-m_r ... e=youtu.be

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 00:39 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Чемпионат мира в ЮАР посетили более миллиона туристов.

Чемпионат мира по футболу принес ЮАР рекордное число туристов - с его начала страну уже посетили более 1 миллион гостей из-за рубежа, передает радиостанция "Маяк".

Другой рекорд поставил сегодня Кейптаун: там в преддверии назначенного на вторник первого полуфинала собрались 300 тысяч иностранных туристов. Одновременно иммиграционные власти предотвратили въезд в ЮАР 43 "нежелательных" лиц, которых вовремя сняли с рейсов, направлявшихся в страну. В общей сложности 188 человек не были допущены из-за наличия поддельных документов или нарушения иммиграционных правил.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 10:01 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Министр финансов ЮАР: «Доходы от чемпионата мира составят около 3,9 миллиарда евро»

Министр финансов ЮАР Правин Горхан рассказал о финансовой составляющей проведения ЧМ-2010.

«На организацию чемпионата мира правительство потратило чуть меньше 3,5 миллиарда евро. Но эта цифра, признаю, не совсем полная. Сумма может возрасти, поскольку турнир еще не закончился, возможно, потребуются новые вложения. К тому же здесь учитываются только суммы, выделенные из государственной казны. Не учтены траты из городских бюджетов, а также расходы частного сектора

Дело в том, что никто не может сказать наверняка, сколько именно мы заработаем на турнире. Это в основном доходы с налогов, а они зависят от слишком многих факторов. Все доходы — от коммерции, спонсоров, телетрансляций — идут в казну ФИФА.

В целом же мы прогнозируем, что в этом году получим доход в размере 38 миллиардов рандов (3,9 миллиарда евро). Это уже больше, чем государство выделило на подготовку к чемпионату.

Я уверен, что болельщики, приехавшие в ЮАР на турнир, обязательно вернутся сюда еще раз. Посмотрите, сколько к нам приехало южноамериканцев. А ведь они исторически никогда не путешествовали в нашу страну. Теперь для них открыто наше направление в туризме.

Благодаря чемпионату мира мы создали 130 тысяч новых рабочих мест. Не все они постоянные, не спорю. И все же количество тех, кто благодаря турниру нашел работу, очень велико», – цитирует Горхана «Советский спорт»

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB