Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 11-05, 09:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 828 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 10:14 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Карлуш Кейруш: «Назначить Роналду капитаном было решением федерации и главного тренера»

Главный тренер сборной Португалии Карлуш Кейруш после матча 1/8 финала ЧМ-2010 против Испании (0:1) посетовал на невезение в эпизоде с пропущенным мячом, а также объяснил, почему капитаном команды на турнире был полузащитник Криштиану Роналду.

«Знаете, что может означать в футболе один лишь отскок? Мяч отскочил от блестяще игравшего Эдуарду обратно к Вилье – и гол. А в первом тайме точно в такой же ситуации от Касильяса мяч отскочил к испанскому защитнику, а не к двум нашим набегавшим игрокам. Это были совершенно аналогичные моменты!

Капитанство Роналду? Назначить Криштиану капитаном было решением федерации и главного тренера. Вы должны понимать, что на то были веские причины. Он – наш капитан, и это не обсуждается. Как и то, что всякий раз на этом турнире мы покидали поле с высоко поднятой головой», – приводит слова тренера «Спорт-Экспресс».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 10:25 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Данни: «На ЧМ-2010 сыграл не на сто процентов своих возможностей»

Полузащитник сборной Португалии и «Зенита» Данни поделился мнением о матче 1/8 финала ЧМ-2010 против Испании (0:1), а также оценил выступление команды.

«Считаю, что мы играли очень хорошо не только в первом, но и во втором тайме. В раздевалке мы посмотрели видеозапись единственного гола в матче – Вилья забил его из офсайда. Небольшого, но все-таки офсайда. Не засчитай его судьи – все могло сложиться совсем по-другому. Что поделаешь: бывают дни, когда команда действует достойно, но проигрывает.

В общем, мечта не сбылась. Но надо продолжать хорошо играть за клуб, и тебя будут вновь приглашать в сборную. И, может, в следующий раз все сложится удачнее.

Я сыграл не на сто процентов своих возможностей. Мог бы, думаю, и лучше. Но играть в национальной команде тяжело. Здесь я всего лишь один из многих. В «Зените», если честно, легче – там провожу с командой минимум восемь месяцев в году, и игровое взаимопонимание оттачивается на каждой тренировке. В сборной иначе. Но – никаких проблем. Буду работать и надеяться, что через два года попаду на чемпионат Европы на Украине и в Польше.

В трех матчах ЧМ-2010 из четырех Португалия не забила ни одного гола? Зато мы забили семь мячей еще в одном матче! Понимаете, на чемпионате мира вам противостоят великолепные команды, лучшие на планете. Им очень тяжело забить. В европейском, да и в мировом футболе сейчас большинство команд близки к друг другу по уровню, по организации игры. Вот вы сказали, что мы в трех матчах не забили, – а я отвечу так: зато в четырех играх мы пропустили всего лишь один мяч.

Роналду играл очень хорошо, его самоотдача была стопроцентной. Криштиану делал все возможное, чтобы команда побеждала, но не всегда это получается. Весь мир его знает, и не мне защищать Роналду от критики. Но я действительно полагаю, что он показывал хороший футбол. Не лукавлю», – сказал Данни в интервью «Спорт-Экспрессу».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 10:35 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Луиш Фигу: "Капитан должен защищать команду вне зависимости от итогового результата".

Экс-полузащитник сборной Португалии Луиш Фигу считает поведение нынешнего капитана команды Криштиану Роналду после встречи с испанцами неподобающим.

"Капитан должен защищать команду вне зависимости от итогового результата, — приводит слова Фигу Marca. — Даже в самые тяжёлые для сборной времена он должен вести себя достойно."

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 11:02 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Encore писал(а):
он теперь начнет Рона из сборной выживать

Лариса, спокойно! Никогда этого не будет, скорее уволят Кейруша, на что я сильно надеюсь, чем позволят ему гнобить Роналду. Если какой-то "гениальный стратег" не умеет правильно колобков расставить по доске и повторить это на поле, то нечего потом пинять на зеркало, коли рожа крива!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 11:14 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
SNOW_QUEEN

Я вот и надеюсь на благоразумие руководства футбольной ассоциации :twisted:

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 11:16 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Encore
Ну куда уж дальше тянуть. Я вообще не знаю, как федерация его назначила на этот пост. Кейруш провалился везде, где ни рулил. Ну вот теперь к этому списку добавилась и сборная Португалии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 11:23 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Сборная Португалии прибыла на родину

Футболисты и тренерский штаб сборной Португалии этим утром прибыли в Лиссабон. Игроков встречали несколько десятков болельщиков, которые наиболее тепло встретили вратаря команды Эдуарду.

Менее радужно поклонники команды отреагировали на главного тренера сборной Карлуша Кейруша, которому посоветовали «ступать домой», сообщает A Bola.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 14:41 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Марадона: арбитр помогал испанцам в матче с португальцами

Наставник сборной Аргентины Диего Марадона заявил, что национальная команда Испании победила португальскую сборную в 1/8 финала чемпионата мира лишь с помощью обслуживавшего матч аргентинского арбитра Эктора Бальдасси, сообщает Marca.

Главный тренер альбиселесте заявил также, что гол Давида Вильи был забит из явного положения "вне игры".

"Бальдасси вообще не позволял португальцам приближаться к воротам сборной Испании, так как все спорные моменты трактовались в пользу подопечных Висенте дель Боске. Бальдасси – мой друг, однако я должен сказать, что судейство в тот день было ужасным. Все говорят о голе Тевеса, забитом из положения "вне игры". Однако когда забивал португальцам Вилья, то офсайд был такой большой, как этот мундиаль. Главный арбитр был не на высоте, однако линейный судья был Андреа Бочелли", - заявил Марадона, намекая на известного итальянского певца.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 15:01 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Да уж! А симуляций сколько было у испанцев! Обычно в таком компоненте латиносы и португальцы сильнее, а тут португальцы показали себя на высоте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 21:01 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 19:26
Сообщения: 436
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Криштиану Роналду больше не капитан сборной Португалии

Полузащитник сборной Португалии Криштиану Роналду потерял капитанскую повязку, сообщает "СЭ" со ссылкой на The Daily Mail.

Такое решение принял тренерский штаб после реакции хавбека "Реала" на поражение от Испании в 1/8 финала чемпионата мира. После матча Криштиану Роналду плюнул в камеру. А после матча на просьбу журналистов на интервью, футболист мадридского клуба ответил, что им лучше обратиться к главному тренеру сборной Португалии Карлушу Кейрошу.
:cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 21:39 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 18:57
Сообщения: 428
Откуда: Россия, Махачкала
Мля... Нет чтобы тренера выкинуть они ерундой занимаются :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 21:52 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 21:12
Сообщения: 483
Откуда: Россия, Саратов
ппц...нет слов,один мат...!

надеюсь что Кейруш ещё за это поплатится! :mad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 01:07 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Изображение

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 11:43 
Не в сети
Вторая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 16:26
Сообщения: 143
Откуда: Россия, Краснодар
Не знаю на сколько хорошо, что Криша отстронили от капитаства... А в капитане должен чувствоваться моральный лидер, но в некоторых людях этого от природы не дано...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 11:46 
Не в сети
Вторая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 16:26
Сообщения: 143
Откуда: Россия, Краснодар
Но не надо никому вешать нос! Скоро начнется отборочный тур на Евро-2012, там мы снова увидем блестающего Криша в нападении сборной... :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 828 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB