Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

фотографии, видео, голы, личная жизнь - все о Криштиану Роналду
Текущее время: 10-05, 18:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 828 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 13:26 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Вешать нос можно будет, если Кейруша оставят на посту тренера. Тогда блистающего Рона мы еще как минимум 2 года не увидим. Рон хорош в качестве вингера или свободного художника, а чтобы он был не менее хорош в качестве нападающего нужен креативный центр, а вот в сборной Португалии эти полузащитники креативизмом похвастаться не могут. Поэтому стоит Роналду одинокий под тенью от чужих ворот и думает, что же он забыл в этой далекой стране, если голевой пас отдать некому. А вот сам он по голевым пасам мастер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 14:07 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
SNOW_QUEEN

Если останется Кейруш, то картинка на предыдущей странице будет долго в силе...

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Последний раз редактировалось Encore 15-07, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 14:11 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Однозначно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 23:41 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Данни: «На ЧМ-2010 был способен на большее»

Полузащитник «Зенита» и сборной Португалии Данни признался, что не считает удачным свое выступление на ЧМ-2010.

«Я мог сделать больше для команды. Чувствую, что был способен на большее. На тренировках в Ковилье чувствовал себя хорошо, забил гол в товарищеском матче против Мозамбика и ехал в ЮАР, полный надежд на лучшее.

Я искренне считаю, что мог больше помочь команде. Физически я был в полном порядке, но мне не удалось показать то, на что я способен. Не знаю, в чем причина. Может, команда играла в другом стиле, или проблема была действительно во мне. Чувствую разочарование, ведь те, кто знаком со мной, знают, что я умею решать исход матчей.

Для меня попадание в состав сборной на ЧМ-2010 – огромная честь. Атмосфера на турнире была впечатляющей. Я никогда ничего подобного не видел. В футболе ничто не может сравниться с чемпионатом мира.

В этом плане все было хорошо. Здорово, что нам удалось выйти из группы, но мы были достаточно сильны, чтобы пройти дальше по игровой сетке, мне так кажется», – сказал Данни в интервью Maisfutebol.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 14:23 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Голкипер сборной Португалии Фернандеш перешел в "Панатинаикос".

Голкипер сборной Португалии Даниэл Фернандеш перешел в «Панатинаикос», сообщает PortuGOAL. В ближайшее время 26-летний голкипер пройдет медицинское обследование и поставит свою подпись под личным соглашением. Вторую половину прошлого сезона он провел в аренде в «Ираклисе», куда его отдал «Бохум».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 13:36 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Данни: «Испания выиграла ЧМ-2010 по делу»

Полузащитник сборной Португалии Данни оценил выступление своей команды на ЧМ-2010 и чемпионство Испании, а также рассказал о капитане Криштиану Роналду.

«Поражение в 1/8 финала – вещь малоприятная. Даже если проигрываешь будущим чемпионам. Но что теперь поделаешь? Будем готовиться к Евро-2012 и надеяться, что там выступим лучше, чем в ЮАР.

Что касается чемпионства Испании, то в чем-то им было проще, чем остальным: большинство игроков этой сборной выступают в своем чемпионате. Более того, многие и вовсе из одного клуба – «Барселоны». Поэтому они прекрасно сыгранны. И титул, конечно, завоевали по делу.

Роналду провел неоднозначный турнир? Я могу говорить о Криштиану как о товарище по команде. У нас очень хорошие отношения. Это спокойный человек, с которым комфортно играть и общаться. Хотя на поле мы разные. Например, тем, что я в игре часто выражаю эмоции, а Криштиану, как правило, нет», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 18:48 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Кейруш оскорбил президента антидопингового комитета Португалии

Футбольная федерация Португалии (FPF) проведёт расследование в отношении главного тренера сборной Карлуша Кейроша, сообщает Sky Sports.

В мае наставник во время подготовки к чемпионату мира - 2010 оскорбил президента национального антидопингового комитета Луиша Орту и его сотрудников, когда они посетили базу команды, для того чтобы взять допинг-пробы у нескольких футболистов. Напомним, ранее сообщалось, что Кейруш не будет уволен со своего поста и, таким образом, будет руководить командой и во время чемпионата Европы 2012 года.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 22:33 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Encore писал(а):
Кейруш оскорбил президента антидопингового комитета Португалии

Да, что еще от него можно ожидать, кому-то стала тесновата футболка сборной!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 23:53 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Карлуш Кейруш пригрозил министерству спорта Португалии.

Главный тренер сборной Португалии Карлуш Кейруш ответил федерации футбола страны, которая начала расследование инцидента, произошедшего в мае во время сборов национальной команды перед чемпионатом мира. Тогда наставник португальцев оскорбил антидопинговых офицеров, потребовавших от некоторых футболистов сдать контрольные пробы, передает Sportbox.ru. Кейруш сказал, что не боится увольнения и может пожаловаться в ФИФА на то, что министерство спорта Португалии оказывает влияние на футбольную федерацию. Португальский специалист также подчеркнул, что он имеет поддержку главного футбольного чиновника страны.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 00:02 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Оскорбление чиновников антидопингового комитета Португалии может стоить Кейрушу работы

Главный тренер сборной Португалии Карлуш Кейруш может покинуть свой пост после того, как стало известно, что он оскорбил представителей антидопингового комитета своей страны.

Планируется, что сегодня местная федерация футбола рассмотрит этот инцидент, после чего вынесет свое решение.

Сам Кейруш говорит, что вмешательство местных антидопинговых комитетов в дела сборной противоречит правилам ФИФА и может понести за собой серьезные последствия, сообщает Reuters со ссылкой на португальские СМИ.

Напомним, что контракт Кейруша с Федерацией футбола Португалии рассчитан еще на два года.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 00:03 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
О да, о да... сделает наконец-то это!!!!!!!!!

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 00:10 
Не в сети
Первая Лига
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 21:12
Сообщения: 483
Откуда: Россия, Саратов
Encore писал(а):
Оскорбление чиновников антидопингового комитета Португалии может стоить Кейрушу работы


ИзображениеИзображениену пожаааалуйста увольте Кейруша!!!Изображение

_________________
Your love makes me stronger. Your hate makes me unstoppable

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 03:19 
Не в сети
Мировой клас
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 15:26
Сообщения: 2118
Откуда: Белоруссия, Минск
Они уже не знаю, как это говно спихнуть. Досрочно контракт разорвать денег нет вот и ищут способы! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 13:10 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Будущее Кейруша определится к середине августа.

В середине августа Федерация футбола Португалии завершит расследование по делу оскорбления главным тренером национальной команды Карлушем Кейрушем представителей антидопингового агентства.

«Дисциплинарный комитет хочет заслушать Кейруша, который сейчас находится заграницей, – сказал представитель федерации. – Нами уже были опрощены пять свидетелей. Планируем завершить расследование к середине августа».

По сообщениям португальских СМИ, итоги расследования повлияют на будущее Кейруша в сборной, сообщает Reuters.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 19:59 
Не в сети
Легенда футбола
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-04, 23:09
Сообщения: 10444
Откуда: Украина, Киев
Фигу намерен возглавить Федерацию футбола Португалии .

Легенда португальского футбола Луиш Фигу намерен побороться за президентский пост национальной футбольной федерации, сообщает Record. 37-летний уроженец Лиссабона уже нашел своих сторонников и собрал подписи.

_________________
А будешь баловаться, я тебя в угол забетонирую...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 828 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB