Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 11-05, 20:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 14:14 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
SNOW_QUEEN писал(а):
Только все комментаторы его здесь Макикреном называют


Откуда ж я могу знать как его называют.Я не сижу на форумах.Кстати,а что там комментаторы по поводу "Баварии" говорят? Ну и вообще,что у них в Бундеслиге происходит?

SNOW_QUEEN писал(а):
видать, на него собираются делать ставку в будущем

SNOW_QUEEN писал(а):
я под "прибавить" имела в виду "форму набрать", а не в плане вообще прогрессировать в ближайшие годы


Я всё таки не понял про что речь идёт про будущее или настоящее?И потом,ты думаешь что выпуская его на несколько минут побегать он всё таки попадёт в основу на пару с Жирковым?Если речь конечно об этом сезоне идёт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 15:44 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
Кстати,а что там комментаторы по поводу "Баварии" говорят? Ну и вообще,что у них в Бундеслиге происходит?

Говорят, что как травмы ведущих игроков начинаются, так и не клеится у Баварии. Большинство искренне удивлено тем, что лидирует Майнц, причем вообще без потерь очков. Сейчас у них там вообще хрен поймешь кто вверху турнирной таблицы, Бавария отстает от лидера уже на 13 очков, не хило для начала сезона. Шальке и Штутгарт вообще в зоне вылета. Вердер аккурат вслед за Баварией, интрига - дело хорошее :)

Rodger писал(а):
Я всё таки не понял про что речь идёт про будущее или настоящее?И потом,ты думаешь что выпуская его на несколько минут побегать он всё таки попадёт в основу на пару с Жирковым?Если речь конечно об этом сезоне идёт

И про то, и про другое, зависит от фамилии персонажа. Думаю, что малышу ближайшие пару лет основа не светит, но он мальчик молодой у него все еще впереди. А вот в Жиркова что-то не верится, склоняюсь к тому, что слухи про его уход зимой не беспочвенны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 17:01 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 19:52
Сообщения: 617
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Rodger писал(а):
Надо бы посмотреть для разнообразия пару матчей с участием Реала,что бы потом можно было выдавать своё мнение по поводу плохой их игры.


Зачем тебе утруждаться за тебя все сделали уже.И Реал зачмырили,и про Бундеслигу рассказали.Ты спроси лучше как там Терек поживает.

Rodger писал(а):
Откуда ж я могу знать как его называют.Я не сижу на форумах.


А надо бы уже начать,был бы в курсе всех дел мирового футбола.А то вон даже не знаешь кто такой Макикрен.А это ж ведь мировая звезда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 17:56 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
dok braun писал(а):
И Реал зачмырили

Почему сразу зачмырили? Объективный взгляд на положение дел. Ничего сверхъестественного не вижу для команды, которая только формируется.

dok braun писал(а):
Ты спроси лучше как там Терек поживает.

Действительно, а как там Терек поживает? И вообще, кто там на первом месте в российском чемпионате идет? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 20:49 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
SNOW_QUEEN писал(а):
Думаю, что малышу ближайшие пару лет основа не светит, но он мальчик молодой у него все еще впереди. А вот в Жиркова что-то не верится, склоняюсь к тому, что слухи про его уход зимой не беспочвенны.


А как это понимать?"Жирков способен прибавить, Макикрена тоже ведь не зря выпускают"Речь же шла о том смогут ли эти люди прибавить в этом сезоне.

SNOW_QUEEN писал(а):
Действительно, а как там Терек поживает? И вообще, кто там на первом месте в российском чемпионате идет?


Такие вещи надо спрашивать у тебя.Ты же интересуешься коментами на форумах всех команд и чемпионатов,значит знаешь что ,где,как,и почему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 20:56 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
dok braun писал(а):
А надо бы уже начать,был бы в курсе всех дел мирового футбола.А то вон даже не знаешь кто такой Макикрен.А это ж ведь мировая звезда.


Мне стыдно,что не узнал знаменитость.Лоханулся слегка.Бывает.Рад бы целыми днями и ночами читать все коментарии,но работа и дом отвлекают от такого важного дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 21:03 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
А как это понимать?"Жирков способен прибавить, Макикрена тоже ведь не зря выпускают"Речь же шла о том смогут ли эти люди прибавить в этом сезоне.

Я же уже объясняла. Один может форму набрать, а другой мастерства в ближайшие пару лет. И про Макикрена речь шла в общем, да и за сезон, если его также регулярно будут выпускать уровень его мастерства должен подрасти по сравнению с тем, что мы видим сейчас, но естественно не до топовой звезды! Все ты прекрасно понял, просто под дурачка косишь.

Rodger писал(а):
Такие вещи надо спрашивать у тебя.Ты же интересуешься коментами на форумах всех команд и чемпионатов,значит знаешь что ,где,как,и почему?

Комментами, наверное, интересуешься ты, а я смотрю те матчи, что мне интересны, а на форумах высказываю свое мнение от увиденного. Не знаю к сожалению или к счастью, но чемпионат России в список предпочтений не входит.

И вообще, Rodger, заканчивай заниматься провокациями!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 22:53 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Rodger писал(а):
Мне стыдно,что не узнал знаменитость.Лоханулся слегка.Бывает.Рад бы целыми днями и ночами читать все коментарии,но работа и дом отвлекают от такого важного дела.


ВОТ ЭТО УЖЕ ПРЯМОЙ ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ!!! ИЛИ ОБСУЖДАЙТЕ ФУТБОЛ ИЛИ НАФИГ ТЕМУ УДАЛЮ И БАН ВЫПИШУ!!!

Напрашивается, вывод, что выдвигая такие утверждения ты все таки ознакомлен с этими самыми комментариями... а значит несмотря на работу и дом их читаеш оные форумы...

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 23:10 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
SNOW_QUEEN писал(а):
Один может форму набрать, а другой мастерства в ближайшие пару лет. И про Макикрена речь шла в общем, да и за сезон, если его также регулярно будут выпускать уровень его мастерства должен подрасти по сравнению с тем, что мы видим сейчас, но естественно не до топовой звезды!


Ну вот о об этом и шла речь что на оптимальную форму игроков которые в списке челсям в этом сезоне можно не расчитывать.За исключением Лэмпарда,который будем надеятся восстановится после травмы и будет показывать свой стопроцентный профессионализм до окончания сезона.

SNOW_QUEEN писал(а):
Комментами, наверное, интересуешься ты, а я смотрю те матчи, что мне интересны, а на форумах высказываю свое мнение от увиденного


А в форумах Бундеслиги ты тоже присутствуешь?И потом если человек тусуется на форумах,то в любом случае он должен читать комменты,что б быть в курсе событий, а ты сразу меня в провокаторы записываешь.Кстати я бы с удовольствием воспользовался идеей чтения комментариев на форумах.Но на это нужно много времени.Да и зачем я бы стал его тратить,ведь если надо получить необходимую информацию по теме не связаной с МЮ всегда можно спросить у знающих людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 23:16 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Encore писал(а):
ВОТ ЭТО УЖЕ ПРЯМОЙ ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ!!!


Ну во первых обсуждалась личность некоего Макикрена которого я действительно не знаю.Это оказался футболист Челси.Так что от правил я не отступал.

Encore писал(а):
Напрашивается, вывод, что выдвигая такие утверждения ты все таки ознакомлен с этими самыми комментариями... а значит несмотря на работу и дом их читаеш оные форумы...


А во вторых девушка как-то сама сказала что присутствует на 4-ёх форумах.Поэтому я и утверждаю что человек читает коменты,А я совершенно не в курсе событий в других чемпионатах так почему я не могу спросить об этом?Какие-то странные выводы ты делаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 23:17 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger писал(а):
Ну вот о об этом и шла речь что на оптимальную форму игроков которые в списке челсям в этом сезоне можно не расчитывать.За исключением Лэмпарда,который будем надеятся восстановится после травмы и будет показывать свой стопроцентный профессионализм до окончания сезона.

Я верю в Анелька :)

Rodger писал(а):
А в форумах Бундеслиги ты тоже присутствуешь?

Нет, в передаче евроголы на канале евроспорт показывают краткий обзор и итоговую таблицу. Плюс на канале евронью в разделе спортивные новости тоже можно увидеть основные результаты и таблицу. Я -не фанатка Бундеслиги, так интересуюсь просто положением дел для общей информированности.

Rodger писал(а):
Кстати я бы с удовольствием воспользовался идеей чтения комментариев на форумах.Но на это нужно много времени.

Из футбольных форумов я присутсвую только на двух: первый посвящен АПЛ + в карце всего по-немногу, но в основном специализация - АПЛ, и на форуме Реал Мадрид. Поверь, ночи на это не нужно, хватает максимум одного часа в день на все про все!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 23:24 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Rodger, короче просто давай завязывать все эти подколки друг друга иначе по ходу мы с тобой оба нарвемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 23:28 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Rodger

Поверь я филолог и читать умею!!! Поэтому пудрить мне мозги не нужно!!!

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 23:31 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
Encore

Ну и что ты прочитала как филолог?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 23:34 
Не в сети
Премьер-Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 10:54
Сообщения: 994
SNOW_QUEEN писал(а):
Из футбольных форумов я присутсвую только на двух:


А куда делись ещё два?


И вообще я что виноват что у меня хорошая память и я помню кто и что говорил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB