Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 29-04, 13:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Кто выиграет Мундиаль?
Опрос закончился 09-08, 09:53
Испания 30%  30%  [ 3 ]
Англия 10%  10%  [ 1 ]
Бразилия 10%  10%  [ 1 ]
Аргентина 10%  10%  [ 1 ]
Италия 0%  0%  [ 0 ]
Португалия 40%  40%  [ 4 ]
Всего голосов : 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 09:10 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ЧМ-2010. Германия - Испания

Чемпионат мира 2010.

Полуфинал.

7 июля. Дурбан. Стадион "Мозес Мабида".
Судья - Виктор Кашшаи (Венгрия).

Германия - Испания - 0:1 (0:0).

Голы: Пуйоль, 73 (0:1).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 09:30 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Как, ну как, как... я так верила в немцев.....Изображение

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 09:31 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Более 300 болельщиков не смогли попасть на матч Германия – Испания из-за перегрузки аэропорта в Дурбане.

Более 300 болельщиков не смогли попасть на полуфинальный матч чемпионата мира между сборными Германии и Испании (0:1) из-за перегрузки аэропорта в Дурбане. На подлете к аэропорту сразу два самолёта, на борту которых находилось около 300 поклонников футбола, были развёрнуты, так как не было места для посадки. Кроме того, три самолёта с тремя сотнями болельщиков на борту, которым была разрешена посадка, прилетели с опозданием, из-за чего некоторые фанаты не смогли попасть на игру, сообщает АР.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 09:32 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Во время матча Германия – Испания на поле выбежал итальянский болельщик.

Опознан болельщик, который выбежал на поле на четвёртой минуте полуфинального матча чемпионата мира Германия – Испания (0:1). Им оказался итальянец Марио Ферри. Каждый раз итальянец выбегает на поле в футболке Супермэна с буквой S на груди, на которой также присутствует какая-либо надпись. На этот раз на ней было написано «Кассано в сборную!». Ферри прибыл в ЮАР 10 дней назад специально для того, чтобы оказаться на поле во время матча чемпионата мира, сообщает La Gazzetta dello Sport.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 09:44 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Гана попросила ФИФА изменить правила

Министр спорта Ганы попросил ФИФА изменить правила игры в футбол, сообщает британское издание BBC.

Напомним, что Гана вылетела с чемпионата мира в ЮАР на стадии четвертьфиналов. Сборная Ганы в четвертьфинале уступила сборной Уругвая (1:1, по пенальти 4:2). Один из ключевых моментов в матче случился на последних секундах второго овертайма: в ворота сборной Уругвая был назначен пенальти: после подачи со штрафного и серии ударов по воротам Уругвая мяч с линии ворот рукой выбил Суарес. Пенальти в итоге Гана не забила.

Министр же спорта Ганы считает, что судья должен был засчитывать гол, поскольку мяч летел четко в ворота.

Представители ФИФА ответили тем, что все вопросы касательно правил футбола будут рассмотрены на международном совете футбольных ассоциаций, который состоится в 2011 году в Уэльсе.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 09:48 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Осьминогу Паулю не простят поражение сборной Германии

«Летняя сказка»-2010 закончилась для фанатов сборной Германии по футболу отчаянием и морем слез после гола в ворота немцев в исполнении защитника испанцев Карлеса Пуйоля, забитого им на 73-й минуте полуфинала чемпионата мира в ЮАР.

Собравшиеся около Бранденбургских ворот в Берлине поклонники футбола с вувузелами после пропущенного их командой мяча на какое-то время замолкли, многие из них стали покидать площадь, даже не дождавшись окончания игры и уже заливаясь слезами.

Мнения о том, достойна ли была Германия финала чемпионата мира, разошлись. «Мы не заслуживали поражения в полуфинале, - сказал 24-летний продавец офисной техники Юрий. – Если Германия и должна была проиграть, то только в дополнительное время. Почему проиграли? Я считаю, что весь чемпионат мы прошли хорошо, но в полуфинале с испанцами чувствовался страх. Возможно, это следствие поражения в решающем матче на чемпионате Европы два года назад», - добавил Юрий.

Поддержал его 26-летний студент Бенни. «Я не могу вспомнить, чтобы в матче у немцев был реальный шанс забить. Так что все справедливо», - сказал он. «Я была уверена, что немцы дойдут до финала, - заявил 36-летний работник Парламента Адам. – Они же громили всех, включая Англию и Аргентину. Что случилось? Неужели они забыли съесть нутеллу на завтрак?».

Однако не все отнеслись к проигрышу сборной лояльно. 22-летний бизнесмен Стивен назвал поражение подопечных Лева позором, а архитектор Кристоф списал все на чрезмерную осторожность сборной Германии. «Они проявили к сопернику слишком много уважения», - приводит его слова АР.

Кстати, многие болельщики сборной Германии и вовсе обвинили в этом голе Пуйоля высшие силы, списав все грехи на уже ставшего знаменитым осьминога Пауля, проживающего в океанариуме немецкого Оберхаузена и до сих пор угадавшего все исходы поединков с участием сборной Германии, включая поражения от Сербии и Испании. «Все, песня Пауля спета», - заявили фанаты.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 09:52 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
14 глав государств посетят финал чемпионата мира

14 глав государств посетят финал чемпионата мира в ЮАР, который состоится в воскресенье, 11 июля, информирует AP. В список включены король Лесото Летсие, король Свазиленда Мсвати, президент Зимбабве Роберт Мугабе, президент Кении Мваи Кибаки, президент Мозамбика Арманду Гебуза, глава Габона Али Бонго Ондимба и Коморских Островов Ахмед Абдалла. Президенты Малави, Бурунди, Ганы, Того, Буркина-Фасо, Экваториальной Гвинеи и Джибути также должны посетить решающий матч.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 10:27 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Encore писал(а):
Как, ну как, как... я так верила в немцев.....

А вот так! Испанцы молодцы! Я знала, что они еще себя проявят. А в немецких барах, наверное, самым популярным блюдом под пиво будет жареный осьминог! :lol:

Encore писал(а):
Министр же спорта Ганы считает, что судья должен был засчитывать гол, поскольку мяч летел четко в ворота.

Вот-вот! А то бесят такие волейболисты. Пенальти - это лотерея, а гол - труд всей команды, а за труд нужно вознаграждать.

Encore писал(а):
Я не могу вспомнить, чтобы в матче у немцев был реальный шанс забить. Так что все справедливо

Поддерживаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 21:04 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Поражение сборной Германии обошлось болельщику в 500 тысяч евро

Британская букмекерская контора "William Hill" сообщила о крупнейшей в истории чемпионатов мира по футболу ставке, которая не сыграла. Человек поставил 500 тысяч евро на победу сборной Германии в полуфинальной игре с испанцами.

"Эта ставка - рекордная, но были и другие. Ставили 100 тысяч и 80 тысяч евро на общую победу немцев на чемпионате мира, была ставка в 75 тысяч евро, что Германия пройдет Испанию", - сказал представитель конторы Грехэм Шарп.

По его словам, уже сейчас можно говорить, что мировое первенство в ЮАР значительно обогатило букмекерскую контору: "И это несмотря на то, что у нас есть ставки в 10 и 25 тысяч евро на победу испанцев в финале. Нас спасет то, что в финале не будет сборной Германии".

Напомним, вчера сборная Испании в полуфинале обыграла команду Германии со счетом 1:0. Единственный гол во втором тайме забил Карлос Пуйоль. В первом матче 1/2 финала голландцы переиграли Уругвай - 3:2.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 21:05 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Ховард Уэбб будет судить финальный матч Голландия - Испания.

38-летний английский арбитр Ховард Уэбб назначен на финальный матч чемпионата мира-2010 Голландия - Испания, сообщает AP. Матч состоится в воскресенье, 11 июля.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 21:07 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Премьер-министр Испании хочет защитить осьминога Пауля.

Премьер-министр Испании Хосе Луис Родригес Сапатеро пошутил, что подумывает над тем, чтобы послать на защиту осьминога Пауля специальную команду, сообщает "Газета.Ру".

На нынешнем чемпионате мира ЮАР Пауль, который проживает в океанариуме в немецком Оберхаузене, точно предсказал результаты всех шести матчей (четыре победы, два поражения) с участием немецкой сборной.

Министр окружающей среды и рыболовства Испании Елена Эспиноса заявила, что намерена выступить с предложением о запрете употреблять Пауля в пищу. С соответствующей инициативой она намерена выступить в ближайший понедельник на Совете министров Европы.

После того, как Пауль верно предсказал исход полуфинального матча Испания – Германия (1:0), некоторые поклонники немецкой команды призывают сделать из него барбекю или приготовить паэлью (испанское блюдо из риса и морепродуктов).

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 21:08 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Надаль посетит финал ЧМ-2010

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль приедет в ЮАР, чтобы посетить финал Чемпионата мира и поддержать в решающем поединке сборную Испании, которой предстоит померяться силами с командой Голландии.

Надаль является большим любителем футбола, а его дядя Мигель Надаль в свое время был защитников Барселоны.

Напомним, что финал Чемпионата мира по футболу пройдет в Йоханнесбурге в воскресенье 11 июля.

Ранее сообщалось, что финал Чемпионата мира в ЮАР посетят 14 глав государств.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 21:13 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
В океанариуме опровергли информацию о том, что осьминог уже выбрал чемпионом сборную Голландии.

Осьминогу Паулю, предсказавшему исходы всех матчей сборной Германии на ЧМ-2010, будет предложено сделать прогноз на финальный поединок между сборными Голландии и Испании, сообщает AP. Ранее СМИ распространили информацию о том, что осьминог уже выбрал команду Голландии в качестве нового чемпиона мира. Однако, в океанариуме в Оберхаузене, опровергли эту информацию. В пятницу утром, моллюску сначала предстоит спрогнозировать результат матча за третье место между сборной Германии и Уругвая.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 21:14 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
ФИФА планирует возместить убытки болельщикам, пропустившим матч Испания – Германия

ФИФА решила рассмотреть возможность возмещения убытков болельщиков, которые из-за пробки в аэропорте Дурбана не смоги попасть на полуфинальный матч чемпионата мира Испания – Германия (1:0).

Около трех сотен болельщиков не смогли посетить матч из-за большого наплыва чартерных самолетов, занявших все стоянки. Многие рейсы были задержаны или отменены.

Представитель ФИФА Николя Менго заявил, что организация обязательно рассмотрит случаи, в которых пострадали интересы болельщиков, сообщает AP.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 22:11 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Encore писал(а):
Ховард Уэбб будет судить финальный матч Голландия - Испания.

Не повезло испанцам, симуляции не прокатят и будет дозволяться довольно жесткая борьба.

Encore писал(а):
Надаль является большим любителем футбола, а его дядя Мигель Надаль в свое время был защитников Барселоны.

Интересно, он своего племянника не пристукнул за то, что он болельщик Реал Мадрид? :grin:

Encore писал(а):
Около трех сотен болельщиков не смогли посетить матч из-за большого наплыва чартерных самолетов, занявших все стоянки. Многие рейсы были задержаны или отменены.

Немцам повезло больше: не видели этого позора плюс еще деньги назад вернут :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB