Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 11-05, 22:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 20:08 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
-Не согласна.

На счет Челси не согласна, что они играют на все свои 100! Пользуясь твоей логикой по принципу "сейчас не клеится, но мы то знаем, что может лучше". Вернется Лэмпард. Думаешь не сможет прибавить? Новичок Рамирес по ходу сезона тоже способен прибавить, Жирков способен прибавить, Макикрена тоже ведь не зря выпускают, Малуда только набирает с каждым матчем. Анелька не в оптимальной форме. В общем, не вижу я 100%.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 20:12 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Сюда же и Бенаюна можно прибавить, в общем полкоманды точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 22:17 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Бенаюн -это не Коул.Рома сказал,что их ждут серьезные изменения в составе на следующий сезон.Хотят пустить некоторых игроков под трансферы Если будет тщательное обновление состава,то Жиркову основа я думаю не светит.Слишком конкуренция большая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 22:22 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Rodger,я в шоке,Дарья Донцова -отдыхает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 22:28 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
dok braun писал(а):
Если будет тщательное обновление состава,то Жиркову основа я думаю не светит

Это уже давно понятно, итак говорили, что его зимой сплавить планируют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 22:29 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
dok braun писал(а):
Rodger,я в шоке,Дарья Донцова -отдыхает.

А ты такой поклонник Дарьи Донцовой? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 00:14 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Просто даже она столько не пишет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 00:24 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
dok braun писал(а):
Просто даже она столько не пишет.

Ну кому-то приходится разжевывать, хотя я собираюсь завязать с этой практикой. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 00:42 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
SNOW_QUEEN писал(а):
я собираюсь завязать с этой практикой


Думаю что Rodger будет рад такому решению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 00:44 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
А я не меньше Роджера, задрало переливать из пустого в порожнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 00:17 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
SNOW_QUEEN писал(а):
Вернется Лэмпард. Думаешь не сможет прибавить? Новичок Рамирес по ходу сезона тоже способен прибавить, Жирков способен прибавить, Макикрена тоже ведь не зря выпускают, Малуда только набирает с каждым матчем. Анелька не в оптимальной форме

SNOW_QUEEN писал(а):
Сюда же и Бенаюна можно прибавить, в общем полкоманды точно.


Моё мнение по поводу "полкоманды":

-Бенаюн:Думаю что в этом сезоне он игрок запаса.Пока в общей сложности за 7туров сыграл примерно 50 мин.Выходил только на замены.Скорей всего так и будет выходить.Команде помог только своим присутствием.
-Жирков:Неужели кто-то ещё думает что он может в Челси прибавить?Сидя на бенче он может прибавить только киллограмы.
-Анелька:Наредкость нестабильный игрок.хромает работа с мячом,пас на 50%,не использует свою высокую стартовую скорость.Хотя иногда выдаёт неплохие матчи.Такую стопроцентную нестабильность показывает на протяжении каждого сезона.В матче с ВХ Какута который вышел вместо него на несколько минут лучше смотрелся.Думаю Анелька уже не играет ,а доигрывает.Возраст31.
-Малуда:обычный средний игрок не для команды с амбициями Челси.Зря они не удержали Роббена.Вряд ли он будет феерить так же.Ну с натяжкой можно надеятся на небольшой прогресс.Процентов на 10 может и прибавит.Возраст 30.
-Лэмпард:за всю свою карьеру в Челси всем всё уже давно доказал.При всём моем уважении к нему(один из любимых мной игроков)использует весь свой 100%потенциал.Ему уже 32,может этот сезон для него последний,ну может ещё следующий отбегает+травма.Думаю ему прибавить сложно будет.Дай Бог что б отыграл весь сезон на своих ста.То же самое как в МЮ Гиггз,Скоулз вообщем ветераны.Ну куда им прибавлять?Как бы не убавили.
-Рамирес:вышел на пару матчей в основе,произвёл положительное впечатление.Думаю будет прогрессировать,вполне может усадить на лавку Микела,если не сдуется.

SNOW_QUEEN писал(а):
Макикрена тоже ведь не зря выпускают,


Кто это ?Ни разу не видел.Когда состоялся сей трансфер?Под каким номером выступает?


Вывод: средний возрастной барьер основы челсей 30-32.В таком возрасте уже не прибавляют а выкладываются на 100%.
Вопрос только в том кто из них сдаст ,а кто нет.
А по поводу примера "полкоманды":по моему мнению из всех перечисленных товарищей реально прогрессировать может пока только Рамирес.Малуда-под вопросом.Макикрена- :shock:


Последний раз редактировалось Rodger 05-10, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 00:20 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
dok braun писал(а):
Думаю что Rodger будет рад такому решению.


Неужели я когда-нибудь дождусь того что мне наконец перестанут приписывать разные сказки? Надо бы посмотреть для разнообразия пару матчей с участием Реала,что бы потом можно было выдавать своё мнение по поводу плохой их игры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 01:11 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
Кто это ?Ни разу не видел.Когда состоялся сей трансфер?Под каким номером выступает?

Это игрок молодежки Челси, совсем сопливый, всего 17. Но, видать, на него собираются делать ставку в будущем, если целых 4 раза выпустили побегать, причем, даже в Лиге Чемпионов.

Rodger писал(а):
Вопрос только в том кто из них сдаст ,а кто нет.
А по поводу примера "полкоманды":по моему мнению из всех перечисленных товарищей реально прогрессировать может пока только Рамирес.Малуда-под вопросом.Макикрена-

Да, я под "прибавить" имела в виду "форму набрать", а не в плане вообще прогрессировать в ближайшие годы :) Именно на этот счет мне кажется, что еще не все в 100% оптимальной форме :)

Rodger писал(а):
Надо бы посмотреть для разнообразия пару матчей с участием Реала,что бы потом можно было выдавать своё мнение по поводу плохой их игры.

Можешь посмотреть все предыдущие, кроме вчерашнего и с Аяксом. Там будет много поводов для критики :grin: Играли каждый сам по себе, про реализацию я вообще молчу, это просто какой-то тихий ужас! %) Правда, можно похвалить Марсело, в этом сезоне просто шикарно парень смотрится. Озил неплохо вписался, только физика пока подводит, не хватает его на весь матч. Роналду и Игуаина прибить хотелось, выглядели бледно, хотя самое смешное, что КриРо хоть и тормозил по-страшному, но результат давал, поучавствовал в 5 голах, из которых один сам забил, да и тот с пенальти. Но, что удивительно, к защите вопросов особых нет, а вот к нападению хоть отбавляй. Прикинь, как все быстро все кардинально меняется? Когда еще у Реала такое было? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 01:38 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
SNOW_QUEEN писал(а):
Это игрок молодежки Челси, совсем сопливый, всего 17.


Это который МакЭхран что ли?

SNOW_QUEEN писал(а):
Да, я под "прибавить" имела в виду "форму набрать", а не в плане вообще прогрессировать в ближайшие годы Именно на этот счет мне кажется, что еще не все в 100% оптимальной форме


Ну а я имел ввиду что основа челси выдаёт 100%своих игровых возможностей,именно в этом сезоне.В следующем у них уже будет другая команда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 01:51 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
Это который МакЭхран что ли?

Только все комментаторы его здесь Макикреном называют :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB